Мерлин Posted 09/28/21 09:20 AM 1 час назад, First Lady сказал: Charlotte Sefton. Хорошая шутка. Но она так не могла похудеть) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 09/28/21 12:55 PM 3 hours ago, Мерлин said: Хорошая шутка. Но она так не могла похудеть) Lucinda Beaumont? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
U Ohnmar Kyawt Posted 09/29/21 01:28 AM В 27.09.2021 в 21:52, ТОРИ сказал: риск был... хотел проехать на сликах в дождь... не получилось, что ожидаемо. не молодчинка. Если бы Ландо не раздумывал так долго, а поехал в боксы, то это на самом деле это тоже был бы риск! Пожалуй даже порискованнее, чем держаться на позиции. Увы, не срослось! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 09/29/21 01:58 PM Что нужно делать впереди идущему пилоту чтобы избежать риска ? Ему нужно делать то же самое что и преследователи. Если бы команда не трепалась про дождь а сказала Ландо что Льюис заехал в боксы заезжай и ты, то был бы совсем другой расклад. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мерлин Posted 09/30/21 01:56 AM В 28.09.2021 в 19:55, Butt сказал: Lucinda Beaumont? Похожа) 11 часов назад, MIKLE4 сказал: Ему нужно делать то же самое что и преследователи А как это это сделать, если ты уже проехал мимо боксов, а они заехали? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 09/30/21 01:58 AM Британский гонщик Ландо Норрис объявил о сотрудничестве с OTK Kart Group для запуска собственной картинговой команды под названием LN Racing Kart. Пилот McLaren заявил, что он работал над запуском проекта в течение последнего года. По информации Kartcom, LN Racing Kart дебютирует в международных соревнованиях в 2022 году под руководством Ricky Flynn Motorsport. Британская команда, в которой Норрис выступал на международных соревнованиях по картингу, нацелена на подготовку новых молодых талантов. Гонщики, состав которых еще не объявлен, будут участвовать во всех международных соревнованиях. Ландо Норрис стал самым молодым чемпионом мира по картингу, выиграв титул в 2014 году. «Картинг – это то место, где все началось для меня, я выиграл свой первый чемпионат мира на карте FA Racing Kart команды OTK и не могу дождаться того дня, когда кто-нибудь одержит свою первую победу на карте LN Racing Kart», – написал Норрис в Twitter. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
U Ohnmar Kyawt Posted 09/30/21 03:07 AM 12 часов назад, MIKLE4 сказал: Что нужно делать впереди идущему пилоту чтобы избежать риска ? Ему нужно делать то же самое что и преследователи. Если бы команда не трепалась про дождь а сказала Ландо что Льюис заехал в боксы заезжай и ты, то был бы совсем другой расклад. Да, очень жаль, что мы этого расклада не увидели. Глядишь, и Макса на подиуме не увидели бы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 09/30/21 08:47 AM 6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал: Британский гонщик Ландо Норрис объявил о сотрудничестве с OTK Kart Group для запуска собственной картинговой команды под названием LN Racing Kart. Пилот McLaren заявил, что он работал над запуском проекта в течение последнего года. По информации Kartcom, LN Racing Kart дебютирует в международных соревнованиях в 2022 году под руководством Ricky Flynn Motorsport. Британская команда, в которой Норрис выступал на международных соревнованиях по картингу, нацелена на подготовку новых молодых талантов. Гонщики, состав которых еще не объявлен, будут участвовать во всех международных соревнованиях. Ландо Норрис стал самым молодым чемпионом мира по картингу, выиграв титул в 2014 году. «Картинг – это то место, где все началось для меня, я выиграл свой первый чемпионат мира на карте FA Racing Kart команды OTK и не могу дождаться того дня, когда кто-нибудь одержит свою первую победу на карте LN Racing Kart», – написал Норрис в Twitter. По сути, это будет бэдж-инжиниринг шасси ОТК (у Алонсо эти же карты, у Леклера - Бирель). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 10/05/21 08:57 AM Надеюсь Ландо сможет победить до конца года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 10/07/21 08:36 PM Поскольку предстоящий #TurkishGP с большой долей вероятности может стать дождевой гонкой, и учитывая неудачу Ландо на #RussianGP, #McLaren подготовил для Норриса специальные обновления Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 10/07/21 08:40 PM В 04.10.2021 в 23:14, Shell сказал: Хочет взять у Гордона пару уроков по приготовлению йоркширского пудинга? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 10/07/21 09:50 PM 1 час назад, ТОРИ сказал: Хочет взять у Гордона пару уроков по приготовлению йоркширского пудинга? За кепку - говядину Веллингтон! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 10/08/21 05:44 AM В 30.09.2021 в 04:58, Джентльмен Удачи сказал: для запуска собственной картинговой команды под названием LN Racing Kart. П Мне кажется, что ему лучше сосредоточится на гонках и пока не разбрасываться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Massimo Posted 10/08/21 09:42 AM В 04.10.2021 в 23:14, Shell сказал: Беленые стены , покрашенные на высоту 1,2 метра синей краской. Советское общежитие 80-х.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 10/08/21 09:44 AM 1 минуту назад, Massimo сказал: Беленые стены , покрашенные на высоту 1,2 метра синей краской. Советское общежитие 80-х.)) В советских общежитиях стены красили в коридоре на высоту человеческого роста, чтобы грязь можно было смывать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 10/19/21 04:16 AM Что-то у Ландо какая-то депрессия прямо началась. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 10/21/21 06:52 PM В 19.10.2021 в 07:16, Kraft сказал: Что-то у Ландо какая-то депрессия прямо началась. У меня??? Когда? Где???)))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 10/21/21 07:08 PM 15 минут назад, ТОРИ сказал: У меня??? Когда? Где???)))) Гы-гы) В 28.09.2021 в 12:20, Мерлин сказал: Хорошая шутка. Но она так не могла похудеть) Похожа на супервайзера (или как они там называются) из Макдональдса. Такие толстые девицы с кислой физиономией, одетые в голубые рубахи и бесформенные штаны, которые на них трескаются)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 10/24/21 09:03 PM Ландо пора вылезать из депрессии. Нужно активизироваться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 10/24/21 09:04 PM Что-то Малыш поник после Сочи, незаметно как-то его на трассе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kotovsky Posted 10/25/21 11:29 AM Да не сник. Резину убил, поэтому плелся все время. Редкие всплески 3-5 кругов, как и у всех. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Memento Mori Posted 10/27/21 06:44 PM Кстати, пока Норрис 13 гонщик в истории Ф1, у которого есть поулы, но нет побед. Go to top Share this post Link to post Share on other sites