Перейти к контенту
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

1 час назад, nikobon сказал:

Ну что, вроде бы Карлос позитивно отзывается о болиде в этом году, кажется сразу сел и поехал.

Ждём нового испанского чемпиона?

Не, не ждем. У красных еще не весь лимит выбран. Раньше 2028 года я лично не жду красного чемпиона, кем бы он ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2023 в 16:21, SlaF1 сказал:

Хорошо на этом форуме быть болельщиком Сайнса - ни один написанный пост не пропадет и не затеряется в многостраничном флуде, даже если писать в теме раз в месяц... :smile132: :D

Это можно сказать про любую тему, кроме тем команд Феррари и Макларен, ну и про Алонсо. А вообще, можно в своём профиле нажать на пост, и попасть сразу в нужное место:smile446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kovfun-barrios сказал:

попасть сразу в нужное место:smile446:

Тема Карлоса похоже и так уже в "нужном месте"... :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 15:34, SlaF1 сказал:

Тема Карлоса похоже и так уже в "нужном месте"... :not_i:

Не вижу причин расстраиваться, то, что у него в России нет болельщиков практически, это не говорит о том, что у него вообще их нет. К примеру, еще во времена Toro Rosso, на него в одной запрещённой в РФ социальной сети (та, что с короткими постами, а не фотками) было подписано куда больше болельщиков, чем на Квята (раза в два, если не ошибаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Не вижу причин расстраиваться, то, что у него в России нет болельщиков практически, это не говорит о том, что у него вообще их нет. К примеру, еще во времена Toro Rosso, на него в одной запрещённой в РФ социальной сети (та, что с короткими постами, а не фотками) было подписано куда больше болельщиков, чем на Квята (раза в два, если не ошибаюсь).

Ну так оно и не удивительно, у испанцев Сайнс-старший это почти как Алонсо. Естественно вокруг сына хайп будет. В прошлом году сравнивал, Шумахер-младший тоже в одной запрещенной в РФ социальной сети (та, что с фотками) уступал по кол-ву подписчиков только Максу, Льюису и Шарлю (возможно кому-то еще, но короче много у него подписоты).

А Квят-то и в России особой популярности не сыскал: фамилия странная, на русском изъясняется кривовато, будто переводит в голове постоянно. Да и не пиарили его, справедливости ради, как того же Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, BJayDS сказал:

Ну так оно и не удивительно, у испанцев Сайнс-старший это почти как Алонсо. Естественно вокруг сына хайп будет. В прошлом году сравнивал, Шумахер-младший тоже в одной запрещенной в РФ социальной сети (та, что с фотками) уступал по кол-ву подписчиков только Максу, Льюису и Шарлю (возможно кому-то еще, но короче много у него подписоты).

А Квят-то и в России особой популярности не сыскал: фамилия странная, на русском изъясняется кривовато, будто переводит в голове постоянно. Да и не пиарили его, справедливости ради, как того же Петрова.

У Михаэля Шумахера в разы больше популярность и не только в Германии, но и по всему миру. Его сына расхваливали вроде все руководители команд, кроме РБ (у них своя атмосфера и свой путь приглашения гонщиков), не говоря уже о коллегах по цеху. Человек в принципе существо внушаемое, иначе бы не работали бы эти уловки вроде 9999 вместо 10000 на ценниках эффект плацебо в медицине и т.п. в общем суггестия, главное подбирать правильные методы, слова и предложения для убеждения. Дайте мне админресурс в сфере медиа, я из всех утюгов буду долбить ежедневно, что Сайнц самый крутой гонщик за всю историю Ф-1, через 5 лет 80% фанбазы Ф-1 будет мне верить безоговорочно (по крайней мере в России). Остальные 20% люди с критическим мышлением, которые предпочитают думать своей головой, а не перекладывать эту функцию на вышестоящих по рангу людей (мол, за нас решат всё), само собой будут думать иначе.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kovfun-barrios сказал:

У Михаэля Шумахера в разы больше популярность и не только в Германии, но и по всему миру. Его сына расхваливали вроде все руководители команд, кроме РБ (у них своя атмосфера и свой путь приглашения гонщиков), не говоря уже о коллегах по цеху. Человек в принципе существо внушаемое, иначе бы не работали бы эти уловки вроде 9999 вместо 10000 на ценниках эффект плацебо в медицине и т.п. в общем суггестия, главное подбирать правильные методы, слова и предложения для убеждения. Дайте мне админресурс в сфере медиа, я из всех утюгов буду долбить ежедневно, что Сайнц самый крутой гонщик за всю историю Ф-1, через 5 лет 80% фанбазы Ф-1 будет мне верить безоговорочно (по крайней мере в России). Остальные 20% люди с критическим мышлением, которые предпочитают думать своей головой, а не перекладывать эту функцию на вышестоящих по рангу людей (мол, за нас решат всё), само собой будут думать иначе.

Проблема только в том, что фанбаза ф1 смотрит ф1. Феттель отмывался как мог через всё тот же "админресурс", но мы же всё видели своими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Карлуша...
Теперь главное завтра не вылететь за пределы поисков пределов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, примерно такой гонки я от Карлоса и ожида. Ни удивил, ни порадовал.

В свою силу проехал. Хорошо что без техпроблем, плохо что пропустил соотечтественника, но силы были не равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлито за оборону от этого самого орден давать надо. В прошлом году в такой ситуации сыпался. А тут черного властелина сдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально для дебютного Гран-При.

Машина под Карлоса понравилась. Что получилось по факту - вопрос интересный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nikobon сказал:

Ну, примерно такой гонки я от Карлоса и ожида. Ни удивил, ни порадовал.

В свою силу проехал. Хорошо что без техпроблем, плохо что пропустил соотечтественника, но силы были не равны.

Не вылетел и то хлеб.
И машину не сломал.
А против Федора шансов не было, глядя на поломатого Стролла можно сделать вывод о силе зеленого болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlaF1 сказал:

Не вылетел и то хлеб.
И машину не сломал.
А против Федора шансов не было, глядя на поломатого Стролла можно сделать вывод о силе зеленого болида.

И главное, все плюют в Сайнца, в о великом таланте (Расселе) ни слова:smile451:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

И главное, все плюют в Сайнца, в о великом таланте (Расселе) ни слова:smile451:

Посмел как-то когда-то помешать Леклеру, а так нельзя :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда гоночный интеллект пилота намного выше, чем у его инженера:

Цитата

 

— Карлос, постарайся его удержать позади.

— Если я это сделаю, меня (резины) не хватит до финиша.

 

 

Но все же не сдал позицию без боя - держал свою траекторию и вынудил Ала съезжать на "червячки".

А сэкономленная резина пригодилась в борьбе с Хэмом. Которого не только не пропустил, но и сумел сбросить с "DRS-хвоста". Зачет, Карлос! :good:

 

31 минуту назад, nikobon сказал:

Ну, примерно такой гонки я от Карлоса и ожида. Ни удивил, ни порадовал.

Ну, примерно такой реакции от шарлемамок я и ожидал - ни удивили, ни расстроили.

Реакция предсказуемая: 1) Поплакать в ветке Шарля, 2) Потроллить в ветке Карлоса, 3) Успокоиться до следующего Гран-при. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DXT сказал:

Ну, примерно такой реакции от шарлемамок я и ожидал - ни удивили, ни расстроили.

Реакция предсказуемая: 1) Поплакать в ветке Шарля, 2) Потроллить в ветке Карлоса, 3) Успокоиться до следующего Гран-при. :D

Ну если ты покажешь мне где я "плакал", то дерзай, а пока иди загорай, балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kovfun-barrios сказал:

И главное, все плюют в Сайнца, в о великом таланте (Расселе) ни слова:smile451:

А что про него говорить? Еще в прошлом сезоне было видно, что он хороший гонщик, но Хэмилтону уступает в гонках, как ни крути. Думаю, что в этом сезоне картина принципиально не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

И главное, все плюют в Сайнца, в о великом таланте (Расселе) ни слова:smile451:

Старт неважный, а потом его питом дважды подложили прокладкой между Обокраденным и Астонами. Обокраденный Алонсо пропустил, Сайнса объехать не хватило максималки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А что про него говорить? Еще в прошлом сезоне было видно, что он хороший гонщик, но Хэмилтону уступает в гонках, как ни крути. Думаю, что в этом сезоне картина принципиально не изменится.

Ну как бы Сайнца критикуют за то, что проиграл Алонсо, предлагают ему сойти, чтобы не позориться, а про Расселла, который проиграл Строллу со сломанными запястьями ни слова критики не увидел (в теме ГП).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Ну как бы Сайнца критикуют за то, что проиграл Алонсо, предлагают ему сойти, чтобы не позориться, а про Расселла, который проиграл Строллу со сломанными запястьями ни слова критики не увидел (в теме ГП).

Я чёт вообще не понял этих призывов сойти, я подумал что это из-за сомнений насчёт надёжности, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну как бы Сайнца критикуют за то, что проиграл Алонсо, предлагают ему сойти, чтобы не позориться, а про Расселла, который проиграл Строллу со сломанными запястьями ни слова критики не увидел (в теме ГП).

Рассел проиграл 5 сек Карлу (лучшему пилоту всех времен и народов). С учетом того, что его слили по тактике, вроде приемлимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, enisei сказал:

Посмел как-то когда-то помешать Леклеру, а так нельзя :smile44:

Ну да, термин   " шарлежматери" не на пустом месте появился. До неадекватности  доходит

3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Рассел проиграл 5 сек Карлу (лучшему пилоту всех времен и народов). С учетом того, что его слили по тактике, вроде приемлимо.

Ну как " слили"- старт не надо было проигрывать.  Ну и Стролла хорошо бы обогнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущей ситуации можно даже похвалить Карлушу за гонку. Финишировал впереди напарника, набрал очки.
Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закономерно. Карлос - пилот другого эшелона, не первого как Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...