Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

И снова здравствуйте. Давно не виделись...:trollface:

 

Цитата

В Honda подтвердили партнёрство с Aston Martin

Компания Honda подтвердила возвращение в Формулу 1 в роли поставщика моторов в сезоне 2026 года и партнёрство с Aston Martin.

Команда будет называться Aston Martin Aramco Honda

 

JHOC2EbgYE0.jpg?size=1080x1350&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Арднольд Шварценегер завел семью в 45. в итоге 4 детей, но недавно развелся на старости лет

Просто всех перечислять устала бы рука

Лукавишь ) Шварц семью завёл в 39 лет , т.е. женился,  но до этого 9 лет встречался, т.е как теперь говорят жил гражданским браком . Получается семья у него с 30 лет , первый ребёнок Кэтрин появился на свет в 42 года . 

 

Так что думаю некорректное сравнение ...но все равно денег у Феди вагон , может если что как Джоли взять детей, хоть футбольную команду.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Просто всех перечислять устала бы рука

Тогда Кими ты внёс совсем не в ту группу:

В 23.05.2023 в 16:37, Merry Christmas сказал:

Дженсон завел семью после окончания карьеры в Ф1, Кими по сути тоже, когда ушел из Феррари и просто катал в АР в свое удовольствие

а Феттеля и Шуми я привел в пример как чемпионов многократных, а так Рома и Росберг еще

Также семьи завели Кевин и Хюльк после того как вылетели из Ф1

:nono: 
Кими вообще дважды женат - первый 10-летний брак/семья и второй, который сложился во время, когда Кими гонялся за Феррари. В АР последний перешёл, когда у него уже было двое детей.

Поэтому:

В 23.05.2023 в 00:50, Евгения сказал:

Это всё так индивидуально.) 

:yes3:

Федя Женится, но потом.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евгения сказал:

 

Поэтому:

:yes3:

Федя Женится, но потом.))
 

Меня одну что ли НУ ВООБЩЕ НИКАК НЕ БЕСПОКОИТ, когда Фер женится и на ком. Его чисто ЛИЧНОЕ дело.:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, V.M. сказал:

Меня одну что ли НУ ВООБЩЕ НИКАК НЕ БЕСПОКОИТ, когда Фер женится и на ком. Его чисто ЛИЧНОЕ дело.:Vala_10:

Думаю, Валя, что миллионы людей не знают, кто такой Фер вообще.:smile438:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORTE сказал:

И снова здравствуйте. Давно не виделись...:trollface:

 

Походу в 2026 все. По крайней мере с Астон Мартин. В Хонде обиженки,да и Цуноду уже просовывают в состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, V.M. сказал:

Меня одну что ли НУ ВООБЩЕ НИКАК НЕ БЕСПОКОИТ, когда Фер женится и на ком. Его чисто ЛИЧНОЕ дело.:Vala_10:

меня тоже ваааще не беспокоит, главное для меня, что он есть в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Походу в 2026 все. По крайней мере с Астон Мартин. В Хонде обиженки,да и Цуноду уже просовывают в состав.

Состав - бомба!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

А где пишут то про Цуноду?  Только на форуме про него и читаю, прошу ссылку...   не дают.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евгения сказал:

Думаю, Валя, что миллионы людей не знают, кто такой Фер вообще.:smile438:

 

Я про форумчан. Вот прицепились "женись", "дети". Женился уже разочек, попробывал. Пусть гоняет на свободе! А потом, как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Походу в 2026 все. По крайней мере с Астон Мартин. В Хонде обиженки,да и Цуноду уже просовывают в состав.

Это меня и примирило. Без Алонсо пусть делают, что хотят. У меня на хонду алергия пожизненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORTE сказал:

Состав - бомба!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

А где пишут то про Цуноду?  Только на форуме про него и читаю, прошу ссылку...   не дают.:D

 

Один из боссов Хонды сказал, что будет рад, если  Юки окажется в числе кандидатов в Астон. В 2026-м. Все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FORTE сказал:

меня тоже ваааще не беспокоит, главное для меня, что он есть в гонках.

:m05115::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

 

Один из боссов Хонды сказал, что будет рад, если  Юки окажется в числе кандидатов в Астон. В 2026-м. Все. 

 

спасибо.

 

Цитата

В «Хонде» высказались о возможности совместной работы с Фернандо Алонсо

 

«Он такой уважаемый гонщик. Выбор пилотов — дело команды, но если мы будем сотрудничать с Алонсо, то с нашей стороны нет никаких возражений или чего-то ещё», — приводит слова Ватанабе Speedcafe.

«Астон Мартин» перейдёт на двигатели «Хонды» с сезона-2026. В этот момент двукратному чемпиону мира Алонсо исполнится 44 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V.M. сказал:

Это меня и примирило. Без Алонсо пусть делают, что хотят. У меня на хонду алергия пожизненно.

прям с языка сняла)))

 

И еще с удовольствием посмотрю после Ала, на дуэт Ленс/Юки...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

 У меня на хонду алергия пожизненно.

Да уж ,досих пор вздрагиваю ,как те сезоны вспоминаю . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FORTE сказал:

Постер Alpine к Гран-при Монако.

 

hy6yEO9JKew.jpg?size=720x898&quality=95&

 

Типа одна в стене будет, а одна доедет...    умеем всё-таки читать между строк:D

Одна в стене будет а другая на взлет пойдет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Riva сказал:

Лукавишь ) Шварц семью завёл в 39 лет , т.е. женился,  но до этого 9 лет встречался, т.е как теперь говорят жил гражданским браком . Получается семья у него с 30 лет , первый ребёнок Кэтрин появился на свет в 42 года . 

 

Так что думаю некорректное сравнение ...но все равно денег у Феди вагон , может если что как Джоли взять детей, хоть футбольную команду.  

Он уже встречается с журналисткой, которая имеет 3 детей)) Недавно вышли новости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Одна в стене будет а другая на взлет пойдет :crazy:

точно...  на подиум, на самую верхнюю ступеньку.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FORTE сказал:

меня тоже ваааще не беспокоит, главное для меня, что он есть в гонках.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Ну, Вика!...))) Нельзя же быть такой глубоко "немножко беременной".:D

Даже, если ты ребрендингнулась))), с форума то ничего не исчезло.:yes3: И кто писал на эту тему впереди планеты всей?... Твоё?)))

В 11.05.2022 в 22:28, ТОРИ сказал:

 в принципе мне пофик  красотка она или нет,  хочу очень на алонсят посмотреть уже в этой жизни,

если она этому поспособствует, пусть будет она.:smile319:)))

 

В 18.06.2022 в 18:45, ТОРИ сказал:

если он и после этого не женится на ней...  то я вааще перестану верить мужикам.:D


 

3 часа назад, V.M. сказал:

Я про форумчан. Вот прицепились "женись", "дети". Женился уже разочек, попробывал. Пусть гоняет на свободе! А потом, как Бог даст.

Судя по написанному-прочитанному в данной теме, никто к Алу не цеплялся, Валя. Было всего лишь обсуждение Феди в контексте "женитьба, семья, дети" относительно других пилотов Ф1.:m05115: Просто для тебя эта тема безразлична вообще, другим форумчанам - постольку поскольку, но наверно, есть и одержимые Фером во всех сферах.))) Все же разные.:smile438:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгения сказал:

Ну, Вика!..

так это и было 

 

3 минуты назад, Евгения сказал:

 Было всего лишь обсуждение Феди в контексте "женитьба, семья, дети" 

 

где там написано, что меня это беспокоит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FORTE сказал:

так это и было 

 

где там написано, что меня это беспокоит??

То есть, год назад "про алонсят" - это не про детей, "если не женится на Андреа" - это не про создание семьи?:D
Валентина не комментирует/не смотрит:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: посты в ЛЖ про Ферни, но воспринимает подобное от форумчан в теме, как "беспокоит".)) Поэтому я и посмеялась от твоего ответа на её пост про беспокойство.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Евгения сказал:

 

Судя по написанному-прочитанному в данной теме, никто к Алу не цеплялся, Валя. Было всего лишь обсуждение Феди в контексте "женитьба, семья, дети" относительно других пилотов Ф1.:m05115: Просто для тебя эта тема безразлична вообще, другим форумчанам - постольку поскольку, но наверно, есть и одержимые Фером во всех сферах.))) Все же разные.:smile438:

 

А я не против, просто обозначила свою позишн и поинтересовалась одна я такая или нет, без всякого осуждения.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Евгения сказал:

То есть, год назад "про алонсят" - это не про детей, "если не женится на Андреа" - это не про создание семьи?:D
Валентина не комментирует/не смотрит:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: посты в ЛЖ про Ферни, но воспринимает подобное от форумчан в теме, как "беспокоит".)) Поэтому я и посмеялась от твоего ответа на её пост про беспокойство.))
 

Еще раз...

это все бла-бла-бла...

нет никакого беспокойства.

 

5 минут назад, V.M. сказал:

А я не против, просто обозначила свою позишн и поинтересовалась одна я такая или нет, без всякого осуждения.;)

Валюш, ты не одна, повторюсь, как минимум нас двое.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V.M. сказал:

А я не против, просто обозначила свою позишн и поинтересовалась одна я такая или нет, без всякого осуждения.;)

Дык... ты это и самостоятельно можешь увидеть/проанализировать, читая тему.)
И ясен пень, что ты не одна такая.:D Есть даже дурная фраза-ответ, но я не хочу его употреблять по отношению к Алу.:girl_blush:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORTE сказал:

Еще раз...

это все бла-бла-бла...

нет никакого беспокойства.

Ок, буду это учитывать, читая тебя.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...