Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

 

3 часа назад, Kate S. сказал:

Еще забыли: самый молодой гонщик, облажавшийся с попыткой получить поул :D. Его эмоции в тот момент, когда его уделал Рик, просто незабываемы!

 

Ох, сколько ж раз ты облажалась на этом форуме... :D  Но для тебя это приоритетнее логики и здравого смысла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Моя версия, что Рику клинически не подошел Мак, а пилить под его хотелки машину не стали, чтобы не сбить с панталыку Ландыша. И мне не верится, что Рик в районе Латифи... И я по-прежнему утверждаю, что если бы все те силы, что были вложены в Максика, в свое время вложили в Рика или Квята, то чемпионами в РБ они бы стали раньше.

Ландыш тоже говорит, что машина полностью противоположна тому, что нужно для его хотелок. И он вынужден водить то, что есть, сражаясь с болидом. А Рик просто не справляется с этим. Ты уж извини, но находить апексы и точки торможения и Латифи со Строллом могут. В чем тут талант? Это базовые требования к попаданию в кокпит.

 

Рик меня разочаровал. И при всей трепетной и нежной любви к Дане Квяту, думаю, забороть Макса на дистанции ни одному из них не по силам было ни тогда, ни тем более сейчас. Достижение уже в том, чтобы опережать такого напарника/соперника как Макс хотя бы изредка, по праздникам.

 

 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

 

И я по-прежнему утверждаю, что если бы все те силы, что были вложены в Максика, в свое время вложили в Рика или Квята, то чемпионами в РБ они бы стали раньше. Рейтинги рейтингами, а ухлопать столько лет, чтобы стать Маси-чемпионом - это надо было постараться...


Вот интересное сравнение Ферстаппена и Риккардо:

https://autoreview.ru/articles/avtosport/f1_dan_vs_max

И интересно почитать комментарии 4-летней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

 

Ох, сколько ж раз ты облажалась на этом форуме... :D  Но для тебя это приоритетнее логики и здравого смысла.

 

Вот когда (точнее, если) я стану составлять списки о себе в стиле "самый-самый-самый-самый" или найму для этого кого-то, тогда и предъявляй мне претензии, ибо тогда будет за что :D.

Ведь такие списки свидетельствуют о комплексах, дутом авторитете и нехватке реальных достижений. Состоявшиеся личности предпочитают делать реальные дела, а не восхвалительные списки публиковать.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SunnyBoy сказал:

Ландыш тоже говорит, что машина полностью противоположна тому, что нужно для его хотелок. И он вынужден водить то, что есть, сражаясь с болидом. А Рик просто не справляется с этим. Ты уж извини, но находить апексы и точки торможения и Латифи со Строллом могут. В чем тут талант? Это базовые требования к попаданию в кокпит.

 

Рик меня разочаровал. И при всей трепетной и нежной любви к Дане Квяту, думаю, забороть Макса на дистанции ни одному из них не по силам было ни тогда, ни тем более сейчас. Достижение уже в том, чтобы опережать такого напарника/соперника как Макс хотя бы изредка, по праздникам.

Перес сейчас периодически едет на уровне Макса, а Рик ехал быстрее Макса все их совместные годы, кроме последнего. Квят был вполне сопоставим с Риком. Поэтому я не вижу причин, по которым они не могли бы регулярно забарывать Макса в равных условиях. Просто равных условий никто им в РБ не давал тогда и тем паче не даст сейчас. Рик тогда выигрывал в неравных условиях просто потому, что Макс год за годом косячил и ездил в стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Перес сейчас периодически едет на уровне Макса, а Рик ехал быстрее Макса все их совместные годы, кроме последнего. Квят был вполне сопоставим с Риком. Поэтому я не вижу причин, по которым они не могли бы регулярно забарывать Макса в равных условиях. Просто равных условий никто им в РБ не давал тогда и тем паче не даст сейчас. Рик тогда выигрывал в неравных условиях просто потому, что Макс год за годом косячил и ездил в стены.

Даня с Пересом примерно одного поля ягоды. Забарывал бы по праздникам напарника, как я и сказал выше.

 

С твоих слов, когда Рик кое-как побеждал новичка, то это потому, что новичок сам стены искал. Вот же неумеха. К третьему сезону видимо стены закончились, и Рик позорно сбежал от вчерашнего неумехи, почуяв, что пахнет жареным.

 

И сейчас Рик уже снова льет молодому напарнику пропасть - но это болид не подошел. Не заговор злых Ферстаппенов. Не неумение водить. Болид плохой.

 

Объективность наше все. Ясненько.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

 

Ведь такие списки свидетельствуют о комплексах, дутом авторитете и нехватке реальных достижений. Состоявшиеся личности предпочитают делать реальные дела, а не восхвалительные списки публиковать.

 

Проснись, ты опять облажалась. Это список реальных достижений Макса. Кстати, не полный. Полюбуйся еще раз.

 

xriatfd1m2j91.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SunnyBoy сказал:

Даня с Пересом примерно одного поля ягоды. Забарывал бы по праздникам напарника, как я и сказал выше.

 

С твоих слов, когда Рик кое-как побеждал новичка, то это потому, что новичок сам стены искал. Вот же неумеха. К третьему сезону видимо стены закончились, и Рик позорно сбежал от вчерашнего неумехи, почуяв, что пахнет жареным.

 

И сейчас Рик уже снова льет молодому напарнику пропасть - но это болид не подошел. Не заговор злых Ферстаппенов. Не неумение водить. Болид плохой.

 

Объективность наше все. Ясненько.

Давай посмотрим, как поедет в Маке кто-нибудь другой, и как поедет (если поедет) Рик в Альпине. Последние пару лет во многих командах у одного пилота сразу находится подход к машине, а у другого проблемы.

 

А насчет соскока Рика из РБ все говорено-проговорено миллион раз. Рик ушел не со страху, а потому, что не пожелал вторикелить. Команда ясно показала ему, что иной роли для него в РБ нет, все заточено исключительно под Макса и так будет всегда. Перес был в другой ситуации и сознательно пошел вторикелить. Чеко пользуется всеми косяками и неудачами у Макса и, в общем-то, из ситуации выжимает максимум. Его отличие от Рика и Квята именно в том, что он осознанно подписался на роль вторикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shell сказал:
13 часов назад, Kate S. сказал:

 

Ведь такие списки свидетельствуют о комплексах, дутом авторитете и нехватке реальных достижений. Состоявшиеся личности предпочитают делать реальные дела, а не восхвалительные списки публиковать.

 

Проснись, ты опять облажалась. Это список реальных достижений Макса. Кстати, не полный. Полюбуйся еще раз.

Душа моя, да тебе надо научиться читать :D. Ключевые слова выделила. Для тех, кто испытывает трудности с чтением и пониманием прочитанного, поясню: делать, а не публиковать. Я не против того, что Макс стремится к достижениям (все пилоты к этому стремятся), я против дикого напористого пиара, которым сопровождается каждый чих.

Похоже, у тебя и с логическими построениями не очень, но если ты потренируешься немного и не будешь бросаться на личности, все непременно улучшится :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kate S. сказал:

Последние пару лет во многих командах у одного пилота сразу находится подход к машине, а у другого проблемы.

Именно поэтому ты делаешь вывод, что Рика завторикеллили в пользу Макса, а не он сам сдулся. При том, что на фоне Ландо он точно также выглядит мягко говоря не убедительно. Кто в этом виноват? Конечно злое РБ. Штош. Даже нечего добавить.

 

26 минут назад, Kate S. сказал:

Я не против того, что Макс стремится к достижениям (все пилоты к этому стремятся), я против дикого напористого пиара, которым сопровождается каждый чих.

И об этом уже говорили. Сейчас Ф1 не только спорт, но и шоу. И топ конюшни, и Либерти монетизируют фамилии пилотов как только могут. Это их хлеб с маслом.

 

Сам Макс выгодно отличается от многих других обитателей паддока тем, что сосредоточен только и исключительно только на гонках и чихать хотел на подписчиков, Инстаграмм, ТиВи, журналы с подиумами и кулстори в духе Скайспортс.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие новости для Ферстаппена:

после 2007 года никому не удавалось побеждать в Спа дважды подряд...

 

Посмотрим как будет на этот раз, сможет ли пробить брешь в статистике?:floxy:

 

Dw2NzyQ-5lA.jpg?size=1080x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Душа моя, да тебе надо научиться читать :D. Ключевые слова выделила. Для тех, кто испытывает трудности с чтением и пониманием прочитанного, поясню: делать, а не публиковать. Я не против того, что Макс стремится к достижениям (все пилоты к этому стремятся), я против дикого напористого пиара, которым сопровождается каждый чих.

Похоже, у тебя и с логическими построениями не очень, но если ты потренируешься немного и не будешь бросаться на личности, все непременно улучшится :).

 

Реальные достижение Макса.  Это реально то, что он сделал. Достиг. Добился. Кстати, далеко не всё.

Ну и опубликовано это было не самим Максом :D

 

Сколько еще раз тебе нужно облажаться что бы до тебя дошло? :D Может до тебя дойдет с третьего раза: полюбуйся еще раз.

 

xriatfd1m2j91.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжууууххх...

 

vf_M-gjUW30.jpg?size=1080x864&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SunnyBoy сказал:
6 часов назад, Kate S. сказал:

Последние пару лет во многих командах у одного пилота сразу находится подход к машине, а у другого проблемы.

Именно поэтому ты делаешь вывод, что Рика завторикеллили в пользу Макса, а не он сам сдулся. При том, что на фоне Ландо он точно также выглядит мягко говоря не убедительно. Кто в этом виноват? Конечно злое РБ. Штош. Даже нечего добавить.

Видишь ли, злое РБ прямым текстом говорило, что Макс первее всех первых. И происходящие в команде события не оставили Рику выбора, надо было валить, потому что вторикелить он не хотел. В Маках, по крайней мере, был шанс закрепиться на равных. Но с машиной явно общего языка найти не удалось. Конечно, есть шанс в том, что ты прав и Рик действительно сдулся. Но все-таки в прошлом году победу одержал Дэн, а не Ландыш. Порох есть еще, умения никуда не делись. Так что я скорее склонна думать, что дело в несоответствии особенностей машины и стиля пилотирования. Не приспособился. Это, в принципе, тоже можно было бы трактовать как "сдулся", но при переходе из команды в команду у многих гонщиков были (а у некоторых так и остались) проблемы с адаптацией. Феттель вон и вовсе решил шлем на гвоздь повесить, хотя сынка по очкам в те же 4 раза уделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

Сколько еще раз тебе нужно облажаться что бы до тебя дошло? :D Может до тебя дойдет с третьего раза: полюбуйся еще раз.

Бедолага ты наш, все никак понять не получается, вот тебя и заклинило постить одно и то же :).

 

4 часа назад, Shell сказал:
6 часов назад, Kate S. сказал:

Душа моя, да тебе надо научиться читать :D. Ключевые слова выделила. Для тех, кто испытывает трудности с чтением и пониманием прочитанного, поясню: делать, а не публиковать. Я не против того, что Макс стремится к достижениям (все пилоты к этому стремятся), я против дикого напористого пиара, которым сопровождается каждый чих.

Похоже, у тебя и с логическими построениями не очень, но если ты потренируешься немного и не будешь бросаться на личности, все непременно улучшится :).

 

Реальные достижение Макса.  Это реально то, что он сделал. Достиг. Добился. Кстати, далеко не всё.

Ну и опубликовано это было не самим Максом :D

Я нигде не говорила, что его достижения нереальные (можешь поискать, не найдешь точно). Но составлять и публиковать такие списки - признак комплексов. Даже если это делает не сам Макс, а те, кто на него работает. Про это я тоже уже писала, но тебе, видимо, читать недосуг, ты ж у нас не читатель, ты писатель :). Впрочем, я всегда оставляю собеседникам шанс - может, и у тебя будет прогресс. При желании. Со временем. :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kate S. сказал:

Видишь ли, злое РБ прямым текстом говорило, что Макс первее всех первых. И происходящие в команде события не оставили Рику выбора, надо было валить, потому что вторикелить он не хотел. В Маках, по крайней мере, был шанс закрепиться на равных. Но с машиной явно общего языка найти не удалось. Конечно, есть шанс в том, что ты прав и Рик действительно сдулся. Но все-таки в прошлом году победу одержал Дэн, а не Ландыш. Порох есть еще, умения никуда не делись. Так что я скорее склонна думать, что дело в несоответствии особенностей машины и стиля пилотирования. Не приспособился.

Кейт, ты чудесный собеседник, и потому мне вовсе не хочется каким-то образом тебя затыкать (тем более не уверен, что смог бы), но в обсуждении Тапкена из раза в раз ты строишь свои стройные умозаключения, принимая за аксиому бесталанность последнего и невероятные умения сливаемых в угоду треклятому голландцу напарников. Нельзя доказывать бесталанность, принимая ее же за отправную точку.

- Ферстаппен козел!

- Почему?

- Да потому, что кулуарно выдавил Рика на вторые роли.

- Чем докажешь?

- Тем, что Ферстаппен козел!

 

И у РБ нет ни единого мотива сливать более быстрого напарника в угоду Максу. У них ставка только на результат. Быкам в 2021 нужно было кровь из носа отобрать титул у присосавшегося к сиське ФИА самовозника. И для этого им был нужен лучший пилот, а не самый 'блатной'. Если Рик не вывез конкуренции, испугался и сбежал - это его проблемы. Он и сейчас ее не вывозит. Уверен, показывай Рик результаты лучше Макса, ему бы отдали и титул, и лавры, и Келли в придачу. Но история не знает сослагательных наклонений. Судьба 'вторых' в команде конечно вызывает сочувствие, но как по мне лучше быть вторым в городе, чем первым на деревне. Рик выбрал деревню. И даже там оказался вторым. Несмотря на супер контракт и номинальный статус примы. По-моему это лучшее доказательство того, что не лишенный умений австралиец сам не вывез конкуренции, а не слит в угоду молодняку.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

Плохие новости для Ферстаппена:

после 2007 года никому не удавалось побеждать в Спа дважды подряд...

 

Посмотрим как будет на этот раз, сможет ли пробить брешь в статистике?:floxy:

 

 

Ну так-то маловероятно... Но не невозможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SunnyBoy сказал:

Кейт, ты чудесный собеседник, и потому мне вовсе не хочется каким-то образом тебя затыкать (тем более не уверен, что смог бы), но в обсуждении Тапкена из раза в раз ты строишь свои стройные умозаключения, принимая за аксиому бесталанность последнего и невероятные умения сливаемых в угоду треклятому голландцу напарников. Нельзя доказывать бесталанность, принимая ее же за отправную точку.

- Ферстаппен козел!

- Почему?

- Да потому, что кулуарно выдавил Рика на вторые роли.

- Чем докажешь?

- Тем, что Ферстаппен козел!

 

И у РБ нет ни единого мотива сливать более быстрого напарника в угоду Максу. У них ставка только на результат. Быкам в 2021 нужно было кровь из носа отобрать титул у присосавшегося к сиське ФИА самовозника. И для этого им был нужен лучший пилот, а не самый 'блатной'. Если Рик не вывез конкуренции, испугался и сбежал - это его проблемы. Он и сейчас ее не вывозит. Уверен, показывай Рик результаты лучше Макса, ему бы отдали и титул, и лавры, и Келли в придачу. Но история не знает сослагательных наклонений. Судьба 'вторых' в команде конечно вызывает сочувствие, но как по мне лучше быть вторым в городе, чем первым на деревне. Рик выбрал деревню. И даже там оказался вторым. Несмотря на супер контракт и номинальный статус примы. По-моему это лучшее доказательство того, что не лишенный умений австралиец сам не вывез конкуренции, а не слит в угоду молодняку.

Квят, Сайнс, Риккардо будучи в РБ пострадали от быстрого Макса. Один  после РБ так и ехал отвратительно до ухода, второй поначалу еще был на уровне, но сейчас туда же скатился, только Сайнс неплохо, но лишь как второй пилот(не вторикелла, а просто второй пилот) но на лидера команды не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

Плохие новости для Ферстаппена:

после 2007 года никому не удавалось побеждать в Спа дважды подряд...

 

Посмотрим как будет на этот раз, сможет ли пробить брешь в статистике?:floxy:

 

 

Статистика - лженаука). До 2007 ведь побеждали по два и по три раза подряд, почему бы и не возродить повторы победителей снова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Кейт, ты чудесный собеседник, и потому мне вовсе не хочется каким-то образом тебя затыкать (тем более не уверен, что смог бы), но в обсуждении Тапкена из раза в раз ты строишь свои стройные умозаключения, принимая за аксиому бесталанность последнего и невероятные умения сливаемых в угоду треклятому голландцу напарников. Нельзя доказывать бесталанность, принимая ее же за отправную точку.

- Ферстаппен козел!

- Почему?

- Да потому, что кулуарно выдавил Рика на вторые роли.

- Чем докажешь?

- Тем, что Ферстаппен козел!

 

И у РБ нет ни единого мотива сливать более быстрого напарника в угоду Максу. У них ставка только на результат. Быкам в 2021 нужно было кровь из носа отобрать титул у присосавшегося к сиське ФИА самовозника. И для этого им был нужен лучший пилот, а не самый 'блатной'. Если Рик не вывез конкуренции, испугался и сбежал - это его проблемы. Он и сейчас ее не вывозит. Уверен, показывай Рик результаты лучше Макса, ему бы отдали и титул, и лавры, и Келли в придачу. Но история не знает сослагательных наклонений. Судьба 'вторых' в команде конечно вызывает сочувствие, но как по мне лучше быть вторым в городе, чем первым на деревне. Рик выбрал деревню. И даже там оказался вторым. Несмотря на супер контракт и номинальный статус примы. По-моему это лучшее доказательство того, что не лишенный умений австралиец сам не вывез конкуренции, а не слит в угоду молодняку.

Есть пара уточнений :).

Козлом Макса я бы точно не называла. У меня есть претензии к его человеческим качествам, а особенно к человеческим качествам его папахена, но максимум, кем я могу его называть - недоучившимся школьником. Рано зазвездившемся, потому что его для этой роли родил папа. И в талантах Макса у меня есть обоснованные сомнения. Сколько лет он колотил машины и ездил сквозь соперников? Кто крестил траектории  на торможении? Кто трижды с упорством маниака ездил в одну и ту же стену? И ничего, езди дальше, деточка. Меня возмущает не собственно Макс, а то, что ему изначально, во всем и всегда, обеспечивались преференции. Какие рожи были у команды и клана Тапка, когда Рик перебил его поул! Как в столкновении, где виновен явно был Макс, обвинили Рика! Как Гасли "колотил машины", а Макс "искал пределы"! При этом Гасли и вполовину не накрашил того, что за свою карьеру накрашил Макс, но загнобили же сразу. Восемь лет, Карл, восемь лет! И Маси-титул как вишенка на торте. А все потому, что в Максика было вложены денежки, которые кровь из носу надо было отбить. Аж на Маси-гейт решились. Кому еще это сошло бы с рук? Позорище.

 

Но я всегда оставляю шанс. Если Макс в другой, не ангажированной папиком команде добьется результатов (и без клонов Маси!!), тогда я признАю его достижения. А пока король голый звязда дутая. В любого другого гонщика вложи столько же, сколько вложили в Макса, и результат был бы лучше. Ну, кроме Латифи и Стролла разве.

Хотя и они трижды в одну и ту же стену не ездили :trollface:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

тогда я признАю его достижения.

 

Да как бы всем насрать чего ты признаешь, чего нет:D, невелика птица:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Да как бы всем насрать чего ты признаешь, чего нет:D, невелика птица:597c85ba10d16_:

 

Да ну что ты! Макс же только того жаждет, что бы его признала никому неизвестная хейтерша :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kate S. сказал:

Козлом Макса я бы точно не называла. У меня есть претензии к его человеческим качествам, а особенно к человеческим качествам его папахена.

А к человеческим качествам собаки его двоюродного деда претензий нет? Отец Макса личность не самая приятная, но ты преувеличиваешь вес Йоса в паддоке. Агрессивных и грубых алкашей никто не любит. И просто так, за занесенный мешок денег, РБ не работает. Это тебе не Хаас и не Вилки. Это Спарта! Здесь выживает сильнейший.

 

11 часов назад, Kate S. сказал:

Меня возмущает не собственно Макс, а то, что ему изначально, во всем и всегда, обеспечивались преференции. В любого другого гонщика вложи столько же, сколько вложили в Макса, и результат был бы лучше.

Ну, это вообще уже аргумент из области сама придумала - сама обиделась. Особое отношение вон к Окону и Льюису. Могут кататься хоть сквозь других гонщиков - все скажут, что так и надо. Ещё и жертву обвинят в том, что одела слишком короткие шорты и сама нарвалась на изнасилование. И в СМИ срочно раскопают, что жертву насилуют не первый раз. Сама виновата. Это же злостный рецидив!

 

Макс за свои косяки огребал как все. А нахваливали его за время на круге, солнышко. А не за красивые глаза.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс уже успел проехать по обновлённому Спа и оценить держак на переложенном асфальте... https://www.youtube.com/watch?v=W5j6mEHqoHI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...