Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

 

Итальянцы пишут что Рено с Виллами практически договорились о сотрудничестве с 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 

Итальянцы пишут что Рено с Виллами практически договорились о сотрудничестве с 2022.

Не верится. Силовая установка Mercedes эффективнее и, наверняка, дешевле. И компактнее. Все преимущества за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cyril сказал:

Не верится. Силовая установка Mercedes эффективнее и, наверняка, дешевле. И компактнее. Все преимущества за ней.

По словам одного человека близкого к сотруднику Макларен , новый двигатель Мерседес всего на 14 лошадиных сил мощнее чем в Рено, и в слелующем году Рено отыграет отставание

Так что уход Абетобуля оправдал если с Вилками удасться подписать договор

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Не верится. Силовая установка Mercedes эффективнее и, наверняка, дешевле. И компактнее. Все преимущества за ней.

Ну вильямс сейчас в таком состоянии что им никакой мотор не поможет. Технологическое партнерство для них может быть шансом для шага вперёд. Сами они вряд ли вы берутся из того места где сейчас находятся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Не верится. Силовая установка Mercedes эффективнее и, наверняка, дешевле. И компактнее. Все преимущества за ней.

Рено предлагает сотрудничество тесное, это хорошее предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

Не верится. Силовая установка Mercedes эффективнее и, наверняка, дешевле. И компактнее. Все преимущества за ней.

цена вопрос обсуждаемый, ради фарм команды можно и скидки сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю буля из-за этого и выперли, ибо было очевидно что заводской команде обязательно нужна команда клиент, а он потерял всех старых и не нашел новых, хотя Виллы и Заубер были очевидными кандидатами с которыми можно было договориться, но делать это надо было раньше, сейчас сложнее вести переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ferdi сказал:

 

бренд рено окончательно аутнули из Формулы 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

По словам одного человека близкого к сотруднику Макларен , новый двигатель Мерседес всего на 14 лошадиных сил мощнее чем в Рено, и в слелующем году Рено отыграет отставание

Так что уход Абетобуля оправдал если с Вилками удасться подписать договор

получается что Льюис и алонсо будут ехать на равных автомобилях. в теме Льюиса глоры алонсо сасно вайпят уже который месяц вот и посмотрим кто сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Urbanist сказал:

получается что Льюис и алонсо будут ехать на равных автомобилях. в теме Льюиса глоры алонсо сасно вайпят уже который месяц вот и посмотрим кто сильнее.

То есть Льюис у тебя с большой буквы, а Алонсо - с маленькой. Интересный пунктик. Там в родной теме Хэмилтона твой коллега своего онлайн-психолога предлагает, обратись.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

То есть Льюис у тебя с большой буквы, а Алонсо - с маленькой. Интересный пунктик. Там в родной теме Хэмилтона твой коллега своего онлайн-психолога предлагает, обратись.:D

вопросов к тому что автомобили будут равными у тебя нет. посмотрим на противостояние Льюиса и Алонсо. уверен ты вспомнишь этот мой пост через месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь Иисус Христос проповедовал в политике определенных людей воюющих против диктаторских систем, и что бы быть максимально эффективным нужно возлюбить Господа Бога твоего всем сердцем , всей крепостью, и разумением,и ближнего своего как самого себя, и ученики Рудольфа Штайнера изучали это , и налаживали связь с теми существами из космоса , и думаю Тото Вольф близок к этим людям , и обещал ФИА райские кущи в обмен на поддержку

7 минут назад, Urbanist сказал:

вопросов к тому что автомобили будут равными у тебя нет. посмотрим на противостояние Льюиса и Алонсо. уверен ты вспомнишь этот мой пост через месяц

В этом году автомобили равными будут только по двигателю, а шасси у Мерседес намного эффективнее

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Господь Иисус Христос проповедовал в политике определенных людей воюющих против диктаторских систем, и что бы быть максимально эффективным нужно возлюбить Господа Бога твоего всем сердцем , всей крепостью, и разумением,и ближнего своего как самого себя, и думаю Тото Вольф близок к этим людям , и обещал ФИА райские кущи в обмен на поддержку

В этом году автомобили равными будут только по двигателю, а шасси у Мерседес намного эффективнее

Льюис давно уже в мерседесе. думаю что его советы учитывались при постройке шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urbanist сказал:

Льюис давно уже в мерседесе. думаю что его советы учитывались при постройке шасси.

Конечно учитывались, так я про это и говорю что кроме советов Льюиса у Мерседес еще и бюджет был в 1.5 раза больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Конечно учитывались, так я про это и говорю что кроме советов Льюиса у Мерседес еще и бюджет был в 1.5 раза больше

я подписался на тебя буду читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Urbanist сказал:

я подписался на тебя буду читать

Спасибо, я правда пишу больше по возможным закулисным играм в том числе и Тото Вольфа , и пытаюсь вывести его возможные оккультные связи на чистую воду, и христиане в этом в основном , и занимаются, что выводят оккультистов на чистую воду, что бы христианская проповедь лучше ложилась в сердца людей

4 минуты назад, Urbanist сказал:

я подписался на тебя буду читать

В следующем году будут равные шасси у Алонсо и Хемилтона, вернее построенные на одинаковый бюджет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В монастырях монахи представляют что бьют Натали Портман что бы преуспеть в духовном делании, и открыть сердце больше для Иисуса Христа, и его матери, и это конечно очень плохо, и потому христиан считают ненормальными

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

 

Итальянцы пишут что Рено с Виллами практически договорились о сотрудничестве с 2022.

Надо уже быстрее Уильямсу определяться так как уже готовится новый болид на 2022 год 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Urbanist сказал:

получается что Льюис и алонсо будут ехать на равных автомобилях. в теме Льюиса глоры алонсо сасно вайпят уже который месяц вот и посмотрим кто сильнее.

А машины ф1 отличаются только двигателями? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франц Тост

Лучшие команды смогут продолжать работать со всеми своими сотрудниками до июня 2021 года, вложив все усилия в машину 2022 года. Так что их техническое превосходство сохранится, но затем ограничения бюджетов должны дать результат.

 

Бинното продавил все таки что бы ограничения бюджетов отложили в полной форме, и даже хочет пролоббировать что бы до конца года сохранилось такое положение дел, но надеюсь здравый смысл восторжествует

Надеюсь пока ограничение на бюджет 250 миллионов долларов и именно такой бюджет у Альпине , и надеюсь в следующем году мы будем бороться с Мерседес на равных

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, d_alfa сказал:

А машины ф1 отличаются только двигателями? 

намекаешь что и ливреей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cyril сказал:
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

Итальянцы пишут что Рено с Виллами практически договорились о сотрудничестве с 2022.

Не верится. Силовая установка Mercedes эффективнее и, наверняка, дешевле. И компактнее. Все преимущества за ней.

Главный то прикол смешнее...: " в Рено намечается отставание по двиглу"... Возможен тогда вариант сателита как в случае с АТ или РП у Мерса???

9 часов назад, Lexman сказал:

В монастырях монахи представляют что бьют Натали Портман что бы преуспеть в духовном делании, и открыть сердце больше для Иисуса Христа, и его матери, и это конечно очень плохо, и потому христиан считают ненормальными

Надо уже быстрее Уильямсу определяться так как уже готовится новый болид на 2022 год 

1528092530178014463.gif5Wxe.gif

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

По словам одного человека близкого к сотруднику Макларен , новый двигатель Мерседес всего на 14 лошадиных сил мощнее чем в Рено, и в слелующем году Рено отыграет отставание

Так что уход Абетобуля оправдал если с Вилками удасться подписать договор

Я тут все про то кто отчет про меня писал( Чё я за лох такой- и причем тут была или могла быть НАТАЛИ ПОРМАН)

2gX.gifИ как он ко мне попалmaxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Франц Тост

Лучшие команды смогут продолжать работать со всеми своими сотрудниками до июня 2021 года, вложив все усилия в машину 2022 года. Так что их техническое превосходство сохранится, но затем ограничения бюджетов должны дать результат.

 

Бинното продавил все таки что бы ограничения бюджетов отложили в полной форме, и даже хочет пролоббировать что бы до конца года сохранилось такое положение дел, но надеюсь здравый смысл восторжествует

Надеюсь пока ограничение на бюджет 250 миллионов долларов и именно такой бюджет у Альпине , и надеюсь в следующем году мы будем бороться с Мерседес на равных

Конда́к 13. О Всеблаже́нный и святы́й великому́чениче Гео́ргие, приими́ сие́ на́ше хвале́бное пе́ние и изба́ви на́с от вся́каго зла́ твои́м те́плым к Бо́гу хода́тайством,
6 часов назад, Urbanist сказал:

намекаешь что и ливреей?

Зачем вообще Ливрея то... а то тут надо мной насмехаться стал и .Архангел какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, freezers сказал:
Зачем вообще Ливрея то... а то тут надо мной насмехаться стал и .Архангел какой то

Call it a day!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у консультанта Альпин 4х кратного чемпиона мира Алана Проста день рождения, поздравляем

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...