Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

7 минут назад, Flexxx сказал:

А я понял,это как не сдача в плен ,а эвакуация!!!)))Пипец ты жжешь)

Нет, это ты жжешь. Я тебе стопроцентную гарантию даю что в момент когда Окон неумело защищался от Хэмилтона, у него в голове мысли помочь Алонсо не было, такой мысли у него вообще никогда не бывало, даже когда его прямо просили защищаться как лев. Так что брось эти фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Нет, это ты жжешь. Я тебе стопроцентную гарантию даю что в момент когда Окон неумело защищался от Хэмилтона, у него в голове мысли помочь Алонсо не было, такой мысли у него вообще никогда не бывало, даже когда его прямо просили защищаться как лев. Так что брось эти фантазии.

100% гарантию может дать только господь! Ты таким не являешься.И абсолютно не важно что было в голове у Окона,но он помог Алонсо.И так же мы не знаем что было в голове у Алонсо в Венгрии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ближе пенсия) шезлонг, коктейль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял почему у Нандо так темп упал после рестарта, что аж паровозик собрался, а потом вроде появился темп к концу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

не совсем понял почему у Нандо так темп упал после рестарта, что аж паровозик собрался, а потом вроде появился темп к концу

Возможно медиум не сразу заработал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо прокомментировал свою тактику после возобновления гонки Гран-при Монако. Испанец, ехавший седьмым, проходил круги примерно на две секунды медленнее, чем мог бы, что расстраивало ехавшего позади Алонсо Льюиса Хэмилтона. «Думаю, у нас не было шин, чьей продолжительности жизни хватило бы на 33 [оставшихся] круга. Это как в спринтерской гонке. У нас было два выбора: вновь поставить шины «хард» или надеть «медиум». Мы поставили «медиум», но, по нашим подсчётам, он продержался бы меньше 33 кругов. Так что мы не знали, сможем ли закончить на них гонку. Поэтому я сильно экономил резину первые 15 кругов, а потом атаковал на оставшихся 15, когда мне сказали, что у Эстебана штраф. Разочарование Хэмилтона? Не моя проблема. Сдержать его было невероятно легко», — приводит слова Алонсо Motorsport.

помог Окону)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DMC сказал:

А в чем был "план", зачем надо было так сильно отставать от Норриса? 

 

Что бы потом, когда Алонсо начал рулить двумя руками, Окон мог оторваться от Боттаса на штрафные 5+ секунд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

не совсем понял почему у Нандо так темп упал после рестарта, что аж паровозик собрался, а потом вроде появился темп к концу

На главной пишут, что помогал Окону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

что помогал Окону.

но того Хемилтон повозил в отместку потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если бы не специфика трассы, то болид полный отстой, потому что Алик бы не ехал в таком темпе, если бы была уверенность в шинах... Её нет, поэтому ведро!

Лидеры на разных типах резины оказывают друг на друга прессинг, и только наше розовощекое ведро в лице Окна сливает на хэвирейн и затем, в лице обоих (в т.ч. Алонсо) "льет" на медиумах...

Забейте на обновления и заплатите уже Пирелли, чтобы узнать резину - это все, что нужно сейчас знать (как и в 2013, когда от неугодных чемпионов открестились сменой резины по ходу сезона). :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо просто сейвил медиум, чтобы выдержал до конца, в Монако нет никаких проблем чтобы ехать на 3 секунды медленнее и удерживать позицию, троллинг с последующим быстрым кругом и нервирование души Льюиса можно записать в актив, первая нормальная гонка сезона, где не к чему придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Я очень надеюсь чтоб вытолкать Окона из очковой зоны.:trollface:

 

Были также подобные мысли :spiteful:  А то Окошка через чур в себя поверил . Напарник - главный конкурент. Очковый отрыв сокращён. По факту достаточно успешный гран при . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shenk сказал:

В общем, если бы не специфика трассы, то болид полный отстой, потому что Алик бы не ехал в таком темпе, если бы была уверенность в шинах... Её нет, поэтому ведро!

Лидеры на разных типах резины оказывают друг на друга прессинг, и только наше розовощекое ведро в лице Окна сливает на хэвирейн и затем, в лице обоих (в т.ч. Алонсо) "льет" на медиумах...

Забейте на обновления и заплатите уже Пирелли, чтобы узнать резину - это все, что нужно сейчас знать (как и в 2013, когда от неугодных чемпионов открестились сменой резины по ходу сезона). :facepalm:

Да ладно, нормально ехал, Карл всю первую часть дистанции не приближался, да и когда втопил на медиумах, тоже спокойно отъехал. Как по мне, гонку закончил на своём месте. А будь обычная трасса, то на последний рестарт выбрали бы хард и экономить не пришлось бы ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shenk сказал:

В общем, если бы не специфика трассы, то болид полный отстой, потому что Алик бы не ехал в таком темпе, если бы была уверенность в шинах... Её нет, поэтому ведро!

Лидеры на разных типах резины оказывают друг на друга прессинг, и только наше розовощекое ведро в лице Окна сливает на хэвирейн и затем, в лице обоих (в т.ч. Алонсо) "льет" на медиумах...

Забейте на обновления и заплатите уже Пирелли, чтобы узнать резину - это все, что нужно сейчас знать (как и в 2013, когда от неугодных чемпионов открестились сменой резины по ходу сезона). :facepalm:

Да все в монако ехали специально тише чем могли, ибо обогнать тут нереально

единственный кто гнал в конце это Норрис

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mighty Punk сказал:

Фернандо просто сейвил медиум, чтобы выдержал до конца, в Монако нет никаких проблем чтобы ехать на 3 секунды медленнее и удерживать позицию, троллинг с последующим быстрым кругом и нервирование души Льюиса можно записать в актив, первая нормальная гонка сезона, где не к чему придраться.

Это точно, по этому поводу у меня сразу вспоминается Монако 2013, когда Росберг специально ехал медленно, Мерс до секретных тестов в том сезоне был быстр в квале, а в гонке провалилвался, ушатывая резину, но в монако можно было ехать такк чтоб резина не уходила. 2018 у Рикка отпал КЕРС, но он на ДВС легко удержался впереди всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Были также подобные мысли :spiteful:  А то Окошка через чур в себя поверил . Напарник - главный конкурент. Очковый отрыв сокращён. 

Будет такими темпами сокращать, до конца сезона не успеет догнать.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылаться на Ф2 модно нынче, в Испании Феттель говорил что едут как Ф2, вчера Вольф сказал, что Алонсо ехал как Ф2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

749a9d122bdf1b324cf79899d4d94e29.jpg

https://twitter.com/insurgent_/status/1531170068003971072

:D

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Сезон в Ганасси проедешь, будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

ссылаться на Ф2 модно нынче, в Испании Феттель говорил что едут как Ф2, вчера Вольф сказал, что Алонсо ехал как Ф2. :)

 

водитель паровоза Фернандо Алонсо сказал: ваши ожидания - ваши проблемы. Мне норм.:floxy:

 

:D

EJIdh0J34gytW9N4mli_rRS4eicISAi1JAiBt7js

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Pifkin сказал:

все ближе пенсия) шезлонг, коктейль

Главное, чтобы не утка :).

 

Извините, не удержалась :smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

 

водитель паровоза Фернандо Алонсо сказал: ваши ожидания - ваши проблемы. Мне норм.:floxy:

 

:D

EJIdh0J34gytW9N4mli_rRS4eicISAi1JAiBt7js

Да ладно вам, вы еще паровозик Трулли вспомните :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...