Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

19 часов назад, GaMi сказал:

 Самое обидное что в итоге после Майами ждать придется все 3 недели и все ради чего? унылейшей манаки…

если победит то будет не уныние. Имола тоже узкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, karam сказал:

Альпин не сможет бороться за подиумы в ближайшие годы

Надеюсь хотя бы с 2025 года будут подиумы у Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lexman сказал:

Надеюсь хотя бы с 2025 года будут подиумы у Альпине

Лекс, а если свои мечты в Альпиновской ветке озвучивать? Думаю там ты больше найдешь единомышленников.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые можно репостить вечно:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FORTE сказал:

Лекс, а если свои мечты в Альпиновской ветке озвучивать? Думаю там ты больше найдешь единомышленников.:floxy:

Он забыл что Алонсо ушел из Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Он забыл что Алонсо ушел из Альпин

 

По этому поводу.

Колыбельная.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aston Martin призывает всех своих болельщиков проявить сумасшедшую активность на Гран-При Испании
 
Цитата

Команда хочет обеспечить для нашего Фернандо самый теплый прием!
Болельщиков просят брать с собой флаги, баннеры, по возможности одевать экипировку команды, надевать зеленые кепки
и создавать особенную атмосферу на домашней гонке для Алонсо

В Аston Martin хотят окрасить жаркую Испанию в зеленые краски :smile200:
 
 
xTSElnQ2I3Q.jpg?size=680x680&quality=96&
 

 

Как мило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FORTE сказал:

Лекс, а если свои мечты в Альпиновской ветке озвучивать? Думаю там ты больше найдешь единомышленников.:floxy:

Хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Хорошо

В теме Алонсо говорить о подиумах Альпин как то дурно пахнет, ибо тут желание чтоб альпин оставался там где он есть, а если его Хаас и АР уделают, то будет хорошо, а если Виллы с АТ то совсем замечательно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

В теме Алонсо говорить о подиумах Альпин как то дурно пахнет, ибо тут желание чтоб альпин оставался там где он есть, а если его Хаас и АР уделают, то будет хорошо, а если Виллы с АТ то совсем замечательно :crazy:

А мне как-то на румына и его подопечных настолько пофиг стало, что плохого им не желаю. Словами Фернандыча: "Карма!" :trollface:

 

Отчасти, я даже благодарен, что вынудили Ала уйти, а то так бы и сидели в конце десятки и обсуждали потуги форточкина. Нафиг, щас хорошо...

Изменено пользователем Shenk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фернандо Алонсо: Сначала гонки, потом семья и дети

 

Цитата

В интервью New York Times Фернандо Алонсо говорил о второй части своей карьеры в Формуле 1.

Фернандо Алонсо: «Когда в 2018-м я покидал Формулу 1, моя карьера была в нижней точке. Я знал, что по-прежнему быстр и конкурентоспособен, но люди не видели этого. Сейчас я вновь демонстрирую свою скорость, а победа в Гран При или борьба за чемпионство сделали бы историю с возвращением ещё более яркой.

Я не знаю, когда завершу карьеру, но сейчас чувствую себя свежим и заряженным на борьбу. Конечно, однажды я остановлюсь.

Не представляю, какой будет причина. Возможно, гонок станет слишком много или мне захочется более легкой жизни.

Но сейчас этого и близко нет. Я хорошо выступаю и за рулём чувствую себя счастливым.

Я осознаю свой возраст и понимаю, что лет через десять меня не будет в Формуле 1, поэтому пытаюсь получить максимальное удовольствие,

насладиться происходящим. Каждый раз я полностью выкладываюсь за рулём и отдаю все силы команде.

Чего бы хотелось добиться? Чемпионский титул стал бы желанным достижением, учитывая, что в прошлый раз я становился чемпионом довольно давно.

Такова моя цель. Я хочу, чтобы меня запомнили как гонщика, который многие годы выступал на максимально высоком уровне.

Моя самая большая мечта – иметь семью и детей. Из-за моего образа жизни создать семью пока не удавалось, но завершив карьеру в гонках

я найду свое счастье в семье и детях».

Ch-R79JQfjs.jpg?size=1200x801&quality=95

 

Перфекционист до мозга костей!  Со 100%-й отдачей в упор может заниматься только каким то одним делом.:a19:

Совмещать как другие пилоты? НЕТ!  Это уже будет не идеально.:floxy:

 

Впрочем,  Берни зачал ребенка в 90 лет, так что времени у Фернандо полно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORTE сказал:

 Фернандо Алонсо: Сначала гонки, потом семья и дети

 

Ch-R79JQfjs.jpg?size=1200x801&quality=95

 

Перфекционист до мозга костей!  Со 100%-й отдачей в упор может заниматься только каким то одним делом.:a19:

Совмещать как другие пилоты? НЕТ!  Это уже будет не идеально.:floxy:

 

Впрочем,  Берни зачал ребенка в 90 лет, так что времени у Фернандо полно:D

Но из его речи не следует что он отказался от семьи, просто не получилось, не нашлось девушки, как в фильме добровольцы, готовой мириться с его разьездами, Шуми например это удалось и Феттелю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Но из его речи не следует что он отказался от семьи, просто не получилось, не нашлось девушки, как в фильме добровольцы, готовой мириться с его разьездами, Шуми например это удалось и Феттелю

 Из его слов следует только то, что он никогда не разменивал свою страсть к гонкам ничем иным. Ни жены, ни детей, ни модных показов, ни программ спасения планеты.

Были, конечно, многочисленные подружки, и какие-то бизнес проекты, типа его Кимоа... Но на первом месте всегда гонки!

Не уверена, что это правильно, но и не восхищаться его целеустремленностью, последовательностью и настоящей любовью к гонкам ради самих гонок - не могу.))
 

Из  опять же...девушки, женщины, вооружайтесь мудростью и терпением для того, чтобы стать той единственной для такого сложного мужчины..:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой бы машине Алонсо не гонялся в Ф1, но всегда было видно его мастерство и скорость, даже на корыте Маков. Этот период в гоночной жизни Фернандо можно охарактеризовать одним словом, - катастрофа. Но люди, в том числе и Лоуренс Стролл, видели его скорость и умения, поэтому мы и получаем сегодня удовольствие от его гонок и подиумов в Астон Мартине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FORTE сказал:

 Из его слов следует только то, что он никогда не разменивал свою страсть к гонкам ничем иным. Ни жены, ни детей, ни модных показов, ни программ спасения планеты.

Были, конечно, многочисленные подружки, и какие-то бизнес проекты, типа его Кимоа... Но на первом месте всегда гонки!

Не уверена, что это правильно, но и не восхищаться его целеустремленностью, последовательностью и настоящей любовью к гонкам ради самих гонок - не могу.))
 

Из  опять же...девушки, женщины, вооружайтесь мудростью и терпением для того, чтобы стать той единственной для такого сложного мужчины..:floxy:

Из-за моего образа жизни создать семью пока не удавалось

по мне это все же звучит что он был не прочь, но не сложилось, а не то что он занят и поэтому против обременять себя семьей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

даже на корыте Маков. Этот период в гоночной жизни Фернандо можно охарактеризовать одним словом, - катастрофа. 

вообще проклинаю это время...:47:

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Из-за моего образа жизни создать семью пока не удавалось

по мне это все же звучит что он был не прочь, но не сложилось, а не то что он занят и поэтому против обременять себя семьей

Ну возможно, не сложилось еще и из-за того, что просто ни одна не зацепила настолько, чтоб вот так раз... и на всю жизнь.)

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2023 в 13:47, Merry Christmas сказал:

В теме Алонсо говорить о подиумах Альпин как то дурно пахнет, ибо тут желание чтоб альпин оставался там где он есть, а если его Хаас и АР уделают, то будет хорошо, а если Виллы с АТ то совсем замечательно :crazy:

Сурово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FORTE сказал:

 

 

Ну возможно, не сложилось еще и из-за того, что просто ни одна не зацепила настолько, чтоб вот так раз... и на всю жизнь.)

 

       Красота замешанная на артистизме, женская магия, и душа такая, что расстаться просто невозможно. И такую женщину нужно завоевывать каждый божий день и миг, - всю жизнь.

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако возле Океанографического института.

 

f3766a4685243ef2c0972ffdf994d18d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера Фернандо  давал интервью  гламурной журналистке Нэнси Кабурне в Монако.

 

56230d8be88b9cdc1f42fb9a1935f5af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

       Красота замешанная на артистизме, женская магия, и душа такая, что расстаться просто невозможно. И такую женщину нужно завоевывать каждый божий день и миг, - всю жизнь.

    

Вот это прям повеяло, ставшими уже,  мемными статусами у некоторых девок в ВК ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FORTE сказал:

вообще проклинаю это время...:47:

 

Ну возможно, не сложилось еще и из-за того, что просто ни одна не зацепила настолько, чтоб вот так раз... и на всю жизнь.)

Наукой доказано что выбирают женщины. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Наукой доказано что выбирают женщины. :) 

И практикой тоже!:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, eseniya75 сказал:

Вчера Фернандо  давал интервью  гламурной журналистке Нэнси Кабурне в Монако.

Ля какая аристократка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, V.M. сказал:

И практикой тоже!:smile340:

 

     Ясень пень, что выбирают женщины, но очевидно и то, что не на всякую женщину есть отклик у конкретного мужчины. :smile219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...