Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

17 минут назад, Kate S. сказал:

Вбухать столько денег в молодежную программу, чтобы потом взять Переса со стороны - это надо уметь в своей бездарности так ярко расписаться :D

И да, и нет. Сначала от Переса избавилась система поддержки Феррари, а затем Стролл. РБ просто подобрали то, что с возу упало. Но да, свои кадры быки используют порой цинично. Смотрят на результат, и не особо вглядываются в причины положения дел. Эта черта мне в Марко не очень. В остальном он мировой мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

РБ просто подобрали то, что с возу упало.

Да-да. Мешок денег с возу упал на самом деле. Слима-то никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Рику мороз тоже уже светит, между прочим. И с Гасли что будет, никто ничего оптимистичного пока не скажет. Вот Алекс-жирнорента пристроится, мешочек батов поможет. А Себу пора на пенсию уже давно, ничего без самовоза ему показать так и не удалось.

Так что из миллионов, вложенных РБ в кого бы то ни было, полезный выхлоп оказывается невелик. Особенно если учесть, что товарищи из РБ кучу возможностей угробили своими же руками. Вот уж кто бездарность бездарностью, так это те, кто принимал решения по молодым пилотам. Вбухать столько денег в молодежную программу, чтобы потом взять Переса со стороны - это надо уметь в своей бездарности так ярко расписаться :D

 

Открою тебе тайну -  то что светит Рику это уже его проблемы и Макларен, а не Ред Булл. Как и пенсия Себа :D 

Ред Булл вбухивает миллионы в поддержку молодых пилотов, а бездарности считают их деньги и исходят желчью на форумах :D

А еще, тебе будет интересно узнать, что у РБ всего 4 места и на весь их выводок машин не хватит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переса с победой и хорошим контрактом. Отличный пилот сформировался. Приятный во всех отношениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

И да, и нет. Сначала от Переса избавилась система поддержки Феррари, а затем Стролл. РБ просто подобрали то, что с возу упало. Но да, свои кадры быки используют порой цинично. Смотрят на результат, и не особо вглядываются в причины положения дел. Эта черта мне в Марко не очень. В остальном он мировой мужик.

 

Если ты имеешь ввиду циничное расставание с Пьером и Алексом, то Марко и Хорнер признали, что рановато затащили их в РБ. А все почему? Потому что оба не слушали старика Тоста, который каждый год твердит, что новичкам нужно 2-3 года, что бы "въехать в суть" Ф1. Но тогда, конечно, Дэн устроил кадровый переполох своим уходом, ведь по сути у них не было выбора и срочно пришлось искать ему замену. Тем не менее Гас в системе и Албона пристроили. Разве Перес не достойная замена этим двоим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shell сказал:

 

Если ты имеешь ввиду циничное расставание с Пьером и Алексом, то Марко и Хорнер признали, что рановато затащили их в РБ. А все почему? Потому что оба не слушали старика Тоста, который каждый год твердит, что новичкам нужно 2-3 года, что бы "въехать в суть" Ф1. Но тогда, конечно, Дэн устроил кадровый переполох своим уходом, ведь по сути у них не было выбора и срочно пришлось искать ему замену. Тем не менее Гас в системе и Албона пристроили. Разве Перес не достойная замена этим двоим? 

Перес оказался тем алмазом, который подобрали из грязи, и это показатель того, что в РБ не так уж плохо поставлена работа по оценке пилотов. Но в Марко есть железобетонная уверенность, что малышей нужно бросать в воду. Если плывет - подходит. Нет - не судьба. То, что в момент 'контрольного пооезда', у тебя не работал болид как нужно, или не было времени на тесты, или болела пятка, могут не заметить. Возможно, я преувеличиваю, но складывается впечатление, что РБ больше тяготеет к тем, кто готов давать результат в моменте, а не завтра и не через год. Правильно это или нет, не берусь судить. Результаты говорят в пользу РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SunnyBoy сказал:

Перес оказался тем алмазом, который подобрали из грязи, и это показатель того, что в РБ не так уж плохо поставлена работа по оценке пилотов. Но в Марко есть железобетонная уверенность, что малышей нужно бросать в воду. Если плывет - подходит. Нет - не судьба. То, что в момент 'контрольного пооезда', у тебя не работал болид как нужно, или не было времени на тесты, или болела пятка, могут не заметить. Возможно, я преувеличиваю, но складывается впечатление, что РБ больше тяготеет к тем, кто готов давать результат в моменте, а не завтра и не через год. Правильно это или нет, не берусь судить. Результаты говорят в пользу РБ.

 

Ну а почему бы и нет. Что бы найти нового Норриса, Леклера или Макса, придется утопить несколько малышей. Хотя, мне кажется что Деда слишком уж демонизируют. Каждый начинающий гонщик, попадая в систему РБ уже знает что его ждет и чего ждут от него. По моему, тут все честно.  Тут же как и в любой коммерческой конторе: вот тебе стол и компьютер, а вот твои задачи и обязанности - плыви. Хотя, я тоже не знаю правильно это или нет. Для "пиранья-клуба" наверное да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

 

Мне сразу вспомнилась знаменитая фраза Генри Форда, что автомобиль Форд может быть любого цвета.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

 

Ред Булл конечно не Бразилия, но триумф то латиноамериканский.

Жёлтая уточка,

Pagar el pato .

Что они там затеяли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

 

Ага, охотно верю :D
Правда у Переса в любом случае темпа не будет, соперничать с Максом на дистанции сезона. Так что пока второй пилот уступает в темпе, Кристиан Хорнер может говорить что угодно. Даже то, что юный Юки Цунода - наш будущий многократный чемпион можно сказать, чтобы подлизать Хонде. Ну что-то типа того, это не цитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Massimo сказал:

Мне сразу вспомнилась знаменитая фраза Генри Форда, что автомобиль Форд Мерседес может быть любого цвета.))

Это скорее к Тото Вольфу и перекрашенному Мерседесу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Серхио Перес:

«Я видел ролики, которые попали в соцсети и беру на себя ответственность за случившееся. Это была дурная вечеринка, я себя на ней не контролировал. Мои близкие знают, какой я на самом деле. Мы с женой как никогда близки сейчас. Тем же, кто хочет нам навредить, я могу пожелать всего наилучшего. Спасибо вам за любовь, я прошу прощения у всех, кто любит меня. И такие видео истинного меня не показывают. Мы не будем больше это обсуждать, потому что эта тема лишь отвлекает от того, какой прекрасный момент наша семья сейчас переживает. Спасибо!»

 

Вот дурачек))))да ты и не должен извиняться за это. Победа в Монако! Не каждый пилот добивался!
Желание как следует отпраздновать вполне естественно.
В пекло всех моралфагов и обиженок что считают иначе...:a19:
 
ну и главное Кимас одобряет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТОРИ сказал:

ну и главное Кимас одобряет

Вот Кими точно не стал бы за это оправдываться.
А эти сначала натворят "всякого-разного", а потом начинается "да я не такой...", "да меня неправильно поняли...", "простите меня на всякий случай все и за всё", "мне очень стыдно и я сильно раскаиваюсь..." и далее в том же духе. Фу! Противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SlaF1 сказал:

Вот Кими точно не стал бы за это оправдываться.
А эти сначала натворят "всякого-разного", а потом начинается "да я не такой...", "да меня неправильно поняли...", "простите меня на всякий случай все и за всё", "мне очень стыдно и я сильно раскаиваюсь..." и далее в том же духе. Фу! Противно...

Слишком разные они люди просто.

 

Серж редко пьет, для него такое поведение неприемлимо....   каждый подходил к нему и поздравлял, и просил с ним выпить) отсюда и результат...

 

а опрадывался он за видео с девушкой...  скорее всего перед женой, а не перед нами.

Видео где стоял рядом с девушкой в клубе, где громкая музыка и всё переговариваются подходя близко. 

 

не могу сюда из инсты закинуть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТОРИ сказал:

Слишком разные они люди просто.

 

Серж редко пьет, для него такое поведение неприемлимо....   каждый подходил к нему и поздравлял, и просил с ним выпить) отсюда и результат...

 

а опрадывался он за видео с девушкой...  скорее всего перед женой, а не перед нами.

Видео где стоял рядом с девушкой в клубе, где громкая музыка и всё переговариваются подходя близко. 

 

не могу сюда из инсты закинуть.

 


И никаких извинений! :D


https://cdn.fishki.net/upload/post/201408/11/1292819/008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да!!! )))

 

В юности был такой красавчик.:m0506:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ТОРИ сказал:

Это да!!! )))

 

В юности был такой красавчик.:m0506:


Только в юности?
Он и сейчас готов давать мастер-классы перспективной молодежи :floxy:

 

https://somanyhorses.ru/wp-content/images/avtosport/autosport/2021/4/kimi-raykkonen-sekret-populyarnosti-finskogo-gonschika-formuly-1-v-rossii/608136d1ad5c2_25.jpg

 

И заметь - никаких угрызений совести! :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2022 в 22:09, SunnyBoy сказал:

И да, и нет. Сначала от Переса избавилась система поддержки Феррари, а затем Стролл. РБ просто подобрали то, что с возу упало. Но да, свои кадры быки используют порой цинично. Смотрят на результат, и не особо вглядываются в причины положения дел. Эта черта мне в Марко не очень. В остальном он мировой мужик.

Хех, так этого "остального", в котором он "мировой мужик", и нетути...

 

В 02.06.2022 в 00:05, Shell сказал:

 

Открою тебе тайну -  то что светит Рику это уже его проблемы и Макларен, а не Ред Булл. Как и пенсия Себа :D 

Ред Булл вбухивает миллионы в поддержку молодых пилотов, а бездарности считают их деньги и исходят желчью на форумах :D

А еще, тебе будет интересно узнать, что у РБ всего 4 места и на весь их выводок машин не хватит. 

Вот я и говорю, бездарное управление программой молодых пилотов. Аж ты сам подтвердил :D

Так одаренно защищать бездарностей - эт тоже надо уметь :D

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SlaF1 сказал:


Только в юности?
Он и сейчас готов давать мастер-классы перспективной молодежи :floxy:

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, SlaF1 сказал:

Вот Кими точно не стал бы за это оправдываться.
А эти сначала натворят "всякого-разного", а потом начинается "да я не такой...", "да меня неправильно поняли...", "простите меня на всякий случай все и за всё", "мне очень стыдно и я сильно раскаиваюсь..." и далее в том же духе. Фу! Противно...

 

нашла, вот за это все извинения.)  логично.))

 

FUJW0cDWQAAu7Vz?format=jpg&name=900x900

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2022 в 15:13, ТОРИ сказал:

 

 

нашла, вот за это все извинения.)  логично.))

 

FUJW0cDWQAAu7Vz?format=jpg&name=900x900

 

 

 

 

Комбезка у танцора прошлогодняя.

Судя по ней они до Монако  ещё за Баку не всё отгуляли .

Как же тут не извиняться если  вечеринка грозит закончиться в лучшем случае к июню 2023.

Кими с такими гулямбами рядом с яхт не падал.

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко свой аванс на победу уже получил в Монако. Так что не жду успешного выступления)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zena сказал:

Чеко свой аванс на победу уже получил в Монако. Так что не жду успешного выступления)) 

 

А ты Хорнер или Марко что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shell сказал:

 

А ты Хорнер или Марко что ли? 

 Ну они да, могут слить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...