Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Кое-кого со Ская прорвало))

Брандл: «Я знаю, что Макс не самый популярный гонщик на стартовой решетке, но из всех я бы выбрал именно его что бы выпить пива, потому что я нахожу его чрезвычайно прямолинейным и честным».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Через 2 недели в 2002 Шумахер досрочно становится Чемпионом.Такое  вряд ли возможно повторить.

Тогда ведь гонок было меньше. И система начисления очков была другая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonora сказал:

Тогда ведь гонок было меньше. И система начисления очков была другая. 

В 11й из 17, это если бы сейчас примерно в Монце.

Ну да, тогда победы ценились весомее.

Как если бы сейчас 25-15-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Осеменитель сказал:

Через 2 недели в 2002 Шумахер досрочно становится Чемпионом.Такое  вряд ли возможно повторить.

 

сначала не понял, а потом как понял

лень считать, но мне кажется, почти один в один было бы в Венгрии, если бы сейчас тоже было 17 гонок всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

сначала не понял, а потом как понял

лень считать, но мне кажется, почти один в один было бы в Венгрии, если бы сейчас тоже было 17 гонок всего

А может ужЕ, если по старой системе и выкинуть 6 последних?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочеее...  Я не фоб Макса и меня его победы не напрягают: могет, молодец, пацаны вообще ребята. Но что заметил. В Австрии когда на старте спринта Перес его едва не вывез на траву, он его во втором повороте "стал учить". Жестко так. Ладно, потом на финише они это обсудили и видно было, как Серхио удивлялся. В вс в гонке уже - этот заезд за лучшим кругом, это что было? Принципиально отобрать у Переса? Так рискуя победой?

О чем я хочу сказать. Макс злопамятный и подолгу не отходит. Даже иногда в ущерб себе может поступить ради вендетты. Ну и теперь главное. Может он с Келли тоже не просто так?) Тоже кое кого проучивает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Senoval сказал:

Корочеее...  Я не фоб Макса и меня его победы не напрягают: могет, молодец, пацаны вообще ребята. Но что заметил. В Австрии когда на старте спринта Перес его едва не вывез на траву, он его во втором повороте "стал учить". Жестко так. Ладно, потом на финише они это обсудили и видно было, как Серхио удивлялся. В вс в гонке уже - этот заезд за лучшим кругом, это что было? Принципиально отобрать у Переса? Так рискуя победой?

О чем я хочу сказать. Макс злопамятный и подолгу не отходит. Даже иногда в ущерб себе может поступить ради вендетты. Ну и теперь главное. Может он с Келли тоже не просто так?) Тоже кое кого проучивает))

Не, это поверхностно.Те кто следит за ним чуть более чем за остальным пелетоном могут привести пример когда, по-моему в Канаде его ответом на то что Серхио поехал за быстрым кругом был пофигизм в радио  эфире:"Ну и ладно!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Senoval сказал:

Может он с Келли тоже не просто так?) Тоже кое кого проучивает))

следующая Шакира?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

следующая Шакира?)

А-ха-ха! Могежь же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MagicForce сказал:

следующая Шакира?)

Если следовать аналогии легенды о Летучем Голландце то Шакира должна броситься под колеса болида Ферстаппена, где нибудь прямо во время гп.

Я бы запретил ей посещение гонок.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Senoval сказал:

О чем я хочу сказать. Макс злопамятный и подолгу не отходит. Даже иногда в ущерб себе может поступить ради вендетты.

Надо просто вспомнить, кто у Макса отец. Яблоко от яблони.

------------------

В принципе за 5 гонок, считая с Монако, все вопросы с титулом решил. 100 очков гандикапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enisei сказал:

Надо просто вспомнить, кто у Макса отец. Яблоко от яблони.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус в нереальной зоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Максимус в нереальной зоне. 

Обитатель стратосферы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Обитатель стратосферы)

Может быть.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за разговоры пошли, что Макс может даже и до 2028 не доездить. Будет грустно(

Были такие случаи в биатлоне, любители конечно помнят двух немок, Магдалена Нойер и Лаура Дальмаер, обе уже по молодости выиграли всё что можно, Ферстаппены от биатлона в юбках)). Дальмайер так вообще на ЧМ выиграла все гонки, где принимала участия кроме одной, там она была второй. Результат, который практически не возможно превзойти, после чего в молодом возрасте сказала, всем спасибо, мне надоело и ушла. Нойер сделала примерно то же самое.

В общем, я бы не исключал, что и Макс пошлёт весь этот большой цирк и поедет куда нибудь .... в другие серии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, korbendallas сказал:

Что там за разговоры пошли, что Макс может даже и до 2028 не доездить. Будет грустно(

Были такие случаи в биатлоне, любители конечно помнят двух немок, Магдалена Нойер и Лаура Дальмаер, обе уже по молодости выиграли всё что можно, Ферстаппены от биатлона в юбках)). Дальмайер так вообще на ЧМ выиграла все гонки, где принимала участия кроме одной, там она была второй. Результат, который практически не возможно превзойти, после чего в молодом возрасте сказала, всем спасибо, мне надоело и ушла. Нойер сделала примерно то же самое.

В общем, я бы не исключал, что и Макс пошлёт весь этот большой цирк и поедет куда нибудь .... в другие серии))

Ну а смысл оставаться, если все что только можно взято и покорено? Вот Колян так и вообще сразу ушел, как только титул взял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Senoval сказал:

Корочеее...  Я не фоб Макса и меня его победы не напрягают: могет, молодец, пацаны вообще ребята. Но что заметил. В Австрии когда на старте спринта Перес его едва не вывез на траву, он его во втором повороте "стал учить". Жестко так. Ладно, потом на финише они это обсудили и видно было, как Серхио удивлялся. В вс в гонке уже - этот заезд за лучшим кругом, это что было? Принципиально отобрать у Переса? Так рискуя победой?

О чем я хочу сказать. Макс злопамятный и подолгу не отходит. Даже иногда в ущерб себе может поступить ради вендетты. Ну и теперь главное. Может он с Келли тоже не просто так?) Тоже кое кого проучивает))

Да он и тебе однажды устроит подлянку, как коммент до него этот дойдет. Жди.

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Что там за разговоры пошли, что Макс может даже и до 2028 не доездить. Будет грустно(

Были такие случаи в биатлоне, любители конечно помнят двух немок, Магдалена Нойер и Лаура Дальмаер, обе уже по молодости выиграли всё что можно, Ферстаппены от биатлона в юбках)). Дальмайер так вообще на ЧМ выиграла все гонки, где принимала участия кроме одной, там она была второй. Результат, который практически не возможно превзойти, после чего в молодом возрасте сказала, всем спасибо, мне надоело и ушла. Нойер сделала примерно то же самое.

В общем, я бы не исключал, что и Макс пошлёт весь этот большой цирк и поедет куда нибудь .... в другие серии))

В другие серии вряд ли, Макс не Ферди, а вот попробовать силы в менеджменте, очень сильно вероятно. Очень сильно вероятно, что именно он сменит Марко у руля молодежки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Ну а смысл оставаться, если все что только можно взято и покорено? Вот Колян так и вообще сразу ушел, как только титул взял. 

И правильно сделал. Сэр бы ему покоя не дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, .black сказал:

В другие серии вряд ли, Макс не Ферди, а вот попробовать силы в менеджменте, очень сильно вероятно. Очень сильно вероятно, что именно он сменит Марко у руля молодежки

Читал недавно что на эту роль вроде как претендует Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

В другие серии вряд ли, Макс не Ферди, а вот попробовать силы в менеджменте, очень сильно вероятно. Очень сильно вероятно, что именно он сменит Марко у руля молодежки

 

О планах вне гонок Макс говорил что у него есть идеи насчет сим-рейсинга. И он не против погонять в Лемане или типа того. Это было как раз после того, как Алонсо выразил желание проехать марафон в одной команде с Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, .black сказал:

В другие серии вряд ли, Макс не Ферди

Он сам говорил, что ему интересы гонки на выносливость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, korbendallas сказал:

Читал недавно что на эту роль вроде как претендует Феттель.

Ну вроде как, пока да - но пока и Марко не ушел и пока вроде все на уровне слухов. Все может получиться по другому.

8 часов назад, Shell сказал:

О планах вне гонок Макс говорил что у него есть идеи насчет сим-рейсинга. И он не против погонять в Лемане или типа того. Это было как раз после того, как Алонсо выразил желание проехать марафон в одной команде с Максом.

Забавно, что он создал свою команду в сим-рейсинге. На мой взгляд, что это, если не показатель интереса к спорт-менеджменту и работе с другими гонщиками?

30 минут назад, jurykovalev сказал:

Он сам говорил, что ему интересы гонки на выносливость. 

Да, Ле-Ман к примеру ему интересен, но это разовое мероприятие. Ему и по северной петле Нюрбургринга интересно прокатиться было недавно. По моему это интерес попробовать то, что сейчас ему недоступно, а не жить этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...