Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

8 часов назад, GaMi сказал:

Это можно было бы, если у них самих болид уровня 14го Мерса и соперников тупо нет.  Чтобы их общество совсем  незагнобило  с их самовозом, то для борьбы хоть какой-то между напарниками, возможно так бы и сделали. 

Но соперники всегда рядом, почти в каждой гонке так или иначе за победу борются две команды, и это рискованно делать ставку в апгрейде болида на более медленного пилота. Учитывая что теперь еще и ограничение по бюджету есть, обратно уже не переиграть. Ну и немаловажный фактор, Макс моложе и в команде явно будет намного дольше, логика говорит что очевидно работая на него  выгоды сейчас и в дальнейшем получится больше срубить. А что с Чеко будет через два года не известно, возможно будут продлять по сезону либо же там какой-нибудь Норрис будет доступен, много неизвестных.

Но сам я надеюсь Чеко надолго тут, меня он полностью устраивает, если каким-то образом выиграет титул, я буду только рад)

Спасибо за развернутый ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2022 в 22:11, Лексус сказал:

Пока РБР, и что дальше?))

Значит Рб быстрейшая машина, сам 1000 раз повторял, теперь заднюю включил? Марко об этом говорил, но куда ему до тебя, что он там в гонках понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Значит Рб быстрейшая машина, сам 1000 раз повторял, теперь заднюю включил? Марко об этом говорил, но куда ему до тебя, что он там в гонках понимает.

Что я 1000 раз повторял? Какую еще заднюю? Что за чушь ты опять несешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что тройка лидеров в 1 десятой поместилась, проиграть целых 4 - это пропасть. Тут либо проблема с машиной, либо трасса совсем не подходит Сереже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина плохо едет и понятно что у него не те же самые настройки что и у Макса.

 

Но завтра есть шанс нормально настроится на гонку

 

борьба в первой тройке обещает быть острой

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemidon сказал:

Учитывая, что тройка лидеров в 1 десятой поместилась, проиграть целых 4 - это пропасть. Тут либо проблема с машиной, либо трасса совсем не подходит Сереже.

настройки у него другие, он сам сказал жеж, теперь машина ему меньше подходит после последних обнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю скорее его стиль настроек не подходит под обновы, и наверное потребуется  1-2 гран при чтобы скорректировать и снова поехать нормально

 

ну посмотрим у него ещё есть завтра час, видно что он настроен очень серьёзно, че-то пытается выяснять разобраться, постоянно недоволен, посмотрим какой результат это в итоге даст

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бредовая ситуация. По вине стюардов, которые не выполнили свои обязанности, крайним оказывается гонщик. Он лишается возможности пройти еще один круг (поскольку уверен, что уже прошел дальше), тратит свои силы, ресурс машины и драгоценные 2 комплекта софта в 3 сессии. А в итоге стюарды вместо того, чтобы наказать себя за нерасторопность, наказывают гонщика задним числом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Artemidon сказал:

Ну и бредовая ситуация. По вине стюардов, которые не выполнили свои обязанности, крайним оказывается гонщик. Он лишается возможности пройти еще один круг (поскольку уверен, что уже прошел дальше), тратит свои силы, ресурс машины и драгоценные 2 комплекта софта в 3 сессии. А в итоге стюарды вместо того, чтобы наказать себя за нерасторопность, наказывают гонщика задним числом.

да то же странно то не увидели, то  увидели потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Artemidon сказал:

Ну и бредовая ситуация. По вине стюардов

вот, думаю именно так же! Почему за косяк стюардов должна расплачиваться команда.

рб правильно сказали что потратили ресурсы - двигатель и шины к примеру

 

такого быть не должно, что ты катаешься тебе ничего не говорят - типа а после рассмотрим решим где ты стартуешь, хз к судейству и так много вопросов последнее время, после такого на них сильно обозлятся

 

опять в правилах надо прописывать или че?

 

и как этот вопрос решить не понятно, пускай дают пересу комлпект софта тогда, потому что выглядит очень не красиво всё это

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Artemidon сказал:

Ну и бредовая ситуация. По вине стюардов, которые не выполнили свои обязанности, крайним оказывается гонщик. Он лишается возможности пройти еще один круг (поскольку уверен, что уже прошел дальше), тратит свои силы, ресурс машины и драгоценные 2 комплекта софта в 3 сессии. А в итоге стюарды вместо того, чтобы наказать себя за нерасторопность, наказывают гонщика задним числом.

Плюсую. Трэшатина,  а не судейство. Лишить всех козырей, которые были бы, если бы судейство было корректным и своевременным, а после наказать по полной - эпический бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MagicForce сказал:

да то же странно то не увидели, то  увидели потом

а это вообще никого не должно волновать когда они там увидели, мне интересно как это оставят - пропишут что-то в правилах или так и будут гонщики кататься в финале квалы, а их потом будут откатывать назад?

7 минут назад, shadoff сказал:

Плюсую. Трэшатина,  а не судейство. Лишить всех козырей, которые были бы, если бы судейство было корректным и своевременным, а после наказать по полной - эпический бред.

Получается они и Гасли не дали покататься)

 

я думаю 10 место - это и есть скидка за ресурсы, потому что если прям ставить по времени, то Перес был бы 11 и выше...

на этой трассе он опять же максимум 4 приедет в спринте

 

уже исправили заголовок - стартует 13

 

не знаю это ниразу не смешно.... даже непредставляю как возмущены в рб...........................

 

посмотрим что будет с апеляцией, если рб не подадут, то тоже хороша команда...

 

а судей премии лишить, уверен другие гонщики тоже возмущены этим

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wolfire сказал:

а это вообще никого не должно волновать когда они там увидели, мне интересно как это оставят - пропишут что-то в правилах или так и будут гонщики кататься в финале квалы, а их потом будут откатывать назад?

ну как то вот так видимо, выборочно наказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wolfire сказал:

Думаю 10 место - это и есть скидка за ресурсы, потому что если прям ставить по времени, то Перес был бы 11 и выше...

на этой трассе он опять же максимум 4 приедет в спринте

13е же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

13е же

на главной было 10, недавно только исправили

 

не, ну это ведь уникальный случай в ф1? в последние лет 10 точно ничего подобного не помню

почему судьям все сходит с рук и они так легко могут портить жизнь командам.

вообще интеесно будут разбираться или плюнут

 

как по мне ситуация крайне не однозначная, чтобы оставлять её просто так.

да нарушил - было видно и зрителям, но последнее слово за судьями? кстати когда появилось табло что будут рассматривать? до ку3 или ужев ку3?

то есть судьи заметили нарушение ещё  в ку2, но оставили на потом? ....... ну это вообще беспредел, на мыло)

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Эта ситуация, в которой гонщик проходит в следующую часть квалификации, а затем выясняется, что он выехал за пределы трассы, в последнее время не возникала, поэтому стюарды рассмотрели её как новую.

а на казали в лоб? ну красавчики)

 

а если бы Перес ещё машину бы разбил в финале

Цитата

Команда заявила, что они пошли на риск и потратили ресурсы для участия в финале квалификации. Стюарды приняли эту точку зрения, но при рассмотрении ситуации после сессии так происходит при всех инцидентах.

в каких инцидентах? ну в гонках бывает подиум отменяют, а что ещё? больше ничего не вспомнить. а в квалах что?

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо смотреть на 2 комплекта софта насколько они понадобятся в гонке и спринте - это будет на совести судейства

 

Гасли нужно подать встречный иск на судейство - лишили его финала квалификации, давить их надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wolfire сказал:

вот, думаю именно так же! Почему за косяк стюардов должна расплачиваться команда.

рб правильно сказали что потратили ресурсы - двигатель и шины к примеру

Всё правильно судьи решили! А РБ могли бы и сами сказать судьям, что нечестно вышли в Q3, но не сделали этого, за что и поплатились! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной опечатка? почему он стартует 13 если списали все времена финальной сессии.? по идеи 10м должен стартовать

43 минуты назад, Iron Deer сказал:

Всё правильно судьи решили! А РБ могли бы и сами сказать судьям, что нечестно вышли в Q3, но не сделали этого, за что и поплатились! :D

а Бин говорил что они читерский двиг юзали?) честный вы наш:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Iron Deer сказал:

Всё правильно судьи решили! А РБ могли бы и сами сказать судьям, что нечестно вышли в Q3, но не сделали этого, за что и поплатились! :D

Ничего РБ не могли - решение принимается не ими, а дирекцией.

И ничего забавного в дырявом судействе нет - кому-то прощают куда более грубые и очевидные нарушения, а тут и комплекты шин испорчены, и всех заслуг лишили, сделав именно из пилота крайнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Ничего РБ не могли - решение принимается не ими, а дирекцией.

И ничего забавного в дырявом судействе нет - кому-то прощают куда более грубые и очевидные нарушения, а тут и комплекты шин испорчены, и всех заслуг лишили, сделав именно из пилота крайнего.

думаю насчет комплектов шин РБ могут подать протест 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимально бредовый штраф. в 8 повороте есть только поребрик и гравий затем, никакой асфальтовой зоны нету, нафиг штрафовать за такое то) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

почему он стартует 13 если списали все времена финальной сессии.? по идеи 10м должен стартовать

Ему списали и время, с которым он зашел в Q3. Осталось время, по которому он был ниже Боттаса в Q2.

6 часов назад, Artemidon сказал:

По вине стюардов, которые не выполнили свои обязанности, крайним оказывается гонщик.

Очень удобно переложить вину, если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

на главной опечатка? почему он стартует 13 если списали все времена финальной сессии.? по идеи 10м должен стартовать

На момент нарушения он 13м был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wolfire сказал:

 

почему судьям все сходит с рук и они так легко могут портить жизнь командам.

 

Потому что они одноразовые, а не постоянные. Что им можно сделать? Они пришли ниоткуда и уйдут в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...