Jump to content
Sign in to follow this  
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

sex criminal fashions прям какое-то :D

6215f9fad29967b7871756d8fc01df8e5933f562

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SAS_17 said:

При общении с порядочным можно вести себя как порядочный человек, а с подлецами можно самому быть подлецом? Так предлагаете поступать Хэмилтону?

Оригинальная жизненная позиция.

Хэмилтон столкнулся в своей жизни с многочисленными примерами несправедливости, несправедливость он чувствует уже на подсознании, и он не намерен мириться с ней. Поэтому он сам старается никому не вредить, но в жизни что только не случается. Но даже в этих случаях Хэмилтон пытается извиниться и исправить случившееся. Это и нравится мне в нем - способность признать свою неправоту.

А подлецов в жизни хватает, их жизненное кредо уже не изменить, только в игнор!

Я не понимаю макофанов . Победы Льюиса в составе Макларена они признают , но уважать его хотя бы на йоту - это выше их сил . При этом не раздумывая записывают его в предатели 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Я не понимаю макофанов . Победы Льюиса в составе Макларена они признают , но уважать его хотя бы на йоту - это выше их сил . При этом не раздумывая записывают его в предатели 

А вы оценивайте их как не фанов, а как людей. С пустыми людьми зачем общаетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, CGVR сказал:

sex criminal fashions прям какое-то :D

6215f9fad29967b7871756d8fc01df8e5933f562

Дарт Вэйдер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Я не понимаю макофанов . Победы Льюиса в составе Макларена они признают , но уважать его хотя бы на йоту - это выше их сил . При этом не раздумывая записывают его в предатели 

Предатель, оставил Макларен с баттоном с самой быстрой машиной 2012 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Бугагатор сказал:

Предатель, оставил Макларен с баттоном с самой быстрой машиной 2012 года.

Это руководство МакЛарен, а не Хэмилтон, быструю машинку изменяла под Баттона! А так да, это Хэмилтон предатель для некоторых "уникумов".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Al Capone сказал:

Нет, было вот это: 

Не в коня корм.

Ясно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LewisHamilton сказал:

Дарт Вэйдер.

 

Ты сейчас зачем оскорбил великого ситха?:D

 

2 минуты назад, yura78 сказал:

Не в коня корм.

Ясно :D

 

Я больше по шашлычку:bs9:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Ты сейчас зачем оскорбил великого ситха?:D

он напуган чёрным парнем в плаще :trollface: Я признаться имел стереотипное представление о белом усатом мужике :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, osharashen сказал:

 

Надо Карлу скинуть, а то он все ждёт каких-то результатов какого-то "расследования":D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SAS_17 сказал:

Хэмилтон столкнулся в своей жизни с многочисленными примерами несправедливости, несправедливость он чувствует уже на подсознании, и он не намерен мириться с ней.  Поэтому он сам старается никому не вредить, но в жизни что только не случается. Но даже в этих случаях Хэмилтон пытается извиниться и исправить случившееся.

Прям супергерой.

Я родился в гетто, я спал на диване. Мечтая стать гонщиком я с малых лет заявлял что стану чемпионом мира, но надо мной смеялись, в школе мы подтвергались травли из-за цвета кожи, поэтому мои хоумис смогли стать всего лишь звёздами футбола. Но всю жизнь сталкиваясь с несправедливостью я обрел супер способность чувствовать её на уровне подсознания. В костюме пилота я гонщик, а без него - рэппер, модельер, ЗОЖник! Но и в костюме, и без него, я борец, борец с несправедливостью! Я Льюис, Льюис Карл Хэмильтон! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

Дарт Вэйдер.

Оби Ван жеш...

960x540

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сэр Льюис заставил понервничать соперников.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Parab0lica said:

Сэр Льюис заставил понервничать соперников.

 

 

Прошел по боксам неузнанным? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, kseniya-semenova сказал:

но уважать его хотя бы на йоту - это выше их сил

ты откуда этот бред берешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, McLapen said:

ты откуда этот бред берешь?

Пусть будет.
Тебе жалко чтоли? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, McLapen сказал:

ты откуда этот бред берешь?

я вообще не понял напрыга на Макларен и его фанатов, учитывая вашу активную защиту сабжа в этой теме :думы2: Может недостаточно выкладываетесь :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, KurosakiF1 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-158973.html

Лицемер ! блм больще не в тренде, новую социально справедливую повестку для себя придумал.

Цитата

 Некоторые гонщики находятся в очень хороших, дружеских отношениях с определёнными людьми.

сказал А, говори Б. Фамилии, имена :думы2: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, KurosakiF1 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-158973.html

Лицемер ! блм больше не в тренде и новую социально справедливую повестку для себя придумал.

 

Надо чем-то значимость самовозных титулов нагружать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, KurosakiF1 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-158973.html

Лицемер ! блм больше не в тренде и новую социально справедливую повестку для себя придумал.

 

IV5H0WMHVdg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, KurosakiF1 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-158973.html

Лицемер ! блм больше не в тренде и новую социально справедливую повестку для себя придумал.

Это ты про себя? Ну это не удивительно, среди болел Феррари таких полно! :-)

Понимаю, если бы Хэмилтона обвинили в наивности... но лицемеры на форуме очень последовательны в своём примитивизме!

Я бы в ответ на заявление Хэмилтона предложил развитие темы - пусть в каждой команде один пилот мужского пола, а напарник женского. Может в этом случае глупость таких заявлений более понятна будет для обывателей?

21 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

 

IV5H0WMHVdg.jpg

В точку, прям про феррариста :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...