Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ты имеешь ввиду еще хуже выступить, чем в Бельгии? Да, такие перспективы есть. Жду Монцы с нетерпением. И надеюсь, что прямо во время Монцы Бинотто перестанет быть руководителем команды. 

 

Не перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Но-но, там на подходе ещё топ-категория гиперкаров Феррари в Ле Мане и WEC. Ну там простор, целых 24 часа для творчества у мостика будет:D

Ты знаешь, в Ле Манне как раз Феррари норм выступает, по крайне мере особо дичи не придумывают. Я не думаю, что там будет что-то особенное, слишком вариативен Ле Манн и там сложно оценить насколько кто сглупил со стратегией. Там больше другие факторы играют. А так, из Формулы 1 надо уходить. Это позор, позор который накрывает сам бренд. Надо избавляться от токсичных активов. Формула 1 для Феррари - это токсичный актив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Не думаю, что в моторе тут дело. 99,9% после директивы болиды Феррари с резиной работают гораздо хуже, чем раньше, у них и до этого на некоторых трассах были проблемы. Но пока сложно делать однозначные выводы по 1 ГП. Вспомните, как РБ провалился на домашнем (ГП Австрии) гран-при, благодаря высокой деградации шинных составов. Так что в Монце Феррари вполне может зажечь ещё))

Зажечь Феррари точно может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну, у вас тоже эпично. Правда не так как у нас. Хотя, думаю, что эпоха Феррари и Макларен уже закончилась. Жаль, были классные времена. 

Да, у нас тож весело. Но мы хоть не обладали таким быстрым болидом как вы.Не так обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, посмеялись, однако в сухом остатке Феррари могут занести эту гонку в актив. Оторвались от Мерсов в КК, а Сайнс опередил Жоржа в ЛЗ. Думаю, мостик достоин поощрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто реально очень недалёкий персонаж, такой шанс в этом году представился, а он всё слил.

Да ещё и директиву пропустил, доработка болида провалена.

Будет теперь дальше в уютном болоте сидеть, на 3-ем месте, ему большего не надо, амбиций нету, напрягаться не хочется.

Только что, Artemidon сказал:

Ну, посмеялись, однако в сухом остатке Феррари могут занести эту гонку в актив. Оторвались от Мерсов в КК, а Сайнс опередил Жоржа в ЛЗ. Думаю, мостик достоин поощрения.

Ну по меркам Феррари да, учитывая отсутствие желания бороться - отличная гонка как для команды-середняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Да, у нас тож весело. Но мы хоть не обладали таким быстрым болидом как вы.Не так обидно

Да, но ведь результат тот же. Ни мы, ни вы ни на что не претендуем. Ну да, у нас машинка быстрая получилась, только вот она уже теперь перестала быть достаточно быстрой. А дальше еще менее быстрой будет и так мы опустимся до вас, да и вы немного подтянетесь. Вот и будем бороться за первое место Формулы полтора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Формула 1 для Феррари - это токсичный актив.

Зато Феррари для Формулы 1 золотой актив. Не отпустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с подиумом Карлоса!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Зато Феррари для Формулы 1 золотой актив. Не отпустят

Отпустят. Можно просто не подписать новый ДС, да и этот как я понял, можно при определенных обстоятельствах разорвать. К тому же я не думаю, что Феррари для Формулы 1 - золотой актив. Уже нет. Раньше - был, но не сейчас. По этому можно смело думать об уходе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Так нельзя работать. Даже для Италии это перебор. Я как известный конспиролог уже начинаю думать что Леклера сознательно сливают

Тогда зачем ему давали 5-й контракт? И ради кого хотят его выкинуть? Читал что Пиастри супертоп и поэтому вокруг него драка. Но его в Фур не будет. Риккардо уже не Топ, чтобы кого-то выкинуть надо иметь альтернативу. 

Гасли? Сомнительно. 

Алонсо? - Нет смысла. Из нынешней Ф-2 и Ф-3 сверх талантов нет сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так могут только в Феррари:m05113:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая машина получилась, потому как домашнее задание иногда у Феррари выходит, а тут еще столько времени было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На командном мостике точно она.:floxy:

large-160519-195732-to190516spe-0981.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Бинотто реально очень недалёкий персонаж, такой шанс в этом году представился, а он всё слил.

Да ещё и директиву пропустил, доработка болида провалена.

Будет теперь дальше в уютном болоте сидеть, на 3-ем месте, ему большего не надо, амбиций нету, напрягаться не хочется.

Ну по меркам Феррари да, учитывая отсутствие желания бороться - отличная гонка как для команды-середняка.

 

А ведь похоже и правда нет. Поэтому и Шарль как часть команды не подходит его идеалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Тогда зачем ему давали 5-й контракт? И ради кого хотят его выкинуть? Читал что Пиастри супертоп и поэтому вокруг него драка. Но его в Фур не будет. Риккардо уже не Топ, чтобы кого-то выкинуть надо иметь альтернативу. 

Гасли? Сомнительно. 

Алонсо? - Нет смысла. Из нынешней Ф-2 и Ф-3 сверх талантов нет сейчас. 

В Феррари не всегда рациональные мотивы. Может он лично Бинотто где-то на ногу наступил и понеслась. Пока это конечно необоснованная теория заговора, но чёрт его знает. Ведь в резюме у Феррари например есть высадка Алена Проста, может быть лучшего гонщика в истории посреди сезона за пару слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ты имеешь ввиду еще хуже выступить, чем в Бельгии? Да, такие перспективы есть. Жду Монцы с нетерпением. И надеюсь, что прямо во время Монцы Бинотто перестанет быть руководителем команды. 

Нет, я в том плане, что ГП Австрии, чем-то похоже на ГП Италии.  Но в целом, Феррари конечно провалились. Вероятно ещё и пакет обновлений сделал болид лишь хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Перес способен испортить гонку Максу, как он портит гонку другим. Он всегда был грубым и хамоватым гонщиком, который зачастую действует за гранью разумного. А тут все чинно и благородно. Понятное дело, что Пересу дали команду и он не сопротивлялся. А так да, он не может конкурировать с Максом. Ибо Перес середняк, а Макс - топ. Вот был бы с Максов в одной команде Леклер или Норрис, вот там была бы жара. Но РБР никогда на такое не пойдет. Их машина стала самовозом, где Макс не напрягаясь имеет 340 км/час против 317 в отношении ко второй по скорости машины. Это как Льюис в Бразилии 2021 года сожрал Макса даже невзирая на откровенную грязную борьбу от того. Там тоже была примерно такая же разница в скорости. 

ФИА молодцы, отличный менеджмент. Хотели обострения ситуации, получилось ровно наоборот. Ну точнее Феррари по привычке директивно опустили, зато РБР в шоколаде. 

Вполне допускаю что ФИА, а точнее Либерти хотели как лучше, но... У Феррари очень специфическая машина, непонятно как работает. И давно у Феррари не было больших обновлений. Был же слух что не знают как ее улучшать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

В Феррари не всегда рациональные мотивы. Может он лично Бинотто где-то на ногу наступил и понеслась. Пока это конечно необоснованная теория заговора, но чёрт его знает. Ведь в резюме у Феррари например есть высадка Алена Проста, может быть лучшего гонщика в истории посреди сезона за пару слов.

Тогда Феррари умела высаживать. А сейчас это просто идиотизм. Команда разваливается, это видно. 

2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Нет, я в том плане, что ГП Австрии, чем-то похоже на ГП Италии.  Но в целом, Феррари конечно провалились. Вероятно ещё и пакет обновлений сделал болид лишь хуже.

Так у Феррари особых обновлений то и не было. А вот РБР солидный пакет привезли. А Монца отнюдь не Австрия. Монца совсем другая трасса и там Феррари будет такая же жопа, ибо трасса быстрая, практически без медленных поворотов. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной позорный Гран При. Темп на уровне Мерка, повезло еще что Карл самоустранился и Алонсо гонку подпортил. Что с темпом Шарля было я ваще хз. Едет на 2-3 сек мендлее Макса, а ему инж при этом говорит - всё ок, еще 5 кругов на этой резине. Ну и просер 5-го места - пофиг конечно уже, так чисто ухмыльнуться над непутевыми. 

 

Что там Бин решил, пора уже КТ прменять? Вроде после Спа обещал определиться.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Отпустят. Можно просто не подписать новый ДС, да и этот как я понял, можно при определенных обстоятельствах разорвать. К тому же я не думаю, что Феррари для Формулы 1 - золотой актив. Уже нет. Раньше - был, но не сейчас. По этому можно смело думать об уходе. 

Валер это для тебя , как для болельщика , происходящее позор , а для вашего главнюка ( кто там щас у руля ? ) ничего страшного не происходит .

даже наоборот пару гонок уже выиграли . сам он как я понимаю в гонках ничерта не понимает , только деньги считать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно не слышно темы "Мы разрабатываем машину для следующего сезона..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Что там Бин решил, пора уже КТ прменять? Вроде после Спа обещал определиться.

Самое время начинать борьбу за титул. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

А Монца отнюдь не Австрия. Монца совсем другая трасса и там Феррари будет такая же жопа, ибо трасса быстрая, практически без медленных поворотов. 

Очень надеюсь ,что они сольют не только РБ, но и Меркам в Монце, чтобы даже без подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли амбиций нет. Вряд ли и Шарля зачем-то сливают. Бинотто либо имеет слишком много функций, с которыми один человек не может справляться одновременно эффективно, либо так и не подобрал эффективную команду помощников за уже сколько лет. Или и то и другое сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...