Перейти к контенту
Parab0lica

Лэнс Стролл

Recommended Posts

Будет у Лэнса режим вечеринки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая суббота с учетом обстоятельств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мододец! :good:Не ожидала. Поразил, можно сказать.:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Стролл рассказывает немного больше о травмах, которые он получил во время недавней аварии на велосипеде: «Я не мог пошевелить руками, я не мог ходить, я сломал палец на ноге»"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

 

"Стролл рассказывает немного больше о травмах, которые он получил во время недавней аварии на велосипеде: «Я не мог пошевелить руками, я не мог ходить, я сломал палец на ноге»"

 

Так вот почему были тапки на ногах! Бедный мальчик! Велики - "изобретение дьявола". Я их боюсь до смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Так вот почему были тапки на ногах! 

 

Да. Стойкий, мужественный и терпеливый Лэнс )

 

В трансляции в боксах Астона запасных показали. У Вандорна такая досада на лице была, что не удалось заменить Стролла, прям ужс! Хоть бы улыбнулся для приличия ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Да. Стойкий, мужественный и терпеливый Лэнс )

 

Вот тебе и папенькин сынок и мажор! Дай Бог ему скорого выздоровления и удачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,удивил приятно. Понятно,что сейчас машина хороша,но парень пропустил тесты и травму не долечил,а трасса не простая. Может удивить в сезоне. Редкий случай,когда рентач действительно прогрессирует в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ogonek сказал:

Вообще,удивил приятно. Понятно,что сейчас машина хороша,но парень пропустил тесты и травму не долечил,а трасса не простая. Может удивить в сезоне. Редкий случай,когда рентач действительно прогрессирует в карьере.

Ну во первых он не такой рентач, как были раньше. Во вторых на топ-машинах даже аутсайдер Ф3000 может взять титул(я про Дэймона Хилла))

С учетом травмы и лимитов очень хорошо проехал. Отдельный респект за опережение Рассела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Ну во первых он не такой рентач, как были раньше.

Как это? :smile:

А Ленс-молодец. Может попить кровь заслуженному мастеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, enisei сказал:

Как это? :smile:

 

я про те времена, когда для попадания в Ф1 не нужно было набирать баллы на СЛ, ужасные джентльмент драйверы 90-х), на или Йонг, Картикеян, Чандхок из нулевых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

я про те времена, когда для попадания в Ф1 не нужно было набирать баллы на СЛ, ужасные джентльмент драйверы 90-х), на или Йонг, Картикеян, Чандхок из нулевых)

Так Лэнс вроде похожим образом в "Вилки" и попал с заносом некоторого количества финансирования :D Но как и писал в межсезонье, между тем Ленсом и нынешним есть большая разница.
Хотя сегодня едва не выпилил напарника на старте, обошлось :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс превозмог в этом ГП! Не так, конечно, как Карл, с его затекшей ногой, но тоже достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 100% был уверен что Стролл врежется в Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятная гонка и уикэнд от Лэнса...не имея наката тестов и травму безусловно мешающую показал такой результат и без какой-то помощи от обстоятельств.

В отличие от многих я где-то со второго сезона Лэнса не считал его рента-драйвером. И тому было море предпосылок...он не был статистом ни с кем из напарников...да чаще уступал, но все время был недалеко и по темпу и по результату, и все время был прогресс и с каждым сезоном он становился сильнее. 

Безусловно он не "супер талант поколения", но за историю Ф1 таких супер талантов можно по пальцам одной руки подсчитать.

Я часто и во время квалификации и во время гонки думал, что сейчас его рука повлияет и он запорет результат, но он справился и не просто справился, а был весьма недалеко от Супер Алонсо. А с учетом проблем и отсутствием наката это не слабее 3-го места Фернандо. Не уверен что у нас есть болельщики Лэнса.. традиционно в России детей богатых родителей сильно не любят, но на мой взгляд болеть за него куда более интересно и оправданно чем за половину нынешнего пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-166404.html

Цитата

 

Лэнс Стролл (6-й): « Отличный день для нашей команды, замечательное начало сезона! Фернандо поднялся на подиум, а я очень рад, что смог восстановиться после травмы и вернуться за руль. Мне было больно, но я терпел, ведь для нас было важно заработать побольше очков, так что всё в порядке.

Две предыдущие недели были самыми безумными в моей жизни, ведь я свалился с велосипеда в самый неподходящий момент. Сначала доктора говорили что я, возможно, смогу выйти на старт только в Австралии или даже в Баку, и надежды было мало, но медики отлично поработали, и я им очень благодарен. А также всяческих похвал заслуживают все сотрудники базы нашей команды, ведь они построили эту невероятную машину.

После старта в 4-м повороте возникла крайне неприятная ситуация, когда Фернандо контратаковал Льюиса Хэмилтона, и между нашими машинами произошёл контакт. К счастью, для нас обоих всё обошлось, и после этого гонка сложилась очень здорово».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала, что не справится Лэнс, все таки травмы у него не шуточные. Но он выстоял, и результат очень хороший показал, боец. Надеюсь в этом тандеме сезон будет полон положительных эмоций.:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, ничего не сказать, показал себя бойцом. При таком болиде в этом сезоне может показать свои лучшие стороны, а они у него есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, karam сказал:

я на 100% был уверен что Стролл врежется в Алонсо.

Уже складывается любопытная традиция - когда Стролл врезается в Алонсо, то Фернандо отлично проводит гонку. Примеры - вчера и ГП США 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может травмы не дали завершить тот "обгон" на обочине?) 

Выздоровление и "rematch"? 

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен еще несколько раз Стролл в этом сезоне пойдет на таран Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень порадовало, что даже травмированный, без тестов не так и сильно отстал по итогу гонки от супермотивированного асса Алонсо, а еще рентой обзывали Стролла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2023 в 15:48, karam сказал:

Уверен еще несколько раз Стролл в этом сезоне пойдет на таран Алонсо. 

Сын хозяина команды может себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео о восстановлении Лэнса, для тех, кто не хочет заморачиваться с vpn.

 

https://ru.files.fm/f/dnfsmava8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...