Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Ландо Норрис

Recommended Posts

1 час назад, First Lady сказал:

 

Charlotte Sefton.

Хорошая шутка. Но она так не могла похудеть)

Sefton.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Мерлин said:

Хорошая шутка. Но она так не могла похудеть)

 

Lucinda Beaumont?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2021 в 21:52, ТОРИ сказал:

риск был... хотел проехать на сликах в дождь... не получилось, что ожидаемо. не молодчинка.

Если бы Ландо не раздумывал так долго, а поехал в боксы, то это на самом деле это тоже был бы риск!

Пожалуй даже порискованнее, чем  держаться на позиции.

Увы, не срослось! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нужно делать впереди идущему пилоту чтобы избежать риска ? Ему нужно делать то же самое что и преследователи. Если бы команда не трепалась про дождь а сказала Ландо что Льюис  заехал в боксы заезжай и ты, то был бы совсем другой расклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.09.2021 в 19:55, Butt сказал:

Lucinda Beaumont?

Похожа)

11 часов назад, MIKLE4 сказал:

Ему нужно делать то же самое что и преследователи

А как это это сделать, если ты уже проехал мимо боксов, а они заехали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Британский гонщик Ландо Норрис объявил о сотрудничестве с OTK Kart Group для запуска собственной картинговой команды под названием LN Racing Kart. Пилот McLaren заявил, что он работал над запуском проекта в течение последнего года.

По информации Kartcom, LN Racing Kart дебютирует в международных соревнованиях в 2022 году под руководством Ricky Flynn Motorsport. Британская команда, в которой Норрис выступал на международных соревнованиях по картингу, нацелена на подготовку новых молодых талантов. Гонщики, состав которых еще не объявлен, будут участвовать во всех международных соревнованиях.

Ландо Норрис стал самым молодым чемпионом мира по картингу, выиграв титул в 2014 году.

«Картинг – это то место, где все началось для меня, я выиграл свой первый чемпионат мира на карте FA Racing Kart команды OTK и не могу дождаться того дня, когда кто-нибудь одержит свою первую победу на карте LN Racing Kart», – написал Норрис в Twitter.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MIKLE4 сказал:

Что нужно делать впереди идущему пилоту чтобы избежать риска ? Ему нужно делать то же самое что и преследователи. Если бы команда не трепалась про дождь а сказала Ландо что Льюис  заехал в боксы заезжай и ты, то был бы совсем другой расклад.

Да, очень жаль, что мы этого расклада не увидели. Глядишь, и Макса на подиуме не увидели бы. :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Британский гонщик Ландо Норрис объявил о сотрудничестве с OTK Kart Group для запуска собственной картинговой команды под названием LN Racing Kart. Пилот McLaren заявил, что он работал над запуском проекта в течение последнего года.

По информации Kartcom, LN Racing Kart дебютирует в международных соревнованиях в 2022 году под руководством Ricky Flynn Motorsport. Британская команда, в которой Норрис выступал на международных соревнованиях по картингу, нацелена на подготовку новых молодых талантов. Гонщики, состав которых еще не объявлен, будут участвовать во всех международных соревнованиях.

Ландо Норрис стал самым молодым чемпионом мира по картингу, выиграв титул в 2014 году.

«Картинг – это то место, где все началось для меня, я выиграл свой первый чемпионат мира на карте FA Racing Kart команды OTK и не могу дождаться того дня, когда кто-нибудь одержит свою первую победу на карте LN Racing Kart», – написал Норрис в Twitter.

По сути, это будет бэдж-инжиниринг шасси ОТК (у Алонсо эти же карты, у Леклера - Бирель). 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь Ландо сможет победить до конца года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку предстоящий #TurkishGP с большой долей вероятности может стать дождевой гонкой,

и учитывая неудачу Ландо на #RussianGP, #McLaren подготовил для Норриса специальные обновления

 

FA_tY0eUUAUOZtB?format=jpg&name=large

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2021 в 23:14, Shell сказал:

7MQrz6o.jpg

 

Хочет взять у Гордона пару уроков по приготовлению йоркширского пудинга?  :floxy:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ТОРИ сказал:

 

Хочет взять у Гордона пару уроков по приготовлению йоркширского пудинга?  :floxy:

 

 

За кепку - говядину Веллингтон!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.09.2021 в 04:58, Джентльмен Удачи сказал:

для запуска собственной картинговой команды под названием LN Racing Kart. П

Мне кажется, что ему лучше сосредоточится на гонках и пока не разбрасываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2021 в 23:14, Shell сказал:

7MQrz6o.jpg

Беленые стены , покрашенные на высоту 1,2 метра синей краской. Советское общежитие 80-х.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Massimo сказал:

Беленые стены , покрашенные на высоту 1,2 метра синей краской. Советское общежитие 80-х.))

В советских общежитиях стены красили в коридоре на высоту человеческого роста, чтобы грязь можно было смывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у Ландо какая-то депрессия прямо началась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2021 в 07:16, Kraft сказал:

Что-то у Ландо какая-то депрессия прямо началась.

 

У меня???  Когда? Где???))))

 

FCPmmqEXEAET_Yx?format=jpg&name=large

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ТОРИ сказал:

У меня???  Когда? Где???))))

Гы-гы)

В 28.09.2021 в 12:20, Мерлин сказал:

Хорошая шутка. Но она так не могла похудеть)

Sefton.jpg

Похожа на супервайзера (или как они там называются) из Макдональдса.

Такие толстые девицы с кислой физиономией, одетые в голубые рубахи и бесформенные штаны, которые на них трескаются))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландо пора вылезать из депрессии.

Нужно активизироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Малыш поник после Сочи, незаметно как-то его на трассе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не сник. Резину убил, поэтому плелся все время. Редкие всплески 3-5 кругов, как и у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, пока Норрис 13 гонщик в истории Ф1, у которого есть поулы, но нет побед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...