Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Lexman сказал:

Сегодня у консультанта Альпин 4х кратного чемпиона мира Алана Проста день рождения, поздравляем

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Болел правда за Сенну и у них были сложные отношения, но, насколько я знаю, под конец жизни Сенны, вроде бы помирились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lexman сказал:

Сегодня у консультанта Альпин 4х кратного чемпиона мира Алана Проста день рождения, поздравляем

 

Присоединяюсь! Ален великий пилот. Я из тех кто поддерживал его в битве с Сенной (хоть и был тогда мелочью пузатой). Долгих лет и здоровья!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Camandante сказал:

Присоединяюсь! Ален великий пилот. Я из тех кто поддерживал его в битве с Сенной (хоть и был тогда мелочью пузатой). Долгих лет и здоровья!

А ты ничего не путаешь?:acute:Учитывая указанную тобою дату рождения. Да и транслировать Ф1, если я правильно помню, начали в 92 г.:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

А ты ничего не путаешь?:acute:Учитывая указанную тобою дату рождения. Да и транслировать Ф1, если я правильно помню, начали в 92 г.:smile:

Нет, не путаю. Я увлекшись Ф1 в эпоху Шумахера, потом,  будучи подростком, пересматривал многие гонки того эпохального соперничества.

Знаю, это звучит немного глупо, но я болел за гонщика в гран-при которые уже давным давно завершены)

p.s. кстати Имолу 94 года помню, хоть и 6 лет было. Преимущественно тем, что отец и старший брат очень расстроенные тогда были

Edited by Camandante

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Camandante сказал:

Нет, не путаю. Я увлекшись Ф1 в эпоху Шумахера, потом,  будучи подростком, пересматривал многие гонки того эпохального соперничества.

Знаю, это звучит немного глупо, но я болел за гонщика в гран-при которые уже давным давно завершены)

p.s. кстати Имолу 94 года помню, хоть и 6 лет было. Преимущественно тем, что отец и старший брат очень расстроенные тогда были

А, тогда понятно.:smile: Имолу 94 г. и смерть Сенны, я тоже прекрасно помню. В момент аварии был разочарован, что Сенна, в очередной раз, не наберет очков - мне и в голову не могло прийти, чем она закончится. По молодости, тоже переживал. Сидел на лекциях переживал и недоумевал, как же так!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Urbanist сказал:

намекаешь что и ливреей?

Возможно даже пилотами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, d_alfa сказал:
В 24.02.2021 в 21:16, Urbanist сказал:

намекаешь что и ливреей?

Возможно даже пилотами

2 часа назад, Док сказал:
9 часов назад, Urbanist сказал:

Call it a day!

Марихуна и гашишь не в этой ветке

Серьезно- разговаривать по несуществующей для самого себя теме!?!- это же обсурд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, freezers сказал:

Серьезно- разговаривать 

С тобой?  :D

Серьезно?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

А ты ничего не путаешь?:acute:Учитывая указанную тобою дату рождения. Да и транслировать Ф1, если я правильно помню, начали в 92 г.:smile:

702x394photo_206498.jpg

52 минуты назад, ТОРИ сказал:

С тобой?  :D

Серьезно?:D

Найди 10 отличий смысла сказанного? Говорят все 10 находили все при поступлении в первый класс советской школы!!!

230433_600.pngSRR-012.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Французы пишут

Добрый вечер, гугнафайеры.
Если мы внимательно посмотрим на подвески этого RS.20, то увидим, что его задняя тяга (флуоресцентно-зеленая в центре) довольно незаметна, она не находится в середине воздушного потока, проходящего между колесом и кузовом, она находится очень близко к кузову, особенно потому, что ее точка крепления на несущей втулке очень сильно смещена от колеса.
https://i.imgur.com/8RJuuzl.jpg
Так что я не думаю, что стержень свитера RS.20 слишком аэродинамически неудобен. 
--> перемещение нижнего треугольника должно сделать трюк (как фотошоп - желтая стрелка) и разблокировать aero perf :)
А так как разрешены модификации вокруг багажника колеса/самохода, то можно убрать тягу еще больше потока воздуха : ).

 

Если коротко Французы пишут что аэродинамика была заблокирована в задней части и работа с подвеской исправит эту ситуацию, я думаю если Макларен прибавит 0.3 секунды, то Альпин может прибавить сразу 2 секунды, и стать уверено третьей силой чемпионата в этом году

Edited by Lexman

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lexman сказал:

Французы пишут

Добрый вечер, гугнафайеры.
Если мы внимательно посмотрим на подвески этого RS.20, то увидим, что его задняя тяга (флуоресцентно-зеленая в центре) довольно незаметна, она не находится в середине воздушного потока, проходящего между колесом и кузовом, она находится очень близко к кузову, особенно потому, что ее точка крепления на несущей втулке очень сильно смещена от колеса.
https://i.imgur.com/8RJuuzl.jpg
Так что я не думаю, что стержень свитера RS.20 слишком аэродинамически неудобен. 
--> перемещение нижнего треугольника должно сделать трюк (как фотошоп - желтая стрелка) и разблокировать aero perf :)
А так как разрешены модификации вокруг багажника колеса/самохода, то можно убрать тягу еще больше потока воздуха : ).

 

Если коротко Французы пишут что аэродинамика была заблокирована в задней части и работа с подвеской исправит эту ситуацию, я думаю если Макларен прибавит 0.3 секунды, то Альпин может прибавить сразу 2 секунды, и стать уверено третьей силой чемпионата в этом году

Lexman,  а кто такие гугнафайеры? Просто интересно стало.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lemar сказал:

Lexman,  а кто такие гугнафайеры? Просто интересно стало.)

Не знаю , так перевел переводчик, наверное огненные болельщики

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lexman сказал:

Не знаю , так перевел переводчик, наверное огненные болельщики

gun fires?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lemar сказал:

gun fires?

gougnafiers

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lexman сказал:

gougnafiers

А, ведь это же с французского. Бездари)))

Мы теперь с тобой будем употреблять в постах вместо бездари слово  гугнафайеры

Мало кто догадается))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lemar сказал:

А, ведь это же с французского. Бездари)))

Мы теперь с тобой будем употреблять в постах вместо бездари слово  гугнафайеры

Мало кто догадается))

Классно

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2021 в 17:51, Ruslan_SevDon1 сказал:

смерть Сенны, я тоже прекрасно помню. В момент аварии был разочарован, что Сенна, в очередной раз, не наберет очков - мне и в голову не могло прийти, чем она закончится.

Один в один. Я в том году как раз в ВУЗ поступал. И тоже, так как смертей уже давно до этого не было, если не считать Ратценберга, то за сохранность Сенны не переживал. А вот чувство досады, что отрыв по очкам до Шумахера увеличивается - а соперник Михаэль очень непростой и догнать будет сложно - было большое. И главное, это все на фоне ожиданий, что теперь-то Сенна сможет показать себя во всей красе на классном болиде после ухудшавшихся результатов в McLaren. Хотя за McLaren продолжал болеть, просто симпатия к Сенне сохранялась и искренне желал ему успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lexman сказал:

Если коротко Французы пишут что аэродинамика была заблокирована в задней части и работа с подвеской исправит эту ситуацию, я думаю если Макларен прибавит 0.3 секунды, то Альпин может прибавить сразу 2 секунды, и стать уверено третьей силой чемпионата в этом году

А она( Портман НАТОли то)вообще поедет?

10 часов назад, Lexman сказал:

Классноnatalie-portman-je-lice-novih-rouge-dior

Думается так и поедет( только перегруз давления аэро это такая задача для самого Алонсо?)

8 часов назад, cyril сказал:

Один в один. Я в том году как раз в ВУЗ поступал.tumblr_m02qcqEgCT1qjonawo1_500.gif

А в какой если не секрет? Я про то в какой поступил и как бы это... самое эротическое и заводное для Ж пола

Edited by freezers

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в космосе есть пирамида платной информации и люди на определенном уровне делают бесплатной эту информацию, что бы информация была более качественной для более правильной работы рынка, и Иисус Христос на этих принципах берет в Церковь свою, и в рай, тех кто полезен ему, и кто соответствует космическим законам, и большинство христиан пытается использовать планету в самой нисших звенах этой структуры, и многих космическая мудрость отправляет в ад, и пытаются только получать благословения, и пытаются открывать филиалы на земле этой космической пирамиды платной информации, которая ведет к получению благословений, и Церковь Православная называет их сектантами

И Тото Вольф человек высшей породы кому бесплатно для работы достается платная информация самого высокого уровня, и в  Брекли мечтали о таком лидере , и молились даже может быть, и Бог дал им Тото Вольфа

Думаю успех Тото Вольфа основан на успехе многих протестантских организаций и неразрывно связан, и протестанты под разным соусом это подают

Edited by Lexman

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2021 в 19:36, cyril сказал:

Один в один. Я в том году как раз в ВУЗ поступал. И тоже, так как смертей уже давно до этого не было, если не считать Ратценберга, то за сохранность Сенны не переживал. А вот чувство досады, что отрыв по очкам до Шумахера увеличивается - а соперник Михаэль очень непростой и догнать будет сложно - было большое. И главное, это все на фоне ожиданий, что теперь-то Сенна сможет показать себя во всей красе на классном болиде после ухудшавшихся результатов в McLaren. Хотя за McLaren продолжал болеть, просто симпатия к Сенне сохранялась и искренне желал ему успехов.

Абсолютное совпадение с моей ситуацией. Тоже желал успехов Сенне и переживал за его неудачи, так как только за него болел из всех пилотов, ну а из команд только за МакЛарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю в космосе есть пирамида платной информации и люди на определенном уровне делают бесплатной эту информацию, что бы информация была более качественной для более правильной работы рынка, и Иисус Христос на этих принципах берет в Церковь свою, и в рай, тех кто полезен ему, и кто соответствует космическим законам, и большинство христиан пытается использовать планету в самой нисших звенах этой структуры, и многих космическая мудрость отправляет в ад, и пытаются только получать благословения, и пытаются открывать филиалы на земле этой космической пирамиды платной информации, которая ведет к получению благословений, и Церковь Православная называет их сектантами

И Тото Вольф человек высшей породы кому бесплатно для работы достается платная информация самого высокого уровня, и в  Брекли мечтали о таком лидере , и молились даже может быть, и Бог дал им Тото Вольфа

Думаю успех Тото Вольфа основан на успехе многих протестантских организаций и неразрывно связан, и протестанты под разным соусом это подают

 

Лекс, мне помнится, ты же говорил о том что Тото Волф имеет связи с оккультниками и их оккультными Орденскими знаниями. Но ведь это неугодно Церкви ни христианской ни Протестантской? Я верно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Yang сказал:

 

Лекс, мне помнится, ты же говорил о том что Тото Волф имеет связи с оккультниками и их оккультными Орденскими знаниями. Но ведь это неугодно Церкви ни христианской ни Протестантской? Я верно понимаю?

Церковь считает что весь духовный мир вне церкви это от дьявола и работа с духовным миром вне церкви ведет к многим печальным событиям, и оккультисты пользуются лазейками что бы оставаться в лоне церкви, и для поиска этих лазеек Владимиру Путину нужен Дмитрий Медведев, и там пользуются проблемами настоящей церкви, и это чувствуют христиане, и сильно этим недовольны

Церкви это неугодно , но в церкви нет сейчас сильных людей кто поставил бы Тото Вольфа и его работу на место, и думаю Тото Вольф это фильтр Иисуса Христа, и те кто его проходит попадает в царствие Божие, и ппциент психиатрической больницы в Сетере, которая находится в Шведции,  Стюре Бергваль заложник игр Дмитрия Медведева, который использовал философию Тото Вольфа, и Тото Вольф в обмен выигрывает много титулов, как подарок от Владимира Путина, но Владимир Путин легально помогает как будто Тото Вольфу, и их союз победить очень трудно, так как Владимир Путин использует лучшие ресурсы России

 

Edited by Lexman

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю в космосе есть пирамида платной информации

Не это без бесплатного антивируса, если что примерно так телефон БАТАРЕЙКИ лишается

32 минуты назад, Lexman сказал:
54 минуты назад, Yang сказал:

Лекс, мне помнится, ты же говорил о том что Тото Волф имеет связи с оккультниками и их оккультными Орденскими знаниями. Но ведь это неугодно Церкви ни христианской ни Протестантской? Я верно понимаю?

Церкви это неугодно , но в церкви нет сейчас сильных людей кто поставил бы Тото Вольфа и его работу на место, и думаю Тото Вольф это фильтр Иисуса Христа, и те кто его проходит попадает в царствие Божие, и Стюре Бергваль заложник игр Дмитрия Медведева, который использовал философию Тото Вольфа, и Тото Вольф в обмен выигрывает много титулов, как подарок от Владимира Путина

Батарейкой в телефоне тоже надо уметь пользоваться её 3 раза надо заряжать, что бы не испортилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, теперь вся эта картина прорисовывается детальнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...