Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

молодцы че :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Но он без харда. С учётом отрыва Леклера ко второму пит-стопу он точно бы выше Рассела и финишировал. Льюис-то проигрывал Расселу к тому моменту, и немало.

Я к тому что стратегия М-М-С работала. Сайнс был слишком медленным. Леклер мог выиграть, сработай команда как Мерс с Льюисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sphinx сказал:

РБ выбрал идеальную стратегию. С такой температурой С-М-М просто в точку. Но М-М-С на дистанции не сильно отстал бы с учётом того что на первом стинте еще надо резину беречь. Первый стинт Шарль проехал идеально. У него был отрыв от Рассела в районе 8 сек когда его питили. Всего то надо было проехать 6-8-10 кругов чтоб и пититься на софт когда дистанция от макса будет ~23 сек. И всё. Изи вин. 

РБ просто не стал мудрить и выбрал оптимальный вариант, а вот почему так не сделали в Феррари для меня загадка. 

Моя версия что в Феррари знают что они на дистанции этот темп на медиуме не выдержат и проиграют. Только так рационально это можно объяснить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Там ещё была только середина гонки. Скорее всего в Феррари боялись что резина совсем уйдет раньше времени. Не хватит запаса. Только этим можно это объяснить. 

Можно ещё дождь ждали. Но это наименее вероятный сценарий. 

Ферстаппен вышел бы вперёд со своим ранним вторым, но разница по резине была бы в пользу красных. И это без всего этого унизительного зрелища длиной кругов в 15. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тревожно становится. Мерсы всего в 30 очках. Можно потерять 2 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Да, Макс с 5-го ряда выиграл.

Потому что у РБ нормальная девушка-стратег работает, а не всякие Руэды, которых давно пора пинком под зад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Сочинец сказал:

Ваш индус еще уроки у наших гениев должен брать...

Зря отказываете

Может минус на минус даст плюс:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феррари повеселили, как стратеги, так и механики, но в целом одобряю результат, спорили со Станиславским на 5к (я хотел 15, но он не согласился) на места Феррари с Мерседесом в КК. Он выбрал Феррари, мне достался Мерседес. Даже несмотря на 2 слитых питстопа Сайнца результатами гонки я вполне доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, буйный жеребец сказал:

РБ просто не стал мудрить и выбрал оптимальный вариант, а вот почему так не сделали в Феррари для меня загадка. 

Моя версия что в Феррари знают что они на дистанции этот темп на медиуме не выдержат и проиграют. Только так рационально это можно объяснить. 

Где Феррари и где рациональность?? Это два неперескающихся понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Моя версия что в Феррари знают что они на дистанции этот темп на медиуме не выдержат и проиграют. Только так рационально это можно объяснить. 

Это безынициативная позиция, авось всё само собой рассосётся. Сталкиваюсь с таким в жизни постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферзя развернуло , он пообедил. Чарля развернуло он стене. 

Чарль сколько раз стартовал с поула, победа уходила. Ферзь стартует с 10 места и побеждает.

Темп чарль на жесткой резине, пожалуй, более лютого  трешака в этом сезоне еще не было. 

Стратегов перевести в дворники. 

Edited by cupgrn

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, leonid84 сказал:

Изначально проигрышная шинная стратегия была на более жёстких. Неужели не видели температуру? Как это?

 

Ну так. Феррари устроит даже Макс в качестве победителя Гран При Венгрии, но только не Шарль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 1inna1 сказал:

Правда интервал между Леклером и Ферстаппеном постоянно увеличивался, но это же от того, что Макс летел...

Отрыв был примерно такой учитывая что тапок ещё и обгонял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь объяснит Бинотто , что дубли , про которые он говорил, это 1 и 2 место а не 4 и 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemidon сказал:

Тревожно становится. Мерсы всего в 30 очках. Можно потерять 2 место.

Оно, безусловно, будет потеряно. Только чудо может случиться. Как сегодня.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуры, выгоняйте Бинотто. Меняйте стратегов. И все у вас наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Сочинец сказал:

В каком цирке Феррари набирала клоунов на мостик???

 

Увы, но там нет клоунов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня болиды были ок, но мостик не выдержал такого и решил вмешаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, leonid84 сказал:

Это безынициативная позиция, авось всё само собой рассосётся. Сталкиваюсь с таким в жизни постоянно.

Возможно это и так. Но то что подход к стратегии надо менять согласен. Но даже так тапок и РБ все равно в этом году будет побеждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Это худшая команда. Позор.

Бинното поэтому и ушёл кругов за 20 до конца. Капитуляция.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nikobon сказал:

Видят что хард не едет - нет бл** надо взять и напялить хард, рискуя вообще вылететь на этой резине.

Просто всё что можно перепробовали на Шарле, придурки, никакого зла не хватает уже, это какой-то сюр.

Это Феррари, детка! :yahoo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, rreedd сказал:

Зря отказываете

Может минус на минус даст плюс:D

Это  при умножении а при складывании получим 2 минуса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадайте, как Ferrari проиграет в следующей гонке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...