Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, SERB сказал:

Это не так работает. Неграм можно играть белых. Наоборот нельзя :)

Я всё жду когда негр сыграет Тарзана. Это будет эпик, когда чернокожий ведёт себя как обезьяна и скачет по лианам:D

6 часов назад, буйный жеребец сказал:

Он просто ужасный актер. Вообще играть не умеет, ещё и адски страшный. В сельском кружке и, то интереснее найти можно актера. 

Если ты про новые ЗВ, то там играть нечего. Просто говнотрилогия, паразитирующая на фанатах, из-за чего и к актёрам такое отношение сложилось. В последних фильмах Драйвер показал, что он хороший актёр. По поводу красоты мужиков мне сложно комментировать, не интересуюсь:smile7:

На роль Энцо, на мой взгляд, интересный выбор

Edited by Camandante

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, буйный жеребец сказал:

 Я говорю за то, что знаю. 

Где срок мотал, а? :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Camandante сказал:

Я всё жду когда негр сыграет Тарзана. Это будет эпик, когда чернокожий ведёт себя как обезьяна и скачет по лианам:D

Если ты про новые ЗВ, то там играть нечего. Просто говнотрилогия, паразитирующая на фанатах, из-за чего и к актёрам такое отношение сложилось. В последних фильмах Драйвер показал, что он хороший актёр. По поводу красоты мужиков мне сложно комментировать, не интересуюсь:smile7:

На роль Энцо, на мой взгляд, интересный выбор

Драйвер - объективно плохой актер. Его даже более-менее нормальные режиссеры не могут на камеру поставить. Да и его фильмография говорит об многом. Нравится такое? - Флаг в руки. Но не надо защищать бездарность.  И "говномарвалы" и всякая хрень типа Гарри Поттера и Звездных Войн меня не интересует. Могу понять дети смотрят. Это жвачка для мозга, которая полна тупостью. 

1 час назад, Camandante сказал:

Где срок мотал, а? :crazy:

Ехидство в данном случае неуместно. По себе не судят. Я не из ваших. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Camandante сказал:

Я всё жду когда негр сыграет Тарзана. Это будет эпик, когда чернокожий ведёт себя как обезьяна и скачет по лианам:D

Если ты про новые ЗВ, то там играть нечего. Просто говнотрилогия, паразитирующая на фанатах, из-за чего и к актёрам такое отношение сложилось. В последних фильмах Драйвер показал, что он хороший актёр. По поводу красоты мужиков мне сложно комментировать, не интересуюсь:smile7:

На роль Энцо, на мой взгляд, интересный выбор

 

Скрытый текст

Где-то я такое уже видел. Ах, да, в Сумерках! А оказывается то, что Паттинсон, что Стюарт - годные актёры. Не удивлюсь, когда ей дадут Оскара за роль принцессы Дианы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Драйвер - объективно плохой актер. Его даже более-менее нормальные режиссеры не могут на камеру поставить. 

Корона на голову не жмёт претендовать на истину в последней инстанции? Что твой, что мой взгляд субъективен. 

Кстати Ридли Скотт смог

43 минуты назад, буйный жеребец сказал:

 

Ехидство в данном случае неуместно. По себе не судят. Я не из ваших. 

На блатняке пишешь ты, а к ним отношусь я. Какая изобретательность

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2022 в 00:20, купец Лепёшкин сказал:

Черная полоска не может быть предзнаменованием подписания крупного спонсора?

 

БЛМ наш спонсор?)))

В 09.02.2022 в 17:03, dk_1 сказал:

 

Да кошмар просто. Такое ощущение, что дизайнер из Хаас теперь еще и в Феррари на 1/2 ставки

 

Бюджет экономят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sergey_S сказал:

Интересно узнать мнение негров, как им понравится фильм про вождя зулусов с белым актером в роли вождя или сериал по мотивам африканских легенд и мифов с белыми и азиатами, играющими местных шаманов, воинов и т.д....

Думаю вот это  Хамильтон оценил бы)

Скрытый текст

593347_CGSLfJZ_1604516489192233404.jpg.a24fbe25e083ec594b38f69349567654.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что больше всего удивил АМ

Выглядит зелёная красиво, но почему он такая жирная? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tier_Mia сказал:

Пока что больше всего удивил АМ

Выглядит зелёная красиво, но почему он такая жирная? 

Особенно колеса. Выглядят как дешевые стальные диски. У Маков кстати тоже. Но похоже все в угоду аэродинамике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DevDM сказал:

Особенно колеса. Выглядят как дешевые стальные диски. У Маков кстати тоже. Но похоже все в угоду аэродинамике.

Это регламент, чтобы было меньше турбулентности от машин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Это регламент, чтобы было меньше турбулентности от машин.

Да понятно, но менее убого от этого не стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, DevDM сказал:

Особенно колеса. Выглядят как дешевые стальные диски. У Маков кстати тоже. Но похоже все в угоду аэродинамике.

как запаска, яб сказал :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то это выглядело так - пластиковые колесные декоративные колпаки :crazy:

eb27813a7df387f6d208f145dbd70c11.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу, в сравнении с представленными, ХААС выглядит не так уж и плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2022 в 19:18, Shell сказал:

 

В любом случае, к байопику про Энцо нужно подходить... с осторожностью. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Пока что больше всего удивил АМ

Выглядит зелёная красиво, но почему он такая жирная? 

Жирная, потому что имеет подрезку внизу понтонов и самый узкий хвост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так это лучшие болиды, как минимум с 2008 года, в плане дизайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Sergey_S сказал:

Интересно узнать мнение негров, как им понравится фильм про вождя зулусов с белым актером в роли вождя или сериал по мотивам африканских легенд и мифов с белыми и азиатами, играющими местных шаманов, воинов и т.д....

Хижину дяди тома еще можно вспомнить. Хотя может они будут рады если раба будет играть белый а мучать его черный

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Maranellogp сказал:

По мне, так это лучшие болиды, как минимум с 2008 года, в плане дизайна.

+1

Чутка бы габариты умешьшить. Были в ширину 200, сделали 180, в 2017 вернули 200, ну если 180 никак сделайте хотя бы 190. Длина болидов в 2021 была 560, нынче будут где то 530-540, надо сделать не более 500

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

+1

Чутка бы габариты умешьшить. Были в ширину 200, сделали 180, в 2017 вернули 200, ну если 180 никак сделайте хотя бы 190. Длина болидов в 2021 была 560, нынче будут где то 530-540, надо сделать не более 500

Пятиметровые автобусы на узкой трассе, а потом жалуются что обгонять сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2022 в 23:02, Shell сказал:

 

Но любовницу все равно завел.

Она ростом выше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2022 в 11:33, буйный жеребец сказал:

Он просто ужасный актер. Вообще играть не умеет, ещё и адски страшный. В сельском кружке и, то интереснее найти можно актера. 

Идеален на роль Энцо,он как его клон)

scale_1200.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, mclaren az сказал:

Идеален на роль Энцо,он как его клон)

scale_1200.png

Тоже кстати, это видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Camandante сказал:

Корона на голову не жмёт претендовать на истину в последней инстанции? Что твой, что мой взгляд субъективен. 

Кстати Ридли Скотт смог

И кино люблю с младенчества. Да и не понаслышке знаком со сценарным делом. 

Дайзер - не актер, а скорее шоумен. Это продукт нового времени, постмодерна, где новые актеры, хрен пойми, как играют. Что такое попадание в образ, передача нужных эмоции и смыслов, про это даже не слышали. Элементарное перевоплощение он осилить не может. Это как Козловский, только в Голливуде. Один образ, играет одного себя во всех фильмах. "Чувство контекста, события". Его игра не вызывает никаких чувств, кроме иронических. 

Его потолок - играть злодеев в комедиях. А он Энцо играть собрался. 

И, да, кстати, это за это даже поклонники ЗВ, жёстко стебали за такого злодея за такой ремейк. Сколько мемов это породило. 

 

Современные ЗВ, ГМарвелы, "ГарриПоттеры" — это всего лишь развлекательное киношоу!  У которых целевая аудитория детишки до 22 лет. Все это создается по одному шаблону, и без фантазии. Одни спецэффекты и одно мелькание. Или затягивание сюжета на 2.30 минут. Ребя уже не парятся над раскрытием сюжета и персонажей. Где хочется спать и ничего не происходит. Как в той же Дюне. 

Но когда такое смотрит взрослый дядька, и хватит игру Дайзера, и радуется, что он будет играть великого Энцо.

- Вспоминается, собачье сердце. Швондер: — Это какой-то... позор...

Значит, у Вас нет вкуса к хорошему кино. Раз вам нравится такие персонажи как Дайзер!

 

Энцо Феррари - должен играть хороший драматический актёр. Поскольку, личность Энцо, очень сложная и с непростой судьбой, а играть его будет какой-то педиковатный актер, с нулевым жизненным опытом. Для меня вообще дикость, что чета Аньелли это одобрила. Сначала я подумал, что это шутка такая. Видимо им пофиг на это. Дайзер — это унижение Феррари и его наследия. 

Ридли Скотт - давно ничего интересного не снимает в Голливуде. Давно как режиссер закончился на "Прометее". Марсианин очень среднее кино.  Ридли, в основном, занимается лоббизмом и продюсированием очень посредственных картин. Это, кстати, хороший пример, как спустить свое имя в унитаз. РС- очень уважал, но сейчас то, что он делает мне вообще не нравится. Да и не только мне, причем, как и на западе.

 

Цитата

На блатняке пишешь ты, а к ним отношусь я. Какая изобретательность

Где вы, извините, блатного увидели? Может с себя сначала начнете? Вы первые хамить начали. Если вы в киноискусстве не шарите, зачем вообще было об этом начинать разговор.

Простите, немного за Оффтоп. Просто обидно, за основателя Феррари...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, буйный жеребец said:

И кино люблю с младенчества. Да и не понаслышке знаком со сценарным делом. 

Дайзер - не актер, а скорее шоумен. Это продукт нового времени, постмодерна, где новые актеры, хрен пойми, как играют. Что такое попадание в образ, передача нужных эмоции и смыслов, про это даже не слышали. Элементарное перевоплощение он осилить не может. Это как Козловский, только в Голливуде. Один образ, играет одного себя во всех фильмах. "Чувство контекста, события". Его игра не вызывает никаких чувств, кроме иронических. 

Его потолок - играть злодеев в комедиях. А он Энцо играть собрался. 

И, да, кстати, это за это даже поклонники ЗВ, жёстко стебали за такого злодея за такой ремейк. Сколько мемов это породило. 

 

Современные ЗВ, ГМарвелы, "ГарриПоттеры" — это всего лишь развлекательное киношоу!  У которых целевая аудитория детишки до 22 лет. Все это создается по одному шаблону, и без фантазии. Одни спецэффекты и одно мелькание. Или затягивание сюжета на 2.30 минут. Ребя уже не парятся над раскрытием сюжета и персонажей. Где хочется спать и ничего не происходит. Как в той же Дюне. 

Но когда такое смотрит взрослый дядька, и хватит игру Дайзера, и радуется, что он будет играть великого Энцо.

- Вспоминается, собачье сердце. Швондер: — Это какой-то... позор...

Значит, у Вас нет вкуса к хорошему кино. Раз вам нравится такие персонажи как Дайзер!

 

Энцо Феррари - должен играть хороший драматический актёр. Поскольку, личность Энцо, очень сложная и с непростой судьбой, а играть его будет какой-то педиковатный актер, с нулевым жизненным опытом. Для меня вообще дикость, что чета Аньелли это одобрила. Сначала я подумал, что это шутка такая. Видимо им пофиг на это. Дайзер — это унижение Феррари и его наследия. 

Ридли Скотт - давно ничего интересного не снимает в Голливуде. Давно как режиссер закончился на "Прометее". Марсианин очень среднее кино.  Ридли, в основном, занимается лоббизмом и продюсированием очень посредственных картин. Это, кстати, хороший пример, как спустить свое имя в унитаз. РС- очень уважал, но сейчас то, что он делает мне вообще не нравится. Да и не только мне, причем, как и на западе.

 

 

Простите, немного за Оффтоп. Просто обидно, за основателя Феррари...

Жизнь такая. Кино должно окупаться. Соответственно и снимается для "любителей драммы" от 7  до 20 лет отроду.
Максимум шоу и минимум погружения во внутренние миры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...