Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

24 минуты назад, Lonesome сказал:

Не понимаю, зачем ставить так рано презентацию и показывать макет? 

Чтобы получить максимум внимания и презентовать нового титульника. Мне другое непонятно - зачем трубить, что на презентации будет показан РБ18, если это не так? Некрасиво как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Lonesome сказал:

Не понимаю, зачем ставить так рано презентацию и показывать макет? 

Хорнер сказал, что это мероприятие для спонсоров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lawgiver said:

Чтобы получить максимум внимания и презентовать нового титульника. Мне другое непонятно - зачем трубить, что на презентации будет показан РБ18, если это не так? Некрасиво как минимум.

 

погоди, а что там должно было быть показано? Ауди или БМВ? - болид есть, индекс есть, показали. Никто не говорил, что это выйдет на старт гонки

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Tier_Mia сказал:

Хорнер сказал, что это мероприятие для спонсоров 

Ну так перед тестами тоже можно мероприятие для спонсоров и уже с новой машиной показать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так перед тестами тоже можно мероприятие для спонсоров и уже с новой машиной показать. 

Да я ещё раз говорю, машина отличаться не будет

То, что там будет на одно крылышко больше в Бахрейне, на внешний облик болида никак не повлияет 

Если тебе дать СФ70, например, на презентации и с последней гонки Абу-Даби, ты вряд ли сходу скажешь, где первая версия, а где последняя версия

Тут больше претензии к регламенту... да, Рб вышел красивым, какими и будут другие машины, но скорее всего это будет «копия» ФИАшного макета

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Хорнер сказал, что это мероприятие для спонсоров 

 

кста не факт что спонсоры довольны, тем что народ негодует, что его обманули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Да я ещё раз говорю, машина отличаться не будет

То, что там будет на одно крылышко больше в Бахрейне, на внешний облик болида никак не повлияет 

Если тебе дать СФ70, например, на презентации и с последней гонки Абу-Даби, ты вряд ли сходу скажешь, где первая версия, а где последняя версия

Тут больше претензии к регламенту... да, Рб вышел красивым, какими и будут другие машины, но скорее всего это будет «копия» ФИАшного макета

Да это не РБ, это и есть фиашный макет

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, AVI сказал:

 

погоди, а что там должно было быть показано? Ауди или БМВ? - болид есть, индекс есть, показали. Никто не говорил, что это выйдет на старт гонки

 

Заявлена была презентация нового болида РБ18. По факту вместо этого показали перекрашенный прошлогодний прототип. Думаю, реальный болид уже на тестах будет отличаться чуть менее чем полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lawgiver сказал:

 

Заявлена была презентация нового болида РБ18. По факту вместо этого показали перекрашенный прошлогодний прототип. Думаю, реальный болид уже на тестах будет отличаться чуть менее чем полностью.

 

Надо было яйца как Хаас иметь и заявлять, что будет новая ливрея показана.

Да и то Хаас хоть прототип какой то старый показали, быки же просто шоу кар фиа перекрасили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, yooogurt сказал:

 

Надо было яйца как Хаас иметь и заявлять, что будет новая ливрея показана.

Да и то Хаас хоть прототип какой то старый показали, быки же просто шоу кар фиа перекрасили.

 

Именно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки болид другой, не фиашный, но очень похож. Непонятно бы зачем он брали оригинал и меняли там что-то, когда достаточно просто покрасить, так что скорее всего своё чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, st0ke сказал:

Таки болид другой, не фиашный, но очень похож. Непонятно бы зачем он брали оригинал и меняли там что-то, когда достаточно просто покрасить, так что скорее всего своё чудо.

 

Таки болид фиашный, даже на всяких моторспортах это пишут. Только "апгрейднутый", ну да ну да :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши возобновили сотрудничество с Palantir (американская компания, разработчик программного обеспечения анализа данных для организаций, основные заказчики — спецслужбы, инвестиционные банки, хедж-фонды.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да это не РБ, это и есть фиашный макет

Бесполезно объяснять. Ещё до презентаций слухи ходили, что это всё для того чтобы ливрею новую светануть, ничего более . Что то высматривать по этим картинкам абсолютно бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Maranellogp сказал:

Бесполезно объяснять. Ещё до презентаций слухи ходили, что это всё для того чтобы ливрею новую светануть, ничего более . Что то высматривать по этим картинкам абсолютно бесполезно.

 

Андерссон вон попытался. Ну на то он и сказочник..:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Астон Мартин похоже настоящий болид показал или по крайне мере, что-то близкое к реальному. Скорее всего и Феррари уже покажет настоящие авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Астон прикольный, квадратные радиаторы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Астон прикольный

 

та ну, жабры ужасно выглядят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, yooogurt сказал:

та ну, жабры ужасно выглядят.

 

Што там за мега-печЪ сваял Мерседес, коли ей требуется такой охлад? :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Tier_Mia сказал:

Астон прикольный, квадратные радиаторы 

Астон красавец. Кажись теперь можно менять площадь отверстий боковых воздухозаборников.

30 минут назад, yooogurt сказал:

 

та ну, жабры ужасно выглядят.

Они наоборот ещё больше агрессии добавили болиду.

Не могу докопаться до дизайна. Все идеально.

Теперь ещё больше хочется увидеть, что покажут другие команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yooogurt сказал:

Наши возобновили сотрудничество с Palantir (американская компания, разработчик программного обеспечения анализа данных для организаций, основные заказчики — спецслужбы, инвестиционные банки, хедж-фонды.)

 

Шуток про видящие камни еще не было?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dk_1 сказал:

 

Почему? 

Объяснять надо. Берем продавца и говорим надо продавать Айфоны или надо продавать телефоны от LG какие проще продавать?

55 минут назад, буйный жеребец сказал:

Астон Мартин похоже настоящий болид показал или по крайне мере, что-то близкое к реальному. Скорее всего и Феррари уже покажет настоящие авто.

Завтра у них обкатка в Сильвере, что правильно, а не как феррари перед самыми тестами да еще в Барсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lonesome сказал:

Не понимаю, зачем ставить так рано презентацию и показывать макет? 

зачем вообще делаю презентации? Маркетинг! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречайте. Энцо Феррари, его супруга Лаура и любовница Лина Ларди.

 

adam-driver-penelope-cruz-shailene-woodley.thumb.jpg.14fcc70c991c88d1f9899178da430c6c.jpg

 

https://variety.com/2022/film/news/adam-driver-penelope-cruz-shailene-woodley-ferrari-1235175962/

 

Не знаю, рыдать или смеяться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драйвер офигенный актер, и в итальянцев на ура могет (смотрим недавний гуччи), одобрямс.

Да и режиссер достойный.

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...