Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл: «Моя часть работы по первичной обкатке машины завершена, я полдня провёл в Сильверстоуне, где впервые пилотировал Mercedes W13, и это был прекрасный опыт!

Когда я утром приехал на автодром и услышал, как завели машину, если честно, я почувствовал, словно мурашки побежали по коже. Это был момент, ради которого мы все трудились и сегодня начали готовиться к гонкам.

Мне уже хочется поскорее приступить к работе на тестах, которые на следующей неделе начнутся в Барселоне, а примерно через месяц мы выйдем на старт Гран При Бахрейна. А теперь за рулём машины будет работать Льюис, и завершить день предстоит ему».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел вперед!
Если инженеры не облажались, тебе выпал замечательный шанс результативно показать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел(как минимум, на фоне 5летнего Боттаса) выглядит интересным вариантом, но пока главное опасение это его гоночный темп: начиная со стартов и в целом по гонке, ведь именно по вск Латифи к нему зачастую подъезжал. Боттас тоже могу выдать несколько отличных квал, но потом все слить в гонке(из-за разных причин).
Но новый напарник, это как минимум интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока в первую очередь опасения в плане гоночного темпа, и главное  чтобы из гонщика Джорджа Рассела он не превратился для сэра в домашнего питомца "Джордж-Рассел-терьера". Ну и для зрелищности в первую очередь соперничество не помешает ибо Боттас ничего противопоставить в итоге не смог. Хотя, конечно, посмотрим как еще команда работать будет - будет ли равенство поначалу, как обычно обещают.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Niacrees сказал:

и главное  чтобы из гонщика Джорджа Рассела он не превратился для сэра в домашнего питомца "Джордж-Рассел-терьера"

Ну если превратится, то туда ему и дорога в общем-то. Возьмут другого на #1 после сэра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Iron Deer said:

Ну если превратится, то туда ему и дорога в общем-то. Возьмут другого на #1 после сэра.

Интересно , кого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, kseniya-semenova said:

Интересно , кого ?

Да кого угодно! 

Любой согласится перейти в мерседес, даже если есть контракт с феррари или макларен.

И не забывайте, каждый год в младших сериях приходит новая кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Ральф Шумахер: «Команда Mercedes доминировала на протяжении почти всей гибридной эры, и всё было предсказуемо. Но сейчас все начинают с чистого листа, и есть риск, что какая-то другая команда добьётся значительного преимущества, например, Ferrari. Но пока сложно сказать, как будут развиваться события.

Мне показалось интересным, как деликатно общались Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл. Молодой Расселл уже стал осторожнее в высказываниях и подчеркивал, что ему предстоит многому научиться.

Тональность его речей очень отличалась от той манеры, в которой он комментировал события Гран При Бахрейна, когда в конце сезона 2020 года он заменил Хэмилтона и стал напарником Боттаса. При этом я не сомневаюсь, что внутренне он настроен по-другому, и думаю, что ему по силам сразу опередить Льюиса.

По-моему, теперь у Mercedes очень сильный состав. Я вообще никогда не понимал, почему им понадобилось так много времени, чтобы принять решение о замене Валттери. Полагаю, Расселл – исключительно талантливый гонщик. Посмотрим, как он будет прогрессировать. Не стоит забывать, что Льюису уже 37 лет, и Mercedes пора задуматься о будущем команды».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Niacrees сказал:

и главное  чтобы из гонщика Джорджа Рассела он не превратился для сэра в домашнего питомца "Джордж-Рассел-терьера"

Джордж не повел в текущем сезоне ни одной гонки а его уже записали во Вторикеллу?

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Stranger said:

Джордж не повел в текущем сезоне ни одной гонки а его уже записали во Вторикеллу?

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

привыкайте..
Дальше подтянутся "болельщики Росберга Джорджа" со всего форума, которым Рассел должен выносить Хэма..
В противном случае если не справится на него выльются ушаты остроумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Butt сказал:

привыкайте..
Дальше подтянутся "болельщики Росберга Джорджа" со всего форума, которым Рассел должен выносить Хэма..
В противном случае если не справится на него выльются ушаты остроумия.

задача Джорджа на этот сезон влиться в команду не сильно отстать от 7-ми кратного выиграть у Переса Норриса  Леклера Сайнса по мере возможности отбирать очки у Макса :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stranger сказал:

задача Джорджа на этот сезон влиться в команду не сильно отстать от 7-ми кратного выиграть у Переса Норриса  Леклера Сайнса по мере возможности отбирать очки у Макса :cb2:

Задача у Джоржа может быть только одна - опередить Льюиса любой ценой. В противном случае станет вторым Массой.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Задача у Джоржа может бть только ода - опередить Льюиса любой ценой. В противном слечае станет вторым Массой.

Ферраристы спят и видят, что повторится 2007-ой... :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Deer сказал:

Задача у Джоржа может быть только одна - опередить Льюиса любой ценой. В противном случае станет вторым Массой.

с какого перепоя? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Новобранец «Мерседеса» Джордж Расселл выразил мнение, что у его товарища по команде Льюиса Хэмилтона «отняли» восьмой титул чемпиона мира из-за ошибок, допущенных официальными лицами в ходе последней гонки прошлого сезона Формулы-1 — Гран-при Абу-Даби. «Он полностью контролировал ход той гонки. Ему просто нужно было довести дело до конца, и он стал бы восьмикратным чемпионом — но у него отняли победу. Конечно, ошибки порой случаются, особенно в моменты крайне напряжённой борьбы. Но скрестим пальцы, чтобы после изменений, которые внесла ФИА, они больше никогда не повторились. В спорте каждый всегда испытывает огромное давление, будь то спортсмен, тренер, менеджер, инженеры, судья или гоночный директор», — приводит слова Расселла BBC. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stranger сказал:

с какого перепоя? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Для того, чтобы заработать уважение к себе, чтобы его не считали пустым местом, очередным Боттасом/Массой.

Я конечно могу говорить только за себя, но если Джордж не выиграет у Льюиса или ляжет под него, то для меня он закончится как пилот.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

Джордж не повел в текущем сезоне ни одной гонки а его уже записали во Вторикеллу?

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А кто его записывает. Пока лишь можно поговорить о целях.

19 минут назад, Stranger сказал:

задача Джорджа на этот сезон влиться в команду не сильно отстать от 7-ми кратного выиграть у Переса Норриса  Леклера Сайнса по мере возможности отбирать очки у Макса :cb2:

Джордж уже 4 сезон в ф1 поедет, его задача не в том, чтобы не сильно отстать, а как минимум соответствовать уровню Хема иначе он лишь середняк-мистер суббота, а не потенциальный топ пилот. Хем в свое время уже в дебюте смог дать бой Алонсо. Да были тесты, да отличное отношение к нему руководителя, но 3 полноценных боевых сезона в ф1 с точки зрения адаптации должны стоить по более.

Лично мне в целом на самого Рассела все равно, но возможная конкуренция внутри Мерседес - это одна из интриг предстоящего сезона, которая может оказаться занимательной.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shurale сказал:

Ферраристы спят и видят, что повторится 2007-ой... :D 

 

Для этого как минимум нужно, чтобы Мерс скопипастил машину Феррари, и был пойман за руку как дешёвка. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Для того, чтобы заработать уважение к себе, чтобы его не считали пустым местом, очередным Боттасом/Массой.

уважение кого? болельщиков Феррари? :cb2:

 

2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Я конечно могу говорить только за себя, но если Джордж не выиграет у Льюиса или ляжет под него, то для меня он закончится как пилот.

"Ваше мнение очень важно для нас оставайтесь на линии" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Niacrees сказал:

Джордж уже 4 сезон в ф1 поедет, его задача не в том, чтобы не сильно отстать, а как минимум соответствовать уровню Хема иначе он лишь середняк-мистер суббота, а не потенциальный топ пилот. Хем в свое время уже в дебюте смог дать бой Алонсо. Да были тесты, да отличное отношение к нему руководителя, но 3 полноценных боевых сезона в ф1 с точки зрения адаптации должны стоить по более.

Лично мне в целом на самого Рассела все равно, но возможная конкуренция внутри Мерседес - это одна из интриг предстоящего сезона, которая может оказаться занимательной.

Цитата

«Если честно, то я даже не думал о возможности выиграть титул и бросить вызов Льюису. Моя задача — работать на благо команды, развивать машину, чтобы мы могли бороться на протяжении следующих нескольких лет. Мы видели презентации и знаем, как усердно работали другие команды. Стоит понимать, что с изменениями в правилах все будут начинать с нуля. Поэтому мы с Льюисом должны работать сообща. Нам нельзя сосредотачиваться на борьбе друг с другом. Мы надеемся, что «Мерседес» по-прежнему будет самой быстрой машиной в пелотоне, но нет никаких гарантий. Нельзя быть слишком наивными», — приводит слова Расселла официальный сайт Формулы-1.

B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Stranger said:

задача Джорджа на этот сезон влиться в команду не сильно отстать от 7-ми кратного выиграть у Переса Норриса  Леклера Сайнса по мере возможности отбирать очки у Макса :cb2:

Норриса вычеркиваем из списка и вполне согласен.)

15 minutes ago, Iron Deer said:

Для того, чтобы заработать уважение к себе, чтобы его не считали пустым местом, очередным Боттасом/Массой.

Я конечно могу говорить только за себя, но если Джордж не выиграет у Льюиса или ляжет под него, то для меня он закончится как пилот.

Огласи пожалуйста весь список "уважаемых болельщиком феррари" пилотов.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

B) 

 

Речь Тото писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stranger сказал:

B) 

Ох уж эти пресс-релизы :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...