Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2023

Recommended Posts

 
 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци / Шварцман  Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BEL.gif 2. Вандоорн/BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  ESP.gif Палоу / 23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 ITA.gif Alpha tauri  NDL.gif 21. Де Врис  JPN.gif 22. Цунода   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

ну допилят текущий болид до ума к концу сезона и подарят АМ, а себе сделают новый на 2023

Если бы Мерс хотел себе саттелита уже давно сделал бы. Они скорее из Ф1 свалят чем ещё кого-то на баланс возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, s_poloh сказал:

Если бы Мерс хотел себе саттелита уже давно сделал бы. Они скорее из Ф1 свалят чем ещё кого-то на баланс возьмут.

Хаас Мазепина и Шумахера взяли видать из-за того что Хаас на балансе у Феррари

при том что на 2 команды в нынешних условиях тратится меньше чем раньше на одну

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиастри может заменить Мика. Хотя это Савар...

https://www.f1news.ru/news/f1-160061.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Пиастри может заменить Мика. Хотя это Савар...

https://www.f1news.ru/news/f1-160061.html

Кто сказал что Рено его отпустит? Его же тогда красные переманят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, s_poloh сказал:

Кто сказал что Рено его отпустит? Его же тогда красные переманят

Речь о том, что Рено его туда посадит и проплатит.

 

37 минут назад, jals сказал:

Хотя это Савар...

Во-во, у него там феерическая аналитика Магнуссен-Шумахер по двум с половиной Гран При...  Не то чтобы я сколь-либо верил в Мика, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gustavus сказал:

Речь о том, что Рено его туда посадит и проплатит.

Не верю я в это. Это собственноручно отдать Пиастри красным. Он же ведь не какой-то рента. Его потом с руками оторвут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Это собственноручно отдать Пиастри красным

А контрактные обязательства на что? Естественно, в таких случаях всегда прописывается, кому принадлежит пилот, и куда он точно не может уйти.

 

3 часа назад, s_poloh сказал:

Его потом с руками оторвут же

Ну а если прямо с руками, то пусть отрывают. Оно так и выгодней может быть для Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёстрому так цену набили в СМИ.

 

Придётся соответствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Пиастри может заменить Мика. Хотя это Савар...

https://www.f1news.ru/news/f1-160061.html

Ну это уже совсем желтизна. Ладно бы ещё вместо Кевина, но вместо золотого актива Фур...

 

И напрашивается сам по себе вопрос дальше: а Шумёнка куда девать? В ДТМ?

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

А контрактные обязательства на что?

мы уже массу примеров видели, как вольно трактуются контрактные обязательства... - крайний пример с Уралкалием...

Пока чётко просматривается одна тенденция: "сам не ам и другому не дам" - хоть Гасли в пример, хоть тот же Пиастри.... - да тот же Рассел сколько лет маринован был в Вильямсе?!

2 часа назад, Serg919 сказал:

напрашивается сам по себе вопрос дальше: а Шумёнка куда девать? В ДТМ?

к дяде Ральфу - злопыхать в комментах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

мы уже массу примеров видели, как вольно трактуются контрактные обязательства...

но не когда ты полунищий ноунейм против огромного автомобильного концерна

 

1 час назад, ling сказал:

крайний пример с Уралкалием...

там всё было на 100% предсказуемо и логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, s_poloh сказал:

Кто сказал что Рено его отпустит? Его же тогда красные переманят.

Да ладно, у Фур пилот №1 и 2 уже есть на долгие годы. Пиастри им абсолютно не нужен. Тут скорее Мерсу он мог бы понадобиться, если Жорик вдруг поплывёт.

 

Ну и пожалуй повторюсь, я не верю что Оскар не займёт место в Альпин в 2023. С Алонсо получился бы интересный дуэт, учитывая что это таланты из разных эпох. В пару Окон - Пиастри не особо верю. Ну вот чему может научить новичка Окон в первый сезон? Завозить напарника в стену? Вот Фернандо как наставник более полезен, тем более тот изъявляет желание и дальше гоняться пока силы есть.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шантарам сказал:

Пёстрому так цену набили в СМИ.

 

Придётся соответствовать

Почему СМИ, сам, все пилоты, кто берет Ф3 и затем Ф2 с ходу попадают в разряд топов и такой пилот не попал в Ф1, это позор для Ф1

 

Надо еще 2-3 команды и тогда места хватит и всем талантам и паре рент

15 часов назад, Serg919 сказал:

Ну это уже совсем желтизна. Ладно бы ещё вместо Кевина, но вместо золотого актива Фур...

 

И напрашивается сам по себе вопрос дальше: а Шумёнка куда девать? В ДТМ?

Феррари в ВЕК заходит, он для ВЕК идеально подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ling сказал:

мы уже массу примеров видели, как вольно трактуются контрактные обязательства... - крайний пример с Уралкалием...

Пока чётко просматривается одна тенденция: "сам не ам и другому не дам" - хоть Гасли в пример, хоть тот же Пиастри.... - да тот же Рассел сколько лет маринован был в Вильямсе?!

По Расселлу пример как раз железобетонного контракта, Мерс просили у Клер отдать Джорджа, а та уперлась. В 2013 Феррари Боттаса хотели, Клэр опять же уперлась, как бы пошла карьера Боттаса вопрос, может Феттель в итоге не попал бы в Феррари, а Хэм после 2021 не стал бы подписывать новый контракт на 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serg919 сказал:

Да ладно, у Фур пилот №1 и 2 уже есть на долгие годы. Пиастри им абсолютно не нужен. Тут скорее Мерсу он мог бы понадобиться, если Жорик вдруг поплывёт.

 

Ну и пожалуй повторюсь, я не верю что Оскар не займёт место в Альпин в 2023. С Алонсо получился бы интересный дуэт, учитывая что это таланты из разных эпох. В пару Окон - Пиастри не особо верю. Ну вот чему может научить новичка Окон в первый сезон? Завозить напарника в стену? Вот Фернандо как наставник более полезен, тем более тот изъявляет желание и дальше гоняться пока силы есть.

Вот как продлят Сайнса на 2023 тогда и можно будет говорить, на данный момент у Сайнса контракта нет и желающих на это место будет полно

 

У Окона есть контракт на 2023 у Алонсо нет и логичнее заменить Алонсо. Если Альпин Алонсо нужен, то будут Пиастри пытаться посадить в Хаас, Виллы или АР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вот как продлят Сайнса на 2023 тогда и можно будет говорить, на данный момент у Сайнса контракта нет и желающих на это место будет полно

 

У Окона есть контракт на 2023 у Алонсо нет и логичнее заменить Алонсо. Если Альпин Алонсо нужен, то будут Пиастри пытаться посадить в Хаас, Виллы или АР

Я думаю, что Феррари будет устаривать Сайнс. А самому Карлосу просто некуда идти(все места в топ командах заняты на 2 года), а идти в команду классом нижем? Зачем, он и так оттуда только вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, babulon сказал:

Я думаю, что Феррари будет устраивать Сайнс.

возможно. но контракт почему то до сих пор не подписан, хотя ещё месяц назад сказали, что всё согласовали и теперь осталось только перенести всё на бумагу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, babulon сказал:

Я думаю, что Феррари будет устаривать Сайнс. А самому Карлосу просто некуда идти(все места в топ командах заняты на 2 года), а идти в команду классом нижем? Зачем, он и так оттуда только вылез.

Феррари убедились что Леклер топ и можно ему контракт предлагать на еще лет на 5, а вторым пилотом можно взять пилота у которого нет гонора, который будет счастлив гонять за Феррари. Вон у Переса нет контракта на 2023 например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

По Расселлу пример как раз железобетонного контракта, Мерс просили у Клер отдать Джорджа, а та уперлась. В 2013 Феррари Боттаса хотели, Клэр опять же уперлась, как бы пошла карьера Боттаса вопрос, может Феттель в итоге не попал бы в Феррари, а Хэм после 2021 не стал бы подписывать новый контракт на 2022

Я так думаю, что тут пример не то, чтобы железобетонности контракта, а чисто женского подхода (не хочу задеть чувства форумчанок, но здесь явный пример не лучших женских качеств). Куда больше примеров подхода "своя рука - владыка".

Думаю, тому же Сайнсу просто повезло. А так бы тоже либо выбросили бы на помойку, либо возили бы личиком об стол как Гасли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Вон у Переса нет контракта на 2023 например

как и скорости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

В 2013 Феррари Боттаса хотели, Клэр опять же уперлась, как бы пошла карьера Боттаса вопрос, может Феттель в итоге не попал бы в Феррари,

В 15-том, всё-таки, Феттель тогда там уже был. Ну и Клэр отстаивала интересы своей команды в обоих случаях. Зачем ей просто так отдавать своих молодых звёзд? А достаточных денег для разрыва контракта предложить не хотели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, babulon сказал:

Я думаю, что Феррари будет устаривать Сайнс.

Скорее всего они опечалены работой Сайнса в Австралии. Вообщем, многое сейчас зависит от самого Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Serg919 сказал:

Ну это уже совсем желтизна. Ладно бы ещё вместо Кевина, но вместо золотого актива Фур...

А с чего это Мик золотой актив Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

А с чего это Мик золотой актив Феррари? 

Золотой актив Феррари - Шарль Леклер. Но и от Мика может быть польза. Судя по интервью Маги (на главной), Мик - отличный второй пилот. Опытного напарника не задирает, понты не кидает, готов учиться и вместе работать на благо команды. Ранее не раз говорили, что отлично взаимодействует с инженерами. Первый пилот у Феррари уже есть, позиция Леклера неоспорима. Но Сайнс, похоже, не готов работать чисто вторым пилотом, потому его пока что и не продлили. Мик не конфликтный, Феррари для него - семья с рождения, будет работать на команду и Леклера, а на красном самовозе косячить он перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Феррари убедились что Леклер топ и можно ему контракт предлагать на еще лет на 5, а вторым пилотом можно взять пилота у которого нет гонора, который будет счастлив гонять за Феррари. Вон у Переса нет контракта на 2023 например.

В прошлом году Феррари убедились, что Сайнс это хороший, быстрый пилот. Зачем искать кого-то, да и очевидных вариантов нет. Гонор даже нужен, чтобы пилот боролся. Например как Боттас 2.0, 3.0 итд.

Вообще, мне кажется, Сайнс и Боттас в чем-то похожи: относительно быстрые пилоты, но не топы, могут быть командными игроками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...