Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

42 минуты назад, Typan сказал:

Вот жежь красавчег кудрявый! Заставил таки Элкана расписаться кровью, что никогда и ни при каких обстоятельствах Бин Маранелло не покинет - только если вперед ногами. Браво! :yahoo:

:floxy:

Используй в свою пользу даже слова своих недругов :smile13:

Маттиа Бинотто: «Ferrari – самая любимая команда, и Себастьян Феттель как-то сказал, что поскольку все болеют за Ferrari, то это всегда означает, что будет и страстная любовь, и критика. Так было в прошлом, сейчас это повторяется, и в будущем тоже ничего не изменится."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Последний вопрос конференции для Маттиа Бинотто, может ли он подтвердить, что станет руководителем команды Ferrari в 2023 году?

Очень уклончивый ответ, Бинотто говорит, что он «расслаблен/спокоен» и что «не ему принимать решение».

 

«Опять же, не мне решать. Но я спокоен, не в последнюю очередь потому, что открыто говорю с начальством о краткосрочной и долгосрочной перспективе. Мы также показали наши слабые стороны, мы работаем над их устранением. Нам нужно улучшить наш гоночный темп. Если мы сможем это сделать, это облегчит принятие стратегических решений. На заводе все нацелены на 2023 год. Я безмятежен »

 

понизят до руководителя моторного отдела с браслетом на ноге, который взрывается, если приблизится ближе чем на 100 км к любой трассе)))

 

А если серьезно - то это риторика неадекватно человека (если сильно смягчить характеристику). "Я безмятежен" - молодец. Два-слова-Лаврова

Изменено пользователем zanashyh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо нашей СУ, этот звук турбины просто жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет гп с минимизацией потерь походу, су не тянет и прижима у нас явно меньше чем у конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Мерседес в другой лиге.

Феррари, видимо, проиграет 2-ое место в КК, Бин сделает невозможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Ужас, Мерседес в другой лиге.

Феррари, видимо, проиграет 2-ое место в КК, Бин сделает невозможное.

Им для этого очень желательно хотя бы одним болидом разделить РБ, иначе очков может не хватить.

Но Шарль вице, судя по всему, потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, zanashyh сказал:

"Я безмятежен" - молодец.

Может всё схвачено, что переживать.

13 минут назад, nikobon сказал:

Феррари, видимо, проиграет 2-ое место в КК, Бин сделает невозможное.

Быки могут прийти на помощь, отодвигая "Мерс" от максимальных очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari много имитирует гоночные условия. Говорят, что намного лучше, чем вчера с таким количеством килограммов, увидим с более низкими температурами в Q и гонке, но пока все в порядке. (с жором*)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yooogurt сказал:

Ferrari много имитирует гоночные условия. Говорят, что намного лучше, чем вчера с таким количеством килограммов, увидим с более низкими температурами в Q и гонке, но пока все в порядке. (с жором*)

Шарль по радио сказал, что передние шины ушли за 4 поворота.

Может в гонке и лучше будет, но что-то сомневаюсь что Феррари тут составит конкуренцию Мерседесу и РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nikobon сказал:

Шарль по радио сказал, что передние шины ушли за 4 поворота.

Может в гонке и лучше будет, но что-то сомневаюсь что Феррари тут составит конкуренцию Мерседесу и РБ.

 

Ну это не очень легко составлять конкуренцию, когда су слабее на 25/30 лошадок, на трассе где прямых не мало, и приходиться искать компромиссы.

Менее загруженное заднее крыло поставили не от хорошей жизни явно (причем первое более загруженное было < чем у быков).

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

:floxy:

Используй в свою пользу даже слова своих недругов :smile13:

Маттиа Бинотто: «Ferrari – самая любимая команда, и Себастьян Феттель как-то сказал, что поскольку все болеют за Ferrari, то это всегда означает, что будет и страстная любовь, и критика. Так было в прошлом, сейчас это повторяется, и в будущем тоже ничего не изменится."

Кудряш кагбе намекаэ - дорогие болелы! Ничего не изменится, и я с превеликим удовольствием продолжу срать на ваши бедные головы, а вы по прежнему будете болеть за Феррари! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:

 

понизят до руководителя моторного отдела с браслетом на ноге, который взрывается, если приблизится ближе чем на 100 км к любой трассе)))

 

А если серьезно - то это риторика неадекватно человека (если сильно смягчить характеристику). "Я безмятежен" - молодец. Два-слова-Лаврова

Мне вообще прикалывают подобные комментарии. Вы хотите чтобы он сказал, " Я т...й! Увольте меня" Сказал вполне здравые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

Он не дурак при Бинотто напрямую говорить что тот его не устраивает.

Странно будет при своем начальнике взять и сказать что ты хочешь кого-то взамен, при этом не имея новостей о том, что начальник готовится на выход.

Он мог вполне сказать более уклончиво, особенно на фоне того если они не разговаривают. Тут надо все на два делить, а то и на три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

И это все было на вопросы/запросы журналистов, офф заявлений не было, я про это.

У нас по Себу комментировали слухи? да. Делали офф заявления по ним? не.

 

 

Самое плохое если это было до Бина, и/или с уходом Бина ничего не изменится по лагерям.

 

Да не по ним, а из-за них. Стоит появиться слуху из серьезных источников и считай все ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

:floxy:

Используй в свою пользу даже слова своих недругов :smile13:

Маттиа Бинотто: «Ferrari – самая любимая команда, и Себастьян Феттель как-то сказал, что поскольку все болеют за Ferrari, то это всегда означает, что будет и страстная любовь, и критика. Так было в прошлом, сейчас это повторяется, и в будущем тоже ничего не изменится."

Только не давно говорил про давление. Думаю если машина будет нормальной то, и косячить будет меньше. Много проблем с шинами было из-за их сильного износа.

 

4 минуты назад, Системный Аналитик сказал:

Он мог вполне сказать более уклончиво, особенно на фоне того если они не разговаривают. Тут надо все на два делить, а то и на три.

Поддерживаю. Леклер и так уже на ныл прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Misa Pirate сказал:

Так что, Бинотто :smile170: не выгонят с позором?

Кто ж его выгонит - он же практически памятник! Символизирующий развитие и перспективу, ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

Кто ж его выгонит - он же практически памятник! Символизирующий развитие и перспективу, ггг

Символизирующий отрицательный рост по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

Да не по ним, а из-за них. Стоит появиться слуху из серьезных источников и считай все ясно. 

 

Я как понял: кто то с полномочиями решил убрать Бина (отсюда и резкие слухи), и походу это был Винья, а не Элкан. Но внутри команды и компании нашлись противники такого решения и они Бина отстояли, или может сам Элкан офигел, мол "какого хрена вы без меня решаете"?, или решал Элкан и его переубедили.

И на данный момент ничего не решено, по поводу кто будет ТП в 23 году, но по идеи у Бина больше шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yooogurt сказал:

Я как понял: кто то с полномочиями решил убрать Бина (отсюда и резкие слухи), и походу это был Винья, а не Элкан. Но внутри команды и компании нашлись противники такого решения и они Бина отстояли, или может сам Элкан офигел, мол "какого хрена вы без меня решаете"?, или решал Элкан и его переубедили.

И на данный момент ничего не решено, по поводу кто будет ТП в 23 году, но по идеи у Бина больше шансов.

Думаю кто-то не очень опытный в интригах, решил прямолинейно уволить Бина, но Элкана даже не поставили в известность и ему это не понравилось. Может был бы и не против сменить, однако не дал этому ход. 

Ключевой 2023 год для швейцарца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

Как-то ковёр ходуном заходил.

Судя по комментарию Бина, его не так просто уйти. Поговорили с Элканном они, обсудили и решили :bs9:

 

Если вспомнить, Бин ещё в 18м шантажировал уходом в Рено, если не сядет на место Арри. Собственно ничто не мешает ему напомнить Элкану историю с двойными батареями которые сдал Элисон, уйдя в Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Системный Аналитик сказал:

Думаю кто-то не очень опытный в интригах, решил прямолинейно уволить Бина, но Элкана даже не поставили в известность и ему это не понравилось. Может был бы и не против сменить, однако не дал этому ход. 

Ключевой 2023 год для швейцарца.

Надеюсь, Феррари проиграет завтра Мерседесу 2-ое место в КК и Бина уволят уже в это межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Typan сказал:

Кто ж его выгонит - он же практически памятник! Символизирующий развитие и перспективу, ггг

 

Вот дела. Если его оставят - то даже не знаю, что и сказать :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Misa Pirate сказал:

 

Вот дела. Если его оставят - то даже не знаю, что и сказать :scratch_one-s_head:

Ну а почему бы не оставить? Посмотри на резалты третьей практики в АДу - Фур уже не обгоняет только ленивый! Даже Малыш не поленился и таки обогнал. 

Я думаю, что мистер Бин - уникальный руководитель. Штучный товар! Действует по принципу - "чем хуже - тем лучше!" Самородок, етить! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Typan сказал:

Ну а почему бы не оставить? Посмотри на резалты третьей практики в АДу - Фур уже не обгоняет только ленивый! Даже Малыш не поленился и таки обогнал. 

Я думаю, что мистер Бин - уникальный руководитель. Штучный товар! Действует по принципу - "чем хуже - тем лучше!" Самородок, етить! :floxy:

 

Да, это у него не отнять. Особенный чувак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...