Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Юрий_2 сказал:

И этот цикл очень напоминает 2006-й год. У меня до сегодняшнего дня остаётся убеждение в голове, что Шумахер не особо планировал уходить, просто Феррари не хотели упускать контракт с новым молодым и перспективным. На самом деле 8-й титул Михаэля был никому не интересен. И сегодня мы наблюдаем похожую картину. Уже собралось достаточно много молодых талантливых гонщиков, которые стоят в очереди за титулом. Если выразиться более цинично - победа Льюиса будет поражением для Ф1 как бизнеса, но не как спорта (подчеркиваю). 

так давно же сказали, что Шумахера не сильно спрашивали хочет ли он продолжать, наняли Кими и Шумахер принял поспешное решение о котором быстро очень пожалел, почему собственно и вернулся через всего 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolek сказал:

тебе виднее,так какой твой вопрос?:smile:

Я повторю. Мне не сложно. Мой вопрос был в том, предполагал ли ты узнав новость о дисквалификации Льюиса, что он в гонке приедет на подиум. Я не говорю о таковом желании, оно безусловно было. Но были ли у тебя обоснованные предположения такого исхода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагатор сказал:

так давно же сказали, что Шумахера не сильно спрашивали хочет ли он продолжать, наняли Кими и Шумахер принял поспешное решение о котором быстро очень пожалел, почему собственно и вернулся через всего 3 года

тогда вроде еще писали, что не хотел что бы Массу выгоняли молодого(

2 минуты назад, Mrachniy сказал:

Я повторю. Мне не сложно. Мой вопрос был в том, предполагал ли ты узнав новость о дисквалификации Льюиса, что он в гонке приедет на подиум. Я не говорю о таковом желании, оно безусловно было. Но были ли у тебя обоснованные предположения такого исхода?

 Макс в Сочи с последнего на 2-е приехал, почему бы Хемилтону тут с 10-го, да даже с 20-го на подиум не приехать?)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лексус сказал:

Не крыло. Читайте внимательней. Детали крыла.))

Кими Райкконена за изменения настроек заднего крыла в режиме "закрытого парка" отправили стартовать с пит-лейна... а Рэд Булы всего лишь меняют детали заднего крыла! :Smile_trollface-3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

просто напомню, что ферстаппен появился в 2015м :)

Так и Хаккинен не в 98-м, и Райк не в 2007-м и т.п.

Грядет смена поколений и молодеющей аудитории нужен новый кумир.

А фуры, маки и вилки ничего предложить не могут, в отличие от 2-х производителей напитков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды Гран При Сан-Паулу вызвали к себе представителя Mercedes и Льюиса Хэмилтона, чтобы рассмотреть нарушение, которое допустил победитель гонки.

Как оказалось, после клетчатого флага Льюис расстегнул ремни безопасности, чтобы взять у маршала бразильский флаг, и продолжил движение. Тем самым Льюис нарушил положение Спортивного регламента, который запрещает движение по трассе с расстёгнутыми ремнями. 

 

Слушания у стюардов назначены на 17:00 по местному времени (23:00 мск).

 

https://www.f1news.ru/news/f1-156936.html

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shurale сказал:

Кими Райкконена за изменения настроек заднего крыла в режиме "закрытого парка" отправили стартовать с пит-лейна... а Рэд Булы всего лишь меняют детали заднего крыла! :Smile_trollface-3: 

выдать всем без штрафов на последние гонки по новому двигателю и пусть по полной сражаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Льюиса с отличной победой. Хорошая гонка Мерседес.:smile253:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

Хемилтон  жестко борется до столкновения, кому больше нравится выбивает, с Максом в Сильвере - Хорнер : Послушай, я бывший гонщик, так нельзя делать, в Монце (более удачно), Бразилии Макс спецом выдавливает, потом виляет на торможении перед Хемилтоном - Хорнер : Послушай, я бывший гонщик, вы же хотели борьбы :smile44::D

ну так начни раньше, Ферстаппен борется на грани всегда, что в прошлом году, что в этом, что в 2018м с круговыми.

в Монце Ферстаппен выдавил Хэма, в имоле Ферстаппен выдавил Хэма на первом круге, в Сильвере... в общем он всегда доводит до крайностей.

Знаете почему? 

ответ на поверхности - ему это сходит с рук(пока судьи на его стороне, если вина не 100% - штрафа не будет, чтобы не мешать борьбе за титул).

Хэм тоже этим знаменит, просто делает это таким образом чтобы уж точно не быть виноватым.

 

«Когда стюарды сказали, что собираются провести расследование, я сразу знал, какое решение они собираются принять. 
Правильное оно или неправильное. Я не позволял этим мыслям беспокоить меня, просто продолжал гонку», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.

тем временем Хэма вызвали к стюардам после гонки за то, что он остановился поднять флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

тюарды Гран При Сан-Паулу вызвали к себе представителя Mercedes и Льюиса Хэмилтона, чтобы рассмотреть нарушение, которое допустил победитель гонки.

Как оказалось, после клетчатого флага Льюис расстегнул ремни безопасности, чтобы взять у маршала бразильский флаг, и продолжил движение. Тем самым Льюис нарушил положение Спортивного регламента, который запрещает движение по трассе с расстёгнутыми ремнями. 

 

Слушания у стюардов назначены на 17:00 по местному времени (23:00 мск).

 

https://www.f1news.ru/news/f1-156936.html

ну 50 тыс давайте, это жеж спортивный, не технический регламент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бугагатор сказал:

просто напомню, что ферстаппен появился в 2015м :)

В этом состоит ключевая проблема. Засиделся без титулов. Его надо "продавать" или сейчас или уже поздно будет. Он уже должен быть матёрым чемпионом которому на пятки наступают всякие выскочки-дебютанты. Сейчас идёт тенденция, когда гонщики до 40 и болле лет не прочь покататься. Если Льюис и Мерседес ещё годков пять будут доминировать? Рейтинг формулы 1 упадёт. Деды-чемпионы нарушают сменямость поколений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

Стюарды Гран При Сан-Паулу вызвали к себе представителя Mercedes и Льюиса Хэмилтона, чтобы рассмотреть нарушение, которое допустил победитель гонки.

Как оказалось, после клетчатого флага Льюис расстегнул ремни безопасности, чтобы взять у маршала бразильский флаг, и продолжил движение. Тем самым Льюис нарушил положение Спортивного регламента, который запрещает движение по трассе с расстёгнутыми ремнями. 

- Сэр, Вы готовы пожертвовать 50000 евро на борьбу за безопасность на дорогах?

Изменено пользователем ElNano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mrachniy сказал:

Я повторю. Мне не сложно. Мой вопрос был в том, предполагал ли ты узнав новость о дисквалификации Льюиса, что он в гонке приедет на подиум. Я не говорю о таковом желании, оно безусловно было. Но были ли у тебя обоснованные предположения такого исхода?

нет конечно,не ожидал,а ты молоток хорошо нашаманил:good:

дубль два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

Так и Хаккинен не в 98-м, и Райк не в 2007-м и т.п.

Грядет смена поколений и молодеющей аудитории нужен новый кумир.

А фуры, маки и вилки ничего предложить не могут, в отличие от 2-х производителей напитков...

Ну не, новое поколение тоже ведь хорошее, перспективное. Есть же еще Леклер, у которого конечно неоднозначный сезон, но все равно по чистой скорости он очень хорош, есть Сайнс, который выглядит крепким пилотом уровня Баттона или Нико (потенциал на один титул хотя бы), есть Норрис и Расселл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shurale сказал:

Кими Райкконена за изменения настроек заднего крыла в режиме "закрытого парка" отправили стартовать с пит-лейна... а Рэд Булы всего лишь меняют детали заднего крыла! :Smile_trollface-3: 

Может там дело в безопасности, типа, было. Тогда вроде можно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

тогда вроде еще писали, что не хотел что бы Массу выгоняли молодого(

 Макс в Сочи с последнего на 2-е приехал, почему бы Хемилтону тут с 10-го, да даже с 20-го на подиум не приехать?)

так и представляю как Майкл "о, это же мой старый напарник Рубенс, выжму ка я его в стену" Шумахер решил, что уйдет из ф1 чтобы не ломать карьеру Массе который не был быстрее него.

В Канаде 2010 помнится Майкл спокойно сломал братишке Фелиппе крыло и поехал дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий_2 сказал:

В этом состоит ключевая проблема. Засиделся без титулов. Его надо "продавать" или сейчас или уже поздно будет. Он уже должен быть матёрым чемпионом которому на пятки наступают всякие выскочки-дебютанты. Сейчас идёт тенденция, когда гонщики до 40 и болле лет не прочь покататься. Если Льюис и Мерседес ещё годков пять будут доминировать? Рейтинг формулы 1 упадёт. Деды-чемпионы нарушают сменямость поколений. 

По внешне и по поведению Льюис чуть ли не моложе Макса выглядит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну не, новое поколение тоже ведь хорошее, перспективное. Есть же еще Леклер, у которого конечно неоднозначный сезон, но все равно по чистой скорости он очень хорош, есть Сайнс, который выглядит крепким пилотом уровня Баттона или Нико (потенциал на один титул хотя бы), есть Норрис и Расселл.

Так я про них и пишу - фуры, маки, вилки... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за ремни 2-е предупреждение, после 1-го за колышек опасный в Мексике, а три предупреждения это пропуск гонки:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Шумахер под конец карьеры смотрелся ветераном, Льюис вот не похож на ветерана.

 

Даже Сэб уже сдает. Морщинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

По внешне и по поведению Льюис чуть ли не моложе Макса выглядит)

Льюис все ещё является продаваемым лицом и никто не говорит, что ему пора вешать шлем на гвоздь)

Я размышляю с точки зрения "о чем думают руководители ф1". Этот сезон как минимум - это подготовка к смене поколений. И говорю о том, что политика не на стороне Льюиса сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

ну за ремни 2-е предупреждение, после 1-го за колышек опасный в Мексике, а три предупреждения это пропуск гонки:D

Это ж не крыло перед каждой гонкой менять, тут штрафовать надо за непристегнутый ремень - это любой гаишник подтвердит :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

Это ж не крыло перед каждой гонкой менять, тут штрафовать надо за непристегнутый ремень - это любой гаишник подтвердит :trollface:

там помнится воообще кого то на боллиде  верхом подвозили до боксов и ничего не было

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лексус сказал:

Может там дело в безопасности, типа, было. Тогда вроде можно.))

Ха-ха-ха!!! Тото тоже полагал, что за 0,2 мм сломанного заднего крыла дадут возможность заменить деталь... но вот Мерседес дисквалификацию получили! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...