Stranger Posted 07/31/22 02:51 PM молодцы че Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 07/31/22 02:51 PM 1 минуту назад, leonid84 сказал: Но он без харда. С учётом отрыва Леклера ко второму пит-стопу он точно бы выше Рассела и финишировал. Льюис-то проигрывал Расселу к тому моменту, и немало. Я к тому что стратегия М-М-С работала. Сайнс был слишком медленным. Леклер мог выиграть, сработай команда как Мерс с Льюисом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 07/31/22 02:51 PM 1 минуту назад, Sphinx сказал: РБ выбрал идеальную стратегию. С такой температурой С-М-М просто в точку. Но М-М-С на дистанции не сильно отстал бы с учётом того что на первом стинте еще надо резину беречь. Первый стинт Шарль проехал идеально. У него был отрыв от Рассела в районе 8 сек когда его питили. Всего то надо было проехать 6-8-10 кругов чтоб и пититься на софт когда дистанция от макса будет ~23 сек. И всё. Изи вин. РБ просто не стал мудрить и выбрал оптимальный вариант, а вот почему так не сделали в Феррари для меня загадка. Моя версия что в Феррари знают что они на дистанции этот темп на медиуме не выдержат и проиграют. Только так рационально это можно объяснить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/31/22 02:52 PM 1 минуту назад, буйный жеребец сказал: Там ещё была только середина гонки. Скорее всего в Феррари боялись что резина совсем уйдет раньше времени. Не хватит запаса. Только этим можно это объяснить. Можно ещё дождь ждали. Но это наименее вероятный сценарий. Ферстаппен вышел бы вперёд со своим ранним вторым, но разница по резине была бы в пользу красных. И это без всего этого унизительного зрелища длиной кругов в 15. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Artemidon Posted 07/31/22 02:52 PM Тревожно становится. Мерсы всего в 30 очках. Можно потерять 2 место. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/31/22 02:52 PM 1 минуту назад, leonid84 сказал: Да, Макс с 5-го ряда выиграл. Потому что у РБ нормальная девушка-стратег работает, а не всякие Руэды, которых давно пора пинком под зад. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 07/31/22 02:52 PM Это худшая команда. Позор. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 07/31/22 02:52 PM 2 минуты назад, Сочинец сказал: Ваш индус еще уроки у наших гениев должен брать... Зря отказываете Может минус на минус даст плюс Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 07/31/22 02:53 PM Феррари повеселили, как стратеги, так и механики, но в целом одобряю результат, спорили со Станиславским на 5к (я хотел 15, но он не согласился) на места Феррари с Мерседесом в КК. Он выбрал Феррари, мне достался Мерседес. Даже несмотря на 2 слитых питстопа Сайнца результатами гонки я вполне доволен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/31/22 02:53 PM Только что, буйный жеребец сказал: РБ просто не стал мудрить и выбрал оптимальный вариант, а вот почему так не сделали в Феррари для меня загадка. Моя версия что в Феррари знают что они на дистанции этот темп на медиуме не выдержат и проиграют. Только так рационально это можно объяснить. Где Феррари и где рациональность?? Это два неперескающихся понятия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/31/22 02:53 PM 1 минуту назад, буйный жеребец сказал: Моя версия что в Феррари знают что они на дистанции этот темп на медиуме не выдержат и проиграют. Только так рационально это можно объяснить. Это безынициативная позиция, авось всё само собой рассосётся. Сталкиваюсь с таким в жизни постоянно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cupgrn Posted 07/31/22 02:53 PM (edited) Ферзя развернуло , он пообедил. Чарля развернуло он стене. Чарль сколько раз стартовал с поула, победа уходила. Ферзь стартует с 10 места и побеждает. Темп чарль на жесткой резине, пожалуй, более лютого трешака в этом сезоне еще не было. Стратегов перевести в дворники. Edited 07/31/22 02:54 PM by cupgrn Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 02:54 PM 7 минут назад, leonid84 сказал: Изначально проигрышная шинная стратегия была на более жёстких. Неужели не видели температуру? Как это? Ну так. Феррари устроит даже Макс в качестве победителя Гран При Венгрии, но только не Шарль. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 07/31/22 02:54 PM 3 минуты назад, 1inna1 сказал: Правда интервал между Леклером и Ферстаппеном постоянно увеличивался, но это же от того, что Макс летел... Отрыв был примерно такой учитывая что тапок ещё и обгонял. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 07/31/22 02:54 PM Кто-нибудь объяснит Бинотто , что дубли , про которые он говорил, это 1 и 2 место а не 4 и 6. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/31/22 02:54 PM 1 минуту назад, Artemidon сказал: Тревожно становится. Мерсы всего в 30 очках. Можно потерять 2 место. Оно, безусловно, будет потеряно. Только чудо может случиться. Как сегодня. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Форс Posted 07/31/22 02:54 PM Фуры, выгоняйте Бинотто. Меняйте стратегов. И все у вас наладится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Николай Николаевич Posted 07/31/22 02:54 PM Слов нет одни мысли ,точнее цензурных слов нет. )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 02:55 PM 8 минут назад, Сочинец сказал: В каком цирке Феррари набирала клоунов на мостик??? Увы, но там нет клоунов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 07/31/22 02:55 PM Сегодня болиды были ок, но мостик не выдержал такого и решил вмешаться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
буйный жеребец Posted 07/31/22 02:55 PM Только что, leonid84 сказал: Это безынициативная позиция, авось всё само собой рассосётся. Сталкиваюсь с таким в жизни постоянно. Возможно это и так. Но то что подход к стратегии надо менять согласен. Но даже так тапок и РБ все равно в этом году будет побеждать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 07/31/22 02:55 PM 2 минуты назад, Iron Deer сказал: Это худшая команда. Позор. Бинното поэтому и ушёл кругов за 20 до конца. Капитуляция. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Typan Posted 07/31/22 02:55 PM 4 минуты назад, nikobon сказал: Видят что хард не едет - нет бл** надо взять и напялить хард, рискуя вообще вылететь на этой резине. Просто всё что можно перепробовали на Шарле, придурки, никакого зла не хватает уже, это какой-то сюр. Это Феррари, детка! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сочинец Posted 07/31/22 02:55 PM 2 минуты назад, rreedd сказал: Зря отказываете Может минус на минус даст плюс Это при умножении а при складывании получим 2 минуса... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Algo Posted 07/31/22 02:55 PM Угадайте, как Ferrari проиграет в следующей гонке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites