Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

15 минут назад, Bekra сказал:

Есть 10!

 

Ну еще бы, хейтеры наванговали :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, думаю, эта гонка отлично показала, что болиды у Переса и Ферстаппена одинаковы (ну, если не ударяться в теорию заговора о том, что на каждую гонку Пересу машину портят индивидуально, или вообще в режиме он-лайн подкручивают характеристики). Шёл он примерно в темпе Макса и Сайнса обошёл точно так же в том же месте. И борьба с Сайнсом продолжалась примерно столько же кругов.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

да еще и напарники борющиеся...

 

:bue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vedrover сказал:

Кстати, думаю, эта гонка отлично показала, что болиды у Переса и Ферстаппена одинаковы (ну, если не ударяться в теорию заговора о том, что на каждую гонку Пересу машину портят индивидуально, или вообще в режиме он-лайн подкручивают характеристики). Шёл он примерно в темпе Макса и Сайнса обошёл точно так же. И борьба с Сайнсом продолжалась примерно столько же кругов.

ну так Перес снова нашел себя до Баку или Ферсапен ехал, прогуливаясь по парку?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

посмотри еще 2014-2020, должно понравиться)

На своем веку я посмотрел достаточно сезонов. Видел достаточно доминаторов. Но сезоны обозначенные не могу считать украшением ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vedrover сказал:

Кстати, думаю, эта гонка отлично показала, что болиды у Переса и Ферстаппена одинаковы (ну, если не ударяться в теорию заговора о том, что на каждую гонку Пересу машину портят индивидуально, или вообще в режиме он-лайн подкручивают характеристики). Шёл он примерно в темпе Макса и Сайнса обошёл точно так же. И борьба с Сайнсом продолжалась примерно столько же кругов.

 

Серхио после гонки сказал что машина хороша и она ему подходит, типа того. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vedrover сказал:

Кстати, думаю, эта гонка отлично показала, что болиды у Переса и Ферстаппена одинаковы (ну, если не ударяться в теорию заговора о том, что на каждую гонку Пересу машину портят индивидуально, или вообще в режиме он-лайн подкручивают характеристики). Шёл он примерно в темпе Макса и Сайнса обошёл точно так же в том же месте. И борьба с Сайнсом продолжалась примерно столько же кругов.

Нет. Это особенности трассы. Серёга пока не в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

или Ферсапен ехал, прогуливаясь по парку?

Ага, 12 кругов не мог обойти Сайнса. Это, видимо, потому что прогуливался. Причём Сайнс его пару раз вполне мог и завезти. Это видимо потому, что самовозище с лютым ДРС, которое сделали только под Макса, а Серёга, повторивший то же самое в том же месте, такого самовоза не получил, да.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vedrover сказал:

Ага, 12 кругов не мог обойти Сайнса. Это, видимо, потому что прогуливался. Причём Сайнс его пару раз вполне мог и завезти. Это видимо потому, что самовозище с лютым ДРС.

12 кругов? всего? или они расчетливо ждали пока поплывут шины Феррари, о чем и Ферсапен говорил?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

12 кругов? всего? или они расчетливо ждали пока поплывут шины Феррари, о чем и Ферсапен говорил?

Вы гонку-то смотрели?) Сложновато ждать, пока уйдут шины, если сзади в зоне ДРС поджидает Леклер, а чтобы сберечь собственные шины, надо как минимум не плестись в грязном воздухе преследуемой машины = выйти из зоны ДРС - и проиграть Леклеру с ДРС. ) Настолько хорошо "сберёг" шины, что как только увидели темп переобувшегося на хард Сайнса, сразу зазвали на пит-стоп. То, что Сайнс убил шины на торможении (причём сделал это несколько раз за гонку) - как бы не равно "ждали, пока у Феррари поплывут шины".

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MagicForce сказал:

неее, там все не так было, фууу, там другое все, да еще и напарники борющиеся...

Борющийся напарник там закончился еще в 2016. А дальше все было примерно как у Макса сейчас - сливающиеся по ходу сезона Феррари, потом уберсамовозы, рекорды всех времён и так далее. 

 

Итого за 7 сезонов аж в 2 была реальная борьба с напарником (2015 я за борьбу не считаю, там было в одни ворота в основном). А для всех остальных, конечно же, есть легенды о борющемся Боттасе на австралийской каше и стариковские завывания "раньше было луууучше".

 

Да любое доминирование для спорта - это скука смертная. Мне было скучно что победы Хэма смотреть во времена его доминирования, что победы Макса в этом году. Утомило. Даёшь плотную борьбу в 2024!

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Борющийся напарник там закончился еще в 2016. А дальше все было примерно как у Макса сейчас - сливающиеся по ходу сезона Феррари, потом уберсамовозы, рекорды всех времён и так далее. 

 

Для всех остальных, конечно же, есть легенды о борющемся Боттасе на австралийской каше и стариковские завывания "раньше было луууучше".

 

Да любое доминирование для спорта - это скука смертная. Мне было скучно что победы Хэма смотреть во времена его доминирования, что победы Макса в этом году. Утомило. Даёшь плотную борьбу в 2024!

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Мне было скучно что победы Хэма смотреть во времена его доминирования, что победы Макса в этом году. Утомило. Даёшь плотную борьбу в 2024!

Времена доминирования Мерса утомляли не доминированием Хэма (лично меня), а постоянной фальшью превозмогания, почти в каждой гонке было "Ой, шины ушли, ой, как же я доеду на этих шинах - и быстрый круг на "убитых" шинах в конце гонки), кабинетными играми Тото, всемерной поддержкой ФИА - от незапрета явно читерских решений до узкоспециализированных шинных тестов (при этом Феррари, покусившуюся на доминирование Мерса, забанили посреди сезона и очень быстро)... Так что доминирование РБ на этот сезон я ещё спокойно потерплю - по отношению к ним я не вижу какого-то явного потакания со стороны ФИА.

Но на 2024-ый - да, пусть будет борьба и сражение. Феррари, РБ, АМ, Альпайн - кто угодно, кроме Мерса. К ним (не к пилотам. К команде...) у меня ещё долго будут личные предубеждения...

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Итого за 7 сезонов аж в 2 была реальная борьба с напарником (2015 я за борьбу не считаю, там было в одни ворота в основном)

 

ага 

острой борьбы (как на трассе, так и за ее пределами) с напарником в 2014-16 не было

борьбы с Феррари в 2017-18 не было

побед Боттаса в первую четверть сезона не было

 

только "самовозы" и пустота

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

ага 

острой борьбы (как на трассе, так и за ее пределами) с напарником в 2014-16 не было

борьбы с Феррари в 2017-18 не было

побед Боттаса в первую четверть сезона не было

 

только "самовозы" и пустота

Ты ещё только на стадии отрицания? Тебя ещё ожидает самый смак.

 

Гнев, торг и депрессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гений Великого Макса Верштаппена безграничен и всеобъемлющ. Последующим поколениям потребуется много веков, чтобы осознать, насколько великий Человек и Гонщик появился в мире бездуховности, кринжа и БЛМ. С приходом настоящего Гения автоспорта в Формуле 1 в мгновение ока прекратились все распри, утратили актуальность споры о том, кто величайший пилот, потеряли целевую аудиторию проплаченные писаки. Десятая подряд победа выстрадана слезами миллионов фанатов, не одно десятилетие живших под игом самовозников, среди которых один сменял другого. И если бы Великий Макс не пришёл в Формулу 1, сейчас бы её не было вовсе, ведь будь она доверена таким, как XXVI и XVI, она бы утратила всякий интерес даже у самых преданных фанатов. Да здравствует Верштаппен! За Верштаппена!

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Ты ещё только на стадии отрицания? Тебя ещё ожидает самый смак.

 

Гнев, торг и депрессия.

 

о чем ты, я вспомнил лишь великолепны сезоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lasssept сказал:

 

о чем ты, я вспомнил лишь великолепны сезоны

Ну раз тебе победы  в первой четверти сезона от Боттаса хватает чтобы не считать это скучным и самовозным сезоном, то тогда и этот год по твоей логике не таков. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в этом сезоне признаю, что RB19 самовоз. Перес разметал в Италии все мои аргументы. Ну так кроме Макса на смовозах побждалии почти все раз-два-кратные. Удивительно, что победы Макса не вызывают у меня никаких чувств. Ну норм, Макс победил, а что там другие? Раньше, когда доминировал Шумахер я возмущался и Ф1 казалась скучной. Победы Льюиса тоже напрягали. А сейчас я состарился и мне стала интересна Ф1 вся, а не только лидеры.

Изменено пользователем LiXiQing
ошибки орфографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи для Максиминатора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

ага 

острой борьбы (как на трассе, так и за ее пределами) с напарником в 2014-16 не было

борьбы с Феррари в 2017-18 не было

побед Боттаса в первую четверть сезона не было

 

только "самовозы" и пустота

А я разве 2014 и 2016 отрицаю? Была реальная борьба, было интересно. В 2015 Росберг был в нокдауне вплоть до бросания кепки и только периодические победы затаскивал. И то отчасти случайные.

 

Борьба с Феррари - ну ее как в 2022, было интересно смотреть первые полгода. А дальше Фуры вместе с Себом два года подряд дружно сливались осенью. В 2022 Фуры обновили свой рекорд и слились ещё до осени.

 

Победы Боттаса в первую четверть сезона интересны только фанатам Боттаса. Всем, кто разбирается в Ф-1, было понятно, что это все до тех пор, пока Хэм не набрал форму. Все это на уровне "борьбы" Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GaMi сказал:

Ну раз тебе победы  в первой четверти сезона от Боттаса хватает чтобы не считать это скучным и самовозным сезоном, то тогда и этот год по твоей логике не таков. )

 

 

Я особо и не ною по поводу нынешнего доминирования. Только не стоит забывать, что в тех сезонах  побеждали несколько пилотов, а не один Ферст как сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМакс. Больше писать нечего.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Верштаппен - первый гуманист в истории Формулы 1. На смену жестокому и бессердечному миру самовозок, технократии и готовности уничтожить друг друга пришла команда, основанная исключительно на спортивном принципе. У Великого Макса нет проплаченного регламента от ФИА, нет напарника, в контракте которого запрещено противостоять ему, нет медийной поддержки, которая бы прощала ему всё. Поэтому он очень сильно переживает за каждую гонку, каждую квалификацию, каждую тренировку, каждый круг, каждый поворот. Но за это все его и любят.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lasssept сказал:

 

Я особо и не ною по поводу нынешнего доминирования. Только не стоит забывать, что в тех сезонах  побеждали несколько пилотов, а не один Ферст как сейчас

ну а что мешало так же постоянно побеждать прошлым доминаторам, выходит Ферсапен как пилот лучше всех гонщиков прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...