Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Сколько бы не получал, становиться рабом на галерах последнее дело. Макс молодой пацан и положить свое здоровье на то, что бы в перспективе три раза в неделю гоняться на все деньги, ему совсем не улыбается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, FORTE сказал:

Называется напугал ежа голой попой

Ну, пока остальные сконфуженно оглядываются по сторонам, а чё там скажут другие, кто то должен первым рубануть правду-матку.

 

Эти извращения с форматом гонок заходят слишком далеко.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну не знаю, как вы там считаете, по моим подсчетам с 2016 года у РБ 44 победы, из которых 36 приходится на Макса

Не спешите заносить сразу все 36 побед ему в актив. Они ещё должны пройти сито, по критериям:

сколько из них "самовозных", сколько "липовых", а сколько откровенных "судейских беспределов". Максу хотя бы десяток какой засчитали.

 

А вообще, все эти победы по факту должен был Квят взять, так что можно их смело переписать на Даниила.

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Ну, пока остальные сконфуженно оглядываются по сторонам, а чё там скажут другие, кто то должен первым рубануть правду-матку.

 

Эти извращения с форматом гонок заходят слишком далеко.

я думаю его и слушать не будут, как им надо так и сделают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о даа, забористо, давайте ещё

 

1f56ca3672a60eaec2600940c8171cf876e7e0a6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, FORTE сказал:

я думаю его и слушать не будут, как им надо так и сделают. 

'Они' ещё сами не знают, что им нужно.. Как ЦА - целевая аудитория - захочет, так и будет. Мы тоже ЦА, но не вся. Тут на форуме все же олдскульный болельщик обитает. Вид, заставший Шуми и Сенну. А Либерти всерьез нацелилась на подростков из тиндера, отсюда и все попытки притянуть больше челленджей. К тому же разбавить доминирование РБ как то хоцца. Не мытьём, так катаньем.

 

Че там исследования зрительского интереса покажут, и какие еще гениальные идеи в головах эффективных менеджеров по этому поводу случатся - это лотерея.

 

Что до слов Макса. Он открыто обозначил свою позицию: идите на большой и толстый Хайнекен. Если также сделают другие медийные персоны, общественное мнение (которое так волнует Либерти) тоже отреагирует.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2023 в 03:08, Nelo Angelo сказал:

А почему вы Зебастьяну шесть лет считаете, а не восемь, как Максу? То есть одному вы считаете сезоны в Торо Россо, а другому нет. :думы2:

Рассчёт то правильный :smile: У Себа за РБ 38 побед.

Максу свой скилл надо бы доказать в какой-то другой команде.

Например, тот же "Хаас" с напарником Магой и вечно оравшим бы на непутёвого голландца  Гюнтером. Наверное, таково пожелание критиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enisei сказал:

Максу свой скилл надо бы доказать в какой-то другой команде.

ну было бы неплохо взять титулы с двумя разными командами, как Шумахер например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Первый поул в Мельбурне!

Да, наконец-то.

 

Мерсы где-то скорость нашли, всего в четверти секунды от Макса :думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Да, наконец-то.

 

Мерсы где-то скорость нашли, всего в четверти секунды от Макса :думы2:

 

Жаль, Перес улетел в гравий, завтра от мерсов прикрывать некому будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа :good:С поулом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Жаль, Перес улетел в гравий, завтра от мерсов прикрывать некому будет

А там и не надо прикрывать. Макс просто уедет в точку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Да, наконец-то.

 

Мерсы где-то скорость нашли, всего в четверти секунды от Макса :думы2:

 

Ни где не нашли.  Макс свою последнюю попытку проехал с одним кругом, без прогрева резины. На второй не пошел, хотя там вроде-бы секунд тридцать оставалось до конца каналы. Представь что было-бы если поехал как все , с двумя кругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SunnyBoy сказал:

Ну, пока остальные сконфуженно оглядываются по сторонам, а чё там скажут другие, кто то должен первым рубануть правду-матку.

 

Эти извращения с форматом гонок заходят слишком далеко.

Чёта когда спринты были в пользу Тапка, он не возражал. Флюгер повернулся?

Максик стал нервничать настолько , что команда убрала Переса в конец пелотона, отказавшись чинить ему тормоза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kate S. сказал:

Чёта когда спринты были в пользу Тапка, он не возражал. Флюгер повернулся?

А он возражал, между прочим. Тем более сейчас хотят пойти ещё дальше.

 

В администрации Ф1 есть пара человек, готовых проводить гонки каждую неделю, с пятницы по воскресенье. Товарищам невдомёк, что тысячи людей, работающих в паддоке: пилоты, механики, инженеры и тех.персонал - все хотят иногда бывать дома с семьёй. И не все хотят разыгрывать результат гонки в лотерею, типа неважно, кто лучше едет и у кого лучше болид. Бросим кубик! Зато зрелища! И хлеб. Много хлеба жадным Либертям. А ты на какой стороне?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Чёта когда спринты были в пользу Тапка, он не возражал. Флюгер повернулся?

Максик стал нервничать настолько , что команда убрала Переса в конец пелотона, отказавшись чинить ему тормоза...

Где логика? Если команда убирет Переса, то смысл Максу нервничать))) 

Тут либо Перес всё сам сделал и Макс нервничает что это не команда тормоза подпилила и Перес ещё взбрыкнет.

Либо команда готова на всё ради Макса и ему нет причин нервничать в этом году))))) 

Изменено пользователем Юра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!  Оказывается

 

Цитата

 Макса дисквалифицировали, недостаточно топлива в баках. Стартует с питлейна

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FORTE сказал:

Ого!!!  Оказывается

Хорошая попытка, но не прокатит. Первое апреля такое первое апреля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

а как хотелось бы!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORTE сказал:

:D

 

а как хотелось бы!))

Всем хотелось бы кроме болельщиков Макса и РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

А он возражал, между прочим. Тем более сейчас хотят пойти ещё дальше.

 

В администрации Ф1 есть пара человек, готовых проводить гонки каждую неделю, с пятницы по воскресенье. Товарищам невдомёк, что тысячи людей, работающих в паддоке: пилоты, механики, инженеры и тех.персонал - все хотят иногда бывать дома с семьёй. И не все хотят разыгрывать результат гонки в лотерею, типа неважно, кто лучше едет и у кого лучше болид. Бросим кубик! Зато зрелища! И хлеб. Много хлеба жадным Либертям. А ты на какой стороне?

Мне идея спринтов сильно не нравилась изначально. И дикое количество этапов в сезоне тоже не по душе.

Спринты в прошлом году оказали не лотерейный эффект - они все равно играли в пользу РБ, потому что перемешивание частичное, а не тотальное. Если товарисчи чиновники хотят радикального изменения. тогда нужно не квалы проводить, а ставпить всех на места на стартовой решетке обратно пропорционально заработанным очкам. Лидер всегда стартует последним, последний - первым, мешанина и завалы на старте обеспечены, пипл хавает движ. :( Но это настолько далеко от той Ф1, которую я считаю классической, что если подобное реализуют, я ее смотреть перестану из принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kate S. сказал:

Но это настолько далеко от той Ф1, которую я считаю классической, что если подобное реализуют, я ее смотреть перестану из принципа.

То есть по сути ты полностью согласна с Максом, что превращать формат гонок в цирк - затея мягко говоря сомнительная, но когда об этом говоришь ты, то все в порядке. Он - лицемер. Ню-ню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

То есть по сути ты полностью согласна с Максом, что превращать формат гонок в цирк - затея мягко говоря сомнительная, но когда об этом говоришь ты, то все в порядке. Он - лицемер. Ню-ню.

С чего такой странный вывод? Даже Макс, даже несмотря на то, что я его хейчу, может иногда говорить правильные вещи :).

Меня просто настораживает, что он не говорил об этом раньше, когда спринты играли ему на руку. То есть если изменение формата в пользу Макса, то все в порядке, а если оно ему не нравится, то все остальные лицемеры. Ню-ню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kate S. сказал:

С чего такой странный вывод? Даже Макс, даже несмотря на то, что я его хейчу, может иногда говорить правильные вещи :).

Меня просто настораживает, что он не говорил об этом раньше, когда спринты играли ему на руку.

Ноябрь 2022. Имея за плечами несколько выигранных спринтов.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-164162.html

 

Ферстаппен: "Формат спринта? Мне не нравится этот формат. У меня нет ощущения, что спринт – это гонка. Да, мы получаем несколько очков в личном зачёте, но все понимают, что не могут рисковать сходом, чтобы не стартовать последним в основной гонке, где вы зарабатываете очки. В спринте нет пит-стопов, поэтому вы ставите ту резину, которая точно выдержит дистанцию.

 

В спринте все стараются избежать риска, никто не хочет сойти с дистанции, чтобы в воскресной гонке стартовать позади. Я не видел в спринте большого количества обгонов."

 

Макс был против введения спринтов. Затем против увеличения их числа. Затем несколько раз, когда его спрашивали об этом, ставил под сомнение необходимость такой псевдононки. Не понимаю, как ты умудряешься пропускать все, что не укладывается в твои представления о лицемерно злодейском тапке?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...