Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, Аватарщик сказал:

 а очков то почему меньше? 
 аа. вспомнил. #неповезло.©.твой.

Таблетки пей, раз память плохая

2 часа назад, VALY сказал:

 

Всё с тобой понятно, до свидания!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maranellogp сказал:

Таблетки пей, раз память плохая

Всё с тобой понятно, до свидания!

 

Детский сад какой-то, ну селяви!

1 час назад, Fulcrum сказал:

Карлос не мог взять поул.  Шарль укатал Карлоса 14-6 по совместным финишам в том году, и только потому, что Карлос смог заехать 2 раза на подиум при 2х схода у Шарля, он выцарапал 5 очков в ЛЗ. 

 

не буду спорить, я не фан Карлоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fulcrum сказал:

Регламент, поменялся, машина, считай новая.


А почему обнулился только Мик? Или это для всех считается? Получается, что и Хэм пока не вывозит против Рассела несмотря на 7 титулов которые резко обнулились?
Так и запишем - в этом году в Ф-1 выступают 20 дебютантов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они профи.

Дают фору в лучших джентльменских традициях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

Они профи.

Дают фору в лучших джентльменских традициях.


Ну тогда считай, что Магнуссен дал Шуменку фору в целый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SlaF1 сказал:


А почему обнулился только Мик? Или это для всех считается? Получается, что и Хэм пока не вывозит против Рассела несмотря на 7 титулов которые резко обнулились?
Так и запишем - в этом году в Ф-1 выступают 20 дебютантов! :D

Типа так, просто кто то умеет быстро адаптироваться, а кто то нет. Вон Феттель, после самовозки ньюи которая под газом жепу прижимала, так и не может перестать спинить. Или Вон чеко на прошлой машине Рб вообще не мог нормально ехать, а на новой пожалуйста. Или рик великолепный в Рено и никакущий в Маке. В этом году тем более все разбираются и пытаются понять как эти машины едут. Тот же Михаэль был великолепен когда надо было дубасить всю гонку на машине в квалорежиме с 2мя-3мя а иногда и с 4мя дозаправками, не жалея шин и двигла, плюс можно накатать пару тыщ километров на тестах. А когда вернулся, резину береги, топливо экономь, тестов не положено и возвращение вышло таим, каким вышло. или вспомнить трагичный 94 когда народ дико крашился после отмены активной подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Магнуссен рассказал, как воспринял шутливые грубые слова Шумахера в свой адрес.

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен рассказал о первом разговоре с напарником — Миком Шумахером. Датчанин признался, что у немца хорошее чувство юмора. Магнуссен сменил в «Хаасе» россиянина Никиту Мазепина, с которым команда решила расстаться в связи с украинскими событиями.

«Его первыми словами было: Suck my balls. У Мика хорошее чувство юмора. С того момента я понял, что у нас с ним будут хорошие взаимоотношения. Мик очень приятный парень, он расслаблен. Он не пытается казаться кем-то другим. Я уважаю в нём это», — цитирует Магнуссена Bild.

Слова Шумахера — отсылка к конфликту Магнуссена и Нико Хюлькенберга в 2017 году. Тогда Кевин вытолкнул Нико с трассы, а затем, когда Хюлькенберг попытался высказать сопернику свои претензии, Кевин ответил этой фразой.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4678739-magnusse..

 

Цитата

Магнуссен — о Мике Шумахере: многие говорят, что он в Формуле-1 только из-за своей фамилии

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен высказалcя о своём товарище по команде, немце Мике Шумахере.

«Я бы сказал, что он топ-гонщик. Многие говорят, что он в Формуле-1 только из-за своей фамилии. Но это не так. Он справился с давлением, которое на него оказывалось из-за имени, и при этом не сдался. Он заслужил место в Формуле-1. Мик уже вышел на новый уровень и наберёт первые очки в ближайшем будущем», — приводит слова Магнуссена Sky Sport со ссылкой на Bild.

В личном зачёте пилотов Формулы-1 нынешнего сезона Магнуссен в настоящее время занимает 10-е место, имея в активе 15 очков. На счету Шумахера, занимающего 19-е место, пока ни одного очка. Возглавляет рейтинг пилот «Феррари» Шарль Леклер — 86 очков.

https://www.championat.com/auto/news-4679923-magnusse..

 

WXjtucUxGNDs-M1w_bb49JZswtav0kZWdgrUyJiF

 

mymfSCbdkiqr9LC-RY1bavzxAKjgoN7iq5yHJ33R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Один из механиков Мика провёл последнюю гонку в составе #HaasF1 в #Imola. Именно ему были посвящены слова Мика после финиша гонки.

60X7bihVhLBZ1DcDzf5lz30MyJ9e4-ApXvEAgpsC

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЭТО БЫЛО ПРЕДСКАЗУЕМО». МИК ШУМАХЕР – О НОВОМ КОНТРАКТЕ КАРЛОСА САЙНСА С FERRARI

Вчера в 19:51
 
 
Цитата

На прошлой неделе в Имоле стало известно, что Карлос Сайнс подписал новый двухлетний контракт с Ferrari. Это значит, что как минимум до конца сезона 2024 года состав пилотов останется неизменным.

Гонщик Haas Мик Шумахер, который на сегодняшний день является единственным членом Академии пилотов Ferrari в Формуле 1 и одним из потенциальных пилотов основной команды, прокомментировал эту новость.

«Я думаю, что это был очевидный шаг со стороны Ferrari, – сказал Шумахер в интервью британскому Autosport. – У них есть два отличных пилота. В прошлом году Карлос провел отличный сезон, в этом году у него тоже было несколько хороших гонок.

https://#.#.#/f1/76635-eto-bylo-predskazuemo-shumaher-o-novom-kontrakte-saynsa-s-ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-vFOemxHoVLWt6Uv2bpcMbBOI49VAXzeMbW1L15a

 

Hmx4xE8Jwm56dVgg1UMt8UfMUUlKiYEhs7fCqY-0

 

Скрытый текст

GVs5e6yegYgEwmizJPAMDKjK1Buue1pa_vpvtSJF

 

rBrerg4bFA3Yek0hTduaH6MNEP6vYj6p2C_mI4Im

 

ra5ZNGm7hS3qKFw_hsYxf3U-sGwQr1MYy6TKsCJ-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2022 в 13:06, Half Biscuit сказал:

Конечно я поддерживаю Мика потому что он сын Михаэля. При этом он симпатичен как личность, а выступления как в Венгрии 2021 вдохновляют поддерживать Мика как пилота. А у тебя просто специфический вкус и восприятие действительности

Вот это да.... Такого унылого пилота давно Ф1 не видела, что на трассе, что в интервью, до оскомины однообразных. А тут о какой-то личности речь завели 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен высказалcя о своём товарище по команде, немце Мике Шумахере.

«Я бы сказал, что он топ-гонщик. Многие говорят, что он в Формуле-1 только из-за своей фамилии. Но это не так. 

Вот и ответ всем злопыхателям.

Конечно диванных не остановит, что Кевин как никто другой знает состояние дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatchet сказал:

Вот и ответ всем злопыхателям.

Это не ответ, а иностранный аналог нашего "Как дела? - Отлично, а у тебя как?", обычное формальное проявление вежливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatchet сказал:

Вот и ответ всем злопыхателям.

В чем ответ? Не более чем возвышение себя за счёт возвышения напарника. Не будет же он говорить, что это днарь, а он лишь немного лучше. Так и стролл топ гонщик по словам напарников да и много кто. Так что нет, не ответ

Изменено пользователем paiiika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Штайнер: Мик должен научиться бороться впереди

2 мая 2022, 11:47

 

Мик Шумахер
 

После четырёх гонок сезона на счету команды Haas пятнадцать очков, но все их заработал Кевин Магнуссен. Руководитель команды Гюнтер Штайнер назвал причину, почему Мику Шумахеру пока не удалось финишировать в десятке.

Гюнтер Штайнер: «Мик должен научиться бороться в первых рядах. Я сказал ему, что чем выше взбираешься в Формуле 1, тем сложнее становится дышать. 

Для Мика в новинку совершать обгоны в Формуле 1. В прошлом сезоне он ехал позади соперников, поэтому ему довольно редко выпадал шанс кого-то обогнать. Однако Мик хочет стать лучше и много работает ради этого».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OLMI сказал:

Мик должен научиться бороться впереди

Для начала пусть научится бороться впереди Магнуссена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2022 в 12:15, SunnyBoy сказал:

Оставим в покое бездыханный гоночный труп Квята и вернёмся к Мику, который пока всухую уступает Кевину. Но если Даниила нужно было по вашим словам гнать ссаными тряпками, то Мику дать ещё годик-другой на раскачку. Я называю это двойными стандартами, а вы чем? :trollface:

Я считаю, что как Даню не должны были высаживать под Тапка (хотя, гады, высадили-таки), так и Мику должны дать еще некоторое время. У меня двойных стандартов нет. Но они могут проявиться в том, что, хотя Мика тоже хотят высадить, его не высадят из-за фамилии. По крайней мере, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2022 в 11:34, Half Biscuit сказал:

И потому сейчас в Таури катаются ненужный, но свой Гасли и японец, а не Пиастри или Пуршер. Прекрасно работает довод, РБ делает ставку на своих воспитанников и им потребовалось много времени и попыток, чтоб вместо неготовых выпускников посадить Переса

РБ вообще большие тугодумы. С Пересом сообразили через много лет, что можно взять со стороны, полезный выхлом есть, но и то сейчас туго-туго думают, продлять ли. С Гасли сообразили через много лет (и печальный опыт Квята), что можно все-таки попробовать качественно доработать своего выпускника, чтобы был готов, а не бросать сразу учиться плавать на глубоком месте.

С Миком, видимо, пытаются не совершить тех ошибок, что совершали в РБ. Вопрос только в том, удастся ли Мику развеять сомнения тех, кто считает, что он бесталанен и берет исключительно жопой трудолюбием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2022 в 19:56, Лексус сказал:

Не дотянут. Как можно дотянуть посредственного гонщика до победы? Это не возможно.

Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kate S. сказал:

Мальдонадо.

Да там шара была))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 12:33, Hatchet сказал:

Вот и ответ всем злопыхателям.

Конечно диванных не остановит, что Кевин как никто другой знает состояние дел.

Вообще-то, Кевин хочет продления, так что готов лизнуть любому, и на это надо делать поправку.

 

Но лично мне бы очень хотелось верить, что у Мика все получится. Хотя надежда с каждым разом становится меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лексус сказал:

Да там шара была))

Шара шарой, а показывает, как велика роль машины и окружающих обстоятельств.

Можно еще минимум половину титулов Феттеля и Люсьена объяснить исключительной самовозностью машины, которая компенсировала посредственность водил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...