Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, nikobon сказал:

Ну в пятерку то будет попадать хотя бы?))

Конечно будет!
Но не всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maranellogp сказал:

Солнечный балабол, ты клоуна у себя в зеркале найдешь. Так что надувай сопли пузырями в ветке Макса. 

Это все на что ты способен?

 

Если Шарль станет чемпионом в этом сезоне, ты все равно найдешь стопиццот отмазок, чтобы не признавать, что некоторые болельщики Феррари в этой ветке унижают собственную команду с бОльшим удовольствием, чем болельщики за 'конкурентов'. Будешь просить пруфов и вешать ярлыки хейтеров на супостатов.

 

Хватит рыдать. Будь мужиком.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Ну в пятерку то будет попадать хотя бы?))

Зависит от Феррари. :D

 

54 минуты назад, yooogurt сказал:

зы. и офк привет свидетелям болида под Сайнца, у которого лютые проблемы весь день.

В первую очередь самому Сайнсу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, yooogurt said:

Из хорошего и понятного:

 

Макс Ферстаппен вернулся к сетапу который был на тестах, но все еще недоволен. Он просто сказал «это реально дерьмо» и пожаловался на отсутствие держака.


раньше у ферров - это значило наличие самовоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlaF1 сказал:

Конечно будет!
Но не всегда...

 

4 минуты назад, nikobon сказал:

Ну в пятерку то будет попадать хотя бы?))

 

В пятёрку тех, кто ищет пределы.. - обезьяном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следил исключительно за онбордами — и у меня такое ощущение, что SF23 нашли что-то, чего им не хватило при тестировании. Немного подпрыгивает, но определенно лучше управляемость. Гораздо больше уверенности в вождении от Leclerc. На самом деле приличный двойной гоночный стинт (с) твиттор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Это все на что ты способен?

 

Если Шарль станет чемпионом в этом сезоне, ты все равно найдешь стопиццот отмазок, чтобы не признавать, что некоторые болельщики Феррари в этой ветке унижают собственную команду с бОльшим удовольствием, чем болельщики за 'конкурентов'. Будешь просить пруфов и вешать ярлыки хейтеров на супостатов.

 

Хватит рыдать. Будь мужиком.

 

Теперь, МаренеллоДжиПи и Лонсом будут рыдать и хотеть что бы в Феррари было как у Астон Мартин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

рыдать и хотеть что бы в Феррари было как у Астон Мартин.

 

А там равноправие или Нандо/Строллсын вторикелла? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

 

А там равноправие или Нандо/Строллсын вторикелла? :D

 

Там, сынко заранее руку сломал, чтобы вопросов вообще не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

Там, сынко заранее руку сломал, чтобы вопросов вообще не было..

 

или

 :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

 

Там, сынко заранее руку сломал, чтобы вопросов вообще не было..

Фернандо в прошлом сезоне рулил со сломанными руками. Стролл походу слишком буквально воспринял установку: 'Учись, сынок. Делай все как дядя Федор!'

 

Зато какова степень превозмогания, а? Хэму придется поднапрячься в этом году, чтобы переплюнуть рента-драйвера, водившего ведро без рук :trollface:

13 минут назад, Shell сказал:

Теперь, МаренеллоДжиПи и Лонсом будут рыдать и хотеть что бы в Феррари было как у Астон Мартин.

Да стопудово они там уже проводят параллели, но пока не могут совершить публичный каминг аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVI сказал:

 

да мне как бэ фиолетово, просто, пока, не понимаю всей бравады, что лилась на презентации, вот и всё, ну либо на столько квалификация в современной формуле не важна, что все, как один, делают ставку на гонку

Конечно не важна, есди как у нас в 22 в гонке ты уступаешь в темпе или жрешь резину. Это при прошлом регламенте поул был половиной успеха. А сейчас да же на 1/3 не тянет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

Т.е. тебя тоже Хаас на 5 месте никак не смутил?)

В прошлом году кого-то смутил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Фернандо в прошлом сезоне рулил со сломанными руками. Стролл походу слишком буквально воспринял установку: 'Учись, сынок. Делай все как дядя Федор!'

 

Зато какова степень превозмогания, а? Хэму придется поднапрячься в этом году, чтобы переплюнуть рента-драйвера, водившего ведро без рук :trollface:

Да стопудово они там уже проводят параллели, но пока не могут совершить публичный каминг аут.

 

и заготавливают аватарки с Вассером-клоуном. настоящие фанаты команды, ничего не скажешь.

Пойду грустить в ветку РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SunnyBoy сказал:

Это все на что ты способен?

Вы болелы Макса посещающие ветку Феррари, все что ли как на подбор, пятиклашки в теле мужчины?

Что за вопросы в стиле ребятни со двора?!

30 минут назад, SunnyBoy сказал:

Если Шарль станет чемпионом в этом сезоне, ты все равно найдешь стопиццот отмазок, чтобы не признавать, что некоторые болельщики Феррари в этой ветке унижают собственную команду с бОльшим удовольствием, чем болельщики за 'конкурентов'.

Солнечный балабол, за команду я болею достаточно давно и так уж вышло, что было всякое, но такого бардака как при Бинотто, на моей памяти, не было никогда. Вся критика с моей стороны, сводилась к критике Бинотто его решений и его подчиненных на мостике. Я никогда не пытался унизить команду, как не пытались это сделать её старые болельщики на этом форуме, которых лично я уважаю. (Не спорю, бывали эмоциональные порывы у людей после неудачных гонок) но тем что ты пытаешься тут представить, не занимался никто. Проиграет Шарль, ну что же, бывает. Но до тебя никогда видимо не дойдёт, что критика была не за проигрыш как таковой.

42 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Хватит рыдать. Будь мужиком.

Ты так детишек в песочнице мотивируй, может сработает. А тут максимально нелепо смотришься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кажется, Карлос закончил борьбу за титул 

Цитата

"The car doesn't feel the same for me as in testing. We are evaluating what it could be. The track conditions and maybe the performance have changed a bit."

"The car doesn't respond exactly as I expected or as it did in testing."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Судя по длинным сериям у нас тоже ведро. 

Ну смотрим квалификацию. Но пока никакого оптимизма. И чувствую я, что пролетели мы конкретно. Кто там рассказывал касательно того, что будем ли мы благодарны Бинотто за хорошую машину? Мне кажется, что никакой благодарности и близко не будет. 

 В прошлом году у Феррари был дубль в первой гонке и приличное количество побед до летнего перерыва. Чем в итоге всё закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ant1k2h сказал:

В прошлом году кого-то смутил?

 

походу программу с прошлого года они особо не меняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

походу программу с прошлого года они особо не меняли)

Ну, раз не меняли, то чего удивляться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Солнечный балабол, за команду я болею достаточно давно и так уж вышло, что было всякое, но такого бардака как при Бинотто, на моей памяти, не было никогда. Вся критика с моей стороны, сводилась к критике Бинотто его решений и его подчиненных на мостике. Я никогда не пытался унизить команду, как не пытались это сделать её старые болельщики на этом форуме, которых лично я уважаю. (Не спорю, бывали эмоциональные порывы у людей после неудачных гонок) но тем что ты пытаешься тут представить, не занимался никто.

Ничего я не пытался представить. Ты сам себе придумал ветряную мельницу и набросился на нее аки испанский герой.

 

Я высказал личное мнение, что Феррари куда лучше, чем 'полная жопа' и 'клоуны', хотя эпических фейлов в 2022 действительно хватало. И когда клоунские мемы были к месту и ко времени, это было смешно. Но 2022 закончился, а хомячков все не отпускает.

 

14 минут назад, Maranellogp сказал:

Вы болелы Макса посещающие ветку Феррари, все что ли как на подбор, пятиклашки в теле мужчины?

Переход на личности, это, безусловно, по-взрослому. Но если ты претендуешь на то, чтобы уйти в развитии немного дальше пятиклашки, может прекратишь бессмысленный холивар? Я здесь не за этим.

 

Я всерьез считаю, что в этом году ваши будут в борьбе за титул. Здесь нет подвоха.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

Ну, раз не меняли, то чего удивляться то?

 

хотя не, ща проверил, в прошлом году они так себе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Там, кажется, Карлос закончил борьбу за титул 

 

Любопытно, что и у Макса какие-то жалобы пошли. У обоих на тестах было всё ок, а в практике куда-то не туда пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Ничего я не пытался представить. Ты сам себе придумал ветряную мельницу и набросился на нее аки испанский герой.

Ты вообще в себе? Кто тебя трогал, пока ты сюда не притащился. Не понятно правда зачем.

2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Я высказал личное мнение

Так уж получилось, что мнение твое бред, бывает. Объяснил уже почему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ты вообще в себе? Кто тебя трогал, пока ты сюда не притащился. Не понятно правда зачем.

Так уж получилось, что мнение твое бред, бывает. Объяснил уже почему.

Сам дурак :D

 

И писать я буду где и что захочу. С оглядкой на твое экспертное мнение, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Феррари рядом с Хаасом, ага)

Халк на 5 месте не смутил вообще никак?

Или Стролл со сломанными запястьями впереди Хэмилтона и Расселла:229: Не, не смущает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...