Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

В 19.02.2022 в 19:23, Butt сказал:

Рассел вперед!
Если инженеры не облажались, тебе выпал замечательный шанс результативно показать себя.

Нагнут его, будет как и Валерка работать на господина по крайней мере пока тот не уйдет на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Iron Deer сказал:

Задача у Джоржа может быть только одна - опередить Льюиса любой ценой. В противном случае станет вторым Массой.

Нет. Любой ценой - этого хочет РБ, чтоб была грызня. Так Макс сможет на круизе кататься.  Да и Массой другая история была. Я думаю, цель не опередить Льюиса, хотя если сможет, отлично!, а максимально сработаться с командой и проводить Хемильтона на заслуженный дембель) И да, Льису 37 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, targitaj said:

Нагнут его, будет как и Валерка работать на господина по крайней мере пока тот не уйдет на пенсию.

Дайте парню вкатиться и освоится в команде.

Уже начали хоронить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный "властелин" таким и останется. Слабо будет Расселлу пойти против "линии партии" в лице Тото. Жду постепенного вкатывания Расселла в сезоне. Хотелось бы конечно: "шашки наголо, голопом вперёд и в атаку". Не будет этого скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, targitaj сказал:

Нагнут его, будет как и Валерка работать на господина по крайней мере пока тот не уйдет на пенсию.

не кричи "гоп"...:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут специалисты говорят, что без шансов

 

Цитата

«Джордж хорошо адаптируется, потому что он уже несколько лет работает с «Мерседесом». Но обойти Льюиса нелегко. Не думаю, что у него есть шансы. Я испытал это на себе. Дело в его постоянстве в выступлениях — даже когда у него плохой день, он показывает хороший результат. Это его последовательность в течение сезона. Ещё одна его сильная сторона — это способность адаптироваться к различным условиям, умение реагировать на изменения, будь то настройки или что-то ещё. У него потрясающее гоночное мастерство. И он прилагает усилия, которые немногие видят, поэтому его трудно превзойти. Я могу гордиться тем, что в свой день я смог победить его. Но я не был настолько последовательным, чтобы регулярно побеждать его в течение сезона», — приводит слова Боттаса The Sun.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К утру готов! :)

 

FMMHQSCXMAACEt1?format=jpg&name=4096x409

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В среду первым за руль Mercedes W13 сядет Джордж Расселл. После обеденного перерыва британского гонщика сменит семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТЫ УТРЕННЕЙ СЕССИИ

Пилот Команда Время Круги Шины
1. Ш.Леклер Ferrari 1:20.165 80 С3
2. Л.Норрис McLaren 1:20.474 50 С3
3. Д.Расселл Mercedes 1:20.784 77 С3
4. С.Феттель Aston Martin 1:21.276 52 С3
5. Ю.Цунода AlphaTauri 1:21.638 44 С3
6. М.Ферстаппен Red Bull 1:22.246 80 С2
7. Ф.Алонсо Alpine 1:23.317 54 С3
8. Н.Латифи Williams 1:23.379 66 С3
9. Н.Мазепин Haas 1:25.909 20 С2
10. Р.Кубица Alfa Romeo 1:26.455 9 С3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж , как и предполагали молодежь везет Хемилтону 0,2 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщик Команда Мотор Время Шины День
Л.Хэмилтон Mercedes Mercedes 1:19.138 C4 3
Д.Расселл Mercedes Mercedes 1:19.233 C5 3
С.Перес Red Bull Red Bull 1:19.556 С4 3
Л.Норрис McLaren Mercedes 1:19.568 C4 1
Ш.Леклер Ferrari Ferrari 1:19.689 C3 2
М.Ферстаппен Red Bull Red Bull 1:19.756 C3 3
С.Феттель Aston Martin Mercedes 1:19.824 С5 3
П.Гасли AlphaTauri Red Bull 1:19.918 С4 2
К.Сайнс Ferrari Ferrari 1:20.072 С3 3
Д.Риккардо McLaren Mercedes 1:20.288 С4 2
А.Элбон Williams Mercedes 1:20.318 С4 3
Н.Латифи Williams Mercedes 1:20.699 С4 3
Ф.Алонсо Alpine Renault 1:21.242 C3 3
Н.Мазепин Haas Ferrari 1:21.512 С3 2
Ю.Цунода AlphaTauri Red Bull 1:21.638 C3 1
Г.Чжоу Alfa Romeo Ferrari 1:21.885 С3 2
Л.Стролл Aston Martin Mercedes 1:21.920 С2 2
М.Шумахер Haas Ferrari 1:21.949 С3 2
Э.Окон Alpine Renault 1:22.164 С3 2
В.Боттас Alfa Romeo Ferrari 1:22.288 С3 2
Р.Кубица Alfa Romeo Ferrari 1:25.909 С3 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл: «Честно говоря, я даже не думаю о том, что у меня могут быть шансы побороться за титул. Интересно, как работает мозг гонщиков, когда мы надеваем шлем – в этот момент становится неважно, с кем ты борешься, есть у тебя шансы на победу или нет. По крайней мере, так было со мной в последние годы, когда я боролся в последних рядах – мой психологический настрой от этого не менялся.

Отличный пример моего подхода – гонка в Бахрейне в 2020-м, когда я выступал за Mercedes. Для меня это была просто ещё одна гонка. Не важно, впереди я или позади, подход к работе не меняется ни во время уик-энда, ни после его завершения. В приоритете остаётся работа, а обо всём остальном думаешь уже после».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, пришел Джорж полный надежд, а машину не очень выкатили на 22 год(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MagicForce сказал:

эхх, пришел Джорж полный надежд, а машину не очень выкатили на 22 год(

Если машина действительно не сможет бороться за чемпионат, то это может даже и к лучшему для Жорика - по крайней мере не будет смысла укладывать его под Карла. Если идет реальная борьба с другой командной, то двух равных пилотов быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В пятницу с утра на тестах в Бахрейне Джордж Расселл провёл имитацию гонки, оценивая скорость машины на длинной дистанции, чем и объясняется его тринадцатое время. Днём за рулём W13 его сменил Льюис Хэмилтон, который оценивал различные настройки и проехал быстрый круг на шинах С5, показав пятое время в итоговом протоколе.

Эндрю Шовлин, главный гоночный инженер: «Насыщенный день, по ходу которого мы чередовали работу с пустым и полным баком, оценивая машину и шины. Мы опробовали различные варианты настроек, чтобы уменьшить эффект раскачки машины на прямых. Мы наметили несколько направлений, которые помогут улучшить ситуацию, но найти баланс между уменьшением раскачки и сохранением скорости довольно сложно.

На завтра у нас запланирована аналогичная программа, но уже Льюис будет работать с полным баком, а Джордж – с пустым. Нам предстоит ещё много работы, но машина надёжна, что помогло проехать большую дистанцию и выполнить программу

 

 

 

Изменено пользователем Stranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Stranger сказал:
 

то, что политически ангажированная ФИА тащит политику в Ф1, ещё не повод для нарушения правил

п.3.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2022 в 12:13, Ruslan_SevDon1 сказал:

Черный "властелин" таким и останется. Слабо будет Расселлу пойти против "линии партии" в лице Тото. Жду постепенного вкатывания Расселла в сезоне. Хотелось бы конечно: "шашки наголо, голопом вперёд и в атаку". Не будет этого скорее всего.

Ну судя по нетфликсовому DriveToSurvive Рассел вполне способен встать в позу из принципа. Так что это не очередной Боттас. Я искренне надеюсь на зарубы времён Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

Ну судя по нетфликсовому DriveToSurvive Рассел вполне способен встать в позу из принципа. Так что это не очередной Боттас. Я искренне надеюсь на зарубы времён Росберга.

Я тоже надеюсь, что Расселл сможет быстро поехать на нынешнем МЕРСЕДЕС, и что даст бой Хэмилтону. Будет интересно наблюдать - кто окажется сильней, ну или удачливей, помятуя про успехи Росберга в один из сезонов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s_poloh сказал:

Ну судя по нетфликсовому DriveToSurvive Рассел вполне способен встать в позу из принципа. Так что это не очередной Боттас. Я искренне надеюсь на зарубы времён Росберга.

Заруба будет на руку только РБ и Максу. Ну если только ты мечтаешь о 22 победах Ферстаппена, тогда да. Логичней выглядит для Рассела, проводить хорошие гонки и реализовывать стратегию, чтоб получить, если возможно КК. А дальше Хем уйдет на пенсию, Джорж получит полный карт бланш. Но если Рассел сможет вообще ехать быстрее Льюиса на W13, то как бы логично через несколько гонок встать в позу. Если нет, то работа на команду, чтоб Ферстаппен терял за Джорджем по 5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...