Jump to content
Sign in to follow this  
Serg919

Герой и антигерой ГП Венгрии 2022

Герой и антигерой ГП Венгрии 2022  

74 members have voted

1. 1. Герой ГП Венгрии 2022

• Макс Ферстаппен
    • Льюис Хэмилтон
    • Джордж Расселл
    • Карлос Сайнс
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Шарль Леклер
    • Ландо Норрис
    • Фернандо Алонсо
    • Эстебан Окон
    • Себастьян Феттель
    • трасса
      0
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Венгрии 2022

• Феррари
    • Ред Булл Повертрейнс
      0
    • Серхио Перес
    • Даниэль Риккиардо
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Юки Цунода
    • Пьер Гасли
    • Альфа Таури
      0
    • никто

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closes on 08/26/22 at 12:00 PM

Recommended Posts

Закончился ГП Венгрии. Время подвести итоги!

Герои топ-10 + трасса за обилие борьбы на ней.

Анти:

- Феррари: команда сделала всё возможное, чтобы Макс стартуя 10-м набрал больше очков, чем Карлос и Шарль вместе взятые, которые стартовали 2 и 3 соответственно.

- Ред Булл Повертрейнс: троившее в квалификации двигло отправило Макса на 10 место на старте.

- Перес: снова провал в квале и не попадание в Q3.

- Риккиардо: таран Стролла в гонке.

- Магнуссен: опять где-то на старте ломает крыло и запарывает себе всю гонку.

- Цунода: волчок и последнее место в гонке. Единственный кто 2 круга проиграл (даже у Латифи всего 1 круг).

- Гасли: очередной позор в квале.

- Альфа Таури: когда две не самые плохие машины разом не проходят в Q2 это уже перебор. И очередная гонка без очков.

Голосуем! Опрос открыт до начала 1 практики ГП Бельгии.

Edited by Serg919

Хэм... Сильный ГП

Феррари... Эту команду наверное мог вести только Шуми, теперь это сборище непонятных чудаков!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

2 минуты назад, (JT) сказал:

Хэм... Сильный ГП

Феррари... Эту команду наверное мог вести только Шуми, теперь это сборище непонятных чудаков!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

когда там был Супа - там не было итальянцев.

Герой Макс. Эталонная гонка, даже несмотря на спин. Сидел в тени четверть гонки и дождался того момента, когда впереди него театр из Маранелло сделает своё дело. Прорыв с 10 на 1, что в наше время большая редкость.

Анти: Феррари. Кто болеет за Феррари, тот в цирке не смеётся.

Герой: пусть будет Феттель, раз Астон Мартина тут нет. Хорошая у них вышла гонка, и стратегия грамотная.

Антигерои: db696c4eee9ad78e242b4c6a4ef853c6.png Все и так знают, кто тут антигерои.

1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

раз Астон Мартина тут нет. Хорошая у них вышла гонка, и стратегия грамотная.

Да обычная гонка, мало чем отличается от предыдущей. В квалах опять провал.

2 минуты назад, Serg919 сказал:

Герой Макс. Эталонная гонка, даже несмотря на спин. Сидел в тени четверть гонки и дождался того момента, когда впереди него театр из Маранелло сделает своё дело. Прорыв с 10 на 1, что в наше время большая редкость.

Анти: Феррари. Кто болеет за Феррари, тот в цирке не смеётся.

Жаль что в опросе не включены стратегические штабы, мне кажется именно они сегодня герои и анти, вне зависимости от героизма или фейлов у пилотов.

Только что, kovfun-barrios сказал:

Жаль что в опросе не включены стратегические штабы

Ну уж углубляться в вопросе я не буду. Стратеги Феррари, это та же Феррари.

3 минуты назад, Serg919 сказал:

Ну уж углубляться в вопросе я не буду. Стратеги Феррари, это та же Феррари.

Ну РБ, в поём понимание гораздо большие герои чем нидерландец, именно они так своевременно реагировали на события на трассе, к тому же Ферстаппен умудрился ещё и лажануть разок.

Макс/Феррари. 

Предлагаю сделать Феррари антигероем по умолчанию, ибо так никакой интриги. И так понятно, кто по итогам сезона будет главным антигероем. 

6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ферстаппен умудрился ещё и лажануть разок.

Но на позицию это не повлияло.

5 минут назад, Lonesome сказал:

Предлагаю сделать Феррари антигероем по умолчанию, ибо так никакой интриги. И так понятно, кто по итогам сезона будет главным антигероем. 

Мне просто интересно сколько баллов они наберут по итогам сезона. У Боттаса за весь прошлый сезон было 28 баллов в антигероях, у Феррари после Австрии было уже 30. После Франции и Венгрии будет наверное за 40. Вот мне и интересно, где там будет предел.

1 минуту назад, Serg919 сказал:

Мне просто интересно сколько баллов они наберут по итогам сезона. У Боттаса за весь прошлый сезон было 28 баллов в антигероях, у Феррари после Австрии было уже 30. После Франции и Венгрии будет наверное за 40. Вот мне и интересно, где там будет предел.

Предела не существует. Но просто тут у Феррари нету конкурентов. По этому предлагаю два зачета: официальный с Феррари и неофициальный без Феррари. 

16 минут назад, Lonesome сказал:

Предела не существует. Но просто тут у Феррари нету конкурентов. По этому предлагаю два зачета: официальный с Феррари и неофициальный без Феррари. 

Подумаю над этим ближе к концу сезона.

никто

никто

Макс убил сегодня. Силён. Герой.

Феррари опять...

Герой - Хэм. За очевидный прогресс при далеко не очевидном преимуществе над соперниками.

Анти... Ну не знаю. Феррари проигрывали при любой тактике. Маки тоже все равно не ехали, какую резину не ставь. Дэна бы в антигерои, но двойной обгон не позволяет.

Остается выбрать тупо последнего из доехавших. Цунода.

1 час назад, Lonesome сказал:

Бинотто на одном из сайтов говорит, что у него лучшие стратеги, тогда для него отдельную строку надо :D:smile170:

антигерои:

Окоша - уже 2й раз за сезон при обороне пытается завести в стену Алонсо, а также конкретно в этой гонке еще и дважды оборонялся так сильно от него, что этим пользовались соперники и проезжали мимо.. настоящий поступок закомплексованного неудачника,  умру но не пущу напарника вперёд :D 

ну и в итоге всё равно, извините,  обосрался..жаль штаны снять забыл, только сколько времени он отнял за гонку, что даже с убогой тактикой ( это кстати ответ от французских петухов итальянским клоунам по мастерству выбора гениальных стратегий) можно было быть ближе к Норрису на финише, а не в 15 секундах

Феррари.

сама трасса на героя  никак не тянет, она ведь даже не изменилась никак, а вот регламент да.. и  это явно пошло на пользу. Прошлый год конечно тоже был интересный, но всё же с обгонами была совсем беда, карл тогда ехавший на 2 сек быстрее соперника, 10 кругов потратил на обгон. А тут среди равных борьба 3-4 круга шла и всё)

Edited by GaMi

33/начальство красного гаража

Герой - Хэм, в конце гонки отыграл у Сайнса 10 секунд. обогнал и уехал. Анти - Перец, по сравнению с Максом нет темпа

Герой - тут достаточно просто, Хэмилтон хорош, конечно, но выиграть в Венгрии с 10 места, это чуть лучше) Поэтому Макс. (п.с. в герои и Стролла можно было добавить, ехал он отлично в этот раз, да и вообще Венгрия ему подходит, а 10 место потерял, по сути. по приказу)

Анти - я не знаю за что Феррари так не любит Шарля, но стойкое нежелание выиграть титул в этом году у красных достойно очередного голоса в Анти, тут даже Перес не дотягивает, у него в Венгрии стабильно плохо.

Герой - Макс. На малообгонной трассе с 10 на 1 место, по пути еще пончики успевал крутить. :floxy: Понятно, что не без помощи остальных участников. Особо выделить в помощниках Макса можно антигероев. Но все же условия были более-менее типичные, погода стабильная, без крупных происшествий, которые могли бы перемешать гонщиков по позициям.

Анти - Феррари. Гонку смотрел не до конца, но по уже по привычке ставлю, так что писать по этому поводу особо нечего. :floxy: