Перейти к контенту
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 2

Recommended Posts

 

2024-02-14-061838.png

 

 

Календарь

Скрытый текст

2023-12-13-065036.png

 

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

 

 

Таблица КЗ 

Скрытый текст

 

 

Зачёт новичков

Скрытый текст

 

 

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

 

Трансляции:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Человек, который потерял титул и человек, из-за которого (нет, но) потерян титул :floxy:

Ну если бы не он, титул бы ФИА отобрала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо интересно, сколько люди готовы платить за трайдент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2024 в 13:02, jals сказал:

Я думаю Мини, второй вариант Беганович

Может статься, что Према окажется самовозом в руках  Габриеле.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зака не будет на последних 3 этапах(Очень грустно.Деньги кончились...

Замена пока не  об явлена.Если по пути Према,то разве что Ван Хоупен,у Цолова то денег тем более нет,но думаю кто то другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Зака не будет на последних 3 этапах(Очень грустно.Деньги кончились...

Замена пока не  об явлена.Если по пути Према,то разве что Ван Хоупен,у Цолова то денег тем более нет,но думаю кто то другой

Вот блин, Ваулз дорасказывался про вложение в академиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Зака не будет на последних 3 этапах(Очень грустно.Деньги кончились...

Замена пока не  об явлена.Если по пути Према,то разве что Ван Хоупен,у Цолова то денег тем более нет,но думаю кто то другой

Полагаю, если что, ART смогут без проблем найти местного быстрого пилота. Там таксисты проспект Нефтяников проезжают быстрее, чем это формулы-шмормулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Зака не будет на последних 3 этапах(Очень грустно.Деньги кончились...

Замена пока не  об явлена.Если по пути Према,то разве что Ван Хоупен,у Цолова то денег тем более нет,но думаю кто то другой

Даже не знаю кого там можно нормального посадить. Браунинга возможно. Как раз тоже из академки Вил. Есть ли бабки, другой вопрос.

 

В теории, РБ может и Линдблада туда посадить, чтоб вкат получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это академия Вильямс за своего пилота сама не платит?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

А почему это академия Вильямс за своего пилота сама не платит?..

У меня есть подозрение, что академия Вильямс не то что не платит, а может еще ей пилоты приплачивают, что бы быть в академии

Изменено пользователем babulon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

У Бермана брат оказывается есть и он тоже гонщик

Это один из пунктов в резюме для попадания с Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mViking сказал:

Это один из пунктов в резюме для попадания с Феррари. 

А брата в программу взяли? Надеюсь у него лучше получится чем у брата Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mViking сказал:

Это один из пунктов в резюме для попадания с Феррари. 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браунинг заменит о Саливана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Станека:

 

Цитата

Роман Станек по завершении этапа Ф2 в Монце в очередной раз подтвердил информацию об уходе из Trident, а также признал, что, вероятно, это были его последние гонки в чемпионате в карьере, пролив в том числе свет и на финансовую сторону вопроса.

"Сейчас я не могу сказать, что ждёт меня дальше. Это попросту зависит не от меня - всё, что я делаю, это гоняюсь в "формулах".

У меня есть предложение от DAMS на следующий сезон, но они хотят 2,7 миллиона евро, и для меня это нереально - мне неоткуда взять 65 миллионов крон. Это невозможно и для компаний моего отца.

К тому же, буду честен, сейчас у нас с отцом не самые хорошие отношения. Да, он оплатил половину нынешнего сезона, но в последнее время, когда мы видимся или созваниваемся, то в основном только ссоримся, это грустно".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ant1k2h сказал:

Про Станека:

 

 

Ничего удивительного, наверняка отец просто задолбался оплачивать счета сынули, который тратит деньги не пойми на что. На покатушки в задних рядах без малейших перспектив. Такие гонщики, как Станек, вообще не редкость - дойдя со скрипом до старших молодёжек, продолжают надеяться не пойми на что и впустую тратить деньги. Неужели не понятно, что если ты в какой-то серии на пути к Ф1 не выстрелил, а особенно если это Ф2, то за год-два на тебя в Ф1 вообще перестанут смотреть даже как на ренту и ты потеряешь репутацию молодого таланта, которую бы мог вовремя использовать для выгодного контракта в чемпионате попроще. Вот, к примеру, Филипок сидит в уголке зелёной команды, пригорюнившись. Какая ему Ф1? Два раза в год порулить дадут, и хватит. Это просто Дуэну невероятно, чудовищно повезло попасть в основной состав "Альпина", он не особенно талантлив. А Витёк Мартинс в цветах БВТ может кататься хоть до посинения. Всё, время тютю, ушло. Это ему ещё везёт в том смысле, что его пока из Ф2 не выперли под зад коленом, особо менять-то не на кого, Мини тоже так себе ездок, за два сезона Ф3 разочаровал.

Так что лично меня ротация в Ф2 лишь радует. На мой взгляд, там много задержавшихся гонщиков, которые не нужны ни в ВЕК, ни в Ешках - нигде. Хаугер, Майни, Версхоор, Фиттипальди - список можно продолжать. Они ошиблись с вектором развития, а нормальные серии тоже не хотят превращаться в утешительную помойку для недотянувших до Ф1. Раньше в Америке прокатывало, но времена уже не те. В Японии тоже не те. Никому эти суперталанты без денег не нужны и там. 
Помните младшего Алези? Где он теперь? А фиг его знает. Жан кучу денег в него вбухал, а результатов - ноль.

И таких героев - полно. Потому, что вовремя не ушли с тех серий, где не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ilovef1 сказал:

Ничего удивительного, наверняка отец просто задолбался оплачивать счета сынули, который тратит деньги не пойми на что. На покатушки в задних рядах без малейших перспектив. Такие гонщики, как Станек, вообще не редкость - дойдя со скрипом до старших молодёжек, продолжают надеяться не пойми на что и впустую тратить деньги. Неужели не понятно, что если ты в какой-то серии на пути к Ф1 не выстрелил, а особенно если это Ф2, то за год-два на тебя в Ф1 вообще перестанут смотреть даже как на ренту и ты потеряешь репутацию молодого таланта, которую бы мог вовремя использовать для выгодного контракта в чемпионате попроще. Вот, к примеру, Филипок сидит в уголке зелёной команды, пригорюнившись. Какая ему Ф1? Два раза в год порулить дадут, и хватит. Это просто Дуэну невероятно, чудовищно повезло попасть в основной состав "Альпина", он не особенно талантлив. А Витёк Мартинс в цветах БВТ может кататься хоть до посинения. Всё, время тютю, ушло. Это ему ещё везёт в том смысле, что его пока из Ф2 не выперли под зад коленом, особо менять-то не на кого, Мини тоже так себе ездок, за два сезона Ф3 разочаровал.

Так что лично меня ротация в Ф2 лишь радует. На мой взгляд, там много задержавшихся гонщиков, которые не нужны ни в ВЕК, ни в Ешках - нигде. Хаугер, Майни, Версхоор, Фиттипальди - список можно продолжать. Они ошиблись с вектором развития, а нормальные серии тоже не хотят превращаться в утешительную помойку для недотянувших до Ф1. Раньше в Америке прокатывало, но времена уже не те. В Японии тоже не те. Никому эти суперталанты без денег не нужны и там. 
Помните младшего Алези? Где он теперь? А фиг его знает. Жан кучу денег в него вбухал, а результатов - ноль.

И таких героев - полно. Потому, что вовремя не ушли с тех серий, где не получается.

А куда им уходить в 20-летнем возрасте? Честно говоря, на мой взгляд не хватает ещё одной серии формульной, может даже чисто Европейской, параллельно с Ф1.

Или им что, в чемпионат GT World Challenge Europe уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

А куда им уходить в 20-летнем возрасте? Честно говоря, на мой взгляд не хватает ещё одной серии формульной, может даже чисто Европейской, параллельно с Ф1.

Или им что, в чемпионат GT World Challenge Europe уходить?

ВЕК, Формула Е, Индикар, СФ, ДТМ

Ф4, Ф3, Ф2 молодежные чтоб показать себя учиться, и если автоспорт выбран твоей жизнью то выбирать путь

Никто в Футболе же не будет до последнего сидеть в молодежке с мечтой об реале, Барсе или МС, будут переходить туда, где есть возможность играть и получапть ЗП, а там глядишь кривая все же выведет туда, куда ты стремился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant1k2h сказал:

А куда им уходить в 20-летнем возрасте? Честно говоря, на мой взгляд не хватает ещё одной серии формульной, может даже чисто Европейской, параллельно с Ф1.

Или им что, в чемпионат GT World Challenge Europe уходить?

На завод)713.jpg
Ну извините, Станеку, вполне себе можно и туда. У нас там Марчьелло, Киргхоффер или Барникот вполне себе оказывались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

ВЕК, Формула Е, Индикар, СФ, ДТМ

Эти чемпионаты не резиновые ) Я просто о том, что неплохо бы было иметь ещё один формульный чемпионат.

 

17 минут назад, jurykovalev сказал:

На завод)713.jpg
Ну извините, Станеку, вполне себе можно и туда. У нас там Марчьелло, Киргхоффер или Барникот вполне себе оказывались. 

Станек, да. Наверное, вполне бы там не затерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

ещё один формульный чемпионат.

Ну это, имхо, обречено на отношение как ко второму сорту и уровню интереса а-ля АвтоГП. Ёшка держится, по сути, только на электрической фишке и соответствующем интересе производителей. Это СуперФормула с Индикаром могут на локальном своём рынке статус топовой серии иметь (или как Суперкары в Австралии). Уже проходили с Футбольной Формулой, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 не нуждается в таком количестве новичков, чтоб под нее целую серию уровня Ф2 иметь. Пусть будет серией второго уровня, с микстом новичков, ветеранов и неудачников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ant1k2h сказал:

Эти чемпионаты не резиновые ) Я просто о том, что неплохо бы было иметь ещё один формульный чемпионат.

 

Несколько раз пытались, не взлетело.

4 часа назад, DHL010 сказал:

Ф1 не нуждается в таком количестве новичков, чтоб под нее целую серию уровня Ф2 иметь. Пусть будет серией второго уровня, с микстом новичков, ветеранов и неудачников. 

ну вроде как так и хотят сделать, отменяют правило что чемпиону нельзя и кто в ф1 гонял было нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2024 в 23:34, ilovef1 сказал:

Помните младшего Алези? Где он теперь?

В SuperGT, на Toyota в старшем классе выступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кампос решил долго не тянуть и объявил Линдблада на сезон 2025.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...