Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Так ларчик просто открывается. Мне как болельщику Шарля, опасаться Мика не смысла нет совсем. 
А вот как болельщику Феррари есть, не тянет Мик на топ команду и близко. А вот из за фамилии могут и подтянуть. Я хоть и болел за Михаэля, но болел за него прежде всего из за того какие результаты он показывал, а не из за его фамилии или немецкого флага. Так же и когда перешёл Алонсо, пилот не менее сильный чем Михаэль на трассе. Так что да, слабого пилота с фамилией, я в команде не хочу.

А если Шарль уйдет из Феррари, ты тоже будешь болеть за Феррари? Слабого пилота не будет в Феррари, не переживай.

7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

У Премы в том сезоне если и были с чем проблемы, так это с горе квалифаерами.

в 2021 году Роберт мог взять пару поулов легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VALY сказал:

А если Шарль уйдет из Феррари, ты тоже будешь болеть за Феррари? Слабого пилота не будет в Феррари, не переживай.

Как мне будет это мешать? Я болел и за Михаэля в Мерседесе и следил за Фернандо в Макларене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Как мне будет это мешать? Я болел и за Михаэля в Мерседесе и следил за Фернандо в Макларене.

А что сейчас за Фернандо не следишь? Никак не будет, ты просто не будешь болеть за Феррари

Изменено пользователем VALY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

А вот из за фамилии могут и подтянуть.

Не, не подтянут. Хотели бы подтянуть, точно Сайнса не подписывали бы на 2 года, а подписали бы всего на год. Или, вообще, ждали бы лета - типа как там Мик дальше поедет. Но не стали ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VALY сказал:

А что сейчас за Фернандо не следишь?

Слежу, но меньше. Его страсть к гонкам подкупает. Такого больше ни у кого из пилотов я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VALY сказал:

Никак не будет, ты просто не будешь болеть за Феррари

А вот это я как нибудь без тебя решу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Слежу, но меньше. Его страсть к гонкам подкупает. Такого больше ни у кого из пилотов я не видел.

как же? а Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALY сказал:

как же? а Шуми?

Ты видел Михаэля в Инди или в Ле-Мане после завершения карьеры? По моему ответ очевиден.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алонсо просто не было конкурентной машины в Ф1, пришлось идти в другие серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

А вот это я как нибудь без тебя решу.

Решай, конечно, мне все равно. Я просто не верю, что ты болеешь за Феррари, а не за Шарля. Ты же с таким рвением в прошлом году доказывал, что Шарль - гений, а Сайнс - дно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, NintendoZ сказал:

 

Думаю, что если бы не фамилия и не поддержка Феррари, такой пилот, как Мик не попал бы в Ф1.
Но раз у нас есть всякие Мазепины, Строллы, Латифи и Чжоу, то почему бы и Мику не побывать.

Обидно, что пилоты типа Пиастри не получают места. Но такое бывало всегда.

Пиастри попадет в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VALY сказал:

Решай, конечно, мне все равно. Я просто не верю, что ты болеешь за Феррари, а не за Шарля. Ты же с таким рвением в прошлом году доказывал, что Шарль - гений, а Сайнс - дно. 

Начнём с того, что о Шарле я узнал из за того что он был в академии Феррари и поэтому начал смотреть гонки с его участием. А уже далее и болеть за него.

Не поверишь, я смотрю Ф-2 и Ф-3 зачастую потому что там участвуют пилоты академики Феррари. Вот ту же этого года Ф-3 не смотрю, для меня интересных академиков там нет. Хотя до этого смотрел из за того же Шварцмана и Армстронга.

Ты видимо через строчку читал если сделал такие выводы. Я писал о том что Сайнс не ровня Шарлю как писали многие сделавшие выводы по турнирной таблице. Счёт в гонках, тому подтверждение как и то что Леклер умудрился отыграть 48 очков, потерянных из за своего невезения. Делать из этого вывод что Сайнс дно, как то странно.

 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю консилиум о профпригодности Мика разрастается и длится уже несколько дней :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конкуренты.. - консилиум по пригодности пилота из "модного приговора"

 

Остальные ушли на второй план. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Начнём с того, что о Шарле я узнал из за того что он был в академии Феррари и поэтому начал смотреть гонки с его участием. А уже далее и болеть за него.

Не поверишь, я смотрю Ф-2 и Ф-3 зачастую потому что там участвуют пилоты академики Феррари. Вот ту же этого года Ф-3 не смотрю, для меня интересных академиков там нет. Хотя до этого смотрел из за того же Шварцмана и Армстронга.

Ты видимо через строчку читал если сделал такие выводы. Я писал о том что Сайнс не ровня Шарлю как писали многие сделавшие выводы по турнирной таблице. Счёт в гонках, тому подтверждение как и то что Леклер умудрился отыграть 48 очков, потерянных из за своего невезения. Делать из этого вывод что Сайнс дно, как то странно.

 

Армстронг же есть в Ф2. Понятно, что я преувеличил по поводу дна. Но вот тебе пример. Настоящие болельщики Макларена до сих пор верят в Рика, хотя он сам в себя по ходу уже не верит. А Карлос очень близок к Шарлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, VALY сказал:

в 2021 году Роберт мог взять пару поулов легко

А где, кроме Джедды, которая была новой трассой для всех команд и Према явно справилась с задачей настроек лучше остальных команд?

Вообще, если обратиться к табличкам Юры Ковалева

Скрытый текст

32571005.png37117720.png

то как проигрывал Роберт в квалотемпе в среднем полсекунды лучшему гонщику, так и продолжал проигрывать, что несколько странно, ибо второй сезон должен был какой-то прирост дать. Мику сильно повезло, что пришлось бороться за титул с дебютантом Цунодой и разбазаривающим очки (хотя и не всегда по своей вине) Айлоттом, Роберту в этом плане повезло меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Точно так же засрали тему другого  пилота .  Вот только если Хэмилтон -посредственность , то почему его еще в 2009 на помойку не выбросили 

Чего Хэмилтон посредственность? Нормальный пилот, 1 из 5-6 лучших сейчас и 1 из 2-3 лучших до прихода нового поколения.

Просто сам Льюис, Мерс и предвзятые британские медиа так расхваливали космовозные достижения, что когда широкая публика увидела истинную их цену, то это вызвало у нее смех, а у новых болельщиков, которым внушали "Луис гоночный бох" - разочарование. Для меня ничего удивительного нет, я же поглядывал Ф1 до 2014 и неоднократно предсказывал нынешнее развитие событий. Вы еще радуйтесь, что напарник Льюиса лишь Расселл, а не Макс-Шарль.

А что касается Мика, то его тему засрали ненавистники его отца и ура-патриоты, которым доминирование Мика над вероятно худшим пилотом в новейшей истории Ф1 Мазепиным набило оскомину (хотя Мик ничуть не виноват, что Никита такой слабый пилот, а у фанов Мика сейчас вряд ли возникает какой-то хейт к Кевину, лично у меня лишь уважение) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALY сказал:

Армстронг же есть в Ф2. 

И что с того, чем он должен быть интересен, явно надежд возлагаемых не оправдал. Его в академии уже нет.

8 минут назад, VALY сказал:

А Карлос очень близок к Шарлю.

Карлос достаточно много Шарлю уступает. Пойми если пилот выступает примерно на равных, на одинаковой технике, то 48 очков отрыва не отыграть, приезжая на местах с 4-10. Примерно равные пилоты не уступают в гонках в совместных финишах со счетом 14-6.

12 минут назад, VALY сказал:

Настоящие болельщики Макларена до сих пор верят в Рика, хотя он сам в себя по ходу уже не верит. 

Ага, Валера Дэн верим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А где, кроме Джедды, которая была новой трассой для всех команд и Према явно справилась с задачей настроек лучше остальных команд?

Вообще, если обратиться к табличкам Юры Ковалева

  Скрыть контент

32571005.png37117720.png

то как проигрывал Роберт в квалотемпе в среднем полсекунды лучшему гонщику, так и продолжал проигрывать, что несколько странно, ибо второй сезон должен был какой-то прирост дать. Мику сильно повезло, что пришлось бороться за титул с дебютантом Цунодой и разбазаривающим очки (хотя и не всегда по своей вине) Айлоттом, Роберту в этом плане повезло меньше.

Интересно, как таблички объясняют равный квалотемп Мика и Ника в Ф2, тогда как в Ф1 были стабильные 0,5, а в дождь вообще по 2-3 секунды. В гоночном наоборот поближе в Ф1, а в Ф2 дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А где, кроме Джедды, которая была новой трассой для всех команд и Према явно справилась с задачей настроек лучше остальных команд?

Вообще, если обратиться к табличкам Юры Ковалева

  Показать контент

32571005.png37117720.png

то как проигрывал Роберт в квалотемпе в среднем полсекунды лучшему гонщику, так и продолжал проигрывать, что несколько странно, ибо второй сезон должен был какой-то прирост дать. Мику сильно повезло, что пришлось бороться за титул с дебютантом Цунодой и разбазаривающим очки (хотя и не всегда по своей вине) Айлоттом, Роберту в этом плане повезло меньше.

так весь сыр-бор и начался с не адекватности системы Юры Ковалева. Роберт был быстр в квалах в 2021 году, ему просто не везло. Мику, как раз не повезло, что у Према из-за новой резины в том сезоне выскочили проблемы с ее жором, а вот Оскару повезло, т.к. на след. сезон команда решила эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Half Biscuit said:

Чего Хэмилтон посредственность? Нормальный пилот, 1 из 5-6 лучших сейчас и 1 из 2-3 лучших до прихода нового поколения.

Просто сам Льюис, Мерс и предвзятые британские медиа так расхваливали космовозные достижения, что когда широкая публика увидела истинную их цену, то это вызвало у нее смех, а у новых болельщиков, которым внушали "Луис гоночный бох" - разочарование. Для меня ничего удивительного нет, я же поглядывал Ф1 до 2014 и неоднократно предсказывал нынешнее развитие событий. Вы еще радуйтесь, что напарник Льюиса лишь Расселл, а не Макс-Шарль.

А что касается Мика, то его тему засрали ненавистники его отца и ура-патриоты, которым доминирование Мика над вероятно худшим пилотом в новейшей истории Ф1 Мазепиным набило оскомину (хотя Мик ничуть не виноват, что Никита такой слабый пилот, а у фанов Мика сейчас вряд ли возникает какой-то хейт к Кевину, лично у меня лишь уважение) 

Отца Мика никогда не расхваливали ? События 2005 и 2010-2012 вы тоже знали заранее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Интересно, как таблички объясняют равный квалотемп Мика и Ника в Ф2, тогда как в Ф1 были стабильные 0,5, а в дождь вообще по 2-3 секунды. В гоночном наоборот поближе в Ф1, а в Ф2 дальше

Ну это кто как объяснит. Можно это связать с доступом Мика к симулятору Феррари, что дало существенное преимущество. Ну и разные шасси, опять же. Хотя, в Ф2 они в разных командах были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Отца Мика никогда не расхваливали ? События 2005 и 2010-2012 вы тоже знали заранее ?

Какие претензии к 2005? Что в 41 год Михаэль будет слабее себя в 31 - да. Что Мерс будет зажимать финансирование и машину для Михаэля будет проектировать Лоик прости господи Бигуа - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Half Biscuit said:

Какие претензии к 2005? Что в 41 год Михаэль будет слабее себя в 31 - да. Что Мерс будет зажимать финансирование и машину для Михаэля будет проектировать Лоик прости господи Бигуа - нет

В этом сезоне  Мерсы тоже  спроектировали не пойми что  . Но какое это имеет значение ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Точно так же засрали тему другого  пилота .  Вот только если Хэмилтон -посредственность , то почему его еще в 2009 на помойку не выбросили 

Потому что тёмненьких на замену не было на горизонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...