Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, SERB сказал:

Жаль, конечно. Но очень надеюсь, что из связки первого второго поворотов первым выйдет уже Леклер

Тоже так хочется. На третьем секторе переосторожничал с выходом из последнего поворота, в итоге желтый проехал, так бы этих 25 не было тысячных. 

Но Перец красавчик в любом случае, после первой бледной квалы, так выстрелить в этой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Нее, в баню этого мексикашку, у него с головой не все ок (вспомни австрию прошлого года), через пару кругов с дрс спокойненько обогнать и не париться.

У Феррари мотор на разгоне быстрее раскручивается, надо этим пользоваться и обходить сразу, в рывке. В гонке будет главной угрозой Макс, нельзя его подпускать, надо сразу делать зазор на страховку от андерката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glogov сказал:

Будем надеяться. Хотя в гонках Перец зачастую не плох. А уж в роли мобильной шиканы вообще отлично выступает.
К тому же Шарль из-за своей аварии, как я понял, длинные серии не катал.

 

катал в третьей практике.

да и болид у нас без одной "длинной" серии в пять кругов поедет быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Перес не всегда эффективно стартует. Шансы есть. Но блин старт то с грязной стороны у Леклера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Это ваши проблемы, что ваша картина мира не соответствует действительности. Болид на начало сезона у Феррари отличный, но класс пилотов в сумме ниже РБ. 

Неплохой заход, уже предвижу к середине сезона классическую заготовку "если бы не пара середнячков а-ля Бергер-Алези, то на таком самовозе уже бы везли сотню очков". А в реальности из этой четверки Перес слабейший пилот. Но ничего страшного, главное завтра не пустить Макса вперед на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

 

Нее, в баню этого мексикашку, у него с головой не все ок (вспомни австрию прошлого года), через пару кругов с дрс спокойненько обогнать и не париться.

 

Задачка не из простых) Карл не даст соврать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiguelS сказал:

Это ваши проблемы, что ваша картина мира не соответствует действительности. Болид на начало сезона у Феррари отличный, но класс пилотов в сумме ниже РБ. 

Так это твоя проблема, что ты живешь в своей отдельной действительности. В реальности что первый, что второй пилоты фур и рб очень рядом и суммарно по классу равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sergey_S сказал:

Не того класса пилот Перес, чтобы при примерном равенстве по технике Леклера опередить. Один круг удачный выдал - за 200 с лишним ГП, но в гонке он по темпу всегда топам сливал.

А с чего ты взял, что у нас тут равенство? Я думаю, что как раз тут РБР быстрее. А Перес неплох порой в гонках. Его недооценивать не стоит, да и упрям, может что-то такое отчебучить, чтоб Максу помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае завтра будет битва :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то неопределенность. Две разные концепции, два разных мотора и настолько близко. В данном конкретном случае, скорей всего решил факт храбрости пилота. В течение квалификации Перес искал пределы и походу прыгнул выше головы. 

 

Феррари в целом видится на 0,1 - 0, 2 быстрее при прочих равных, хотя это наверное больше относится к Леклеру, такое ощущение, что он единственный среди всех пилотов, не испытывает никаких трудностей и практически не борется с болидом, скорее с собственным желанием сделать все идеально. Комментарии услышим, но мне лично показалось, что он упустил поул в последнем повороте, а точнее на неудачном выходе из него.

Изменено пользователем Bob Simpson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Задачка не из простых) Карл не даст соврать)

в этом году да же Макс не такой агрессивный, а у Переса уже контракт и начало года, рано им манипулировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что как раз тут РБР быстрее.

 

25 тыс это не то преимущество, чтоб прям говорить быстрее, скорее это равенство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

А с чего ты взял, что у нас тут равенство? Я думаю, что как раз тут РБР быстрее. А Перес неплох порой в гонках. Его недооценивать не стоит, да и упрям, может что-то такое отчебучить, чтоб Максу помочь. 

Первый сектор за вами, а вот 2 и 3 быстрее РБР, как мне показалось, в цело паритет, все зависит от резины, кмк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

А с чего ты взял, что у нас тут равенство?

Ну, очевидно, что на этой трассе мы с Быками играем в своей лиге. Окон на пятом месте в шести десятых от Ферстаппена на четвёртом.

И то, что Макс проиграл обоим пилотам Феррари точно не говорит, что мы слабее Быков на этой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bob Simpson сказал:

Какая то неопределенность. Две разные концепции, два разных мотора и настолько близко. В данном конкретном случае, скорей всего решил факт решительности пилота. В течение квалификации Перес искал пределы и походу прыгнул выше головы. 

 

Феррари в целом видится на 0,1 - 0, 2 быстрее при прочих равных, хотя это наверное больше относится к Леклеру, такое ощущение, что он единственный среди всех пилотов, не испытывает никаких трудностей и практически не борется с болидом, скорее с собственным желанием сделать все идеально. Комментарии услышим, но мне лично показалось, что он упустил поул в последнем повороте, а точнее на неудачном выходе из него.

Согласен, он просто переосторожничал, так как конкретно боролся за поул и понимал цену ошибки, слегка в последнем повороте вышел неудачно, мб концентрации не хватило,так я думаю был бы поул. Но мог не проехать и вообще такой круг, просто Перец реально выше головы прыгнул, забил видимо на безопасность и рисковал в каждом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Ну этот очевидно, что на этой трассе мы с Быками играем в своей лиге. Окон на пятом месте в шести десятых от Ферстаппена на четвёртом.

И то, что Макс проиграл обоим пилотам Феррари точно не говорит, что мы слабее Быков на этой трассе.

Скорее всего чеко прыгнул выше головы, а макс не собрал круг. Так что тоже думаю, что +- равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Задачка не из простых) Карл не даст соврать)

 

Ну он там круг лишний продержался всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vehicross сказал:

Первый сектор за вами, а вот 2 и 3 быстрее РБР, как мне показалось, в цело паритет, все зависит от резины, кмк. 

Это все таки квала, гонка и темп завтра будут видны, но почему-то мне в Перца не верится. А вот старт будет интересным, так как одна сторона грязная...

Изменено пользователем PeM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим главное оба пилота Феррари быстры и голодны до побед, Макс "май намбер ван" привык в прошлом году только с одним бороться - отойди или столкнемся, а против большего числа конкурентов на равной технике может и подсесть психологически, как и в окончании прошлого сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ну он там круг лишний продержался всего)

 

Но знатно время сократил) 

 

 

А по Сайнсу видно как он расстроился. Рассчитывал на поул. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Неплохой заход, уже предвижу к середине сезона классическую заготовку "если бы не пара середнячков а-ля Бергер-Алези, то на таком самовозе уже бы везли сотню очков". А в реальности из этой четверки Перес слабейший пилот. Но ничего страшного, главное завтра не пустить Макса вперед на старте.

Посмотрим. Пока задача брать дубли, пока это возможно. В этой гонке это возможно. А во что потом превратится Феррари и кто тут будет слабейший, посмотрим. У Переса еще не было самовоза, поэтому тут рано делать выводы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, yooogurt сказал:

 

На 3 секторе сам себе проиграл.

Где то ошибся.

резина кончилась

28 минут назад, yooogurt сказал:

 

Раз в год и Перец может выстрелить.

зы. незнаю где ты поул Тапка увидел, когда в ку2, оба рб на свежем софте проиграли Шарлю на юзанном.

Перес хорош на таких трассах. Баку тоже одна из его короных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Но знатно время сократил) 

А по Сайнсу видно как он расстроился. Рассчитывал на поул. 

У него на новой резине не было держака сказал. Вообще вчистую последний круг слил.

Шарль точно также расстроился, уверен, что он рассчитывал на поул, мб поэтому и чуть осторожничал в последнем повороте, чтобы наверняка не ошибиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...