Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

сейчас начнется))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк, а не формула 1...

Сначала не пуститт круговых, а потом ради шоу исполнить это....

 

У Ландо надеюсь непруха кончится здесь сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

сейчас начнется))) 

Протесты скорее всего будут, по идее круговых всех должны были пускать и рестатарт бы не состоялся, плюс Макс вилял на прямой, за что полагается штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mclaren az сказал:

Леклер заехал

 

Каюсь, был неправ по заезду в боксы. Но рад, что Сайнц прошёл обоих в ЛЗ. Вроде и в прошлом сезоне он прошёл Норриса в последнем ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Каюсь, был неправ по заезду в боксы. Но рад, что Сайнц прошёл обоих в ЛЗ. Вроде и в прошлом сезоне он прошёл Норриса в последнем ГП.

Всем насрать чему ты рад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Норрис прям как настоящий пилот МакЛарен - постоянно какие то шишки сыпятся. Опять прокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого фуфельства судейского не помню. Большой Цирк, говорили они. Берни и Мосли - коррупция, говорили они. 

Масси и Либерти показывают, как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Всем насрать чему ты рад

Я не тебе писал. Ну а мне так же на твоё разочарование, ты это заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Я такого фуфельства судейского не помню. Большой Цирк, говорили они. Берни и Мосли - коррупция, говорили они. 

Масси и Либерти показывают, как надо.

Не стали давать КФ, чтобы Хэмилтон смог переобуться и стартовать на них первым с места. Это как бы показательно на фоне других ГП :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то наш план с SC пошёл не так. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Маси - мой герой. Такого цирка с принятием решений давно не было. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge To Life сказал:

Как-то наш план с SC пошёл не так. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Маси - мой герой. Такого цирка с принятием решений давно не было. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Вся вторая половина сезона проходила в этом цирке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, kovfun-barrios said:

Вся вторая половина сезона проходила в этом цирке. 

 

Ну кагбэ до текущего момента хоть какие-то внятные объяснения были. Но сейчас - это просто пять. :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение режиссуры спектакля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две трети сезона отличные, а далее прямо провалились.

 

Это не критично, но надеюсь, что старинная аэродинамическая труба нам не помешает в следующем году сделать шаг вперед. Думаю, первые два места останутся за лидерами, а третье нам по силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Как-то наш план с SC пошёл не так.

 

Ск нам не помешал, прокол все испортил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Ну кагбэ до текущего момента хоть какие-то внятные объяснения были. Но сейчас - это просто пять. :a19:

У меня слов нет. Пофиг на чемпионские разборки, там у них своя атмосфера. Но почему главным проигравшим, ну помимо "титула", на трассе оказался Ландо? Он был в двух секундах от 6-го места, а его по сути сделали круговым без шансов на борьбу, а ведь на свежей резине он пару человек мог вполне пройти. Нет, пускают через круговых Макса, которого никто на пит-стоп за софтом не загонял насильно, тот пускает ещё сколько-то круговых вперёд, которых ЛХ проходил на трассе в борьбе, и...? А вот. Вжууух! И в дамки. А остальные? Да чернь, фон и массовка.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, First Lady said:

Не покидает ощущение режиссуры спектакля.

 

Неа, скоре просто у Маси реально не хватает яиц посылать нахер руководителей команд.

3 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Ск нам не помешал, прокол все испортил

 

Чёрт... А я так надеялся на дубль и сход заклятых. :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

У меня слов нет. Пофиг на чемпионские разборки, там у них своя атмосфера. Но почему главным проигравшим, ну помимо "титула", на трассе оказался Ландо? Он был в двух секундах от 6-го места, а его по сути сделали круговым без шансов на борьбу, а ведь на свежей резине он пару человек мог вполне пройти. Нет, пускают через круговых Макса, которого никто на пит-стоп за софтом не загонял насильно, тот пускает ещё сколько-то круговых вперёд, которых ЛХ проходил на трассе в борьбе, и...? А вот. Вжууух! И в дамки.

Так Ландо пустили, как и других до Макса, а по правилам нужно было всех пустить и дать догнать, но тогда бы рестарта не было, т.е. он все равно бы так и приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

У меня слов нет. Пофиг на чемпионские разборки, там у них своя атмосфера. Но почему главным проигравшим, ну помимо "титула", на трассе оказался Ландо? Он был в двух секундах от 6-го места, а его по сути сделали круговым без шансов на борьбу, а ведь на свежей резине он пару человек мог вполне пройти. Нет, пускают через круговых Макса, которого никто на пит-стоп за софтом не загонял насильно, тот пускает ещё сколько-то круговых вперёд, которых ЛХ проходил на трассе в борьбе, и...? А вот. Вжууух! И в дамки. А остальные? Да чернь, фон и массовка.

Мог, но всё равно в ЛЗ бы был ниже Сайнца и выше Леклера (у них равенство, но у Норриса больше подиумов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dizzy сказал:

Я такого фуфельства судейского не помню. Большой Цирк, говорили они. Берни и Мосли - коррупция, говорили они. 

Масси и Либерти показывают, как надо.

судьям тоже очень сложно было, но нельзя сказать, что сегодня они определили чемпиона. Просто в конце Хэму не повезло, а Максу повезло + грамотный пит под SC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Вот это финал сезона! Поймал себя на мысли, что если бы я за одного из претендентов болел сегодня, мне бы годового запаса валидола не хватило бы....
ФИА, конечно, поступили " в интересах спорта", но не по регламенту... Но так то пофиг. Мне оба претендента антипатичны, потому - какая разница?
Ждём 2022, у нас там чуть больше времени в аэротрубе есть, да и Ландо с Дэном могут и поулы брать, и побеждать ! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так Ландо пустили, как и других до Макса, а по правилам нужно было всех пустить и дать догнать, но тогда бы рестарта не было, т.е. он все равно бы так и приехал.

Кого пустили? Куда пустили? Ландо возглавлял процессию круговых. И тут одно из двух: или всех пускаем в круг, или никто не двигается до рестарта. Заехал за шинами под СК? Что-то потерял? Ну и тошни дальше, будь то реальные позиции или круговые впереди. В итоге Максу съедают всё отставание "волевым решением", а Ландо оказывается в самой заднице, и может только проиграть позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так Ландо пустили, как и других до Макса, а по правилам нужно было всех пустить и дать догнать, но тогда бы рестарта не было, т.е. он все равно бы так и приехал.

не всегда дают круговым догнать пелетон, пускают всех всегда да, но иногда дают рестарт, когда еще не успевали догнать круговые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, такого цирка не видел ещё. Но хем надоел, порадуюсь за Макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...