Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

9 часов назад, SirPA сказал:

 

Ну... в этом году 10 лет крайней победе.

Все еще возможно.))

 

Фернандо Алонсо назвал три этапа, в которых он может рассчитывать на победу

 

Цитата


«Думаю, да, могу выиграть. Не знаю, где именно. У нас не самая быстрая в пелотоне машина на прямых, нам нужно прибавлять в этом отношении,

но при этом мы очень хороши в поворотах. Так что я бы назвал самые медленные трассы — Монако, Будапешт, Сингапур.

На подобные этапы мы и возлагаем основные надежды. Пока что «Ред Булл» избегает поломок, болид очень быстрый.

Если появится шанс, нужно быть готовыми», — приводит слова Алонсо Sky Sports.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

23 мая в Монако пройдёт традиционный, уже 30-й (!), футбольный матч.

За пилотов сыграют Шарль Леклер, Фернандо Алонсо, Карлос Сайнц и Пьер Гасли, а также ветераны Джанкарло Физикелла и Иван Капелли,

босс Ф1 Стефано Доменикалли и лидер МотоГП Пекко Баньяйя.

За звезд спорта - в том числе Новак Джокович.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, ладно! Сколько будет? 42?
Ничего не знаю, дайте нормальную машину только!)
 
aaniY3OUjJE.jpg?size=1125x1393&quality=9
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, похоже, на этой неделе будут соревнования на байдарках :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FenikS сказал:

Эх, похоже, на этой неделе будут соревнования на байдарках :facepalm:

Да ладно нагнетать, на выходные тепло и сухо обещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно нагнетать, на выходные тепло и сухо обещают

Завтра уже боксы надо собирать, а река так быстро в берега не вернется. Плакали наши обновления...

 

Цитата

Окончательное решение о судьбе Гран При Эмилии-Романьи ещё не принято, но поскольку времени на подготовку остаётся всё меньше, заявление Формулы 1 ожидается в среду во второй половине дня.

Скоро узнаем

Изменено пользователем FenikS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно нагнетать, на выходные тепло и сухо обещают

команды из отелей попросили на выход, какие сухие выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы Хэмилтона затопили Имолу. Ужс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы Гран-при Формулы-1 в Имоле анонсировали заявление в 15:00 мск

Цитата

Организаторы Гран-при Формулы-1 в Имоле сделают заявление по поводу ситуации вокруг автодрома в 15:00 по московскому времени.

Об этом сообщает журналист Альберт Фабрега на своей странице в социальных сетях.

Напомним, ранее сообщалось, что на Эмилию-Романью надвигается сильный шторм и в связи с этим ожидаются сильные ливни.

Осадки будут продолжаться в ближайшие дни, причём уже сейчас паддоки трассы частично затопило.

Вероятно, дожди продолжатся и во время Гран-при, но точного прогноза пока нет.

 

ждем-с...

 

Вбухивают миллионы в строительство трассы, а элементарную ливневую канализацию сделать не в состоянии. Итальяно...:smile269:

 

 

13 минут назад, SunnyBoy сказал:

Слезы Хэмилтона затопили Имолу. Ужс.

Хему это только на руку, появится время на какой нить очередной выход в свет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SunnyBoy сказал:

Слезы Хэмилтона затопили Имолу. Ужс.

 

Причем начали топить за две недели
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FORTE сказал:

Хему это только на руку, появится время на какой нить очередной выход в свет.)

В этот раз только в лужу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Кошмар . Отменили ....

Да, жаль, конечно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Кошмар . Отменили ....

 

Три человека уже погибли, ещё больше без жилья остались, условия на трассе попросту небезопасны для самого персонала... какое уж тут ГП.

теперь в лучшем случае ждать Барсу, а перед ней скучнейшее паровозное Монако.

 

Опять у Либерти не получилось 23 рекордных этапа провести.:smile13:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и интервью Фернандо Алонсо для весеннего выпуска журнала Aston Martin

 

Цитата


"Необходимо отдаваться на все 100% и даже больше. Для победы всегда необходимо делать сверхусилие. Когда я был моложе, мне порой было сложнее следовать этому,

но теперь я знаю на чем мне стоит фокусировать свое внимание.

Думаю, я доказал, что я быстр в любом виде автоспорта, не только в Ф1. Во время паузы от королевы автогонок, мне пришлось выйти из зоны комфорта,

учиться многому с нуля, без роскошной жизни пилота Ф1, без пятизвездочных отелей.
(За это время Алонсо дважды побеждал в Ле-Мане, стал чемпионом мира в гонках на выносливость, одержал победу в 24 часах Дайтоны и попробовал себя в Дакаре)

Проект Аston Martin привлек меня серьезными намерениями. Большой штат высококлассных специалистов, который регулярно пополняется, также на подходе новая база и другие улучшения, которые непременно ведут к хорошим результатом. На данном этапе моей карьеры я хотел чего-то, что могло бы стать долгосрочным предложением, в котором можно было бы не только использовать мой многолетний опыт и знания в Формуле-1, но и оставить какое-то наследие, когда я перестану участвовать в гонках, и быть связанным с чем-то столь важным, как Aston Martin.

Я знаком с Лоуренсом Строллом вот уже 14 лет, и разделяю его страсть к гонкам. Он успешный человек во многих отраслях жизни, он обладает тем самым виденьем, которое необходимо для успеха. Я доверяю ему. Да и вообще, если у него все получалось и до Aston Martin, то почему здесь должно что-то пойти не так?
Мы знаем чего хотим и мы все будем трудиться не покладая рук, чтобы получить хорошие результаты как можно скорее!"

 

2hjCy6yR1q4.jpg?size=807x605&quality=96&7Ya_mqRcp_U.jpg?size=807x605&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Aston Martin Майк Крак раскрыл тайну отличной формы Фернандо Алонсо в 2023 году

 

Цитата

В интервью Sport BILD Крак объяснил: «Фернандо является частью успеха. Без него мы не были бы там, где оказались.
Мы знали, что сделали большой шаг вперёд зимой, но четыре подиума в первых пяти гонках – это то, чего я не ожидал».

На вопрос о секрете успеха испанца Крак ответил так: «Всё дело в мотивации. С Фернандо она нерушима.
Нам придётся сделать ещё один шаг, потому что Red Bull очень сильна.
Но если мы дадим ему автомобиль для борьбы за титул, он станет чемпионом мира»
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора))

Помогите Ферни и Ленсу найти Alpine :floxy:

 

fmZKC3y9-Rw.jpg?size=1125x1467&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс Стролл: «С Алонсо прекрасная синергия, я получаю удовольствие от совместной работы»

 

Цитата


Канадский гонщик познакомился с будущим напарником по «Астон Мартин» в возрасте 12 лет: двукратный чемпион мира выступал за «Феррари», а Стролл стал юниором Скудерии.

«Я бы не сказал, что мы взаимодействовали, когда мне было 12, я был просто фанатом. Но да, сейчас в команде прекрасная динамика. Безусловно, я получаю удовольствие от работы вместе с ним. Он невероятно талантливый, разбирающийся, опытный гонщик, мотивированный на то, чтобы каждый день выжимать из себя все. Я испытываю к нему огромное уважение.

Он показывает свой максимум уже… сколько он лет в «Ф-1»? Не знаю, больше 20? Когда видишь такую нацеленность и мотивацию, испытываешь уважение.

В команде отличная синергия, и болид приятно пилотировать. Я считаю, у нас прекрасные отношения, и мы оба пытаемся выжать из машины больше каждый уик-энд», – поделился соображениями Стролл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самое обидное что в итоге после Майами ждать придется все 3 недели и все ради чего? унылейшей манаки…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2023 в 17:57, FORTE сказал:

Неожиданно.)

 

hoJW4oMs62E.jpg?size=1728x2160&quality=9

Приятно неожиданно! Но...как говорит МИСТЕР15, только проблемы РБ могут дать надежду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Кошмар . Отменили ....

Нда...Когда JB#17 погиб никто ничего не отменял...

Тогда гонками руководил Берни, а сейчас - хрен его знает кто...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Кошмар . Отменили ....

 

По этому поводу.

Колыбельная.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, yuri_sh сказал:

Нда...Когда JB#17 погиб никто ничего не отменял...

Тогда гонками руководил Берни, а сейчас - хрен его знает кто...

 

Странное сравнение...

Как проводить гонку, если там легковушки полностью под водой?

 

 

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую болельщикам только Фернандо Алонсо так как они переживают за спортивные результаты, но думаю Монако отнюдь не скучнейшая гонка для них, а наоборот одна из самых интересных в сезоне так как Испанец может победить и борьба впереди в Монако как по мне не чуть менее интересная чем борьба на других стационарных автодромах, особенно если Алонсо будет бороться за победу

Для меня этап Монако больше проходной и я жду 2025 года когда обновления на базе Энстоуне и Вири заработают на полную мощность и Альпине сможет побороться хотя бы за подиумы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Завидую болельщикам только Фернандо Алонсо так как они переживают за спортивные результаты, но думаю Монако отнюдь не скучнейшая гонка для них, а наоборот одна из самых интересных в сезоне так как Испанец может победить и борьба впереди в Монако как по мне не чуть менее интересная чем борьба на других стационарных автодромах, особенно если Алонсо будет бороться за победу

Для меня этап Монако больше проходной и я жду 2025 года когда обновления на базе Энстоуне и Вири заработают на полную мощность и Альпине сможет побороться хотя бы за подиумы

Альпин не сможет бороться за подиумы в ближайшие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...