Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

8 часов назад, Лексус сказал:

Слушайте, это что реально фанаты Макса отжигают или просто звук к этому видео подставили?)))

Да скорее всего просто звук подставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лексус сказал:

Слушайте, это что реально фанаты Макса отжигают или просто звук к этому видео подставили?)))

Их Пивовары организовано чартерами с Голландии возят... Так что неудивительно что все срежесированно

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лексус сказал:

а после летней паузы, Мерсы "нажмут на кнопку"

Они уже с начала сезона ее жмут , жмут , а она не работает. Вот с помощью своихФИАшных деректив по ходу сезона и Пирелли пытаются замедлить РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kiry сказал:

Их Пивовары организовано чартерами с Голландии возят... Так что неудивительно что все срежесированно

 

Враньё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лексус сказал:

Слушайте, это что реально фанаты Макса отжигают или просто звук к этому видео подставили?)))

Думаю это какой-то музыкальный фестиваль. А звук наложили. Макс или его менеджмент запостили бы это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bekra сказал:

Ну это наверное очень больно!:smile:

Некоторые поменяли риторику на положительную и даже стали болеть за Макса. А это уже победа:smile:

большинство "болельщиков" не болеют за макса, он им не интересен, интересно лишь поражение хэма. такая себе победа)

 

гп макс провел отличный. поздравляю неравнодушных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лексус сказал:

Слушайте, это что реально фанаты Макса отжигают или просто звук к этому видео подставили?)))

Нет :smile: выдает это дело сцена, без какого либо экрана, ну и шведские флаги.. но в целом нидерландские болелы Макса давно уже являются самым настоящим колоритом любого ГП , жаль что из-за ковида уже два года теряем возможность посмотреть на оранжевое  море на трибунах и на все безумство (в хорошем смысле) что они могли бы делать..в том числе и исполнять эту песню. В общем итальянские болелы  уже давно были переплюнуты с лихвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, de_mixx сказал:

большинство "болельщиков" не болеют за макса, он им не интересен, интересно лишь поражение хэма. такая себе победа)

 

гп макс провел отличный. поздравляю неравнодушных)

Поражение Хэмилтону может нанести только Ферстаппен. Поэтому болеть придется за него. А как известно от любви до ненависти и наоборот:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bekra сказал:

Поражение Хэмилтону может нанести только Ферстаппен. 

глупость. поражение хэмилтону может нанести и леклер, и норрис, и много кто ещё. зависит лишь от разницы в уровне техники. на равной ни один из них не в состоянии. алонсо мог, но не в нынешней своей форме, похоже. 

 

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

глупость. поражение хэмилтону может нанести и леклер, и норрис, и много кто ещё. зависит лишь от разницы в уровне техники. на равной ни один из них не в состоянии. алонсо мог, но не в нынешней своей форме, похоже. 

 

То есть, ты не веришь, что Ферст вышел на уровень Хэма?:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, de_mixx said:

на равной ни один из них не в состоянии. алонсо мог, но не в нынешнем своем состоянии, похоже.

Ну и Росберг мог... и Баттон)))) а что касается состояния (если речь конечно не про финансовое), то оно и у Льюиса идет отнюдь не в сторону улучшения, годы свое берут.

Изменено пользователем Tony666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

Ну и Росберг мог... и Баттон)))) а что касается состояния, то оно и у Льюиса идет отнюдь не в сторону улучшения, годы свое берут.

ну, у макса есть рик, который бил его 2 года, пока из команды не поперли. вот и представь, как будет выглядеть супер макс на фоне ландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mrachniy сказал:

О-ох... Ну как же сложно с тобой то!

Вот смотри, есть такая теория, говорящая о том, что каждый человек есть продукт среды обитания. Проще говоря, все мы представляем из себя отражение той обстановки в которой выросли, того чем нас наделяли, то, что из нас лепили вольно или невольно. С этим на самом деле сложно не согласиться. Или ты не согласен?

Вот на примере Макса, и пусть меня поправят знающие люди. По слухам (я рядом не стоял, поэтому отталкиваемся от этого определения) у него строгий отец, который воспитывал его во всей строгости и сам из себя подавал пример лютого тирана. Такой себе образ наглого человека, идущего вперёд по головам. 

Ну и с чего это Максу быть другим? Он прямой как палка (это не описка), жёсткий, неуважительный. Но все это составляющие его успеха. Успеха пришедшего к нему лишь потому, что с волками жить, по волчьи выть. Пример понятен?

Теперь уйдем в сторону. 

Ты считаешь оскорблением в своем отношении лишь то, что я вот эту простую теорию распространил на тебя. Что ты продукт среды, в которой вырос, а эту среду воспроизводили в том числе и те, кто воспитывал тебя. Что мы видим по итогу в твоём лице? Плохо скрываемую ненависть по отношению к Максу, которую ты не находишь непотребным выражать в кругу его болельщиков, занимаясь по сути провокациями и троллингом. И это не все, ты ищешь дальше, считая этих самых болел недоразвитыми и агрессивными тварями. Безусловно, ты так не выражается, и то по причине того, что пытаешься скрыть свою сущность, да и в бане сидеть такое себе. Но люди вокруг не эти самые твари, и прекрасно видят это твое отношение. А вот я совсем не стесняюсь заниматься твоим препарированием, даже если ты сам этого избегаешь делать, так как твоя рефлексия напрочь отбита.

И вот ты меня обвинчешь в том, что я оскорбляю тебя. Однако позволь, с чего это ты мне отказываешь в праве защиты своего достоинства, как одному из болельщиков Макса? Кроме этого оскорбляешь и самого пилота. Ты ведёшь себя неприлично, я тебе на это уже не первый раз указываю. Очень жаль, что для тебя это оскорбительно.

Ошибаешься, я не скрываю этого. Ты путаешь себя с Максом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, de_mixx сказал:

глупость. поражение хэмилтону может нанести и леклер, и норрис, и много кто ещё. зависит лишь от разницы в уровне техники. на равной ни один из них не в состоянии. алонсо мог, но не в нынешней своей форме, похоже. 

 

Я говорю про этот сезон и рассчитывал, что вы тоже:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Я говорю про этот сезон и рассчитывал, что вы тоже:smile:

 

в этом сезоне, да. все обиженки за вас)

15 минут назад, Vivacity сказал:

То есть, ты не веришь, что Ферст вышел на уровень Хэма?:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

нет и первые 4 гонки это доказывали.

но, я предвзят, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ошибаешься, я не скрываю этого. Ты путаешь себя с Максом. 

Я сказал, пытаешься скрыть... 

Ну а в общем, глупо обижаться, когда заслуженное получаешь.

Хорошим бы ты был человеком, если бы смог избавиться от всех своих злобных обидок. Расти над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, de_mixx сказал:

ну, у макса есть рик, который бил его 2 года, пока из команды не поперли. 

Ну Росберга так же поперли из команды, когда он побил Льюиса в 2016. :D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лексус сказал:

Ну Росберга так же поперли из команды, когда он побил Льюиса в 2016. :D

так и было, да)

но есть ещё и такой момент, что хэм с нико провёл 4 сезона и выиграл 3 из них. мак с риком провел 3 сезона и проиграл 2 из них. летел и в сезоне 2018, аккурат до того момента, пока не объявили уход дэна в рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лексус сказал:

Ну Росберга так же поперли из команды

 

Бытует "мнение", что Нико испугался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

так и было, да)

но есть ещё и такой момент, что хэм с нико провёл 4 сезона и выиграл 3 из них. мак с риком провел 3 сезона и проиграл 2 из них. летел и в сезоне 2018, аккурат до того момента, пока не объявили уход дэна в рено)

Рик он вообще такой - тестирует редбулловских прим:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

так и было, да)

но есть ещё и такой момент, что хэм с нико провёл 4 сезона и выиграл 3 из них. мак с риком провел 3 сезона и проиграл 2 из них. летел и в сезоне 2018, аккурат до того момента, пока не объявили уход дэна в рено)

А какое отношение это имеет к нынешней форме Макса и Рика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Бытует "мнение", что Нико испугался. 

Такое же мнение бытует и про Рика.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mrachniy сказал:

А какое отношение это имеет к нынешней форме Макса и Рика?

такое же, какое и баттон с росбергом к форме льюиса. следи за контекстом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, de_mixx сказал:

такое же, какое и баттон с росбергом к форме льюиса. следи за контекстом)

Великолепно! Тогда спрошу дальше. Если так, то к чему этот пример был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, de_mixx said:

ну, у макса есть рик, который бил его 2 года, пока из команды не поперли. вот и представь, как будет выглядеть супер макс на фоне ландо

ну, Макс тогда еще в школу ходил, даже водительских прав еще не было, о чем разговор))))) а вот Хэм времен противостояния с Росбергом как раз на пике формы был, уже опытный, еще не старый, по Николям уже не страдал, а политикой еще не интересовался, предельно собран и заряжен на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...