Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Mihail_h сказал:

Дык люсьен при всей прухе этого сезона на лучшей машине умудрился довести до того что ск в последней гонке сезона решил титул.

за то Макс преневозмог на более слабой машине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inno сказал:

Можно сказать Лю воздалось за некоторые гадости ГП Абу-Даби 2016, хотя он там действовал достаточно хитро и подло, но хотя бы правила не нарушал. Титул 2021 однозначном за Хемилтоном, тапку его просто подарила дирекция. Не удивлюсь если Маси в итоге "обосцут" и выставят на мороз.

Зы: занимательные цифры, подиум заняли гонщики 33, 44 и 55. При чем и в правильном порядке)

 В общем, да

Изменено пользователем Zena
Поправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zena сказал:

Ты (и все кто об этом талдычит) сейчас о том что мы все марионетки, и кстати гонщики тоже :trollface:

А значит, не стоит сюда сливать свою энергию, старые системы лишь используют людей. 

Наведи порядок в мыслях, а потом уже излагай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inno сказал:

Наведи порядок в мыслях, а потом уже излагай :)

 Как есть. Но за совет спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда великий Тото поздравит команду и ко с титулом КК?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iustinianus сказал:

Нет, это Вы все перепутали. В Венгрии Вольфф Боттасу: так мастерски вынести основного конкурента и показать маклареновским, кто клиентская команда - это надо очень постараться. :trollface:  Впрочем, макларенам и ещё разок в сезоне показывали. 

точно, ну тебе виднее:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slowery сказал:

Когда великий Тото поздравит команду и ко с титулом КК?)))

всю вчерашнюю ночь поздравлял же :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отмазка не ехать на фиа-гала появилась...:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, Сэр Луис Хемильтон) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MagicForce сказал:

за то Макс преневозмог на более слабой машине :D

Хорошо что вы это признаете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihail_h сказал:

Хорошо что вы это признаете ;)

что он превозмогатель?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

за то Макс преневозмог на более слабой машине :D

И это круто. Когда последний раз титул в ЛЗ забирал пилот на более медленном болиде(не значит что болид ведро если чё)? Даже страшно подумать)

если ты намекаешь что над Хамильтоном потешались когда его превозмогателем называли и теперь так можно будет над Максом,то уж извини..это не так :)  У Хамильтона накопилось столько искусственного про то как все плохо,в то время когда он едет на первом месте с отрывом в 20 сек что собственно и вылилось в шутку над ним и в мемы..даже целые песни уже есть на ютубе )

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stoffel_Vandorn сказал:

как бы не шути, они намерено слили этот сезон ради 22 года:smile253:

ты смотри, полку инсайдеров прибыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоночный бох был другого мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Так из стана серебристых тишина? Так необычно видеть ноль постов, ноль сторис у Мерса и Льюиса...Неужто какую утку готовят:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivacity сказал:

И что? Так из стана серебристых тишина? Так необычно видеть ноль постов, ноль сторис у Мерса и Льюиса...Неужто какую утку готовят:думы2:

 

Я их поддерживаю. Все лучше чем что-то говорить. В данном случае молчание лучший ответ на цирк того рестарта. На церемонию тоже необязательно приезжать.

 

P.S. Маси тоже молчит, что необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

 

P.S. Маси тоже молчит, что необычно.

ему лучше вообще уехать в тайгу или назад к кенгуру и больше не показываться на людях. То что его питорнут с поста уверен на 99%.

Изменено пользователем Inno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

Не чувак, критерии фигня. Везением и скиллом можно абсолютно любой поступок пилота объяснить и подстроить под удобную итоговую таблицу.   К примеру Австрия,   Хамильтон сам(!) ошибся и повредил днище. Ты записываешь в везение Ферстаппену(?????)  Я бы это записал на ошибку самого Хамильтона, но такой опции у тебя нет. Везение ли это для Макса? формально да, но по твоим критериям это  как-то однобоко звучит и выглядит.  Про Баку тоже забавно,  Турция оказывается, прямой отказ и неподчинение команды на заезд в боксы это тоже везение для Ферстаппена,   ну короче нет смысла дальше расписывать.А то можно дойти спокойно что Вселенной вообще повезло,что родился Макс.

Знаешь почему говорят что Хамильтону везло больше? Потому что у Ферстаппена по результатам это почти идеальный сезон впрочем как и по пилотажу. У него не было ошибок как в Имоле, где за счёт КФ все исправилось для Хамильтона (первая крупная удача для Хамильтона) и его выбили в Венгрии (вторая)      Можешь даже привезти концовку АД в пользу Ферстаппена, по очкам это не перебьет разницу.  Даже взяв самые крупные моменты, получаем 2 к 1. 

Это я ещё Баку не брал. Уж сорри, но взрыв покрышек это одно, тем более пирельки это такие шины которые взрывались у 5х пилотов в этом году, а в прошлом году у еще нескольких в том числе финиш на 3х колесах у Хамильтона мы помним.  А вот самому нажать не то на руле это как бы сооовсем другое.   Так что нафиг,   3 к 1 получается

 

Не, не, чувак. Я расписал всё (!) Прикольно, конечно, мыслить поверхностно, эпизодам, в стиле А. Попова. Но истины так не найти. Я точно так же могу сказать, Ферстаппен сам наехал на обломок в Баку, это не то что Хэм случайно (!) задел переключатель. Сам полез в Сильверстоуне, где надо было думать о чемпионате и уступить. Получил подарки в виде побед в Спа и Абу Даби, а также в виде кучи штрафов Хэма за СУ и КПП, плюс в очной борьбе, прямо на трассе, слил 4 раза против одного. По итогу брал в основном самовозные победы, где РБ уезжал в точку. Вот такая вот поверхностная аналитика.)

 

Ps: И про ошибку Хэма в Эмилии Романии смешно, у Максимки были и вылеты и развороты, просто без таких последствий, ибо заасфалтировано, плюс краш об стену в квале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Не, не, чувак. Я расписал всё (!) Прикольно, конечно, мыслить поверхностно, эпизодам, в стиле А. Попова. Но истины так не найти. Я точно так же могу сказать, Ферстаппен сам наехал на обломок в Баку, это не то что Хэм случайно (!) задел переключатель. Сам полез в Сильверстоуне, где надо было думать о чемпионате и уступить. Получил подарки в виде побед в Спа и Абу Даби, а также в виде кучи штрафов Хэма за СУ и КПП, плюс в очной борьбе, прямо на трассе, слил 4 раза против одного. По итогу брал в основном самовозные победы, где РБ уезжал в точку. Вот такая вот поверхностная аналитика.)

 

Ps: И про ошибку Хэма в Эмилии Романии смешно, у Максимки были и вылеты и развороты, просто без таких последствий, ибо заасфалтировано, плюс краш об стену в квале. 

Не трать силы). ты же видишь, тут ссы в глаза, божья роса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Не, не, чувак. Я расписал всё (!) Прикольно, конечно, мыслить поверхностно, эпизодам, в стиле А. Попова. Но истины так не найти. Я точно так же могу сказать, Ферстаппен сам наехал на обломок в Баку, это не то что Хэм случайно (!) задел переключатель. Сам полез в Сильверстоуне, где надо было думать о чемпионате и уступить. Получил подарки в виде побед в Спа и Абу Даби, а также в виде кучи штрафов Хэма за СУ и КПП, плюс в очной борьбе, прямо на трассе, слил 4 раза против одного. По итогу брал в основном самовозные победы, где РБ уезжал в точку. Вот такая вот поверхностная аналитика.)

 

Ps: И про ошибку Хэма в Эмилии Романии смешно, у Максимки были и вылеты и развороты, просто без таких последствий, ибо заасфалтировано, плюс краш об стену в квале. 

 

Именно о том и речь. А то любое действие неудачное действие  записывать в везение Макса  это уровень Фабричновой я бы даже сказал, а не Попова.   Завовевал в равных условиях поул в Спа = подарок ,   штрафы 2 против 1 ( КУЧА ) 

Скрытый текст

Kucha-derma-Jurassic-Park-park-yurskogo-

Это ошибка, а это не ошибка  там случайно, это не ошибка, а вот у второго было куча куча куча ошибок но пруфов конечно не будет, там ведь везде асфальты , я понял понял 

Смысл нормально и полностью отвечать не вижу, просто еще раз скажу что считаю оценку гонок в таком стиле не логичной и неправильной

Но ты конечно можешь с этой таблицей хоть к  Вольфу идти  и передать ему, может поможет как аргумент во время апеляции , ну а если нет, получается еще в + везение Ферстаппену

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, McLapen сказал:

Не трать силы). ты же видишь, тут ссы в глаза, божья роса.

 

Согласен, но если у кого есть силы ставить ребят на место - то можно только приветствовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, АгрегАтор сказал:

плюс в очной борьбе, прямо на трассе, слил 4 раза против одного.

Таки Хэмилтон сам говорил, что для обгона на трассе нужна разница около секунды в темпе на круге. То есть, имея быстрейшую машину в большинстве гонок умудрились слить личный зачет. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- смотрел гонку то..?

- ну да..

- ну и чего там? как восьмой титул?)

- да.. в апелляционном состоянии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...