Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

18 часов назад, SlaF1 сказал:


А я уж было его похвалить собирался за хорошо проведенную гонку.
Но нет, видимо не судьба.

Какая жаль. Мик теперь спать спокойно не сможет, без похвалы какого-то ноунеймовича.

Просто катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mick Schumacher Crash with Sebastian Vettel (2022 Miami Grand Prix) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Мик шел на обгон по внутреннему радиусу по своей траектории, никуда не смещался. Себ резко перестраивался и врезался в машину Мика.

ЗЫ По ПДД РФ у Себа была помеха справа и соответственно его вина

А Мик вообще справа полез на обгон, а по ПДД РФ обгон справа запрещен, соответственно вина Мика! :D

 

Вообще изначально мне показалось, что вина Мика, но пересмотрев все-таки соглашусь со стюардами - обоюдка: Мику, если хотел обогнать, надо было позже тормозить и поравняться до поворота, как например Перец, когда пытался обогнать Сайнца. Ну а Себ не оставил места, хотя мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто вчера проспал вся гонка с руссими комментариями

https://vk.com/video-88310283_456239798

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iron Deer сказал:

А Мик вообще справа полез на обгон, а по ПДД РФ обгон справа запрещен, соответственно вина Мика! :D

 

 

По Правилам ДД РФ Обгоном считается если машина выехала на полосу встречного движения . а затем вернулась на свою полосу (п.1.2) Все остальное называется опережением и в в этом случае не важно с какой стороны ты совершаешь свой маневр. Учи матчасть и если водишь машину знание ПДД обережет от "наезда" гаишника;) Для простоты, представь, что едешь по многополосной дороге с разделителеи и на ней ты уже никого обогнать не можешь. только опередить!:smile44:

Посмотри предыдущее видео с онборда сзади идущей машины ясно видно кто в кого приехал

Скрытый текст

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

Расплескал конечно в концовке - но велика ли беда


А то, Хаас ведь такая ракета, не набрал очков вчера, наберет в другой раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберёт, сезон - тотальный балаган

 

 

2 часа назад, OLMI сказал:

1009553.webp

 

 

Мик.. вот по такому лещу у нас было..

Если бы только подсекать умели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

По Правилам ДД РФ Обгоном считается если машина выехала на полосу встречного движения . а затем вернулась на свою полосу (п.1.2) Все остальное называется опережением и в в этом случае не важно с какой стороны ты совершаешь свой маневр. Учи матчасть и если водишь машину знание ПДД обережет от "наезда" гаишника;) Для простоты, представь, что едешь по многополосной дороге с разделителеи и на ней ты уже никого обогнать не можешь. только опередить!:smile44:

Посмотри предыдущее видео с онборда сзади идущей машины ясно видно кто в кого приехал

  Показать контент

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

 

Ладно, про обгон согласен (я до этого думал, что в определении нет слов про выезд именно на встречку, наверно добавили недавно).

Про эпизод всё же останусь на стороне стюардов. Мик в полупозиции оказался на входе, примерно тоже самое, что Алонсо-Гасли (за что Алонссо, кстати наказали). Посмотри как Перец пытался пройти Сайнца - перетормозить на прямой до входа, а пытаться залезть в медленный поворот, отставая на полкорпуса - так себе затея, ты либо идешь до конца и перетормаживаешь соперника на прямой, либо отступаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Deer сказал:

Ладно, про обгон согласен (я до этого думал, что в определении нет слов про выезд именно на встречку, наверно добавили недавно).

Про эпизод всё же останусь на стороне стюардов. Мик в полупозиции оказался на входе, примерно тоже самое, что Алонсо-Гасли (за что Алонссо, кстати наказали). Посмотри как Перец пытался пройти Сайнца - перетормозить на прямой до входа, а пытаться залезть в медленный поворот, отставая на полкорпуса - так себе затея, ты либо идешь до конца и перетормаживаешь соперника на прямой, либо отступаешь.

А я разве утверждал, что не согласен с мнением стюардов?  Я писал только  про трактовку ПДД РФ в данной ситуации на наших дорогах. "Береги правый борт" (помеха справа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, OLMI сказал:

А я разве утверждал, что не согласен с мнением стюардов?

 

Вот это тогда как понимать?

Цитата

Мик шел на обгон по внутреннему радиусу по своей траектории, никуда не смещался. Себ резко перестраивался и врезался в машину Мика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OLMI сказал:

 

Мик, как огурчик после гонки, в отличии от Макса. Отличная физподготовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VgjW0E_FRV5Ofu3Pwnf9EOV5gOsLUi6E6SEo17Bf

 

oKaSVZjRXRTwZKRpefQq3BbYMS_8KJV37y7vD8eI

 

Скрытый текст

kcAYj6YI6_yg_qgckOI3NSQr5ZtwNjYZF6ByHOfy

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2022 в 17:30, Vehicross сказал:

Выше Гасли, как бы. 

Это проблемы Гасли, а не достижения Цуноды, как бы :D. Ничего выдающегося Цунода не показывал раньше и не показывает сейчас.

Я вообще считаю, что в Ф1 кому бы то ни было заранее петь дифирамбы - порочная практика. Давить маркетологов надо за такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2022 в 17:22, RCD сказал:

Ну то есть любая бабка может быть менеджером спортсмена в серии высшего уровня?

Если так считаешь, то смешного для тебя ничего нет, конечно

 

Ну, прецеденты-то были, Косаченко не даст соврать :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко..

 

Её звали milf'ой.. но не gmilf'ой.

 

(о вкусах, конечно, не спорят, но тут я точно - "не поддержал")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, OLMI сказал:

ldOosDk9Pn6nCpCV566F-6Er2_NBwDvFYvJrjfAN

 

9kpzIBQksHTuRKlUUruKsWeRHjrFzvcpiGJV5Gdq

 

  Скрыть контент

3cvBmm6I_BR5PLqEkRyf1UwY-myQREatHZ8loWW9

 

iynA-m9DFf_dtx6Top1JIulWKGLLWKY-TEhcY-bS

 

xp2OB45lM6JKe254i7pHrCxipL_K2HwwolVVt1Mn

 

f866PNoZbD_ksHVbrtaSXrV74ouOMRM5KressUjg

 

UXzba0UDZryJ0TpsS45IZq0rXS9iBud0gf1txoHS

 

 

 

Обоюдка обоюдкой, но мне кажется, что более опытный Феттель мог бы ожидать, что он на трассе не один...

 

3 минуты назад, Шантарам сказал:

Косаченко..

 

Её звали milf'ой.. но не gmilf'ой.

 

(о вкусах, конечно, не спорят, но тут я точно - "не поддержал")

Ну не молодуха ж явно. Уж не знаю, для кого она милфой могла  быть...

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только шутки на эту тему были.

Серьёзно ни от кого не слышал. 

 

Поколение "взрощенное" на маме Стиффлера.. глум понятен точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Мика окончательные выводы для себя буду делать после Испании. Ту трассу все гонщики хорошо знают + пройдёт уже более четверти Чемпионата - можно и выводы кое-какие делать. Но прошедший Гран При Мик провёл весьма неплохо. Поначалу хотел обвинить его в аварии с Феттелем, но посмотрев видео с разных ракурсов, понял, что там обоюдка. А вот реально чего Мику не хватает OLMI отметил верно:

В 09.05.2022 в 00:55, OLMI сказал:

Мик достойно провёл гонку, реально ехал в очки, но не хватило чуточку удачи и везения.

У Мика, увы, нет удачи и везения, а они в любом спорте необходимы. Вот взять того же Албона - аж два раза приносил очки команде на самом медленном болиде пелетона. Колоссальное везение у парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

. Вот взять того же Албона - аж два раза приносил очки команде на самом медленном болиде пелетона. Колоссальное везение у парня.

Почему то Латифи так не везёт. Может дело не только в везении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Midnight madness сказал:

Почему то Латифи так не везёт. Может дело не только в везении?

"Везёт сильнейшим"(c). Это так. ;) Но есть парадоксы. Стролл, например. У парня три Подиума + один поул. А у того же Хюлькенберга ни одного Подиума.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, slapa сказал:

"Везёт сильнейшим"(c). Это так. ;) Но есть парадоксы. Стролл, например. У парня три Подиума + один поул. А у того же Хюлькенберга ни одного Подиума.

При всей моей симпатии к хюлку, Германия 19 отлично олицетворяет его "невезение". Имел все шансы заехать на подиум, но самоустранился в барьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

"Везёт сильнейшим"(c). Это так. ;) Но есть парадоксы. Стролл, например. У парня три Подиума + один поул. А у того же Хюлькенберга ни одного Подиума.

Это не парадокс. Стролл просто сильнее Хюлькенберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Clay Henry сказал:

Это не парадокс. Стролл просто сильнее Хюлькенберга

Как он сильнее, хюльк уже несколько раз показал выходя с дивана и укатывая денежный мешок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...