Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Тото Вольф знает секреты Америки и что в обмен на производство фильмов моих в США, которые выйграли Оскар, США на что то согласились связанное со второй женой маминого дедушки, которая сильна в учении о кресте Господнем, и имеет в узком кругу Нью Йорка где тайные общества влияние, и воспользовалась этим что бы выдать замуж Натали Портман за Бенджамина Мольпелье, который то же силен в этом учении, и Натали Портман чувствует себя маменькой девочкой в этой ситуации, и это на нее давит, и Российские федеральные каналы под прикрытием новостей это обсасывают, и Россиянам нравится такой подход

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

На Российском телевидение и на федеральных каналах и на оппозиционных управляет Марко Маттиаччи которого все боятся, и друг другу подыгрывают, и специально ошибаются, и он любит демократию 20 годов Америки, и Россия так развивается, и демократия в стране не развивается

И я используя лучшие ресурсы Марко Маттиаччи глобальные работаю над преображением России, и выполняю самуб грязную работу, и собираю мусор, и так у России первыми в мире появилась вакцина от коронавируса

Тут я сам сообщество наштомпую, забуду про то, что второй зашедший сделает

 

А потом спрошу почему все браузеры с 2011 года не поддерживают рабочих функций опасных для детей( и не являются настоящими)

 

Давай теперь заспорим зачем тебе самому php и html в форум вставлять

2 минуты назад, Lexman сказал:

Тото Вольф знает секреты Америки и что в обмен на производство фильмов моих в США, которые выйграли Оскар, США на что то согласились связанное со второй женой маминого дедушки, которая сильна в учении о кресте Господнем, и имеет в узком кругу Нью Йорка где тайные общества влияние, и воспользовалась этим что бы выдать замуж Натали Портман за Бенджамина Мольпелье, который то же силен в этом учении

Так когда мы на Лондон и остатки Бритоголовых пойдем?

А то ком партия в новостях оффициально не фигурирут как занимающая место в парламенте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фернандо Алонсо выписан из больницы после перелома верхней челюсти в результате велосипедной аварии на прошлой неделе. «Теперь у него будет период полного отдыха перед постепенным возобновлением тренировок для подготовки к началу сезона», - говорит его альпийская команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

Цифры мощности двигателя 2021 превосходны, 2022 будет последней эволюцией, 2022 2023 будут объединены в разработке и уже запущены на стенде Март 2022 года будет одним из лучших двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал Давидо Бривио для руководства команды из Энстоуна раньше и вот теперь он возглавил команду по-настоящему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Французы пишут

Цифры мощности двигателя 2021 превосходны, 2022 будет последней эволюцией, 2022 2023 будут объединены в разработке и уже запущены на стенде Март 2022 года будет одним из лучших двигателей.

Только школьного образования не достаточно для того, что бы построить МЫСЛЬ о величине иерархической лестницы обществознания( учебник которого издал Мьюзик Дансн из-завозраста тех кто читает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абитебул не сделал татуировку
фу, не зря его из Рено высадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут пишут что к началу сезона Вири готовит сюрприз

 

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Xodus сказал:

Сирил Абитебул не сделал татуировку
фу, не зря его из Рено высадили.

приоритет 10% от 90% это весьма сомнительная корпорация в России предлагает работу( отбросам США и СШЕ)

22 минуты назад, Lexman сказал:

Вот тут пишут что к началу сезона Вири готовит сюрприз

 

Теперь наконец то за 2-3 % цены будет кому купить отбросы советских квартир, а то мы их уже 30 лет ждем. Это почти больше времени чем от ВВОТ прошло до начала реформ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lexman сказал:

Вот тут пишут что к началу сезона Вири готовит сюрприз

Только базар из Средней азии- то есть модели- 

47 минут назад, Xodus сказал:

Сирил Абитебул не сделал татуировку
фу, не зря его из Рено высадили.

его с вами вести все таки перед продажей- и налог опять же вы берете по республиканским законам( за свои услуги на этом сайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Я использовал Давидо Бривио для руководства команды из Энстоуна раньше и вот теперь он возглавил команду по-настоящему

 

А тоже аккамуляторы всем пользователям Ютуба сжег вот, что бы ОНИ на нашинский базар не пошли... о

Как же еще нам то было по другому зазвучать то у врагов из-за того что раскладка не получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 часов назад, Xodus сказал:

Сирил Абитебул не сделал татуировку
фу, не зря его из Рено высадили.

Боится следы от пари оставлять на теле.

Надо было зарубаться на т.н. ставку Доминика :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xodus сказал:

Сирил Абитебул не сделал татуировку
фу, не зря его из Рено высадили.

не получится из него моргенштерн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

 

Ну и ладненько. Главное, чтобы Алонсо поправился и не усугубил на тестах и первых гонках. Может лучше бы даже пропустил тесты и первые гонки, чтобы гарантированно поправиться. Этот сезон все равно на вкат и слив, а вот в новый регламент хотелось бы вступить в полную силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стала и известна дата презентации болида, не разделяю до конца пессимизма Кирилла, думаю в очках будем в каждой гонке, и даже думаю можем уверенно третье место завоевать в кубке конструкторов, правда и излишнего оптимизма нет, так как Астон Мартин , Макларен, и Феррари могут быть достаточно сильны

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lexman сказал:

Ну вот стала и известна дата презентации болида, не разделяю до конца пессимизма Кирилла, думаю в очках будем в каждой гонке, и даже думаю можем уверенно третье место завоевать в кубке конструкторов, правда и излишнего оптимизма нет, так как Астон Мартин , Макларен, и Феррари могут быть достаточно сильны

В очках в каждой гонке должны быть болиды Mercedes, Red Bull, Ferrari, Aston Martin, McLaren. Это уже 10 мест. Потенциально могут быть в очках в отдельных гонках в зависимости от того, насколько будет хорошим шасси и силовая установка, Alfa Tauri и Alfa Romeo, а также Renault. ))))

 

 

Ты действительно более оптимистичен, чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему думаете, что не смогут очки в каждой гонке, думаете регресс по сравнению с прошлым годом?

 

З.Ы. Что-то тут в теме с веществами совсем перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tony666 сказал:

З.Ы. Что-то тут в теме с веществами совсем перебор.

Забористо, да :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мерседес серьезно уважают только нашу команду и там наверное рады что бюджеты подравняются и мы сможем им навязать борьбу в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузовики Альпине

 

36 минут назад, Tony666 сказал:

А почему думаете, что не смогут очки в каждой гонке, думаете регресс по сравнению с прошлым годом?

 

З.Ы. Что-то тут в теме с веществами совсем перебор.

Я думаю после ухода Ника Честера мы опять должны быть самой прогрессирующей командой, и уверено быть третьей силой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Макларен будет проигрывать 1 - 1.2 секунды Мерседес, и надо быть быть быстрее что бы бороться за третье место в кубке конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что в понедельник 22 февраля на трассе в Хересе будет таинственная рекламная съемка в которой будут участвовать либо Альпине, либо Феррари

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Макларен ставит цель подключиться к нашему ресурсу Аватара и для этого перешел на двигатели Мерседес, и работа с Рено их уже не устраивала, и я по ресурсу Аватара определил что Макларен проигрывает Мерседес 2020 года одну секунду, и это еще Мерседес не представил новый болид

Французы пишут

нонос

 17.02.2021 - 14:15

Марио Изола Пирелли:
«Шина 2021 года будет сильнее и весит на 3 кг больше, и, когда мы узнаем о важности размещения Pirellis в правильном рабочем окне, можно ожидать некоторых сюрпризов»,
- сказал Хэмилтон в информационном сообщении ITW: первое. Фактор производительности F1 был эксплуатация носков.
Ключ к будущей иерархии с очень близкими F1, несомненно, там.
Итак, кто сможет сделать F1, чтобы лучше понять это неизвестное ????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы в целом надеются что мы будем регулярно бороться за очки 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...