Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Mrachniy сказал:

Ну для начала что бы такое предлогать надо просто пересесть из собственной пузотерки на КамАЗ зерновоз и познать все прелести управления чем-то иным. 

Потом посмотреть для сравнения на руль РБ и руль Вильямса. 

С другой стороны я прекрасно понимаю, что большинству так сказать людей глубоко плевать на чужие проблемы и как там будут втыкать в новый болид пилоты им до лампочки, и даже если условный Ферстаппен нажмёт не на ту кнопку и улетит в барьер, где ему оторвёт бошку, они только порадуются.

Следующий аспект проблемы заключается в том, что командам будет не с руки рассказывать каждый раз 20 челам секреты управления и функционирования своих болидов.

Продолжайте мечтать дальше, извращенцы.

@Mrachniy Ты мне начинаешь напоминать реинкарнацию @Lexman

Я может чего то не понимаю, но я твои посты совсем не понимаю. Сори если что, без обид)

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осеменитель сказал:

Думаю с тапками Макса попавшими в зону досягаемости Хэма,учитывая что сам Макс недосягаем,ничего хорошего не случится::floxy:

 

Это нечто Макса?

Как истинный кошатник, выражу своё скромное ФИ))

В 31.07.2023 в 00:07, Shell сказал:

 

Взрослые пацаны говорят что японский чемп ГТ500 изящней, интересней и зрелищней. 

Наверное там что-то из "схватки двух якодзун"

 

Я чуть посмотрел, мне понравилось, там как минимум не скучно, осталось выбрать за кого топить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, korbendallas сказал:

Я чуть посмотрел, мне понравилось, там как минимум не скучно, осталось выбрать за кого топить))

 

У Хонды есть молодое дарование - Рен Сато. Если бы его не убрали из ГТ, топил бы за него))

В 2021  у японцев были титулы в Ф1, в Инди, в Суперформуле и большие шансы забрать титулы в ГТ500 и ГТ300. 

На финальной гонке Хонда дали погонять Сато в классе ГТ300 и все шло хорошо, пока Рен "позднее торможение" Сато не вынес 100% претендента на титул Наоки Ямамото из старшей команды ГТ500 и Хонда остались бед титулов. 

Ну это как если бы в последней гонке в Ф1 решалась судьбы титула и условный Хартли на Торо Россо выносит Макса. Боссы Хонды были в бешенстве! Но они не выгнали беднягу из своей программы, а перевели в Суперформулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shell сказал:

 

У Хонды есть молодое дарование - Рен Сато. Если бы его не убрали из ГТ, топил бы за него))

В 2021  у японцев были титулы в Ф1, в Инди, в Суперформуле и большие шансы забрать титулы в ГТ500 и ГТ300. 

На финальной гонке Хонда дали погонять Сато в классе ГТ300 и все шло хорошо, пока Рен "позднее торможение" Сато не вынес 100% претендента на титул Наоки Ямамото из старшей команды ГТ500 и Хонда остались бед титулов. 

Ну это как если бы в последней гонке в Ф1 решалась судьбы титула и условный Хартли на Торо Россо выносит Макса. Боссы Хонды были в бешенстве! Но они не выгнали беднягу из своей программы, а перевели в Суперформулу. 

Сато - это который Такума Сато?

Я представил себе это. Доктор бы такое не перенёс, да и Хартли тоже, Йос бы его детерминировал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

Сато - это который Такума Сато?

Я представил себе это. Доктор бы такое не перенёс, да и Хартли тоже, Йос бы его детерминировал))

Сато в Японии что-то сродни Иванову у нас, там их много и Такума не имеет отношения ни к Кимия, ни к Рен Сато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Сато в Японии что-то сродни Иванову у нас, там их много и Такума не имеет отношения ни к Кимия, ни к Рен Сато. 

Ок, понял.

Буду знать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

@Mrachniy Ты мне начинаешь напоминать реинкарнацию @Lexman

Я может чего то не понимаю, но я твои посты совсем не понимаю. Сори если что, без обид)

Не, я точно не он. По крайней мере пока. )) 

Тут я подвожу к тому, что прежде чем что либо предлагать, стоит подумать не только о том, как это будет работать, но и о тех, кто будет это делать. А многие просто рисуют у себя в голове желаемый ими конечный результат, не принимая во внимание тот тернистый путь, который должны пройти ДРУГИЕ для его достижения.

Вот у нас тут в относительно недавнем прошлом Льюис на знакомой вдоль и поперек машине перепутал кнопки и улетел в карман (а могла быть стена). А мечтатели предлагают перетасовывать пилотов между незнакомыми им болидами. Сложно представить какая вакханалия начнется на трассе, когда пилоты начнут тыкать кнопки наугад. И это только малая часть проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь заезд в чужих болидах! забег в чужих кроссовках! заплыв в чужих плавках!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Даешь заезд в чужих болидах! забег в чужих кроссовках! заплыв в чужих плавках!:trollface:

Откуда взялись кроссовки?

Тапки ж всегда были!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mrachniy сказал:

Не, я точно не он. По крайней мере пока. )) 

Тут я подвожу к тому, что прежде чем что либо предлагать, стоит подумать не только о том, как это будет работать, но и о тех, кто будет это делать. А многие просто рисуют у себя в голове желаемый ими конечный результат, не принимая во внимание тот тернистый путь, который должны пройти ДРУГИЕ для его достижения.

Вот у нас тут в относительно недавнем прошлом Льюис на знакомой вдоль и поперек машине перепутал кнопки и улетел в карман (а могла быть стена). А мечтатели предлагают перетасовывать пилотов между незнакомыми им болидами. Сложно представить какая вакханалия начнется на трассе, когда пилоты начнут тыкать кнопки наугад. И это только малая часть проблем.

Терь стало понятней)

Если так смотреть, то здесь в розовых очках летают много юзеров, из твоего примера я понимаю про кого ты, но там боюсь уже ничего не изменишь, всё очень запущено)

Борьба с ветряными мельницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Осеменитель сказал:

Откуда взялись кроссовки?

Тапки ж всегда были!:floxy:

Окей, пусть бегут, роняя тапки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Сато - это который Такума Сато?

Я представил себе это. Доктор бы такое не перенёс, да и Хартли тоже, Йос бы его детерминировал))

 

Кстати, хондовцы отдали Рен на растерзание Марко. Он в программе РБ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имя не склонять - получается, что Рен - женщина О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

 

У Хонды есть молодое дарование - Рен Сато. Если бы его не убрали из ГТ, топил бы за него))

 

ну 8-й на второй год в Супер Формуле - не слишком айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jals сказал:

ну 8-й на второй год в Супер Формуле - не слишком айс

 

ну и что? вылетит, заменят другим. 

Свое имя в историю японского автоспорта он уже вписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Кстати, хондовцы отдали Рен на растерзание Марко. Он в программе РБ))

нет, там Souta Arao из ГБ3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

нет, там Souta Arao из ГБ3

 

https://formulascout.com/hondas-ren-sato-added-to-red-bull-junior-team/90094

 

1 час назад, Shell сказал:

ну и что? вылетит, заменят другим. 

Свое имя в историю японского автоспорта он уже вписал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shell сказал:

https://headtopics.com/uk/super-formula-did-ren-sato-deserve-to-be-axed-by-red-bull-32136742

а в ноябре 2022 года его оттуда убрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2023 в 22:08, enisei сказал:

Ладно, форумчане :smile:

Новое-хорошо забытое старое

https://www.f1news.ru/interview/mosley/14-10-2002.shtml

Вопрос: Доминирование разных команд было и прежде, в чем вы видите разницу?
Макс Мосли: Зритель испортился. Судьба почти пяти сезонов решалась в последней гонке, болельщики привыкли к интриге и мы должны ее вернуть. Есть несколько вариантов, но сначала их надо обсудить с командами.

Вопрос: Обмен пилотами между командами - революционная идея...
Макс Мосли: Если бы мы начинали Формулу 1 сейчас, с чистого листа, то так бы и сделали. Это справедливо, лучший гонщик выиграет чемпионат, лучшая команда - Кубок Конструкторов. Этот шаг остановит путь в Формулу 1 "рент-драйверам", остановит командную тактику. Болельщикам будет, что обсудить в пабе перед гонкой, ведь комбинации гонщик-команда все время меняются. желание включить телевизор было бы непреодолимо, Райкконен в Ferrari, Вильнев в Williams.

Вопрос: Но ведь этого не произойдет по множеству причин...
Макс Мосли: Это может произойти, если все захотят, чтобы Формула 1 сделала большой шаг вперед. К сожалению, это не так.

Вопрос: Людям просто не хватает воображения, вы это имеете ввиду?
Макс Мосли: Да, по своей природе люди очень консервативны.

Мосли иногда бил не в бровь, а в глаз (хотя, надо честно признать, закидоны у него тоже были будь здоров). Но после определенных развлечений с дамами с пониженной социальной ответственностью ссылаться на идеи Макса стало как-то не принято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2023 в 22:46, Shell сказал:

Норстаппен

 

norstappen.thumb.jpeg.37e0d0a4577b1ccf8d0f183ba4aa4ea3.jpeg

Не понимаю как Мартин держится. Концерты почти каждый день и все на топовом уровне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Не понимаю как Мартин держится. Концерты почти каждый день и все на топовом уровне. 

 

Гаррикс крут, выкладывается на всю и вроде не был замечен в употреблении стимулирующих веществ, но я бы не сравнил его шоу с концертом, скажем, Слэша или Даркнесс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max_p.thumb.jpeg.777c954c092b75c4d7ef844254a1cedf.jpeg

 

Маленькие детали могут много сказать о человеке.

Держать зонт для девушки-коллеги, уделить время дочери своей подруги или вернуть напиток товарищу по команде.

 

Журналист "Формулы-1" Том Кларксон рассказал милую историю о Максе после Гран при Бельгии.

"После пресс-конференции Чеко забыл свою бутылку с напитком. Я подобрал ее и просто шел обратно в паддок, собираясь передать ее кому-то из Red Bull".

Макс случайно оказался рядом со мной и спросил: "Почему у тебя одна из наших бутылок?".

Я ответил: "Ну, твой товарищ по команде оставил ее в комнате для пресс-конференций".

Макс: "Хочешь, я передам ему?".

Я сказал: "Ну, это было бы здорово", отдал ему, и он убежал".

"Я подумал, а сколько еще гонщиков на этой трассе, особенно мега-звезд, поступили бы так же?"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shell сказал:

Держать зонт для девушки-коллеги, уделить время дочери своей подруги или вернуть напиток товарищу по команде.

 

"После пресс-конференции Чеко забыл свою бутылку с напитком. Я подобрал ее и просто шел обратно в паддок, собираясь передать ее кому-то из Red Bull".

Макс: "Хочешь, я передам ему?".

Я сказал: "Ну, это было бы здорово", отдал ему, и он убежал".

"Я подумал, а сколько еще гонщиков на этой трассе, особенно мега-звезд, поступили бы так же?"

 

so-beautiful-i-cant.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lasssept сказал:

 

so-beautiful-i-cant.gif 

Да не иронизируй ты так. Все у него ещё впереди, успеет зажраться так, что Льюис по сравнению с ним монахом покажется.

А может и нет, если сбежать сможет из этого формульного сенпентария.

Изменено пользователем Mrachniy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Shell сказал:

max_p.thumb.jpeg.777c954c092b75c4d7ef844254a1cedf.jpeg

 

Маленькие детали могут много сказать о человеке.

Держать зонт для девушки-коллеги, уделить время дочери своей подруги или вернуть напиток товарищу по команде.

 

Журналист "Формулы-1" Том Кларксон рассказал милую историю о Максе после Гран при Бельгии.

"После пресс-конференции Чеко забыл свою бутылку с напитком. Я подобрал ее и просто шел обратно в паддок, собираясь передать ее кому-то из Red Bull".

Макс случайно оказался рядом со мной и спросил: "Почему у тебя одна из наших бутылок?".

Я ответил: "Ну, твой товарищ по команде оставил ее в комнате для пресс-конференций".

Макс: "Хочешь, я передам ему?".

Я сказал: "Ну, это было бы здорово", отдал ему, и он убежал".

"Я подумал, а сколько еще гонщиков на этой трассе, особенно мега-звезд, поступили бы так же?"

 

 

Кстати, замечала пару раз, когда он на подиум выносил забытую в комнате кем-то из награждаемых кепочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...