Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

33 минуты назад, Fulcrum сказал:

этот чем это борьба Макса и Шарля, что бы там не думали Сайнц и Перец

Я не уверен, что с тобой согласны: Серхио, и уж тем более Карлос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лексус сказал:

Я так понял, что договоренность была ( если вообще была) перед гонкой.

 

Перед гонкой и обсуждение стратегии дождевые-слики было, там же на одним вариантом думали только.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого с объяснения Руэды - зерно логики в действиях есть, но слишком медленно все происходило, если понимали что с Карлосом не успевают ответить Перцу, и хотят ответить Шарлем, то почему это происходит только через круг? 

Надо тренировать скорость принятия решений, пока это не приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

Итого с объяснения Руэды - зерно логики в действиях есть, но слишком медленно все происходило, если понимали что с Карлосом не успевают ответить Перцу, и хотят ответить Шарлем, то почему это происходит только через круг? 

Надо тренировать скорость принятия решений, пока это не приемлемо.

Какое зерно логики, ты о чём. Там просто пустота. Если бы они зазывали на пит Карлоса, то он бы выезжал в борьбу с Пересом, у него был запас в 1,5 секунды.

Считаем, 1,5 секунуды относительно Шарля, Перес отыграл только за весь первый сектор, далее 3,7 секунды он отыграл на втором, итого 5,2 секунды. Это уже меньше чем между Пересом и Карлосом перед его возможным пит-стопом, а ведь ещё есть весь третий сектор. В итоге на выезде Шарль имеет плюс 4 сек.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, yooogurt сказал:

Надо тренировать скорость принятия решений, пока это не приемлемо.

 

Зачем? С зёрнами логики Феррари титул всё равно не получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю критику Леклерофанатиков о Феррари (возможно даже объективную) и понимаю, если Леклер не возьмет титул в ближайшие 2-3 года, то на этом его эпоха в Феррари и закончится

Изменено пользователем VALY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VALY сказал:

если Леклер не возьмет титул в ближайшие 2-3 года, то на этом его эпоха в Феррари и закончится

Тут Вангой быть не надо, больше 6 сезонов без титула в Феррари, никто из топ-пилотов не ездил. Хотя 6 сезон, Себастьяна прошёл уже не на топ уровне.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, VALY сказал:

Вот я читаю критику Леклерофанатиков о Феррари (возможно даже объективную) и понимаю, если Леклер не возьмет титул в ближайшие 2-3 года, то на этом его эпоха в Феррари и закончится

 

Какие 2-3 года? Выгонят уже в конце этого и возьмут Мика потому что

Цитата

Мик одним из первых приезжает на уикенд для акклиматизации и приходит в паддок тоже среди первых, пашет в спортзале и "живет" гонками. Да и ведут его всю карьеру грамотно. Все будет, надежда умирает последней

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, VALY сказал:

Вот я читаю критику Леклерофанатиков о Феррари (возможно даже объективную) и понимаю, если Леклер не возьмет титул в ближайшие 2-3 года, то на этом его эпоха в Феррари и закончится

Интересно посмотреть на пилота, который принимает решение по своей карьере, основываясь на мнениях болельщиков :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:

Мы подумали: «Давайте опередим Чарльза Переса, чтобы мы могли финишировать первыми и вторыми»

Хотели опередить Переса, а пропустили Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кофеман сказал:

В целом, Монако, это просто еще одно звено в цепи, зеркальных, повторяющийся проблем между Шарлем и Феррари и в основе всего, это небрежность команды в отношении своего гонщика.

Срочно, срочно Леклеру надо уходить из Феррари. Прямо по среди сезона. В крайнем случае после 2022 года. Не важно куда, главное уйти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BJayDS сказал:

Хотели опередить Переса, а пропустили Макса.

Решил разобрать чего они хотели, в теме Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Вот я читаю критику Леклерофанатиков о Феррари (возможно даже объективную) и понимаю, если Леклер не возьмет титул в ближайшие 2-3 года, то на этом его эпоха в Феррари и закончится

Какие 2-3 года? Да и никакой эпохи Леклера в Феррари нет. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lonesome сказал:

Срочно, срочно Леклеру надо уходить из Феррари. Прямо по среди сезона. В крайнем случае после 2022 года. Не важно куда, главное уйти. 

Кто бы мог подумать, Лонсом ворует оригинальный контент у Спектор. Вы бы ей хоть лычки Сената выдали чтоль, в качестве компенсации.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fleur сказал:

 

Какие 2-3 года? Выгонят уже в конце этого и возьмут Мика потому что

 

не угадал:smile: я в сладких снах за Мика в Мерсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кофеман сказал:

Кто бы мог подумать, Лонсом ворует оригинальный контент у Спектор. Вы бы ей хоть лычки Сената выдали чтоль, в качестве компенсации.B)

Женщинам вход в клуб строго запрещен. Да и при чем тут Спекторе? Я же описал твои чаяния. Разве ты этого не хочешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Я же описал твои чаяния. Разве ты этого не хочешь? 

 

Он скорее хочет профессиональной работы от мостика. Вот для чего на этом мостике сидит гоночный инженер Шарля? Для красоты? Главный стратег Руэда естественно не будет следить за секторами Шарля на интерах, но гоночный то должен был за ними следить и понимать, что провести двойной пит-стоп без потери времени для Шарля они не смогут. Зачем он его звал? Он в состоянии принимать самостоятельные решения? Или он на мостике лишь для оглашения решений Руэды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lonesome сказал:

Женщинам вход в клуб строго запрещен. 

Вы поросли мхом, как и мостик вашей команды.

27 минут назад, Lonesome сказал:

 Я же описал твои чаяния. 

Мои чаяния вам не описать, даже не пытайтесь угадать. 

27 минут назад, Lonesome сказал:

Разве ты этого не хочешь? 

То что я хочу, с именем конкретной команды никак не связано. 

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

Женщинам вход в клуб строго запрещен. 

:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Fleur сказал:

что провести двойной пит-стоп без потери времени для Шарля они не смогут.

Нужно было на следующем круге провести?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fleur сказал:

Какие 2-3 года? Выгонят уже в конце этого и возьмут Мика потому что

 

Продолжай копить бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кофеман сказал:

Вы поросли мхом, как и мостик вашей команды.

Мы просто за стабильность. 

55 минут назад, Кофеман сказал:

Мои чаяния вам не описать, даже не пытайтесь угадать. 

Да тут и угадывать ничего не надо, все очевидно. 

55 минут назад, Кофеман сказал:

То что я хочу, с именем конкретной команды никак не связано. 

Ну так если Леклер не покинет конкретную команду, то то, что ты хочешь, не сбудется. По крайне мере одно из того, что ты хочешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yooogurt сказал:

а есть ссылка на фулл переговоры Шарля?

Скрытый текст

 

 

5 часов назад, yooogurt сказал:

Итого с объяснения Руэды - зерно логики в действиях есть, но слишком медленно все происходило, если понимали что с Карлосом не успевают ответить Перцу, и хотят ответить Шарлем, то почему это происходит только через круг? 

Надо тренировать скорость принятия решений, пока это не приемлемо.

Как минимум, стал понятен ход их мыслей, где изначально по Пересу должен был работать Карлос, но с переходом Чеко на интер весь мостик попал под гипноз:

 

"А вот с Шарлем мы допустили две ошибки. Во-первых, было важно не пропустить Переса после его первого пит-стопа. В случае с Карлосом мы поняли, что уже не успеваем ответить. Но у Шарля был большой запас, потому мы сочли, что он легко останется впереди [после собственной остановки]."

 

Из 1-2 получилось 1-3.

 

"Вторую ошибку мы также допустили при определении отрыва.Нам хотелось перевести обоих пилотов на слики на одном и том же круге. Мы считали, что трасса уже позволяет это, и стремились сохранить Карлосу лидерство в гонке. 

Мы подумали: "Если получится вернуть Шарлю позицию впереди Переса, то у нас все равно будет дубль".

 

Из 1-3 получилось 2-4. Партия.

 

И здесь на форуме, и Петров на автоспорте рассуждали, как кажется, в правильном ключе:

" Судьбу гонки определили ошибки, допущенные Ferrari.

Как стоило действовать Скудерии в этой обстановке? Леклеру не было смысла копировать действия Переса и переходить на промежуточные шины через два круга после мексиканца. Ведь Шарля страховал приличный отрыв (почти 15 секунд), накопленный по ходу первых кругов. И хотя разница в скорости между Пересом на промежуточных и Леклером на дождевых была весьма высока, Шарль остался бы лидером, дотерпи он до момента перехода на слики. Тем более, что у него за спиной был напарник.

Что касается Сайнса, то его ситуация была более сложной. Его отрыв от Переса в начале гонки был небольшим – и если бы он, к примеру, решил заехать за промежуточными через круг после Переса, этот круг вполне мог оказаться решающим, Карлос мог потерять позицию. Так что ему тоже не имело смысла торопиться в боксы."

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну так если Леклер не покинет конкретную команду, то то, что ты хочешь, не сбудется.

Оно и так не сбудется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Да тут и угадывать ничего не надо, все очевидно. 

Ну так если Леклер не покинет конкретную команду, то то, что ты хочешь, не сбудется. По крайне мере одно из того, что ты хочешь. 

Я хочу только одно, чтобы команда "растворилась" в желании получить титул с Шарлем. Как это сделали РБР с Максом в 2021. Неужели так сложно понять?

У меня нет никакого желания наблюдать за перипетиями командных интриг, мне интересен только титул гонщика, за которого я болею.

Это командофилы могут наслаждаться самим процессом, без конечного результата. Не вышло с одним гонщиком, попробуем с другим, не выйдет с этим, поменяем обоих и начнем новый процесс. Это у вас Феррари вечна, а счет идет на десятки лет.

А Леклер сейчас тратит лучшие годы на команду, которая... 

Возможно и хочет выиграть титул, но возможно и нет, в этом сезона или в следующем, мы легенда у нас и так бонус, даже если проиграем тифози никуда не денутся, мы не помним кто из гонщиков у нас борется за титул, нам пофиг кто выиграет, отправим вот этого, как там его зовут, прикрывать тылы того, две машины красненькие хрен их разберешь, о Макс чемпион-прикольно.

Я не люблю все команды, но в Феррари я просто не верю и нет у меня причин признать, что я ошибаюсь. Что это было в Монако?  Объясните мне, Сенат, за что в этой гонке боролась команда Феррари? 

Титул Чарли затащить может, но только сам.  

Хочу я только одного, чтобы Леклер побеждал и делал это с командой, которой всецело может доверять. Это про Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...