Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 минут назад, AlexBloody сказал:

Зачем ты ему что то доказываешь? Это не болельщик, а что то непонятное. Он на форуме только и делает, что фобит Макса, Алонсо, Феттеля. Может и еще кого.

Что значит фоблю? Считаю их середниками имею на это  право. За кого я болею я не скрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, D.Vasa сказал:

Кто же тогда освистывал Льюиса Хэмилтона? Это были обычные болельщики, которым нет дела до того, насколько технично он проходит повороты и как «изготавливается» его причёска. Именно эти простые люди не видят его своим парнем и не могут его поставить в пример своим детям.

Болельщикам не нравится его стремление выиграть любой ценой, красиво или нет. Глядя на него не возникает желания повторить его путь. Простые болельщики на трибунах чувствуют фальшь. Восторг толпы, приветствующей сегодняшнего героя, – это доступно сегодня любому из его соперников. Одержи вдруг победу Карлос Сайнц или Пьер Гасли – в восторге и экстазе будут абсолютно все.

А что же Хэмилтон? Его удел – это рекорды, статистика и достижения, а как всё это достигалось – разницы нет, ведь эмоции в справочниках с сухими цифрами не отображаются.

Дядя Миша тоже не всегда честно поступал. Освистывали так же и Себа. Так что ничего кроме невоспитанности болельщиков это не означает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Что значит фоблю? Считаю их середниками имею на это  право. За кого я болею я не скрываю.

Фобишь. Да еще так занудно. Чуть ли ни в каждом посте максоглорики. Посчитай сколько у тебя фобских сообщений и сколько нормальных и тогда поймешь, что ты болеешь практически только против, а не за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexBloody сказал:

Фобишь. Да еще так занудно. Чуть ли ни в каждом посте максоглорики. Посчитай сколько у тебя фобских сообщений и сколько нормальных и тогда поймешь, что ты болеешь практически только против, а не за.

Естественно против Ферстаппена и за Льюиса  это вполне нормально. Да и что значит фобских. Ну да Ферстаппен для меня распиареный середняк которыми всеми правдами тащат на титул - так же как Себа когда-то. А почему глорики - так других болел у Макса практически нет. Тут 90% болеют за него потому что нехотят чтоб Льюис побил рекорд Дяди Миши. Ну и примкнувшие бывшие болелы Себа...

Собственно вот и все население...

Но да РБ гении маркетинга. О чём кстати недавно я в тему РБ и запостил.

 

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlexBloody сказал:

Зачем ты ему что то доказываешь? Это не болельщик, а что то непонятное. Он на форуме только и делает, что фобит Макса, Алонсо, Феттеля. Может и еще кого.

Я сразу увидел у него эту болезнь фобство, доказывать это не мой путь, а настроение он подымает будь здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, D.Vasa сказал:

Я сразу увидел у него эту болезнь фобство, доказывать это не мой путь, а настроение он подымает будь здоров.

Ну ничего ты так и не доказал. Все твои доказательства это Льюис не лучше. Но на трассе он лучше. Осталось лишь скатиться в тему БЛМ и высокой моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kiry сказал:

Естественно против Ферстаппена и за Льюиса  это вполне нормально. Да и что значит фобских. Ну да Ферстаппен для меня распиареный середняк которыми всеми правдами тащат на титул - так же как Себа когда-то. А почему глорики - так других болел у Макса практически нет. Тут 90% болеют за него потому что нехотят чтоб Льюис побил рекорд Дяди Миши. Ну и примкнувшие бывшие болелы Себа...

Собственно вот и все население...

Но да РБ гении маркетинга. О чём кстати недавно я в тему РБ и запостил.

 

Только надо было Хэмильтона писать. Хотя я признаюсь, что он не середняк, но тащат его всеми силами уже 8й год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

Зачем ты перед ними оправдываешься ? То что они в теме пилота обсуждают пользователя , в даном случае тебя, или другими словами нарушают правила форума то это их проблемы.

п.6.5 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kiry сказал:

Тут 90% болеют за него потому что нехотят чтоб Льюис побил рекорд Дяди Миши.

 

При чем тут Шумахер с его рекордами?

За всех говорить не буду, но рискну предположить, что тут болеют за талантливого юнца, который без поддувания в попу и без бесхребетного напарника на подтанцовке ведёт борьбу, как когда-то взрослые дяди делали. А не "Боно, мои шины ушли, поеду на самокате к судьям разбираться" и всего вот этого вот.

Сам не болельщик Макса, но титула желаю именно ему, дабы дутый чемпионишко наконец [снова] поел бы добра в прямом эфире, а в идеале еще и свалил вовсе из гонок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Del_Armgo said:

 

При чем тут Шумахер с его рекордами?

За всех говорить не буду, но рискну предположить, что тут болеют за талантливого юнца, который без поддувания в попу и без бесхребетного напарника на подтанцовке ведёт борьбу, как когда-то взрослые дяди делали. А не "Боно, мои шины ушли, поеду на самокате к судьям разбираться" и всего вот этого вот.

Сам не болельщик Макса, но титула желаю именно ему, дабы дутый чемпионишко наконец [снова] поел бы добра в прямом эфире, а в идеале еще и свалил вовсе из гонок.

 

Максу куда только не дуют :D . И хоть с одним ЧМ Макс в одной команде ездил ? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Del_Armgo сказал:

 

При чем тут Шумахер с его рекордами?

За всех говорить не буду, но рискну предположить, что тут болеют за талантливого юнца, который без поддувания в попу и без бесхребетного напарника на подтанцовке ведёт борьбу, как когда-то взрослые дяди делали. А не "Боно, мои шины ушли, поеду на самокате к судьям разбираться" и всего вот этого вот.

Сам не болельщик Макса, но титула желаю именно ему, дабы дутый чемпионишко наконец [снова] поел бы добра в прямом эфире, а в идеале еще и свалил вовсе из гонок.

 

Эээ Серхио не помогает Максу? Вот те раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2021 в 08:33, Юрич сказал:

Расходимся... Белый господин сказал, что Макс полностью невиновный.

 

Подводя черту - ГИ.

 

 

 

Этот господин очень уважает другого участника ГИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexBloody сказал:

Фобишь. Да еще так занудно. Чуть ли ни в каждом посте максоглорики. Посчитай сколько у тебя фобских сообщений и сколько нормальных и тогда поймешь, что ты болеешь практически только против, а не за.

Если применительно к Максу, то категорически против него болею я, а тов. @kiry на моем фоне - просто образец выдержанности и спокойной аргументации.

Просто фанаты Макса всякую меру потеряли - они, как и сам Макс, свято уверены в том, что перед звяздой все должны автоматически расступиться и постелить ему дорожку к чемпионству.

Я не спорю, Лью достал уже всех и своими победами, и политическими акциями, и нытьем. Но Макс ничем не заслужил чемпионства, он продолжает ездить грязно, обвиняет других в том, чем грешит сам, раз за разом наступает на одни и те же грабли... За что там болеть, кроме тупого упрямства, достойного лучшего применения? Есть все основания его фобить и мечтать о более достойных кандидатах на чемпионскую чашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Если применительно к Максу, то категорически против него болею я, а тов. @kiry на моем фоне - просто образец выдержанности и спокойной аргументации.

Просто фанаты Макса всякую меру потеряли - они, как и сам Макс, свято уверены в том, что перед звяздой все должны автоматически расступиться и постелить ему дорожку к чемпионству.

Я не спорю, Лью достал уже всех и своими победами, и политическими акциями, и нытьем. Но Макс ничем не заслужил чемпионства, он продолжает ездить грязно, обвиняет других в том, чем грешит сам, раз за разом наступает на одни и те же грабли... За что там болеть, кроме тупого упрямства, достойного лучшего применения? Есть все основания его фобить и мечтать о более достойных кандидатах на чемпионскую чашку.

Проблемы Хэмилтона продолжаются

Льюис Хэмилтон нацеливался квалифицироваться на первом ряду стартовой решетки, но допустил ошибку на последнем быстром круге. Льюис даже мог бы завоевать поул. В итоге Хэмитон оказался четвертым, но затем, в гонке, немного скатился вниз и в итоге занял седьмое место. В то же время напарник Льюиса Нико Росберг как стартовал третьим, так и финишировал.

Я внимательно следил за Хэмилтоном по ходу Гран-при Абу-Даби, и по ходу гонки Льюис провел просто огромное количество времени за спиной кого-то из соперников.

Льюис действует очень агрессивно, когда догоняет другой болид. Он залезает буквально на коробку передач противника, ныряет в аэродинамический мешок, пытается найти любой способ обойти соперника, и все это очень сильно нагружает шины на его болиде. В результате болид теряет примерно 20 процентов прижимной силы, а также серьезно перегревает покрышки, да и саму машину.

Росберг, возможно, наоборот, действует совсем иначе, и иногда Нико можно обвинить в чрезмерной осторожности, но он определенно хорош в том, что не забирается на коробку передач противника.

Эти шины «Пирелли» очень легко перегреть, и когда это происходит, покрышки очень быстро теряют свою эффективность. Хэмилтону вредит собственная агрессивность.

Иногда ты должен уметь думать об общей картине. Если тебе сразу не удалось обогнать соперника, ты должен немного отстать, чтобы дать шинам немного остыть и остаться уверенным в том, что еще можешь добиться прогресса. Если ты застреваешь, то делаешь это из-за слишком низкой скорости болида, который едет впереди тебя. В таких случаях лучше немного отстать, перегруппироваться, обдумать дальнейшие действия, и уже затем переиграть соперника, если у тебя, конечно, это получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Если применительно к Максу, то категорически против него болею я, а тов. @kiry на моем фоне - просто образец выдержанности и спокойной аргументации.

Просто фанаты Макса всякую меру потеряли - они, как и сам Макс, свято уверены в том, что перед звяздой все должны автоматически расступиться и постелить ему дорожку к чемпионству.

Я не спорю, Лью достал уже всех и своими победами, и политическими акциями, и нытьем. Но Макс ничем не заслужил чемпионства, он продолжает ездить грязно, обвиняет других в том, чем грешит сам, раз за разом наступает на одни и те же грабли... За что там болеть, кроме тупого упрямства, достойного лучшего применения? Есть все основания его фобить и мечтать о более достойных кандидатах на чемпионскую чашку.

Двукратный чемпион Ф1 Фернандо Алонсо заявил, что не хотел бы быть напарником Макса Ферстаппена в Red Bull. По его словам, благодаря связи голландца с командой обыграть Ферстаппена практически невозможно.

«Ферстаппен начал свою карьеру на высоком уровне, но иногда совершал ошибки и был слишком агрессивным. Теперь он созрел, и, если добавить опыт к природной скорости, его будет очень трудно победить, – сказал пилот Alpine в интервью RN365. – Сейчас он показывает лучшие результаты. Думаю, что он лучший из действующих гонщиков Формулы 1.

На данный момент Ферстаппен – единственный пилот, с которым я бы предпочел не соревноваться. Я уважаю Макса, и думаю, что очень немногие гонщики могут прийти Red Bull и победить его. Даже не учитывая его опыт работы в этой команде. Если отправить Ферстаппена за пределы Red Bull, у вас может быть больше шансов победить его в такой же машине», – заключил испанский пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Если применительно к Максу, то категорически против него болею я, а тов. @kiry на моем фоне - просто образец выдержанности и спокойной аргументации.

Просто фанаты Макса всякую меру потеряли - они, как и сам Макс, свято уверены в том, что перед звяздой все должны автоматически расступиться и постелить ему дорожку к чемпионству.

Я не спорю, Лью достал уже всех и своими победами, и политическими акциями, и нытьем. Но Макс ничем не заслужил чемпионства, он продолжает ездить грязно, обвиняет других в том, чем грешит сам, раз за разом наступает на одни и те же грабли... За что там болеть, кроме тупого упрямства, достойного лучшего применения? Есть все основания его фобить и мечтать о более достойных кандидатах на чемпионскую чашку.

Гонщик «Феррари» Шарль Леклер выразил уверенность, что пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен может стать чемпионом Формулы-1 в нынешнем сезоне. Леклер отметил, что его порадовал бы успех молодого гонщика.
«Скучаю по борьбе за победы. Конечно, мне хотелось бы находиться впереди, вместе с Ферстаппеном. Макс показал, что готов побеждать и лидировать по сезону. Было бы классно видеть, как чемпионом мира становится молодой гонщик.

 

Руководитель AlphaTauri Франц Тост рассказал, чем Макс Ферстаппен отличается от других талантливых пилотов Red Bull.

В прошлом Тост работал со многими великими гонщиками, в их числе четырехкратный чемпион Ф1 Себастьян Феттель, Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Все они раньше выступали за команду Toro Rosso, теперь известную как AlphaTauri.

«Все пилоты, которые выступали за нашу команду, обладают талантом, необходимым для участия в гонках Формулы 1, – сказал Тост в интервью RN356. – Подобно Риккардо и Феттелю, Макс талантлив, но помимо этого у него также есть огромная страсть. Ему нравятся соревнования и гонки. Он проводит много часов на симуляторе и поэтому всегда хорошо подготовлен перед гоночным уик-эндом. Ещё один важный момент – дисциплина, необходимая для хорошего выступления. Ферстаппен с самого начала понимал, насколько важно быть дисциплинированным. Я считаю, что в этом ему помог отец».

Руководитель бывшей команды Ферстаппена подметил ещё одну сильную сторону голландца: «Макс новатор. Он находит возможности улучшить себя, а также машину и команду. Из всех гонщиков, с которыми я работал, он выигрывает по всем этим пунктам. Это является решающим фактором».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Максу куда только не дуют :D . И хоть с одним ЧМ Макс в одной команде ездил ? :stol:

Пилот «Макларена» Ландо Норрис считает, что Макса Ферстаппена в большей степени чем Льюиса Хэмилтона можно назвать гонщиком благодаря его стилю пилотажа и зрелищным обгонам.

«Макса можно в большей степени назвать настоящим гонщиком, чем Льюиса. Он побеждает за счет того, что совершает эти обгоны, ставя все на кон. Льюис провел много лет в борьбе с неплохими гонщиками. Он очень хорош в квалификациях. Он идеально проходит свой круг, а потом так же проезжает гонку. Но вы никогда не видите таких поразительных обгонов в его исполнении – возможно, потому что он всегда едет первым, – а Макс их совершает. У них обоих есть свои сильные стороны, пусть и в разных областях. Было бы здорово увидеть их сражение на равных в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D.Vasa сказал:

Льюис Хэмилтон...

Фернандо Алонсо...

Шарль Леклер...

Ландо Норрис...

Занимательная подборка, но есть одно крупное "но" :). В западном мире принято хвалить. Хвалят даже тех, кого неневидят или считают, как бы помягче выразиться, недостойным куском органики. Это у нас не принято лицемерить, а там это процветает вовсю. Если ты похвалишь соперника, это бонусы тебе самому - ведь если ты пел дифирамбы Тапку, а потом обогнал его, это воспринимается как большее достижение, чем обгон кого-то, про которого заявлялось, что он просто распиаренный середняк. Не принято в Ф1 рубить правду-матку. Это плохо кончается для рубаки. Петров и Тиктум не дадут соврать. Цунода вон недавно ляпнул, так Култ уже ему предлагает чемодан паковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kate S. сказал:

Занимательная подборка, но есть одно крупное "но" :). В западном мире принято хвалить. Хвалят даже тех, кого неневидят или считают, как бы помягче выразиться, недостойным куском органики. Это у нас не принято лицемерить, а там это процветает вовсю. Если ты похвалишь соперника, это бонусы тебе самому - ведь если ты пел дифирамбы Тапку, а потом обогнал его, это воспринимается как большее достижение, чем обгон кого-то, про которого заявлялось, что он просто распиаренный середняк. Не принято в Ф1 рубить правду-матку. Это плохо кончается для рубаки. Петров и Тиктум не дадут соврать. Цунода вон недавно ляпнул, так Култ уже ему предлагает чемодан паковать...

Комментатор «Матч ТВ» Алексей Попов высказался о мнении некоторых болельщиков, считающих, что отец пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, Йос, купил ему место в команде и всячески содействует в Формуле-1.

«Я знаю, что существует огромное недоразумение. Очень часто от наших болельщиков слышал, что его папа купил ему место в команде и вообще продавливает всё в Формуле-1 своим влиянием. Я вас, наверное, разочарую, но он отнюдь не миллиардер, не олигарх. Он обеспечен выше среднего, смог что-то заработать за годы своих выступлений, но ничего продавливать не может. У него нет того веса в Формуле-1, как многие предполагают.

Главная заслуга Йоса Ферстаппена, что он был одержим гонками и карьерой своего сына. Он его очень жёстко воспитывал, и надо сказать, что слепил из него бойца и чемпиона. Представить, насколько Макс опытен в свои 23 года, невозможно, потому что обычно так не бывает», — сказал Попов в подкасте «Гаснут огни» на своём канале в YouTube.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, D.Vasa said:

Пилот «Макларена» Ландо Норрис считает, что Макса Ферстаппена в большей степени чем Льюиса Хэмилтона можно назвать гонщиком благодаря его стилю пилотажа и зрелищным обгонам.

«Макса можно в большей степени назвать настоящим гонщиком, чем Льюиса. Он побеждает за счет того, что совершает эти обгоны, ставя все на кон. Льюис провел много лет в борьбе с неплохими гонщиками. Он очень хорош в квалификациях. Он идеально проходит свой круг, а потом так же проезжает гонку. Но вы никогда не видите таких поразительных обгонов в его исполнении – возможно, потому что он всегда едет первым, – а Макс их совершает. У них обоих есть свои сильные стороны, пусть и в разных областях. Было бы здорово увидеть их сражение на равных в этом году.

Не вижу связи между цитатой и ответом на нее . Речь шла о бесхребетных напарниках . Посчитаем у кого сколько ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, D.Vasa сказал:

Двукратный чемпион Ф1 Фернандо Алонсо заявил, что не хотел бы быть напарником Макса Ферстаппена в Red Bull. По его словам, благодаря связи голландца с командой обыграть Ферстаппена практически невозможно.

«Ферстаппен начал свою карьеру на высоком уровне, но иногда совершал ошибки и был слишком агрессивным. Теперь он созрел, и, если добавить опыт к природной скорости, его будет очень трудно победить, – сказал пилот Alpine в интервью RN365. – Сейчас он показывает лучшие результаты. Думаю, что он лучший из действующих гонщиков Формулы 1.

На данный момент Ферстаппен – единственный пилот, с которым я бы предпочел не соревноваться. Я уважаю Макса, и думаю, что очень немногие гонщики могут прийти Red Bull и победить его. Даже не учитывая его опыт работы в этой команде. Если отправить Ферстаппена за пределы Red Bull, у вас может быть больше шансов победить его в такой же машине», – заключил испанский пилот.

Ну Аоонсыч знает толк в этих делах... Так что да он прав... 

33 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Не вижу связи между цитатой и ответом на нее . Речь шла о бесхребетных напарниках . Посчитаем у кого сколько ?  

Ну у Макса 2 - Карлос и Ден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AlexBloody сказал:

Только надо было Хэмильтона писать. Хотя я признаюсь, что он не середняк, но тащат его всеми силами уже 8й год.

Жутко интересно кому и какая выгода от того что Хэмильтон побьет по титулам дядю Мишу.

Мерседесом уплОчено или сами либерти хотят эту новость, чтобы трубить везде и привлекать внимание к чемпионату.

 

Хотя так то можно и из того что Ферстаппен остановил Хэмильтона и не дал ему побить рекорд по титулам, тоже вполне себе сделать шумную новость.

Эх, придется ждать конца сезона.

Изменено пользователем Jefchen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, D.Vasa сказал:

Комментатор «Матч ТВ» Алексей Попов высказался о мнении некоторых болельщиков, считающих, что отец пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, Йос, купил ему место в команде и всячески содействует в Формуле-1.

«Я знаю, что существует огромное недоразумение. Очень часто от наших болельщиков слышал, что его папа купил ему место в команде и вообще продавливает всё в Формуле-1 своим влиянием. Я вас, наверное, разочарую, но он отнюдь не миллиардер, не олигарх. Он обеспечен выше среднего, смог что-то заработать за годы своих выступлений, но ничего продавливать не может. У него нет того веса в Формуле-1, как многие предполагают.

Главная заслуга Йоса Ферстаппена, что он был одержим гонками и карьерой своего сына. Он его очень жёстко воспитывал, и надо сказать, что слепил из него бойца и чемпиона. Представить, насколько Макс опытен в свои 23 года, невозможно, потому что обычно так не бывает», — сказал Попов в подкасте «Гаснут огни» на своём канале в YouTube.

Ха, вопрос источника средств. Это же не собственные деньги Йоси, а Хайнекена и других заинтересованных игроков. Папик грамотно выстроил маркетинг под сынулю, и на эти деньги тот не только катается, но и полезный денежный выхлоп дает. С точки зрения бизнеса все довольны... Цитата Попова подтверждает лишь то, что деньги не собственные, не семейные. Но они точно есть, и оооочень большие.

Правда, с чемпионством на эти деньги пока облом - с самым молодым точно пролет, и пока все говорит про то, что пролет будет и с не самым молодым :).

 

58 минут назад, Jefchen сказал:

Жутко интересно кому и какая выгода от того что Хэмильтон побьет по титулам дядю Мишу.

Англо-саксонский мир требует...

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

а Хайнекена и других заинтересованных игроков

А Хайнекену и другим заинтересованным игрокам, все равно кто победит, им нет смысла тянуть Макса, у них вся F1 схвачена и будет нужный им результат - победит Макс, хорошо, привлечение внимания к F1 и его титульному спонсору, побил семикратного, победит Льюис - так тоже хорошо, сенсация, первый восьмикратный чемпион.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jefchen сказал:

Жутко интересно кому и какая выгода от того что Хэмильтон побьет по титулам дядю Мишу.

Мерседесом уплОчено или сами либерти хотят эту новость, чтобы трубить везде и привлекать внимание к чемпионату.

 

Хотя так то можно и из того что Ферстаппен остановил Хэмильтона и не дал ему побить рекорд по титулам, тоже вполне себе сделать шумную новость.

Эх, придется ждать конца сезона.

Кстати, да. Если брать с точки зрения шумности истории - Хэм и восьмой титул это громко, но уже довольно однообразно. Хэм и восьмой титул, взятый в упорной борьбе с лучшим из молодых на данный момент - уже интереснее. Просто титул Макса - нормально. Титул Макса, который не дал Хэму взять восьмой - вот тут интересно. Внимание к чемпионату обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...