Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

7 минут назад, HardMan сказал:

Имея Лучшую Машину так все профукать...

А мне думается, что здесь РБ по части техники были быстрее.

И было бы интересно узнать причины такого изменения картины с Австралии.

Ну а "Феррари" есть "Феррари". Еще и домашний этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майами наверное за Быками будет. но вот Монако должно быть по любому наше, если опять не накосяпорит

и думаю Феррари начнет теперь говорить Карлосу "Фастер зен ю")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Старт никто и не просыпал, реакция на погасшие огни была один в один с Максом по 0.35сек.

 

А с Серхио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bwitcher сказал:

А не будь спринта, Перес бы потерял время на прорыв до 3 позиции и уже никак не достал бы Шарля, вот и все.

 

Но спринт был и ещё два будет. Нужно учитывать и его влияние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он после старта замешкался, и даже Ландо пропустил

7 минут назад, bwitcher сказал:

 

А не будь спринта, Перес бы потерял время на прорыв до 3 позиции и уже никак не достал бы Шарля, вот и все.

ну и да, не будь спринта, Шарль бы выдал шикарный старт именно в гонке, и...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, newmark1948 сказал:

      Неудачная гонка для Шардя, порадовал только превозмогатель, он в очередной раз доказал свое "мастерство": на протяжении всей гонки так и не смог сперва обогнать Стролла, а после пита до самого финиша нюхал отработанные газы у болида Гасли.  Что поделать: без самовоза и Хэм оказывается ничем не лучше Латифи или Мика, опыта только побольше, а так, просто дутая величина.:Smile_trollface-3:

согласен полностью, начиная с младших серий этого Хемилтона тащили как проект,  хотя уже там он был в лучшем случае середняком:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

ну и да, не будь спринта, Шарль бы выдал шикарный старт именно в гонке, и...)

Не, вот это точно так не работает, условия на трассе совсем другие были, по старту тут все понятно, он не в нашу пользу, увы.

Про спринт я к тому говорю, что провалившим квалу Пересу и Сайнсу он позволил вернуться в топ-4, вот и все.

7 минут назад, Fleur сказал:

 

А с Серхио?

Не знаю, но не думаю, что он сильно быстрее среагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bwitcher сказал:

Не, вот это точно так не работает, условия на трассе совсем другие были, по старту тут все понятно, он не в нашу пользу, увы.

Про спринт я к тому говорю, что провалившим квалу Пересу и Сайнсу он позволил вернуться в топ-4, вот и все.

 

да, понимаю.

Получается и Сайнсу и Карлосу спринт все испортил, ибо без спринта  для Карлоса бы сегодня  не случился Риккиардо сзади)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и дирекция с ДРС поднасрала. Какого черта они ждали пока Шарль отвалится от Переса. Кругов на 15 раньше нужно было разрешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Еще и дирекция с ДРС поднасрала. Какого черта они ждали пока Шарль отвалится от Переса. Кругов на 15 раньше нужно было разрешать.

И, прошу заметить, пейскаров мы тоже не дождались, когда они были НАМ нужны, зато когда лидирует Шарль, их хоть попой ешь.

Весь фарт с дрс и пейскарами постоянно не на нашей стороне.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Еще и дирекция с ДРС поднасрала. Какого черта они ждали пока Шарль отвалится от Переса. Кругов на 15 раньше нужно было разрешать.

ну да все виноваты, кроме самого Шарля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Еще и дирекция с ДРС поднасрала. Какого черта они ждали пока Шарль отвалится от Переса. Кругов на 15 раньше нужно было разрешать.

Кстати вот прикол с ДРС нифига не понял

Новые директора видать очень осторожны

Обычно раньше дрс включают...еще по мокрому бывало

Изменено пользователем rreedd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enisei сказал:

А мне думается, что здесь РБ по части техники были быстрее.

 

И мне так показалось

 

11 минут назад, enisei сказал:

И было бы интересно узнать причины такого изменения картины с Австралии.

 

Конкретные трассы подошли? В настройки попали?

 

А вообще чем дальше тем картина всё больше запутывается. В первых двух гонках Феррари с РБ были очень близки, а в последних двух сначала Феррари, а потом РБ полностью контролировали ход гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kate S. сказал:

А спринты намеренно вводили в прошлом году, чтобы РБ могли оказывать давление на Меринов. А теперь тот же подход работает в пользу РБ против Феррари. Когда разумные пилоты в долгой гонке едут взвешенно, рассчитывая силы на всю дистанцию, подход Макса "все или ничего здесь и сейчас" не работает - он либо двигло попалит, либо влепится в стену или в соперника. А в коротком спринте он получает преимущество. Спринты говно с точки зрения классической Ф1, но юной аудитории нравится, поэтому все так и останется, к сожалению.

Твоя аналитика по пилотам как всегда курам на смех. Имола - очередное тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Шарль Леклер (6-й): «Не такого результата я хотел, очень жаль. Всё, что произошло после разворота – уже детали. Да, такое иногда случается, но я уверен, что сегодня не должен был допустить разворот.

Третье место было максимумом для меня – скорость машины не позволяла рассчитывать на большее, но я пожадничал, хотел большего и поплатился за это. Я потерял семь потенциальных очков. Обидно, но такое больше не должно повториться. Мои извинения команде и болельщикам.

Сложно сказать, благодаря чему в Red Bull смогли прибавить в этот уик-энд. Время покажет, какого прогресса им удалось добиться, но нет сомнений, что в Имоле они оказались конкурентоспособнее, чем в трёх первых гонках.

У нас было преимущество в Бахрейне и в Австралии, они оказались быстрее в этот уик-энд и Джидде. Борьба очень плотная, и я думаю, что она таковой останется до конца сезона. Именно поэтому небольшие ошибки приводят к огромным последствиям. Сегодня я потерял семь очков, но в следующий раз потери могут быть выше, поэтому нужно соблюдать осторожность».

 

Интересно, Шарлю сказали как Льюис там развлекается с Пьером?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и положено настоящему мужчине - признал вину. Станет сильнее и расчетливее.

Рывок техники соперника озадачивает. С РБР нельзя быть уверенными в fair play, скорее наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fleur сказал:

А вообще чем дальше тем картина всё больше запутывается. В первых двух гонках Феррари с РБ были очень близки, а в последних двух сначала Феррари, а потом РБ полностью контролировали ход гонки.

Картина может запутываться даже на отдельном этапе :smile: То в Австралии, где Марко предрекал большие проблемы для красных с галопированием, то в Имоле, где на первых порах вроде бы намечался очередной доминирующий уикенд от "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы Шарль сегодня утратил, совю хладнокровно сть и косякнул в погоне за 2 место из за чего потелярл и 3е, благо ещё есть задел. Но в Майами надо побеждать. Как и ожидалось на скоростных трассах рб будут доминировать. Поэтому надо лишь минимизировать потери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в чем была такая необходимость после разворота сразу ехать еще раз на пит? Разве крыло было настолько повреждено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bwitcher сказал:

Кстати, а в чем была такая необходимость после разворота сразу ехать еще раз на пит? Разве крыло было настолько повреждено?

Отвалилась левая часть крыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gp2 сказал:

Проблема номер 1. Старт - потеря мест, из-за которых было потеряно время.

Скорее всего чётная сторона была более мокрой, время реакции то было как у Макса.

5 минут назад, bwitcher сказал:

Кстати, а в чем была такая необходимость после разворота сразу ехать еще раз на пит? Разве крыло было настолько повреждено?

Крыло сломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fulcrum сказал:

Увы Шарль сегодня утратил, совю хладнокровно сть и косякнул в погоне за 2 место из за чего потелярл и 3е, благо ещё есть задел. Но в Майами надо побеждать. Как и ожидалось на скоростных трассах рб будут доминировать. Поэтому надо лишь минимизировать потери. 

А Майами с его длинющими прямыми не скоростная? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя гонка показала что Шарль чересчур максималист.

Зачем нужно было на этот пит заезжать, зачем надо было просить этот план D (или какой там). Заехал бы за два круга до конца, шлёпнул БК, профит. Всё журавли покоя не дают.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Сегодняшняя гонка показало что Шарль чересчур максималист.

Зачем нужно было на этот пит заезжать, зачем надо было просить этот план D (или какой там). Заехал бы за два круга до конца, шлёпнул БК, профит. Всё журавли покоя не дают.

По другому чемпионаты не выигрывают/проигрывают, тут или пан или пропал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

По другому чемпионаты не выигрывают/проигрывают, тут или пан или пропал. 

Когда есть отрыв в чемпионате, можно и не форсировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...