Camandante Posted 02/11/22 01:50 PM (edited) 2 часа назад, SERB сказал: Это не так работает. Неграм можно играть белых. Наоборот нельзя Я всё жду когда негр сыграет Тарзана. Это будет эпик, когда чернокожий ведёт себя как обезьяна и скачет по лианам 6 часов назад, буйный жеребец сказал: Он просто ужасный актер. Вообще играть не умеет, ещё и адски страшный. В сельском кружке и, то интереснее найти можно актера. Если ты про новые ЗВ, то там играть нечего. Просто говнотрилогия, паразитирующая на фанатах, из-за чего и к актёрам такое отношение сложилось. В последних фильмах Драйвер показал, что он хороший актёр. По поводу красоты мужиков мне сложно комментировать, не интересуюсь На роль Энцо, на мой взгляд, интересный выбор Edited 02/11/22 01:53 PM by Camandante Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Camandante Posted 02/11/22 01:56 PM 1 час назад, буйный жеребец сказал: Я говорю за то, что знаю. Где срок мотал, а? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 02/11/22 03:47 PM 1 час назад, Camandante сказал: Я всё жду когда негр сыграет Тарзана. Это будет эпик, когда чернокожий ведёт себя как обезьяна и скачет по лианам Если ты про новые ЗВ, то там играть нечего. Просто говнотрилогия, паразитирующая на фанатах, из-за чего и к актёрам такое отношение сложилось. В последних фильмах Драйвер показал, что он хороший актёр. По поводу красоты мужиков мне сложно комментировать, не интересуюсь На роль Энцо, на мой взгляд, интересный выбор Драйвер - объективно плохой актер. Его даже более-менее нормальные режиссеры не могут на камеру поставить. Да и его фильмография говорит об многом. Нравится такое? - Флаг в руки. Но не надо защищать бездарность. И "говномарвалы" и всякая хрень типа Гарри Поттера и Звездных Войн меня не интересует. Могу понять дети смотрят. Это жвачка для мозга, которая полна тупостью. 1 час назад, Camandante сказал: Где срок мотал, а? Ехидство в данном случае неуместно. По себе не судят. Я не из ваших. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 02/11/22 04:20 PM 2 часа назад, Camandante сказал: Я всё жду когда негр сыграет Тарзана. Это будет эпик, когда чернокожий ведёт себя как обезьяна и скачет по лианам Если ты про новые ЗВ, то там играть нечего. Просто говнотрилогия, паразитирующая на фанатах, из-за чего и к актёрам такое отношение сложилось. В последних фильмах Драйвер показал, что он хороший актёр. По поводу красоты мужиков мне сложно комментировать, не интересуюсь На роль Энцо, на мой взгляд, интересный выбор Скрытый текст Где-то я такое уже видел. Ах, да, в Сумерках! А оказывается то, что Паттинсон, что Стюарт - годные актёры. Не удивлюсь, когда ей дадут Оскара за роль принцессы Дианы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Camandante Posted 02/11/22 04:30 PM 41 минуту назад, буйный жеребец сказал: Драйвер - объективно плохой актер. Его даже более-менее нормальные режиссеры не могут на камеру поставить. Корона на голову не жмёт претендовать на истину в последней инстанции? Что твой, что мой взгляд субъективен. Кстати Ридли Скотт смог 43 минуты назад, буйный жеребец сказал: Ехидство в данном случае неуместно. По себе не судят. Я не из ваших. На блатняке пишешь ты, а к ним отношусь я. Какая изобретательность Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stargazer Posted 02/11/22 04:54 PM В 10.02.2022 в 00:20, купец Лепёшкин сказал: Черная полоска не может быть предзнаменованием подписания крупного спонсора? БЛМ наш спонсор?))) В 09.02.2022 в 17:03, dk_1 сказал: Да кошмар просто. Такое ощущение, что дизайнер из Хаас теперь еще и в Феррари на 1/2 ставки Бюджет экономят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/11/22 06:03 PM 7 часов назад, Sergey_S сказал: Интересно узнать мнение негров, как им понравится фильм про вождя зулусов с белым актером в роли вождя или сериал по мотивам африканских легенд и мифов с белыми и азиатами, играющими местных шаманов, воинов и т.д.... Думаю вот это Хамильтон оценил бы) Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tier_Mia Posted 02/11/22 08:03 PM Пока что больше всего удивил АМ Выглядит зелёная красиво, но почему он такая жирная? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DevDM Posted 02/11/22 08:14 PM 10 минут назад, Tier_Mia сказал: Пока что больше всего удивил АМ Выглядит зелёная красиво, но почему он такая жирная? Особенно колеса. Выглядят как дешевые стальные диски. У Маков кстати тоже. Но похоже все в угоду аэродинамике. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/11/22 08:16 PM Только что, DevDM сказал: Особенно колеса. Выглядят как дешевые стальные диски. У Маков кстати тоже. Но похоже все в угоду аэродинамике. Это регламент, чтобы было меньше турбулентности от машин. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DevDM Posted 02/11/22 08:39 PM 22 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал: Это регламент, чтобы было меньше турбулентности от машин. Да понятно, но менее убого от этого не стало. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 02/11/22 08:57 PM 42 минуты назад, DevDM сказал: Особенно колеса. Выглядят как дешевые стальные диски. У Маков кстати тоже. Но похоже все в угоду аэродинамике. как запаска, яб сказал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 02/11/22 09:00 PM Когда то это выглядело так - пластиковые колесные декоративные колпаки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DevDM Posted 02/11/22 09:44 PM Походу, в сравнении с представленными, ХААС выглядит не так уж и плохо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 02/11/22 10:03 PM В 10.02.2022 в 19:18, Shell сказал: https://variety.com/2022/film/news/adam-driver-penelope-cruz-shailene-woodley-ferrari-1235175962/ Не знаю, рыдать или смеяться... В любом случае, к байопику про Энцо нужно подходить... с осторожностью. ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 02/11/22 10:31 PM 2 часа назад, Tier_Mia сказал: Пока что больше всего удивил АМ Выглядит зелёная красиво, но почему он такая жирная? Жирная, потому что имеет подрезку внизу понтонов и самый узкий хвост. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 02/12/22 06:05 AM По мне, так это лучшие болиды, как минимум с 2008 года, в плане дизайна. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/12/22 08:47 AM 22 часа назад, Sergey_S сказал: Интересно узнать мнение негров, как им понравится фильм про вождя зулусов с белым актером в роли вождя или сериал по мотивам африканских легенд и мифов с белыми и азиатами, играющими местных шаманов, воинов и т.д.... Хижину дяди тома еще можно вспомнить. Хотя может они будут рады если раба будет играть белый а мучать его черный Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 02/12/22 08:52 AM (edited) 2 часа назад, Maranellogp сказал: По мне, так это лучшие болиды, как минимум с 2008 года, в плане дизайна. +1 Чутка бы габариты умешьшить. Были в ширину 200, сделали 180, в 2017 вернули 200, ну если 180 никак сделайте хотя бы 190. Длина болидов в 2021 была 560, нынче будут где то 530-540, надо сделать не более 500 Edited 02/12/22 08:54 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DevDM Posted 02/12/22 11:02 AM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: +1 Чутка бы габариты умешьшить. Были в ширину 200, сделали 180, в 2017 вернули 200, ну если 180 никак сделайте хотя бы 190. Длина болидов в 2021 была 560, нынче будут где то 530-540, надо сделать не более 500 Пятиметровые автобусы на узкой трассе, а потом жалуются что обгонять сложно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 02/12/22 11:28 AM В 10.02.2022 в 23:02, Shell сказал: Но любовницу все равно завел. Она ростом выше) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 02/12/22 11:32 AM В 11.02.2022 в 11:33, буйный жеребец сказал: Он просто ужасный актер. Вообще играть не умеет, ещё и адски страшный. В сельском кружке и, то интереснее найти можно актера. Идеален на роль Энцо,он как его клон) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 02/12/22 11:55 AM 22 минуты назад, mclaren az сказал: Идеален на роль Энцо,он как его клон) Тоже кстати, это видел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 02/12/22 12:19 PM 19 часов назад, Camandante сказал: Корона на голову не жмёт претендовать на истину в последней инстанции? Что твой, что мой взгляд субъективен. Кстати Ридли Скотт смог И кино люблю с младенчества. Да и не понаслышке знаком со сценарным делом. Дайзер - не актер, а скорее шоумен. Это продукт нового времени, постмодерна, где новые актеры, хрен пойми, как играют. Что такое попадание в образ, передача нужных эмоции и смыслов, про это даже не слышали. Элементарное перевоплощение он осилить не может. Это как Козловский, только в Голливуде. Один образ, играет одного себя во всех фильмах. "Чувство контекста, события". Его игра не вызывает никаких чувств, кроме иронических. Его потолок - играть злодеев в комедиях. А он Энцо играть собрался. И, да, кстати, это за это даже поклонники ЗВ, жёстко стебали за такого злодея за такой ремейк. Сколько мемов это породило. Современные ЗВ, ГМарвелы, "ГарриПоттеры" — это всего лишь развлекательное киношоу! У которых целевая аудитория детишки до 22 лет. Все это создается по одному шаблону, и без фантазии. Одни спецэффекты и одно мелькание. Или затягивание сюжета на 2.30 минут. Ребя уже не парятся над раскрытием сюжета и персонажей. Где хочется спать и ничего не происходит. Как в той же Дюне. Но когда такое смотрит взрослый дядька, и хватит игру Дайзера, и радуется, что он будет играть великого Энцо. - Вспоминается, собачье сердце. Швондер: — Это какой-то... позор... Значит, у Вас нет вкуса к хорошему кино. Раз вам нравится такие персонажи как Дайзер! Энцо Феррари - должен играть хороший драматический актёр. Поскольку, личность Энцо, очень сложная и с непростой судьбой, а играть его будет какой-то педиковатный актер, с нулевым жизненным опытом. Для меня вообще дикость, что чета Аньелли это одобрила. Сначала я подумал, что это шутка такая. Видимо им пофиг на это. Дайзер — это унижение Феррари и его наследия. Ридли Скотт - давно ничего интересного не снимает в Голливуде. Давно как режиссер закончился на "Прометее". Марсианин очень среднее кино. Ридли, в основном, занимается лоббизмом и продюсированием очень посредственных картин. Это, кстати, хороший пример, как спустить свое имя в унитаз. РС- очень уважал, но сейчас то, что он делает мне вообще не нравится. Да и не только мне, причем, как и на западе. Цитата На блатняке пишешь ты, а к ним отношусь я. Какая изобретательность Где вы, извините, блатного увидели? Может с себя сначала начнете? Вы первые хамить начали. Если вы в киноискусстве не шарите, зачем вообще было об этом начинать разговор. Простите, немного за Оффтоп. Просто обидно, за основателя Феррари... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jarmanni Posted 02/12/22 12:27 PM 5 minutes ago, буйный жеребец said: И кино люблю с младенчества. Да и не понаслышке знаком со сценарным делом. Дайзер - не актер, а скорее шоумен. Это продукт нового времени, постмодерна, где новые актеры, хрен пойми, как играют. Что такое попадание в образ, передача нужных эмоции и смыслов, про это даже не слышали. Элементарное перевоплощение он осилить не может. Это как Козловский, только в Голливуде. Один образ, играет одного себя во всех фильмах. "Чувство контекста, события". Его игра не вызывает никаких чувств, кроме иронических. Его потолок - играть злодеев в комедиях. А он Энцо играть собрался. И, да, кстати, это за это даже поклонники ЗВ, жёстко стебали за такого злодея за такой ремейк. Сколько мемов это породило. Современные ЗВ, ГМарвелы, "ГарриПоттеры" — это всего лишь развлекательное киношоу! У которых целевая аудитория детишки до 22 лет. Все это создается по одному шаблону, и без фантазии. Одни спецэффекты и одно мелькание. Или затягивание сюжета на 2.30 минут. Ребя уже не парятся над раскрытием сюжета и персонажей. Где хочется спать и ничего не происходит. Как в той же Дюне. Но когда такое смотрит взрослый дядька, и хватит игру Дайзера, и радуется, что он будет играть великого Энцо. - Вспоминается, собачье сердце. Швондер: — Это какой-то... позор... Значит, у Вас нет вкуса к хорошему кино. Раз вам нравится такие персонажи как Дайзер! Энцо Феррари - должен играть хороший драматический актёр. Поскольку, личность Энцо, очень сложная и с непростой судьбой, а играть его будет какой-то педиковатный актер, с нулевым жизненным опытом. Для меня вообще дикость, что чета Аньелли это одобрила. Сначала я подумал, что это шутка такая. Видимо им пофиг на это. Дайзер — это унижение Феррари и его наследия. Ридли Скотт - давно ничего интересного не снимает в Голливуде. Давно как режиссер закончился на "Прометее". Марсианин очень среднее кино. Ридли, в основном, занимается лоббизмом и продюсированием очень посредственных картин. Это, кстати, хороший пример, как спустить свое имя в унитаз. РС- очень уважал, но сейчас то, что он делает мне вообще не нравится. Да и не только мне, причем, как и на западе. Простите, немного за Оффтоп. Просто обидно, за основателя Феррари... Жизнь такая. Кино должно окупаться. Соответственно и снимается для "любителей драммы" от 7 до 20 лет отроду. Максимум шоу и минимум погружения во внутренние миры. Go to top Share this post Link to post Share on other sites