Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

15 часов назад, jurykovalev сказал:

В моих расчетах и по очкам это видно, т.е. меньше искажения.

Ты подменяешь понятие модели и расчетов. Я ничего не моделирую. Соответственно и критика про предсказывание будущего тут неуместна. А по оценке и дискуссии мы уже в прошлых сообщения выяснили, что ты не в курсе, что оцениваешь(твои слова про отбрасывание у меня 10% кругов и прочее)

И пока не вижу причин считать, что будет иначе, потому что не прошло даже 20% чемпионата(нынешнее положение Рассела не отражает его сезон, потому что кучу халявных очков получил). Здесь, как бы нет про разгром ничего, как ты мне это пытаешься приписать. Поэтому о Расселе с Хэмилтоном можем продолжить после Абу-Даби. 

Ошиблась твоя система относительно Рассела, что и не удивительно. Интересная система, как статистическая игра, берешь определенные данные статистики, закладываешь их в определенные алгоритмы, и получается свой "реальный " мир Ф1. Только автор или соавтор этой системы поверил в ее реальность и бегает по форуму, объясняя всем, что вот она истина. Роберт у него топ-пилот, а Мик, который, был его напарником, посредственность, хотя по всем основным параметрам (очки, счет в гонках и квалификациях) Мик опередил Роберта, но нет "система" показывает обратное. По мне так оба являются топовыми молодыми пилотами...Но вот чего  я не могу понять, ты же явно не являешься глупым хейтером или фаном Шарля, которые подсознательно боятся пришествия Мика и засрали тему Феррари, выкриками Мик-дно, так зачем ты постоянно пишешь, что Мик - посредственность, причем с маниакальной страстью. Я, например, не пишу в теме Боттаса, что он типичный "вторикелло", поэтому его и взяли в Мерседес, потому что мне пофигу на Валеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VALY сказал:

Только автор или соавтор этой системы поверил в ее реальность и бегает по форуму,

Прям  по всему форуму бегаю))) Даже в половине тем не найдёшь моих цитат по этому поводу. 

3 минуты назад, VALY сказал:

Роберт у него топ-пилот, а Мик, который, был его напарником, посредственность, хотя по всем основным параметрам (очки, счет в гонках и квалификациях) Мик опередил Роберта

Роберт-то тут причём? 

Да и сравнивать их просто вот так - нельзя, есть специфика молодёжек, т.к. Мик проводил второй сезон в Ф2, а Роберт первый. На второй год всегда есть преимущество опыта, которое равно примерно 0,3 с круга. И если посмотреть, кто где какие очки потерял и вернуть их всем пилотам, получится, что новичок провёл сезон лучше второгодника (Как и в Ф3 с Ф4 у Роберта результаты лучше, чем у Мика на первый год) 

9 минут назад, VALY сказал:

так зачем ты постоянно пишешь, что Мик - посредственность, причем с маниакальной страстью. 

Да, прям постоянно, дня не могу прожить))) Незачем выдумывать я не так часто сюда за два года Мика в Ф1 и заходил.  У Мика посредственные результаты в молодёжках (по сравнению с зачем-то приравненными у тебя к нему Шарлем, Норрисом, Максом) и не слишком пока убедительные и в Ф1, так что это всего лишь констатация факта. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cherezzabo сказал:

Кажется, что не будет у него несколько сезонов.

почему? Росберг, например, в 1 сезоне слил Уэбберу, потом провел 3 сезона с Накадзима и только потом перешел в топ команду, Сайнс перед тем как попасть в Феррари, провел 6 сезонов в Ф1...А Мик проводит 2 сезон и в последних 2 гонках уже быстрее Кевина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Мик проводил второй сезон в Ф2, а Роберт первый. На второй год всегда есть преимущество опыта, которое равно примерно 0,3 с круга. И если посмотреть, кто где какие очки потерял и вернуть их всем пилотам, получится, что новичок провёл сезон лучше второгодника (Как и в Ф3 с Ф4 у Роберта результаты лучше, чем у Мика на первый год) 

У Мика посредственные результаты в молодёжках (по сравнению с зачем-то приравненными у тебя к нему Шарлем, Норрисом, Максом) и не слишком пока убедительные и в Ф1, так что это всего лишь констатация факта. 

 

Резина была новая для всех, что нивелировало опыт 1 сезона, поэтому и чемпионат получился классным. Мик был стабильно быстрее Роберта на 0.2с. Чемпион Ф3 и Ф2, посредственные результаты? Никогда я не приравнивал сегодняшнюю форму Мика с Шарлем, Максом и Норрисом. Наоборот считаю Мику надо минимум пару сезонов, тогда при правильном подходе он может выйти на их уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VALY сказал:

Чемпион Ф3 и Ф2, посредственные результаты?

На второй год  при провальных первых - да. 

 

3 минуты назад, VALY сказал:

Никогда я не приравнивал сегодняшнюю форму Мика с Шарлем, Максом и Норрисом.

Ты прировнял их талант, а результаты их карьер говорят строго об обратном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

На второй год  при провальных первых - да. 

 

Ты прировнял их талант, а результаты их карьер говорят строго об обратном. 

А была ли у Мика цель обязательно в первых сезонах Ф3 и Ф2 стать чемпионом?  Его планомерно и очень грамотно ведут в одну красную топ-команду. Карьера в молодежках у него великолепная, а Ф1 только началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VALY сказал:

почему? Росберг, например, в 1 сезоне слил Уэбберу, потом провел 3 сезона с Накадзима и только потом перешел в топ команду, Сайнс перед тем как попасть в Феррари, провел 6 сезонов в Ф1...А Мик проводит 2 сезон и в последних 2 гонках уже быстрее Кевина.

С Росбергом можно сравнить. А вот Сайнс свои 6 сезонов наработал по совести и в Феррари по праву. Да он был в системе РБ и его поддерживает отец, но все же. Боролся с Максом, Квятом, Норрисом, составлял всем конкуренцию. У Мика с его тепличными условиями во всех командах такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALY сказал:

А была ли у Мика цель обязательно в первых сезонах Ф3 и Ф2 стать чемпионом?

Это цель любого пилота. 

 

4 минуты назад, VALY сказал:

Его планомерно и очень грамотно ведут в одну красную топ-команду.

Это лишь выдуманное оправдание слабых результатов в первых сезонах. 

5 минут назад, VALY сказал:

Карьера в молодежках у него великолепная

Смешная шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Cherezzabo сказал:

Кажется, что не будет у него несколько сезонов.

Летом будет уже точно понятно надолго Мик в Ф-1 или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Inek сказал:

С Росбергом можно сравнить. А вот Сайнс свои 6 сезонов наработал по совести и в Феррари по праву. Да он был в системе РБ и его поддерживает отец, но все же. Боролся с Максом, Квятом, Норрисом, составлял всем конкуренцию. У Мика с его тепличными условиями во всех командах такого не было.

в Ф1 пока не было, в Ф2 у него был топовый напарник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Это цель любого пилота. 

 

Это лишь выдуманное оправдание слабых результатов в первых сезонах. 

Смешная шутка.

Мик не любой пилот, всем понятно почему. Чемпион Ф3 и Ф2, причем сезон 2020, лучший что я видел во всем автоспорте начиная с 1993 года - смешная шутка, забавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VALY сказал:

А была ли у Мика цель обязательно в первых сезонах Ф3 и Ф2 стать чемпионом?  Его планомерно и очень грамотно ведут в одну красную топ-команду. Карьера в молодежках у него великолепная, а Ф1 только началась.

 

У любого пилота в днк заложено - стремиться к победе и, если талант позволяет - нужно становиться чемпионом в первый сезон. Что это за гонщик, который ставит цель не выиграть пусть и дебютный, но полноценный сезон в гоночной серии. Карьера в молодежках у него так себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NintendoZ сказал:

 

У любого пилота в днк заложено - стремиться к победе и, если талант позволяет - нужно становиться чемпионом в первый сезон. Что это за гонщик, который ставит цель не выиграть пусть и дебютный, но полноценный сезон в гоночной серии. Карьера в молодежках у него так себе. 

ну вот и фанаты Шарля подъехали, спорить не буду, читайте выше почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, VALY said:

Ошиблась твоя система относительно Рассела, что и не удивительно. Интересная система, как статистическая игра, берешь определенные данные статистики, закладываешь их в определенные алгоритмы, и получается свой "реальный " мир Ф1. Только автор или соавтор этой системы поверил в ее реальность и бегает по форуму, объясняя всем, что вот она истина. Роберт у него топ-пилот, а Мик, который, был его напарником, посредственность, хотя по всем основным параметрам (очки, счет в гонках и квалификациях) Мик опередил Роберта, но нет "система" показывает обратное. По мне так оба являются топовыми молодыми пилотами...Но вот чего  я не могу понять, ты же явно не являешься глупым хейтером или фаном Шарля, которые подсознательно боятся пришествия Мика и засрали тему Феррари, выкриками Мик-дно, так зачем ты постоянно пишешь, что Мик - посредственность, причем с маниакальной страстью. Я, например, не пишу в теме Боттаса, что он типичный "вторикелло", поэтому его и взяли в Мерседес, потому что мне пофигу на Валеру. 

Точно так же засрали тему другого  пилота .  Вот только если Хэмилтон -посредственность , то почему его еще в 2009 на помойку не выбросили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VALY сказал:

Мик не любой пилот, всем понятно почему. Чемпион Ф3 и Ф2, причем сезон 2020, лучший что я видел во всем автоспорте начиная с 1993 года - смешная шутка, забавно

Сезон то может и зрелищный, только вот чемпионство Мика такое себе. За несколько этапов до конца Мик отставал, первую половину слил Роберту, если бы Айлот пару раз не ошибся в конце, стал бы чемпионом. Не помню чего там Мик зрелищного показал. Были хорошие старты, а в борьбе так себе. Если посмотреть никто из напарников Мика не хвалился борьбой с ним, ибо её не было. Роберта вон сразу поставили на место на двойном пит-стопе. Мазепина в грязь втоптали с его ведром и деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-кратный чемпион - посредственность, а Боттас - гений, это, конечно, вершина хейтерства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VALY сказал:

Мик не любой пилот, всем понятно почему. Чемпион Ф3 и Ф2, причем сезон 2020, лучший что я видел во всем автоспорте начиная с 1993 года - смешная шутка, забавно

Мало же ты видел в автоспорте:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VALY сказал:

ну вот и фанаты Шарля подъехали, спорить не буду, читайте выше почему

 

Думаю, что если бы не фамилия и не поддержка Феррари, такой пилот, как Мик не попал бы в Ф1.
Но раз у нас есть всякие Мазепины, Строллы, Латифи и Чжоу, то почему бы и Мику не побывать.

Обидно, что пилоты типа Пиастри не получают места. Но такое бывало всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

Сезон то может и зрелищный, только вот чемпионство Мика такое себе. За несколько этапов до конца Мик отставал, первую половину слил Роберту, если бы Айлот пару раз не ошибся в конце, стал бы чемпионом. Не помню чего там Мик зрелищного показал. Были хорошие старты, а в борьбе так себе. Если посмотреть никто из напарников Мика не хвалился борьбой с ним, ибо её не было. Роберта вон сразу поставили на место на двойном пит-стопе. Мазепина в грязь втоптали с его ведром и деньгами.

У Премы в том сезоне были проблемы с жором резины, поэтому пришлось пожертвовать квалификацией, отсюда и много проблем В следующем сезоне разобрались с этой проблемой, и Оскар с Робертом никому не оставили шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Мало же ты видел в автоспорте:D

Ух ты, я думал фанаты Шарля не читают тему Мика. Зачем вам это делать?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALY сказал:

У Премы в том сезоне были проблемы с жором резины, поэтому пришлось пожертвовать квалификацией, отсюда и много проблем В следующем сезоне разобрались с этой проблемой, и Оскар с Робертом никому не оставили шансов.

так я вообще-то про 20-й говорил, зрелищный который)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в 20 году и были проблемы с жором резины, в 21 разобрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Но вот чего  я не могу понять, ты же явно не являешься глупым хейтером или фаном Шарля, которые подсознательно боятся пришествия Мика и засрали тему Феррари, выкриками Мик-дно, так зачем ты постоянно пишешь, что Мик - посредственность, причем с маниакальной страстью.

Так ларчик просто открывается. Мне как болельщику Шарля, опасаться Мика не смысла нет совсем. 
А вот как болельщику Феррари есть, не тянет Мик на топ команду и близко. А вот из за фамилии могут и подтянуть. Я хоть и болел за Михаэля, но болел за него прежде всего из за того какие результаты он показывал, а не из за его фамилии или немецкого флага. Так же и когда перешёл Алонсо, пилот не менее сильный чем Михаэль на трассе. Так что да, слабого пилота с фамилией, я в команде не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VALY сказал:

У Премы в том сезоне были проблемы с жором резины, поэтому пришлось пожертвовать квалификацией, отсюда и много проблем В следующем сезоне разобрались с этой проблемой, и Оскар с Робертом никому не оставили шансов.

У Премы в том сезоне если и были с чем проблемы, так это с горе квалифаерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VALY сказал:

Ух ты, я думал фанаты Шарля не читают тему Мика. Зачем вам это делать?:smile:

Не имел бы отношения к Феррари, то не читал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...