Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Shell сказал:

 

Сообщила пресс служба команды, отчиталась пресс-служба итальянской команды.

 

37 минут назад, yooogurt сказал:

Об этом написать могут если команда расскажет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Сообщила пресс служба команды, отчиталась пресс-служба итальянской команды.

 

Когда РБ пройдут краш-тест, тоже отчитаются. Слухи поползут однозначно. Ну и не думаю что это какой-то большой секрет. Феррари,  Ред Булл под очень пристальным вниманием огромного числа журналистов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shell сказал:

Когда РБ пройдут краш-тест, тоже отчитаются. Слухи поползут однозначно. Ну и не думаю что это какой-то большой секрет. Феррари,  Ред Булл под очень пристальным вниманием огромного числа журналистов. 

 

Если мысля, что быки решили не афишировать это, после того как Бин с Тото начали возмущаться мол "а за чей счет банкет?"

Ну т.е. или серую зону в регламенте на бюджет нашли, или через АТ это провернули, или ещё что, но не хотят рассказывать и оправдываться далее, и им ща выгоднее что бы об этом никто не знал.

Ведь вес сбросили, а рассказал об этом только Тапок, и то навряд ли специально, а журналисты проспали вспышку чет.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Если мысля, что быки решили не афишировать это, после того как Бин с Тото начали возмущаться мол "а за чей счет банкет?"

Ну т.е. или серую зону в регламенте на бюджет нашли, или через АТ это провернули, или ещё что, но не хотят рассказывать и оправдываться далее, и им ща выгоднее что бы об этом никто не знал.

 

Если у РБ все хорошо с бухгалтерией, то им нечего боятся возмущений Бинотто и Вольфа, вне зависимости от того, какие обновы РБ ставит. У меня есть мысля, что РБ не стал бы рисковать, что бы получить штраф и всеобщее порицание. Если серая зона в бюджете есть, то наверняка ей воспользуются не только РБ. Это же открытая информация? Или только у ФИА есть к ней доступ. Вильямс уже штрафанули за бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Shell сказал:

Если у РБ все хорошо с бухгалтерией, то им нечего боятся возмущений Бинотто и Вольфа, вне зависимости от того, какие обновы РБ ставит. У меня есть мысля, что РБ не стал бы рисковать, что бы получить штраф и всеобщее порицание. Если серая зона в бюджете есть, то наверняка ей воспользуются не только РБ. Это же открытая информация? Или только у ФИА есть к ней доступ. Вильямс уже штрафанули за бюджет.

 

Все хорошо может быть не официально, если это все через/с помощью АТ сделано? (ниокр, или её часть ввелась через сателлита например)

И возмущаться будут многие, ведь совсем недавно Хорнер топил за повышение бюджета, мол денег на перевозки не хватает, и на последнее гран при несможет приехать, и тут же деньги на дорогущий новый монокок откудато находятся.

И тут не то что Хорнеру есть дело до возмущений, но вопросы по этому поводу ему другие журналисты зададут и не раз, и придется оправдываться, а там не далеко и до интереса ситуацией от фиа, а зачем это надо.

Но офк не факт что вес сбросили монококом, могли и как в Имоле.

Просто после Имолы не стеснялись рассказать что вес сбросили, а ща то чего молчат? Если проецировать расклад сил после похудения в Имоле, то по логике второй раз в сезоне вес сбросили в Спа.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько побед Ферстаппен отдаст до конца года? Марко ответил.

По словам гоночного консультанта Red Bull, Макс поставит абсолютный рекорд Ф1, но не лишит соперников возможности побывать на вершине подиума. :D 

Дед победки раздаст, блин, это такой позор должен быть для Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

И тут не то что Хорнеру есть дело до возмущений, но вопросы по этому поводу ему другие журналисты зададут и не раз, и придется оправдываться, а там не далеко и до интереса ситуацией от фиа, а зачем это надо.

Но офк не факт что вес сбросили монококом, могли и как в Имоле.

Просто после Имолы не стеснялись рассказать что вес сбросили, а ща то чего молчат? Если проецировать расклад сил после похудения в Имоле, то по логике второй раз в сезоне вес сбросили в Спа.

 

Вот именно, зачем Хорнеру (или Бинотто, или Вольфу) эти скандалы и расследования. если выяснится что его команда мухлюет? 

Что я могу точно сказать, так это то что РБ наняли больше счетоводов и Марко беспокоится о том, что Ф1 превратится в гонку бухгатлтеров. В ветке РБ есть его больше интервью.

Бинотто говорил, что методы контроля ФИА за финансами не совершенны, поэтому интересно будет узнать кто как распорядился бюджетом. 

Феррари же тоже может использовать Хаас? Они теперь совсем рядом, да и свои сотрудники там есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shell сказал:

Феррари же тоже может использовать Хаас? Они теперь совсем рядом, да и свои сотрудники там есть.

 

Проблема Хааса, что это партнер, а не сателлит, т.е. у него есть свои требования, запросы и желания, и если их не исполнять он может обидеться и уйти.

Офк это лучше чем ничего у мерса, но если сравнивать расклад (само собой утрированно) то выйдет что то либо: мерс одинок сам на себя, Феррари и половина Хааса на неё, а скорее всего и меньше, быки и максимально возможное от АТ, в идеале целиком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, буйный жеребец сказал:

Про Кими кстати, это ещё аргументов того что нельзя ставить сразу на неопытного гонщика. Надо было немного придержать Райка. И снова под этим углом понимаешь что Бин возможно тоже прав играя пока в демократию. 

Кими был тогда более чем опыте 2 раза бился за титул до последнего, с Алом и Шуми ну таки вырвал титул в 2007. В то время как Масса как раз кроме подноса снарядов Шуми в борьбе за титул замечен не был.

 

15 часов назад, буйный жеребец сказал:

Шарль не умеет работать с резиной. Во второй половине более-менее пока не вылетает. Но первая была средняя мягко говоря. Да и борьбой за титул и не пахнет.

Да с чгео вы это взяли, ни как в голову не возьму? Как человек  с проблемами с резиной, до перерыва умудрялся регулярно ехать быстрее напарника и Макса? Сейчас конечно не пахнет. Пусть гоняются как хотят.

 

15 часов назад, буйный жеребец сказал:

По Карлосу не согласен. Ему давали команды по радио когда можно этого было не делать ещё в начале сезона

Ему дали команду 1 раз в сильвере и то, после того как он сдерживал Шарля, не нагоняй их Льюис еще  бы и не подвинулся.

 

15 часов назад, буйный жеребец сказал:

Я думаю жор резины 50 на 50. Дело не только в болиде. Хотя я не механик Феррари могу и ошибаться. Тут только точно скажут кто внутри команды. 

Да явно дело в машине, от трассы к  трассе то лучше то хуже 2 мя болидами, но РБ после перерыва уже сильно лучше нас.

 

15 часов назад, буйный жеребец сказал:

Ну тут как посмотреть. Тот же Михаэль выстрелил во многом неожиданно для многих тогда. 

Вильнёв и Джонс вполне из тех кого можно отнести кто вдруг поехал. Особенно Вильнёв.

Ну это было давно, я говорю о современности когда всех талантов еще с картинга отслеживают. Да и Михаэль вполне себе считался талантливым, просто мерседес кинул всех своих молодых немцев которых к ф1 готовил и зашел в ф1 не с заубером а уже готовым к Маклареном. А так сделай они все по плану, был бы мерседес заубер с Шумахером и Френценом в составе.

15 часов назад, буйный жеребец сказал:

ШЛ - всё-таки человек из свой системы остальное от лукавого. Как и возраст. Сейчас формула такая, что слишком много зависит от настроек и регламента. 

Не совсем он свой, его очень лоббировал Маркионе. Бин имхо не долюбливает Шарля.

 

15 часов назад, буйный жеребец сказал:

Про Рассела не понял. 

Норриса в молодежках только Рассел одолел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Fulcrum сказал:

Кими был тогда более чем опыте 2 раза бился за титул до последнего, с Алом и Шуми ну таки вырвал титул в 2007. В то время как Масса как раз кроме подноса снарядов Шуми в борьбе за титул замечен не был.

да я так то и подносов снарядов от Массы не увидел, до Эдика ему бесконечно далеко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Capone сказал:

Сколько побед Ферстаппен отдаст до конца года? Марко ответил.

По словам гоночного консультанта Red Bull, Макс поставит абсолютный рекорд Ф1, но не лишит соперников возможности побывать на вершине подиума. :D 

Дед победки раздаст, блин, это такой позор должен быть для Бинотто. 

Я думаю, что Макс никому победы отдавать не будет. Дед написал, что Макс не лишит возможности, но это не означает, что соперники этой возможностью воспользуются. Так что тут тотальное унижение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что Макс никому победы отдавать не будет. Дед написал, что Макс не лишит возможности, но это не означает, что соперники этой возможностью воспользуются. Так что тут тотальное унижение. 

Шанс есть только в Синге, если не зафакапится по тактике.  В начале сезона я бы сказал, что это наши трассы, но сейчас уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что Макс никому победы отдавать не будет. Дед написал, что Макс не лишит возможности, но это не означает, что соперники этой возможностью воспользуются. Так что тут тотальное унижение. 

Наверняка Пересу сделают подарок в Мексике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Lonesome сказал:

Дед написал, что Макс ...

 

 

Бывает, за такую самоуверенность судьба немного спесь сбивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Al Capone сказал:

Сколько побед Ферстаппен отдаст до конца года? Марко ответил.

По словам гоночного консультанта Red Bull, Макс поставит абсолютный рекорд Ф1, но не лишит соперников возможности побывать на вершине подиума. :D 

Рекорд-фейк. У Шумахера было 13 побед в 18 гонках, у Макса 14 при 22. Вот если будет 16 побед, тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, zanashyh сказал:

Бывает, за такую самоуверенность судьба немного спесь сбивает

Пока не вижу предпосылок. Так что их спесь заслуженна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shell сказал:

 

Если у РБ все хорошо с бухгалтерией, то им нечего боятся возмущений Бинотто и Вольфа, вне зависимости от того, какие обновы РБ ставит. У меня есть мысля, что РБ не стал бы рисковать, что бы получить штраф и всеобщее порицание. Если серая зона в бюджете есть, то наверняка ей воспользуются не только РБ. Это же открытая информация? Или только у ФИА есть к ней доступ. Вильямс уже штрафанули за бюджет.

 

Самое печально, что этим не воспользуется Феррари (скорее всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VALY сказал:

Рекорд-фейк. У Шумахера было 13 побед в 18 гонках, у Макса 14 при 22. Вот если будет 16 побед, тогда да.

свой побьют точно. 13 побед у РБ в 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SlaF1 сказал:

Придержать действующего чемпиона мира? Серьезно? :bugaga:
А неопытный гонщик, в случае Кими и Фелипе, это кто из них? :D

Он тогда ещё не выиграл титул. Ситуация может быть разная. Где гарантия что Леклер потом сам не отдаст титул? Пока полноценной борьбой и не пахло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

свой побьют точно. 13 побед у РБ в 2013

Макс объехал Джорджа, как столбик. Не удивлюсь, если и 16 будет. В начале лета один алонсофил утверждал, что я ничего не понимаю в современной Ф1, т.к. время самовозов безвозвратно ушло, а за титул будут бороться 3-5 команд. Видимо одной из этих команд он видел Альпин, а теперь АМ:smile:... Вообщем ничего в Ф1 не меняется, иногда бывают интересные сезоны, как исключение... Печально все в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Он тогда ещё не выиграл титул. Ситуация может быть разная. Где гарантия что Леклер потом сам не отдаст титул? Пока полноценной борьбой и не пахло. 

Так в этом году отдал уже ж, ты не видел разве? После Австралии титул был уже в кармане у Леклера, а он потом своими кривыми руками неправильно переключал режимы мотора, чем довел машину до сходов в Барселоне и Баку, а так же придумал кривую тактику в Монако, Сильвере и Венгрии, после которой титул и был безвозвратно утерян. 

И это в то же время как Макс в подобных косяках вообще не был замечен по ходу всего сезона, благодаря чему и становится абсолютно заслуженно двукратным чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VALY сказал:

Макс объехал Джорджа, как столбик. Не удивлюсь, если и 16 будет. В начале лета один алонсофил утверждал, что я ничего не понимаю в современной Ф1, т.к. время самовозов безвозвратно ушло, а за титул будут бороться 3-5 команд. Видимо одной из этих команд он видел Альпин, а теперь АМ:smile:... Вообщем ничего в Ф1 не меняется, иногда бывают интересные сезоны, как исключение... Печально все в общем.

Нужен стабильный регламент лет на 5 и тогда все будет, но ФИА же не может каждый год надо что то менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Кими был тогда более чем опыте 2 раза бился за титул до последнего, с Алом и Шуми ну таки вырвал титул в 2007. В то время как Масса как раз кроме подноса снарядов Шуми в борьбе за титул замечен не был.

 

Да с чгео вы это взяли, ни как в голову не возьму? Как человек  с проблемами с резиной, до перерыва умудрялся регулярно ехать быстрее напарника и Макса? Сейчас конечно не пахнет. Пусть гоняются как хотят.

 

Ему дали команду 1 раз в сильвере и то, после того как он сдерживал Шарля, не нагоняй их Льюис еще  бы и не подвинулся.

 

Да явно дело в машине, от трассы к  трассе то лучше то хуже 2 мя болидами, но РБ после перерыва уже сильно лучше нас.

 

Ну это было давно, я говорю о современности когда всех талантов еще с картинга отслеживают. Да и Михаэль вполне себе считался талантливым, просто мерседес кинул всех своих молодых немцев которых к ф1 готовил и зашел в ф1 не с заубером а уже готовым к Маклареном. А так сделай они все по плану, был бы мерседес заубер с Шумахером и Френценом в составе.

Не совсем он свой, его очень лоббировал Маркионе. Бин имхо не долюбливает Шарля.

 

Норриса в молодежках только Рассел одолел.

1)Даже если брать твою аргументацию, Кими был морально готов к борьбе, а Шарль все очень сырой ментально. 

2) Палец умел работать с резиной, даже не смотря на поулы Шарля, темп в гонках у Пальца был выше. 

Тапок умеет беречь резину даже не требовательных трассах. Все списать на машину нельзя. Карлос как по мне по лучше. Да в Заубере это не выделялось. Но всю карьеру с этим парень мучается. Списать все на машину удобно, но не умно. 

3) Был не один Сильвер. 

4) Если бы да кабы... Шумахер в итоге оказался в Феррари.

5) Что Рассел укатал Норриса говорит о многом, при этом когда Шоколадный в форме, у Рассела шансов не так много. Норрис не Топ. 

7 минут назад, bwitcher сказал:

Так в этом году отдал уже ж, ты не видел разве? После Австралии титул был уже в кармане у Леклера, а он потом своими кривыми руками неправильно переключал режимы мотора, чем довел машину до сходов в Барселоне и Баку, а так же придумал кривую тактику в Монако, Сильвере и Венгрии, после которой титул и был безвозвратно утерян. 

И это в то же время как Макс в подобных косяках вообще не был замечен по ходу всего сезона, благодаря чему и становится абсолютно заслуженно двукратным чемпионом.

Мы говорим про настоящую борьбу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Нужен стабильный регламент лет на 5 и тогда все будет, но ФИА же не может каждый год надо что то менять

А разве не было более-менее стабильного регламента с 2014-2021? Один товарищ на "самовозил" 6 титулов, мог и 8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, буйный жеребец сказал:

3) Был не один Сильвер. 

Я так понимаю, надеяться на конкретные примеры от тебя не стоит?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...