Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, MagicForce сказал:

Даже Норрис сказал в интервью - сначала нам сказали обгонов не будет из-за чего Мерседес и не поехал на питстоп, потом говорят окей пусть обгоняют, но почему-то именно те кто между Максом и Хемилтоном - а как же остальные, а как же догнать пилотон и если бы да же Хемилтон заехал, и Макс и Перес не остановились бы, так как изначально проиграли гонку и были далеко, что и позволило им без риска одеть свежие красные, второе место было в кармане в любом случае.

судя по таймингу в трансляции, когда от дирекции поступила инфа об этом, Хэм уже проехал въезд на пит, а Макс не ждал никаких сигналов и сразу поехал.  Я больше склоняюсь к тактической ошибке Мерса в этом случае. Вот Норрис, думает так, а Боттас иначе. субъективизм. Ну а то как судьи принимают решения, насколько я понимаю, это на их усмотрение. И не совсем понятно, что тут оспаривать. Да можно пиндюлей навешать судьям (как в футболе), но результат то от этого менять? Судьи в этом году вообще радуют. Но покамест, от их чудачеств результаты гонок не пересматривали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ilovef1 сказал:

Петушиные протесты после гонки - вот что настоящий позор.

Позор - это несоблюдение регламента в угоду боязни, что финиш будет за пейс-каром.

Да так вот, вышло.  Что же теперь сделать?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ivan STI сказал:

Что значит не вписался?! Он остался в повороте! Если бы не вписался,ушёл бы за белую линию...ты чё?! А Лью раньше тормозить нужно ьыло,но зачем,проще срезать 

Он от Ферстаппена отруливал - не отрулил была бы авария...

Про этот инцидент я выше написал спорить не собираюсь...

один выдавливал - другой срезал...все по-честному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Хватит уже тут вонять, а. Тото там, ты тут. 

приводите свои аргументы по этой гонке именно, что здесь не нарушено, почему именно только круговых между лидерами убрали и Переса в придачу, почему Макс лез обгонять, хотя знал что и так огромное преимущество у него на последнем круге, только объективно.

p/s. в моменте с выдавливанием на первом круге 50/50 согласен сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

. Но покамест, от их чудачеств результаты гонок не пересматривали. 

В Джидде добавили +10 секунд ПОСЛЕ гонки Ферстапену, например. Это из самого свежего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gp2 сказал:

По факту так. Да.

И кто-то (RedBull ?!) продавили решение убрать пейск-кар раньше.

Получается судьи напортачили, а команда теперь должна оправдываться.  Как-то так.

 

команда оправдывается за якобы обгон под СК, но это притянутое за уши, тут обсуждать нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gp2 сказал:

Позор - это несоблюдение регламента в угоду боязни, что финиш будет за пейс-каром.

Да так вот, вышло.  Что же теперь сделать?

 

 

 

Делать то, что сделали и это в конечно итоге на пользу F1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, some_fan сказал:

Скорее, в мерседесе не ожидали, что фиа начнет терять круговых и пункты правил и всеми силами всё же организует рестарт. Если бы остановился, а рестарта не было бы - вот это был бы конфуз.

Мерс правильно сделал,  на тот момент, что не зазвал Хэма...это очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gp2 сказал:

Позор - это несоблюдение регламента в угоду боязни, что финиш будет за пейс-каром.

Да так вот, вышло.  Что же теперь сделать?

 

 

 

В том и суть что они не соблюли правила и дали рестарт. В итоге получили все равно кучу протестов и разборок но при этом ещё имеют слабую позицию. Формально правила нарушены. Это ещё не все переговоры выложены - я думаю там масси с редбуллом много интересного наговорил. Сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rreedd сказал:

Никого штрафовать не надо, и оставить результаты в силе

Но менять нужно всю систему судейства

Весь сезон судейство отвратительное, в обе стороны

И сегодня вишенка на торте, кто бы что не говорил, но Масси по сути решил, кто будет чемпионом...

 

По поводу мнения, почему Хэма не зазвали...а ниче, что заедь он за колесами, Макс бы не заехал и обгонять пришлось бы Хэму...а Макс тупо вынес бы Хэма в этом случае с вероятность 90 % процентов, да и резина в разы была свежее в Макса...

А это другое дело. Если бы Макс вынес соперника, было бы, конечно, грязно и за такое надо дисквалить. Даже я так считаю.

 

Но я думаю, тут многие поклонники превозмогателя забыли, что светлоликому простили манёвр с бедолагой Мазепиным на тренировках. Это было бы третье предупреждение и соответственно +10 позиций на старте. 

 

Что же вы, адепты, поборники справедливости, как-то так легко забываете, когда вашему борцуну подыгрывают?

 

Вы чё, реально настолько зажрались, что привыкли - вашему всё можно, а остальным нельзя?

 

Да вашего красавца ещё за Сильвер спросить, где он намеренно выбил Макса в страшном месте и чуть не убил его. Там машина под списание, 50 г перегрузка, а светлоликому - 10 секундочек. А тут как раскудахтались, прямо знатно, за какую-то там справедливость.

 

Вы бы лучше помолчали, это лучшее решение. 

 

P.S. rreedd, это не к тебе относится, а к поклонникам сам знаешь кого. Просто надоели они уже своим жужжанием. 

Изменено пользователем ilovef1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Или например вообще там флаги не вывешивать красные? Как вариант? Но там их почему то вывесили...якобы резину проверить...

Там из-за серьёзной аварии остановили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ivan STI сказал:

Что значит не вписался?! Он остался в повороте! Если бы не вписался,ушёл бы за белую линию...ты чё?! А Лью раньше тормозить нужно ьыло,но зачем,проще срезать 

Хемилтон впереди после старта и заходит по верной траектории , но тут вдруг Макс снова применяет свой коронный прием - позднее торможение наперерез по прямой, там видно да же что сам Макс выехал чуть за пределы, а потом только вернулся на траекторию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Он от Ферстаппена отруливал

Можно было не отруливать, а тормозить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлеяет что РБ сразу не подал протест за оьгон Лью в начале гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gp2 сказал:

В Джидде добавили +10 секунд ПОСЛЕ гонки Ферстапену, например. Это из самого свежего.

Ок, поправлюсь. да, но дали штраф за конкретное нарушение конкурентного пилота на трассе. Они посчитали его виновным в инциденте.  А тут кого штрафовать? Ну вот объективно? Штрафовать Тапка за решение судей то не пропускать круговых, то пропускать? Серьезно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать гэмилтону 10 секунд за первый круг и 5 максу за обгон под ск. и на этом разойтись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

А это другое дело. Если бы Макс вынес соперника, было бы, конечно, грязно и за такое надо дисквалить. Даже я так считаю.

 

Но я думаю, тут многие поклонники превозмогателя забыли, что светлоликому простили манёвр с бедолагой Мазепиным на тренировках. Это было бы третье предупреждение и соответственно +10 позиций на старте. 

 

Что же вы, адепты, поборники справедливости, как-то так легко забываете, когда вашему борцуну подыгрывают?

 

Вы чё, реально настолько зажрались, что привыкли - вашему всё можно, а остальным нельзя?

 

Да вашего красавца ещё за Сильвер спросить, где он намеренно выбил Макса в страшном месте и чуть не убил его. Там машина под списание, 50 г перегрузка, а светлоликому - 10 секундочек. А тут как раскудахтались, прямо знатно, за какую-то там справедливость.

 

Вы бы лучше помолчали, это лучшее решение. 

меня к поклонникам Рэпера относить не нужно...но мне, как не особо заинтересованной стороной, я могу кучу прощенных моментов накидать и про Ферстаппена, конкретно в этом сезоне, да и в прошлом...но делать это не собираюсь

у меня одна претензия, к цирку от Майкла Масси на последних этапах особенно...и особенно на последних двух кругах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Удивлеяет что РБ сразу не подал протест за оьгон Лью в начале гонки

По ходу гонки нельзя, вроде. После можно право на пересмотр использовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Что же вы, адепты, поборники справедливости, как-то так легко забываете, когда вашему борцуну подыгрывают?

вы по этой гонке можете что-то сказать или опять весь сезон будем вспоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

По ходу гонки нельзя, вроде. После можно право на пересмотр использовать. 

Я имею ввиду по окончании гонки Мерс подал простест а РБ нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Можно было не отруливать, а тормозить. 

учитывая что Макс с ним даже не поровнялся до этого на прямой, а был изначально сзади, а потом коронное по прямой - уступи или столкнемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Можно было не отруливать, а тормозить. 

зашибись логика....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jals сказал:

Мерс на слушания притащил адвоката

Если они настолько упорятся что у Макса отберут титул - это будет самый позорный чемпион последних лет 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

учитывая что Макс с ним даже не поровнялся до этого на прямой, а был изначально сзади, а потом коронное по прямой - уступи или столкнемся?

В следующем сезоне если будет борьба - льюис больше уступать не будет. Сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Мерс пугает ФИА разборками на самом высоком уровне

Я думаю, что ФИА есть что ответить Мерсу, ибо они там в одной лодочке сидят. Тем более, в следующий раз могут СУ Мерседес проверять очень пристально. И что-то мне подсказывает, что могут много чего интересного найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...