Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2023

Recommended Posts

 
 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци / Шварцман  Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BEL.gif 2. Вандоорн/BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  ESP.gif Палоу / 23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 ITA.gif Alpha tauri  NDL.gif 21. Де Врис  JPN.gif 22. Цунода   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, s_poloh сказал:

Господи уймитесь уже. Заколебали бегать туда-сюда ей богу. Ф1 не ваше дело, всё забудьте. Делайте свои пенсионероповозки и сидите себе спокойно.

 

Это было ожидаемо. Маки слишком гордые чтобы продаться концерну. Плюс был опыт с Мерсом, где они взбрыкнули и послали их подальше.

Вот Альфа-Заубер это да. Правильное решение. И дешевле будет стоить их выкупить и выкабениваться не будут что мол это они всё сделали, а не Ауди. В будущем для имиджа лучше будет.

 

Насчёт Порше и Быков вангую будет срачь рано или поздно. Порш будет хотеть чтобы их заслугу воспринмали всерьёз. РБ будет педалировать что это они такие красивые, а Порш просто примазался. И где-то в углу будет тихо похихикивать Рено :floxy:

Вот не надо, у них заслуг в Ф1 в разы больше чем у других у тех же БМВ или Тойоты например, я уж молчу про ауди

 

С Хондой у РБ все нормально, может все же Сирил приложил руку к тому что РБ с ними поругались чтоб приплетать теперь везде это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вот не надо, у них заслуг в Ф1 в разы больше чем у других у тех же БМВ или Тойоты например, я уж молчу про ауди

 

С Хондой у РБ все нормально, может все же Сирил приложил руку к тому что РБ с ними поругались чтоб приплетать теперь везде это?

Даже на моей памяти это будет уже 3 пришествие Хонды. Заколебали они. Как школьницы 17 летние - хочу не хочу. Что это такое?

Если придут, буду чисто из принципа топить против них чтобы позорно слились в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s_poloh сказал:

Даже на моей памяти это будет уже 3 пришествие Хонды. Заколебали они. Как школьницы 17 летние - хочу не хочу. Что это такое?

Если придут, буду чисто из принципа топить против них чтобы позорно слились в очередной раз.

совет директоров называется.

У них сменилось руководство и у нового другие взгляды на Ф1

Мерс бы не добились успеха в 2014 поди тоже свалили бы, один раз еле еле на грани чуть не ушли по итогам голосования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

совет директоров называется.

Ну я бы на месте руководства Ф1 тысячу раз подумал разрешать им участвовать или нет. Они уже 2 раза подряд кинули через одно место Ф1. 3 раз подряд это сделает клоунами не только Хонду, но уже Либерти и ФИА за то что разрешили этим мошенникам в очередной раз так поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алонсо сказал что не дождетесь его пенсии, он не обязан уступать там кому то место (намеки на пиастри) что еще есть порох и будет гонять еще 2-3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

алонсо сказал что не дождетесь его пенсии, он не обязан уступать там кому то место (намеки на пиастри) что еще есть порох и будет гонять еще 2-3 года

Это до первого "Джипи ту энджен" когда он в конце сезона наконец поёмёт что Альпин всё такое же ведро как и пару лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Это до первого "Джипи ту энджен" когда он в конце сезона наконец поёмёт что Альпин всё такое же ведро как и пару лет назад.

получает удовольствие, платят приличную ЗП, семьей не обременен, у него есть только работа. мотор хороший у альпин получился. машину допилят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди - это не концерн. Это проданный бренд, без собственной воли. 

 

Как не пытайся порося карасём с помощью веры представить.

Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шантарам сказал:

Ауди - это не концерн. Это проданный бренд, без собственной воли. 

 

Как не пытайся порося карасём с помощью веры представить.

Всё.

Это ВАГ. А это значит они как минимум сильно постараются попортить нервы и Мерсу, и Феррари, и РБ и любому другому. И абсолютно без разницы каким брендом ВАГ ворвётся в  Ф1(да хоть Шкодой, пофиг), главное чтобы ворвался.

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Ну я бы на месте руководства Ф1 тысячу раз подумал разрешать им участвовать или нет. Они уже 2 раза подряд кинули через одно место Ф1. 3 раз подряд это сделает клоунами не только Хонду, но уже Либерти и ФИА за то что разрешили этим мошенникам в очередной раз так поступить.

Почему 2 раза, 1 раз ушли после чемпионства с маком, потом вернулись к концу 90х, потом 2 ушли в 08, теперь ушли в 21. То есть уже 3 раза уходили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fulcrum сказал:

Почему 2 раза, 1 раз ушли после чемпионства с маком, потом вернулись к концу 90х, потом 2 ушли в 08, теперь ушли в 21. То есть уже 3 раза уходили)))

2 раза при сомнительных обстоятельствах имелось ввиду. Сделали чемпионский болид, ушли, болид выйграл. Сделали чемпионский двигатель, ушли, двигатель выйграл. Они так то уже собрали комбо. Сложно даже себе представить после чего они свалят в этот раз :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАГ.. как корабль назовёшь..

 

Но конечно пусть "врывается".

Даже пусть разыграет битву самого с собой. Всем же нравятся постановочные баталии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

2 раза при сомнительных обстоятельствах имелось ввиду.

а в чём заключается "сомнительность обстоятельств" и уж тем более "мошенничество" ?
Ушли и ушли. Их личное дело. Лучше бы не приходили вообще? Может вообще моносерию сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s_poloh сказал:

2 раза при сомнительных обстоятельствах имелось ввиду. Сделали чемпионский болид, ушли, болид выйграл. Сделали чемпионский двигатель, ушли, двигатель выйграл. Они так то уже собрали комбо. Сложно даже себе представить после чего они свалят в этот раз :stol:

Ну про второй ты не прав, сначала они выиграли а потом ушли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ну про второй ты не прав, сначала они выиграли а потом ушли

Чемпионат имею ввиду. Только вот не надо про то что это РБ, а не Хонда уже движок делало. А то порвусь от смеха.

1 час назад, gustavus сказал:

а в чём заключается "сомнительность обстоятельств" и уж тем более "мошенничество" ?
Ушли и ушли. Их личное дело. Лучше бы не приходили вообще? Может вообще моносерию сделать?

Да лучше бы не приходили вообще, чем приходить так.
Такое поведение делает из Ф1, какую то унылую лавочку у Ашота. Хочешь приходи, хочешь уходи, плевать мы на вас и вашу Ф1 хотели. Хотя о чём это я. Самой Ф1 уже давно плевать на свой имидж. Пускай устраивают клоунаду в 3 раз подряд, не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл уходит к Порше

Мерс сваливает из Ф1 после 2024 , ее покупает Тотто за 1 доллар( но Мерс продолжает финансирование,  как Хонда Брауну  в 2009) , переименовывает в Вольф, берет движки Хонда, выигрывает чемпионат 2025 . в 2026 команду покупает Хонда. Спустя 18 лет круг замкнулся :floxy:

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

алонсо сказал что не дождетесь его пенсии, он не обязан уступать там кому то место (намеки на пиастри) что еще есть порох и будет гонять еще 2-3 года

Посмотрим что про это думает Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Посмотрим что про это думает Альпин

Если Окон начнёт его регулярно объезжать, а предпосылки к этому походу есть, то пофиг что там для себя решил Алонсо. Его со скоростью света поменяют на кого помоложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Спустя 18 лет

 

Забавный сценарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Чемпионат имею ввиду. Только вот не надо про то что это РБ, а не Хонда уже движок делало. А то порвусь от смеха.

Да лучше бы не приходили вообще, чем приходить так.

Ну выиграл же их движок, они ушли когда их движок хорош.

Добились большего чем Тойота или БМВ, да у них свой стиль, свою цель они достигают. Это вполне заслуживает уважения.

Как будто в других сериях не так. Порше пришли в Век, ушли, снова решили прийти. Ауди пришли ушли, снова решили прийти. Пежо пришли, ушли, снова решили прийти

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-160031.html

Пиастри-Окон в Альпайне, Стролл-Алонсо в Астоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-160031.html

Пиастри-Окон в Альпайне, Стролл-Алонсо в Астоне?

По-моему Фернандо ясно дал понять, что небоеспособные вёдра его не интересуют. Сильно сомневаюсь, что АМ выстрелит в следующем сезоне хотя бы до уровня Альпин.

 

Я пожалуй по-прежнему буду считать, что Амильтон сваливает в конце сезона и Альпин подарит Мерсу контракт Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Serg919 сказал:

По-моему Фернандо ясно дал понять, что небоеспособные вёдра его не интересуют. Сильно сомневаюсь, что АМ выстрелит в следующем сезоне хотя бы до уровня Альпин.

 

Я пожалуй по-прежнему буду считать, что Амильтон сваливает в конце сезона и Альпин подарит Мерсу контракт Окона.

он сказал что хочет гонять еще года два три и если не в Альпин то в другой команде, ну и Мерс возьмет на вооружение Феррари-Хаас и сделает АМ конкурентным в 2023

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

он сказал что хочет гонять еще года два три и если не в Альпин то в другой команде, ну и Мерс возьмет на вооружение Феррари-Хаас и сделает АМ конкурентным в 2023

Мерсу себя бы сделать конкурентоспособным для начала :floxy:

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jals сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-160031.html

Пиастри-Окон в Альпайне, Стролл-Алонсо в Астоне?

Если в Пиастри-Окон а Альпайне я ещё поверю, то Алонсо в Астоне - нет.  Вариант, что он вернётся в Феррари вместо Сайнса  и то более правдоподобен, хотя вряд ли это будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Мерсу себя бы сделать конкурентоспособным для начала :floxy:

ну допилят текущий болид до ума к концу сезона и подарят АМ, а себе сделают новый на 2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...