Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

36 минут назад, Dizzy сказал:

Что тут у нас? Тролль на минималках, бесплатно, без смс?

Я уже добавил в игнор, нет желания чушь эту читать, советую так же сделать, не кормить тролля ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

А я устал. Половина гонок вообще не запомнилась. Смотрел эти повторы обгонов - несколько так и не вспомнил откуда..

Плюс - командам то как в этом дурдоме. Начало ноября было адекватным временем завершения сезона. 

Ну обгоны я тоже не все запомнил откуда, узнал Австрию, Сочи и Монцу. Тут не знаю почему не запоминаю все детально, хотя возможно всего 2 варианта, либо я старею, либо моей голове это не сильно важно, ибо раньше такое в памяти откладывалось. Командам да, тяжело. но я бы предпочел пусть меньшее число ГП, например 20-21, и больший промежуток между ГП и соответственно более позднее окончание сезона, т.к. туда-сюда и уже презентации машин, тесты. Т.е. для нас болельщиков межсезонье становится короче, не люблю ждать от окончания последней гонки до первых тестов по 3 месяца и более )  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Merry Christmas said:

Болелы Мака поймут, а остальным не обязательно

Детсад.
Не хватало еще лайками и формумными страницами меряться. :D:D:D
 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлён что именно Макларен пытается внедрить LED панели в Формуле 1. Это же давно есть в Индикаре и ИМСА. Зак - инноватор, можно номер высвечивать, а можно Coca-Cola написать:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока-Колу нарисуй

И немножко заштрихуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Кока-Колу нарисуй

И немножко заштрихуй...

У тебя одни рифмы на уме, Пушкин ты наш.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, FalconMG сказал:

Я уже добавил в игнор, нет желания чушь эту читать, советую так же сделать, не кормить тролля ) 

 

А так можно? Надо тебя тоже туда же, а то путного ничего, только гонор. Ну, это тут у всех макофанов практически.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шантарам сказал:

Да ну.. Есенин тогда уже..)

 

Осип Мандельштам... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ивана Бездомного обернусь - от пасквилей не отмоетесь тут! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

В Ивана Бездомного обернусь - от пасквилей не отмоетесь тут! :floxy:

 

"...меня, здорового человека, схватили и силой приволокли в сумасшедший дом!.." :D
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

 

Да к обгону готовятся.. уже в крыле практически)) пора на пит сбегать :floxy:

 

AxyH25q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Норрис на главной опять очкует от новой машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LHf1 сказал:

Что-то Норрис на главной опять очкует от новой машины)

Всё как обычно. Шифруемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Terrai сказал:

Всё как обычно. Шифруемся. 

Кто то из инженеров сказал что пилотаж будет похож на пилотаж болида Ф2, так что кто там блистал тот и тут должен показать себя.

Ну и ландо об этом упоминал

Цитата

Безусловно, стиль пилотажа станет немного другим. В определенном смысле машину будет не так приятно пилотировать. Думаю, станет больше пилотажа на пределе – чем-то похоже на «Ф-2», где ты сражаешься с болидом и все такое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину на ночь. Испанские СМИ сватают бывшего гонщика макларен на место бывшего гонщика макларен в мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Terrai сказал:

Подкину на ночь. Испанские СМИ сватают бывшего гонщика макларен на место бывшего гонщика макларен в мерседес. 

Де Ла Росу?

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Кто то из инженеров сказал что пилотаж будет похож на пилотаж болида Ф2, так что кто там блистал тот и тут должен показать себя.

Ну и ландо об этом упоминал

 

Но также сказал что сам не знает че и как будет. Возможно и так, а может будет +- всё как обычно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2021 в 21:18, SAS_17 сказал:

Мерседес единственную ошибку сделали - они были уверены, что гонка закончится под СК, так как по регламенту гонку не успевали возобновить, но не учли одно - Маси может нарушить регламент, что и случилось.

Чемпионат выигрывается в течении сезона, а не в последней гонке.

Не надо было доводить до равенства очков перед последней гонкой.
И это при том, что они помогли Ред Буллу потерять много очков в Сильверстоуне и Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2021 в 21:11, McLarenF-1 сказал:

Очевидно пихло хонда доработала с тех темных времен, альфателята тоже весь сезон хорошую скорость показывали. А недостаток узкоглазого движка компенсировал гений Ньюи.

На узкоглазом движке, телята были быстрее Мерседеса на прямых в Бразилии.
Что там Ньюи компенсировал? РБ проигрывал Мерседесу даже в поворотах, а на некоторых квалификациях ехал в темпе Альфа Таури. Это очень хорошо по Пересу было видно. По Максу не надо судить. Достаточно вспомнить его феноменальный круг в Джидде и АД. Он превосходит возможности машины.

Ньюи спекся. Он 3 года доводил болид до ума, после изменения регламента на переднее крыло.

Это раньше он был в авангарде инженерии Ф1, а сейчас с развитием технического прогресса и методов проектирования, уже стал не лучше остальных. А скорее всего уже не поспевает за остальными, чертя карандашом на ватмане.

Сейчас новый и современный Ньюи - это Джеймс Ки. У которого есть ещё потенциал роста.

А на Ньюи работает шлейф его имени. Спасает только внушительный штат инженеров и хорошая инфраструктура.

Эллисон не зря с улыбкой иронизировал на тему того, что журналисты считают Ньюи лучшим. 

Поэтому шанс, что РБ построит болид с чистого листа не хуже Мерседеса - 50 на 50.

Если бы это было начало 2000-х, я бы дал 80 на 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2021 в 09:49, SAS_17 сказал:

Я не обсуждаю причину проигрыша ЧЕМПИОНАТА, я обсуждаю последний ГП. По последнему ГП есть чего сказать, где там Хэмилтон больше ошибался Ферстаппена?

Я думаю, что сказать вам нечего по последнему ГП, потому и пишите фигню в ответах.

Самое прискорбное, что любая команда может огрести от ФИА подобные "подарки". МакЛарен в сезонах 2007 и 2008 очень хорошо познал "справедливость" ФИА в исполнении регламента.

Чем ты недоволен? Разве Максу кто то подарил победу? Ему только дали шанс. И он прекрасно выполнил задачу.

А ведь у него для этого был всего один круг. В то время, как Льюису для обгона Переса понадобилось 2 круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

В то время, как Льюису для обгона Переса понадобилось 2 круга.

Льюис очковал , что Перес послан выбить его.:floxy:

Вот если бы и побед было равное количество , то ровнее не придумаешь . Правда еще остается машина Мерса не соответствующая регламенту , причем не только последний год регламента , а и все годы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GaMi сказал:

Де Ла Росу?

 

И геролонтологический центр открыть. Ну, в принципе, обоим понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GaMi сказал:

Но также сказал что сам не знает че и как будет. Возможно и так, а может будет +- всё как обычно )

Не будет как обычно, любая смена регламента меняет поведение машины, даже мелкие влияют, как по передним крыльям в 2019 и по днищу в 2021. А уж такая радикальная как в 2022 и подавно, одна смена шин уже повлияет сильно на поведение машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...