Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Just now, mclaren az said:

Ну разве что не как в 97

пусть будет для разнообразия.. потерпим.. попревозмогаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Butt сказал:

Видимо поэтому сегодня и пятница не пятница..
Не по карману значит..
От рекомендации Макларену перейти на производство при..усов остался один шаг, как понимаю...

Ну люди вынуждены брать гибриды

Потому что бензин дорогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, mclaren az said:

Ну люди вынуждены брать гибриды

Потому что бензин дорогой

Переплачивать за гибрид-авто сумму, которую хватило бы на бензин на 3-5 лет потому что бензин дорогой?
Нормальная логика.. :D
Точно не за мощность?  Точно не за экологичность платят нищеброды-покупатели Арктура?
Полезная ветка.
Вчера много нового о мировом финучете узнал..
Сегодня о маркетинговых аспектах целевых групп в автобизнесе..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Вчера много нового о мировом финучете узнал..
Сегодня о маркетинговых аспектах целевых групп в автобизнесе..

Получаю истинное удовольствие, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Butt сказал:

Как у тебя получается болеть за команду в которой собрались такие недалекие функционеры не на что не способные

тут больше похоже на то что он за Мак рона а без рона это не мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Merry Christmas said:

тут больше похоже на то что он за Мак рона а без рона это не мак.

аа.. так это фобы и хейтеры? )))))
Против Мак без Рона..
Против Мак без Хонды?
Против Мак без Хэма?
Против Мак без Ала?
Не дождутся..))
Все у Мака будет нормалек.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mclaren az сказал:

Болею с 90х конца

Вот прямо с 98 года? т.е. более 20 лет? и со скольки начал болеть с 2 лет или с трех?

ибо по твоей риторике я бы тебе дал лет 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Merry Christmas said:

Вот прямо с 98 года? т.е. более 20 лет? и со скольки начал болеть с 2 лет или с трех?

ибо по твоей риторике я бы тебе дал лет 17

с 10..
Это ментальность путает..))
Культур-мультур..)

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mclaren az сказал:

Ну разве что не как в 97

Да ладно, по сравнению с нынешним сезоном в 1997 были очень сложные времена у Мака

 

Зачем говорить о том, чего в действительности нет, ничего нет плохого в том чтоб начать болеть за мак пару лет назад.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, по сравнению с нынешним сезоном в 1997 были очень сложные времена у Мака

 

Зачем говорить о том, чего в действительности нет, ничего нет плохого в том чтоб начать болеть за мак пару лет назад.

Ну по правде говоря, в 1997 у мака был болид способный бороться за победы, только движок не давал этого сделать и горел,потом пофиксили и поперло. А сейчас по аэродинамике сосем чупа чупс, с самовозками тягаться не можем, еще и красные периодически обскакивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLarenF-1 сказал:

Ну по правде говоря, в 1997 у мака был болид способный бороться за победы, только движок не давал этого сделать и горел,потом пофиксили и поперло. А сейчас по аэродинамике сосем чупа чупс, с самовозками тягаться не можем, еще и красные периодически обскакивают.

да я же хохмил над нашим другом из Баку, который уверял что в конце 90х у мака были сложные времена.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

нет лучше ныть про то как плохо было при Роне) зато будешь любимчиком а если повести себя как диктует улица то можно и поматериться)

Прикол в том, что тут никто из наших не говорит, что Рон плохой. Тут залётные "накидывают" таким как ты, идейки, что Рон мол создал, а Зак всё развалил. И ты ведёшься, развесил уши. При этом анализировать ты не умеешь (ладно, не всем дано), но даже понять, что тебе умные люди разжевали - ты не хочешь. Тупо твердишь то, что услышал от тех ,кто за Мак не болеет.
Я наверное попробую объяснить, в последний (с моей стороны) раз:

 

 

1 час назад, mclaren az сказал:

Одно дело продать чтоб покрыть долги,но они ж продают тратя эти деньги на инди и прочюю ерунду вместо вложения в инфаструктуру? Смысл в чем ведь эти вложения порадят еще большие долги? Вы это понимаете или нет? Или в инди гайки сами крутятся и там нет тим менеджеров,нет промоутеров,нет всяких там рейсинг менеджеров кому ежемесячно платят бабки? А в америке платят не как в России а 6- 7 значными суммами)

1 час назад, mclaren az сказал:

Макларен это бренд о котором знают даже в Конго. Зачем ему лишняя трата на рекламу в ввиде выступлений в инди? Можно было вложить их в разработку кросовера как писали выше. Или ж в эко двигатели. К примеру.

Реклама нужна в США как воздух - это самый большой рынок суперкаров в мире.
Затраты на Инди - лямов 6 на 1 машину за сезон, итого 20 лямов на 3 машины. Это все спонсорами легко отбивается. Т.е. имеем практически бесплатную рекламу. У тебя ещё возникает вопрос "зачем"?

 

Затраты на новую платформу - примерно ярд. У Мака сейчас столько нет. А вот от продажи Эплида, который не приносит практически прибыли плюс мы поимеем -  в оборот деньги высвободятся. Как думаешь, лучше заемные деньги под проценты иметь, или свои?

 

И ещё  - прочитай внимательно и на трезвую голову, что написали  First Lady и Butt, 3-4 страницы назад. Ну очень всё понятно расписано, какая ситуация была и какая сейчас, и куда Мак идёт. Если тебе после всего этого станет не понятно... Ну, я всё, сдался :timeout:

 

1 час назад, Jeremie сказал:

Мне не жалко - просто на "спасибо", на мой взгляд, несколько не дотянуло...

P.s. Хейта нет.

P.p.s. А "парочку" я как раз вижу.

Да, слабовато приложил.

P.s. от тебя есть - за Хонду мстишь. Имеешь право, но пора бы уже успокоиться.
P.p.s. не льсти Бакинцу. Он тебе не пара. Ты то всё понимаешь ,а он от глупости такой...

 

 

3 часа назад, Butt сказал:

Джентельмен не ныл.
Редкий советочник.
И темы постит интересные и инфу.
И позицию выдерживает твердо: что хорошо Макларену то и хорошо.
Не приходит в маковскую ветку облегчиться или набросить..

 

ППКС. Я за ДУ всеми руками! А в пятницу ещё и ....
fonstola.ru-252195.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mclaren az сказал:

Чеж ты так самокритичен?

 

 

Цель твоего пребывания здесь, провокация? Пишешь же откровенную чушь, абсолютно не зная и не понимая вопроса. Обычно такие провокации бывают чреваты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Butt сказал:

Переплачивать за гибрид-авто сумму, которую хватило бы на бензин на 3-5 лет потому что бензин дорогой?
Нормальная логика.. :D
Точно не за мощность?  Точно не за экологичность платят нищеброды-покупатели Арктура?
Полезная ветка.
Вчера много нового о мировом финучете узнал..
Сегодня о маркетинговых аспектах целевых групп в автобизнесе..

поверь последнее о чем я думал покупая гибрид была экология)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, по сравнению с нынешним сезоном в 1997 были очень сложные времена у Мака

 

Зачем говорить о том, чего в действительности нет, ничего нет плохого в том чтоб начать болеть за мак пару лет назад.

тебе то какое дело?

речь шла о том что из той серии худшим был 97 год начни читать без выкидосов уже

8 часов назад, Юрич сказал:

 

Цель твоего пребывания здесь, провокация? Пишешь же откровенную чушь, абсолютно не зная и не понимая вопроса. Обычно такие провокации бывают чреваты. 

Это явно не ко мне

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AGSyar сказал:

Прикол в том, что тут никто из наших не говорит, что Рон плохой. Тут залётные "накидывают" таким как ты, идейки, что Рон мол создал, а Зак всё развалил. И ты ведёшься, развесил уши. При этом анализировать ты не умеешь (ладно, не всем дано), но даже понять, что тебе умные люди разжевали - ты не хочешь. Тупо твердишь то, что услышал от тех ,кто за Мак не болеет.
Я наверное попробую объяснить, в последний (с моей стороны) раз:

 

 

Реклама нужна в США как воздух - это самый большой рынок суперкаров в мире.
Затраты на Инди - лямов 6 на 1 машину за сезон, итого 20 лямов на 3 машины. Это все спонсорами легко отбивается. Т.е. имеем практически бесплатную рекламу. У тебя ещё возникает вопрос "зачем"?

 

Затраты на новую платформу - примерно ярд. У Мака сейчас столько нет. А вот от продажи Эплида, который не приносит практически прибыли плюс мы поимеем -  в оборот деньги высвободятся. Как думаешь, лучше заемные деньги под проценты иметь, или свои?

 

И ещё  - прочитай внимательно и на трезвую голову, что написали  First Lady и Butt, 3-4 страницы назад. Ну очень всё понятно расписано, какая ситуация была и какая сейчас, и куда Мак идёт. Если тебе после всего этого станет не понятно... Ну, я всё, сдался :timeout:

 

Да, слабовато приложил.

P.s. от тебя есть - за Хонду мстишь. Имеешь право, но пора бы уже успокоиться.
P.p.s. не льсти Бакинцу. Он тебе не пара. Ты то всё понимаешь ,а он от глупости такой...

 

 

 

ППКС. Я за ДУ всеми руками! А в пятницу ещё и ....
fonstola.ru-252195.jpg

 

 

ох уж эти шаблонные выражения

бакинец глуп он не читает он не вникает

сами все прям академики РАН. 

если ты вот такой умный,в чем я никогда не сомневался, скажи откуда такая симпатия к нынешнему руководству команды и откуда такая уверенность в верности их действий. С вашей стороны критики не вижу отчего ж? Вас радует что групп тает на глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Parab0lica сказал:

152643.jpg

 

На фоне срача болельщиков, хоть что-то приятное глазу:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

тебе то какое дело?

речь шла о том что из той серии худшим был 97 год начни читать без выкидосов уже

Очевидно же что для человека который с 90х за Мак ты даже не удосужился толком изучить историю, что явно свидетельствует о том что ты брешешь.

 

Ты сказал что в конце 90х у Мака были сложные времена, хотя на деле дела шли отлично, а иметь успехи как в 1997 было бы сейчас прекрасно, если в 2022 будут результаты как в 1997 это будет круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зака нанял Рон как спеца в области автоспортивного маркетинга. Зак ничего не разваливал, но ему пришлось разгребать то что ему досталось и по мне он с этим справился отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AGSyar сказал:

Ты то всё понимаешь ,а он от глупости такой...

Скорей всего - горячий южный темперамент. Брякнет с горяча, а потом не знает как разрулить ... признавать косяк или нет :-)

Такова натура человека - не любим признавать свои ошибки, и стоять на своем до конца. Это природой заложено в нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Очевидно же что для человека который с 90х за Мак ты даже не удосужился толком изучить историю, что явно свидетельствует о том что ты брешешь.

 

Ты сказал что в конце 90х у Мака были сложные времена, хотя на деле дела шли отлично, а иметь успехи как в 1997 было бы сейчас прекрасно, если в 2022 будут результаты как в 1997 это будет круто

Я сказал что у Макабыли сложные времена и болею я с конца 90х. В 97 был плохой мотор как и в 95-96 также было и в 09 и 05 годах какие то сложности у Мака были . Но при этом мы всегда были топ командой. Теперь же мы топами врятли станем . Разницу чуешь? Конечно будет круто если в след году будет как в 97 когда болид боролся за победы. Но предпосылок к этому особо явных нет.  Если ты их видишь с удовольствием извинюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Зака нанял Рон как спеца в области автоспортивного маркетинга. Зак ничего не разваливал, но ему пришлось разгребать то что ему досталось и по мне он с этим справился отлично.

Зак отличный менеджер

Тянет деньги на ура

Но лишь одного этого мало.. нужен лидер который потянет нас к победам. Если на эту должность взяли Зайдля то он делает все верно но очень медленно.. и мешает этому не столько отсутсвие денег,а то что имеющиеся деньги идут на второстепенные проекты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AGSyar сказал:

Да, слабовато приложил.

P.s. от тебя есть - за Хонду мстишь. Имеешь право, но пора бы уже успокоиться.
P.p.s. не льсти Бакинцу. Он тебе не пара. Ты то всё понимаешь ,а он от глупости такой...

 

 

Слишком отстраненно подбадривал.

P.s. разрыв с Хондой не одобряю (раз уж ты снова о ней...), но "мщу" - только если целующим подошвы Заку за минус гарантированные полмиллиарда из бюджета Мака и бездарный отказ от бесплатного моториста, способного выигрывать гонки, не более. Потому "мести" давно уже почти не осталось... Правда, и ты имеешь право понимать всё, как понимаешь. Хотя - ещё базу, конечно, жалко...

P.p.s. для объединения под одним соусом похвалы с остроумием нужен особый талант. У тебя пока на троечку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, mclaren az said:

поверь последнее о чем я думал покупая гибрид была экология)

Тут без сомнения..
Потому что покупатели экономящие литр бензина не будут платить за утилизацию батареи... которая будет валяться и отравлять землю лет 100-150 на площади в 4 квадратных метра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...