Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Что то подозрительное ''We get them tomorrow" от Шарля, такое от него я только после спринта в Австрии слышал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Боттас отказался потому Расселла и взяли

 

И Боттас хотел бы остаться, и Карл оставить его. Рассел засиделся, его уже пора было брать. Для Боттаса не было места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассёр коротко прокомментировал слухи о своем возможном переходе в Ferrari в 2023 году на пост руководителя итальянской команды: «Я ничего не буду говорить. Вы сами скоро всё узнаете».

@racejournal • #КиПД

 

Итак все ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Там Марко на Жоржа глаз положил, и переговоры были. Не вариант было больше Жоржа мариновать.

У Расселла жесткий 10 летний контракт. Это тебе не юристы альпина

1 час назад, astor сказал:

Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассёр коротко прокомментировал слухи о своем возможном переходе в Ferrari в 2023 году на пост руководителя итальянской команды: «Я ничего не буду говорить. Вы сами скоро всё узнаете».

@racejournal • #КиПД

По сути подтвердил. Иначе сказал бы чего чушь тут городите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Расселла жесткий 10 летний контракт. Это тебе не юристы альпина

 

Выкупить любой можно, сомневаюсь что у него миллиард в отступных стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассёр коротко прокомментировал слухи о своем возможном переходе в Ferrari в 2023 году на пост руководителя итальянской команды: «Я ничего не буду говорить. Вы сами скоро всё узнаете».

@racejournal • #КиПД

Что-то не могу найти полной цитаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Что-то не могу найти полной цитаты. 

 

отсюда пошло вроде

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетели таланта Карлоса "я быстрее всех в каждом повороте" Сайнца никак не могут смириться с тем, что Маттия "мистера Бина/клоуна" Бинотто дадут под зад)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

"Вы недалекий человек" если до сих пор не поняли, что основная претензия к бину вовсе не в машине 

Большенство проблем по тактике из-за двух факторов: большой износ по шинам, и относительно не большой разницы в темпе средними и мягкими шинами. К тому же большую роль играет ненадежность ДВС. 

Бинното кстати об этом прямо сказал. Если бы машина была понятной и быстрой все было бы значительно проще. 

Если внимательно следил за гонками, обратил бы внимание что мостик пытался найти оптимальное решение при смене шин в гонке, отсюда такие ошибки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

"Вы недалекий человек" если до сих пор не поняли, что основная претензия к бину вовсе не в машине 

Видишь, бесполезно:D Это же чей то твинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, yooogurt сказал:

Что то подозрительное ''We get them tomorrow" от Шарля, такое от него я только после спринта в Австрии слышал.

 

Ну это приятно, если есть оптимизм. Но пока по темпу рб на голову выше, с такой скоростью Сережа и бнз помощи возьмет 2 место в лз. Ну благо хоть мерсы притормозили, кк не сольем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну это приятно, если есть оптимизм. Но пока по темпу рб на голову выше, с такой скоростью Сережа и бнз помощи возьмет 2 место в лз. Ну благо хоть мерсы притормозили, кк не сольем. 

Надо выпилить Переса на старте. При равенстве очков вице-титул у Шарля. Мерседесу темпа для победы не хватит, при победе Макса и финише одной Феррари на подиуме второе место в КК Красным гарантировано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergey_S сказал:

Надо выпилить Переса на старте. При равенстве очков вице-титул у Шарля. Мерседесу темпа для победы не хватит, при победе Макса и финише одной Феррари на подиуме второе место в КК Красным гарантировано. 

Не думаю, что Чарли будет устраивать косплей 89-90 года, все таки не за чемпионство битва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну благо хоть мерсы притормозили, кк не сольем. 

 

фиг его знает, Шовлин говорил что в гонке они в топ 2 по скорости вернутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда выбрала синицу в руках, су раскручивать не будут, так что бороться будем с минус 25 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Команда выбрала синицу в руках, су раскручивать не будут, так что бороться будем с минус 25 л.с.

Ну разумеется, Бин, уже ощущающий ботинок Элкана на своей заднице, сделает всё возможное, чтобы нагадить Шарлю на последок и не дать ему шансов на вице-титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Команда выбрала синицу в руках, су раскручивать не будут, так что бороться будем с минус 25 л.с.

Пофиг главное чтобы выводы в межсезонье сделали и потом поехала. Не важно кто будет руководить. 

1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Ну разумеется, Бин, уже ощущающий ботинок Элкана на своей заднице, сделает всё возможное, чтобы нагадить Шарлю на последок и не дать ему шансов на вице-титул. 

Б... Чего этот титул даст? Вице? Моральное удовлетворение? Сенне было бы пофиг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную версию прочитал: типо италосми услышали Вассер и сразу подумали что заместо Бина, а его возможно в поддержку к нему берут или полномочия опять разделят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Ну разумеется, Бин, уже ощущающий ботинок Элкана на своей заднице, сделает всё возможное, чтобы нагадить Шарлю на последок и не дать ему шансов на вице-титул. 

 

Бин хочет нагадить Шарлю = не раскручивает ему су что бы он до финиша добрался 100%

???

ох уж шарлематери, такие шарлематери :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

Бин хочет нагадить Шарлю = не раскручивает ему су что бы он до финиша добрался 100%

???

ох уж шарлематери, такие шарлематери :D

А какой смысл Шарлю просто доехать до финиша? Если бы ему было достаточно набрать 1 очко, то да, не вопрос. Но ему надо приехать впереди Переса. А значит, финиш позади Переса равен сходу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_S сказал:

А какой смысл Шарлю просто доехать до финиша? 

 

Лучше не доехать вовсе?)

представляю сколько бы негатива тут полилось бы, если у Шарля су бабахнула посреди гонки :D

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yooogurt сказал:

Интересную версию прочитал: типо италосми услышали Вассер и сразу подумали что заместо Бина, а его возможно в поддержку к нему берут или полномочия опять разделят.

А такой вариант возможен :floxy: Васса и Бина с испытательным сроком. Докажите нам, почему именно на вас следует остановить выбор.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Докажите нам, почему именно на вас следует остановить выбор.

 

Это такая жесть начнется вместо гонок, мама не горюй :D

Лучше Фреду должность аля как у Марко, или у Лауды была, оформить.

Но почему именно он до сих пор не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть какую пропасть мы лили после второго сектора

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...