Перейти к контенту

KurosakiF1

Доверительная
  • Число публикаций

    265
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О KurosakiF1

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 29.08.1991

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Коноха
  • Интересы
    Формула 1, Аниме, PC games...

Дополнительно

  • Болеет за
    Scuderia Ferrari

Недавние посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Очередное подтверждение лицемерия современного мира. Как там они говорили ? Неправильно проводить гонку в воюющей стране, когда Россию отменяли ? Да и про Бахрейн в начале десятых тоже походу все позабыли.
  2. KurosakiF1

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://www.f1news.ru/news/f1-158973.html Лицемер ! блм больше не в тренде и новую социально справедливую повестку для себя придумал.
  3. KurosakiF1

    Mercedes-AMG

    https://www.f1news.ru/news/f1-158872.html Наныли...Поздравляю болельщиков Хэма и Мерсов, ваши кумиры добиваются результатов нытьём. За правильных людей болеете. Самое смешное, что дело не в рандомном судействе на протяжении всей гонки в Джидде, а из-за одного конкретного решения на одном конкретном круге в Абу Даби, расстроившего одного конкретного гонщика. Не устаю поражаться, что инициатором подобного разбирательства против Масси стал именно этот один конкретный гонщик, хотя до последнего круга в Абу Даби всё говорило про то, что нечто подобное после чемпионата устроит Ред Бул. Только вопрос- насколько эффективно было бы их нытье в таком случае ?
  4. KurosakiF1

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://www.f1news.ru/interview/wolff/158427.shtml В Силльверстоуне и Венгрии конечно же они честно выбили Макса. И в Джидее они конечно же честно его Боттасом оттормаживали. И там же они канечно же честно в него врезались, вместо обгона, за что Макса же потом и наказали. А на гипотетическое такое же честное действие Макса (Переса) в Абу Аби на старте заранее сыпали угрозами (вместе с Масси) дисквалификации.
  5. KurosakiF1

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://www.f1news.ru/news/f1-158326.html Если честно, я просто поражаюсь, как у одного единственного гонщика может быть столько власти, что он и машины команды перекрашивает, и обязательную церемонию коленопреклонения ввёл, а теперь меняет структуру высшего руководства формулы 1 тупо игрой в молчанку. Не знаю, позволяли ли себе такое Шумахер, Сенна или Прост и .д. в своё время, но за Феттелем такое точно не припомню. Алонсо бывало тоже воду мутил против Себя и РБ, но всё по ходу сезона. После драки кулаками не машут. То, что Масси не увольняют до сих пор лишь подтверждает. что он выполнял их распоряжения, делая гонки более интересными и кинематографичными, и если его попросят...наверника много чего интересного расскажет.
  6. KurosakiF1

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://www.f1news.ru/news/f1-158303.html Это просто позор. Никогда такого не было, чтобы вицечемпионы настолько дулись проигрышу, а потом ещё и на фиа давили от этого своей молчанкой. В двойне удивлён, что у них хватает наглости обвинять в чём-то судей. после их же фарса в полбзу мерседес в катаре и джиде. Я искренне полагал, что Марко готовит толмут с доказательствами подобной фигни за весь сезон, и всю зиму мы проведём в судебных тяжбах. У них на это было моральное право. Мерсы абсолютно неправомочно так себя ведут. Позор ! Чемпионы называются. Я всё понимаю, все мы люди. и когда происходит дичь в моей жизни я сам впадаю в депрессию. Но Льюис сам сделал себя сверхпубличной медийной личностью, который имеет вес перекрашивать машины своей команды и заставлять почти весь пелетон вставать на колено. Кто ? Вот кто в здравом уме за них продолжает болеть ? Хаос в судействе был такой же постоянной этого сезона, как спринты или пропущенные гонки в Китае. Австралии и Канаде. И после одного, вшивого одного хаотичного решения судей в пользу Макса, мы видим такой цирк в исполнении сэра,...рыцаря, Карл, РЫЦАРЯ !!! Ну давайте тогда вообще сезон не засчитаем без Автралии ? да и спринты тоже тогда неправомочны были, верно ?
  7. KurosakiF1

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    https://www.f1news.ru/news/f1-157713.html Позор ! Чемпионская команда называется. Все сотрудники. как сам же Вольф утверждает. работают в поти лица 24/7 ради титула, и ради "чести и достоинства" одного единственного Льюиса не заслужили вшивой фотосессии в конце сезона. Там акции мерседес ещё не обрушились ? В хламину же свою репутацию убили подобным поведением.
  8. KurosakiF1

    Top Gear

    Аха ха ха !!!!!!!!!!! Зная судьбу домов-на колёсах в Топ Гире....!!!
  9. KurosakiF1

    Top Gear

    Ох,скорей бы начало. А есть какие-нибудь ролики,кадры,скрытые фотки про новый сезон ?
  10. KurosakiF1

    HRT F1 Team

    Ну не знаю,Клин по-моему всё равно впереди окажется.
×
×
  • Создать...