Перейти к контенту

D.Vasa

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О D.Vasa

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    лучшего

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Если от торпеды можно уйти, то аварии не будет, а если торпеда не определилась и лезет и теснит, то будет авария.
  2. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Руководителю AlphaTauri Францу Тосту пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен напоминает Айртона Сенну своей готовностью рисковать и желанием всегда быть первым. В сезоне 2021 года голландец стал единственным соперником Льюиса Хэмилтона в борьбе за титул чемпиона мира и отлично справляется со своей первой титульной битвой. «Думаю, что он похож на Сенну с точки зрения готовности рисковать и абсолютной воли к победе, – сказал Тост в интервью Sport1.de. – Я знаю Макса с тех пор, как он занимался картингом. Он полностью чувствует и контролирует машину, и у него никогда нет проблем со скоростью. К тому же отец дал ему очень хорошую базу». За семь гонок до конца сезона Ферстаппен отстает от Хэмилтона всего на два очка. Многие эксперты называют их соперничество одним из лучших в истории, и босс AlphaTauri с ними согласен. «Определенно, их битва – одна из лучших. Впереди ещё несколько захватывающих гонок. Я буду счастлив, если в итоге Макс выиграет титул. Он показал, что способен справляться с давлением домашней гонки в Зандворте. Если вы можете доминировать перед неистовыми фанатами на своей родине, вам больше нечего бояться. Макса невозможно вывести из равновесия. Он сосредотачивается ещё больше от гонки к гонке и хочет всегда побеждать. Если столкновения нужно избежать, то он это сделает. Если нет, то будет авария. Вот и всё», – подвёл итог Тост.
  3. D.Vasa

    Льюис Хэмилтон

    Выйди на улицу и крикни свой спичь и народ сразу подумает и даст тебе банан, а так ты не решала просто у тебя влажные мечты. Такие глоры за номер 44 они с другой планеты богатые на стендапы и лишены всякой реальности.
  4. D.Vasa

    Red Bull Racing

    Самый конкретный чел, который гонки через сито смотрит.
  5. D.Vasa

    Льюис Хэмилтон

    Жак Вильнев: После Росберга у Хэмилтона была легкая жизнь Жак Вильнев: "Ферстаппен превосходит всех. Он не совершил ни одной настоящей ошибки. Он всегда шел в атаку. Льюис вместо этого показал свои слабые места. И Mercedes тоже, больше, чем Red Bull. После Росберга у Хэмилтона была легкая жизнь. Может быть, он немного заснул, в этом году он проснулся с началом борьбы за титул. Но он остается феноменом. Я не знаю, на мой взгляд, в Сильверстоуне главной причиной инцидента между Ферстаппеном и Хэмилтоном был непреднамеренный маневр. Это была ошибка, и меня раздражает, что за ошибки наказывают. Этим двоим не удается оставаться в рамках лимита. Льюис обычно не совершает таких ошибок, это случается только в борьбе с Максом. В мои времена подобных штрафов не было. Все было по-другому, гонки были чище. Мы совершали обгоны по внешней траектории, а теперь тебя блокируют на прямой, ты вынужден идти на риск, чтобы обогнать, и это может привести к ошибке. В такой ситуации трудно установить правила. В Монце они не были четкими".
  6. D.Vasa

    Льюис Хэмилтон

    Этот парень просто жжот Он даже черную лошадку не видел у Леклера на комбезе, теперь все понятно, как он гонки смотрит через сито.
  7. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Не знаю поиск по фото не дал точного результата, просто какой то левый мужик.
  8. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Макс Ферстаппен: «Надеюсь, в гонке всё сложится удачно, но обгонять будет непросто. Посмотрим, как всё получится, нам не помешает удача, я готов к сражению. Я давно не стартовал из последних рядов, надеюсь, будет интересно. В Mercedes решили заменить мотор на машине Валттери Боттаса. Говорят, это для того, чтобы он меня блокировал, но вам лучше спросить об этом парней из Mercedes. Я сосредоточен на собственных задачах и постараюсь взять от гонки максимум».
  9. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    — Нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов.
  10. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг— сложный и многослойный орган — по крайней мере, у большинства людей...
  11. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Ты уверен, что от этого можно поржать это оскорбления и унижения пилота каким то фейком, давай те будем читать и постить желтуху и ржать.
  12. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    Еще один хейтер-фейкометчик
  13. D.Vasa

    Макс Ферстаппен

    https://www.redbull.com/ru-ru/5-eternal-records-max-verstappen Читай, как меня веселят люди в розовых очках с пеной из-за рта, можешь еще на сто страниц свое фобство и хейтинг настрочить, от этого оранжевая армия не перестанет любить льва.
×
×
  • Создать...