Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 минут назад, no creo сказал:

В Абу-Даби желательно лидерами чемпионата приехать, чтобы в случае неуступчивости соперника обоюдный сход был нам на руку. 

 

Хорошо бы дупель сделать в одной из следующих гонок.

 

 

Ситуация складывается, что Хэму нужно выиграть три арабские гонки подряд для титула.

Непростая задача

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Проехать там в 2 машины не реально

Три корпуса болидов слева от Макса недостаточно? 

Кроме того, один в один ситуация в Бразилии была когда выбивали Кими. Результат тот же - 5 сек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, no creo сказал:

В Абу-Даби желательно лидерами чемпионата приехать, чтобы в случае неуступчивости соперника обоюдный сход был нам на руку. 

Думаете в РБ это не понимают? В случае подобного обоюдный сход будет в Саудовской Аравии. РБ кровь из носа надо приехать на последнее ГП в позиции когда их устраивает второе место или тем более обоюдный сход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kiry сказал:

По радио конечно побравировал.

Тут да, ещё раз показал какой же он противный. Нет бы промолчать после своих виляний и чёрно-белого флага, дак нет ещё съязвить надо со своим "приветом", тем самым показав всем (в том числе судьям), что он плевать хотел на правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Camandante сказал:

Ситуация складывается, что Хэму нужно выиграть три арабские гонки подряд для титула.

Лично меня во всём этом смущает СУ Хонда. Не могу поверить что начиная с Сочи они смогут проехать столько ГП без штрафов и без потери мощности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Лично меня во всём этом смущает СУ Хонда. Не могу поверить что начиная с Сочи они смогут проехать столько ГП без штрафов и без потери мощности. 

Они в бразилии скорее всего уже были медленными по причине потери мощности. т.к. 5-я гонка уже была на том моторе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

Лично меня во всём этом смущает СУ Хонда. Не могу поверить что начиная с Сочи они смогут проехать столько ГП без штрафов и без потери мощности. 

Я думаю не вывезут они ещё три ГП тошнить на старой СУ. Замена будет, вопрос только где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут доехать, так как у них нет пробелям с надежностью в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Camandante сказал:

Я думаю не вывезут они ещё три ГП тошнить на старой СУ. Замена будет, вопрос только где

Моторист от Хонда придерживается другого мнения. Может это конечно тактический фокус, а может дело в том что в Мерсе не просто так меняли моторы Валере, как вариант тестировали какие-то новые фишки, не просто так тот поехал лучше напарника в последних ГП (квалу имею ввиду). 

Только что, Eridanus Proteus сказал:

Могут доехать, так как у них нет пробелям с надежностью в этом сезоне.

Доехать и доехать быстро - это разное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LewisHamilton сказал:

Ты заметил, какая справа у него теперь вена появилась? Вот она старость.

Если честно нет) Может, это от тренировок?

 

Я только заметил, что ранее Льюис лысел, но потом сделал пересадку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Camandante сказал:

Я думаю не вывезут они ещё три ГП тошнить на старой СУ. Замена будет, вопрос только где

Я напомню, что они еще в 2019 могли проходить без замен 6 гонок ДВС и 8 - остальные элементы. Вопрос, конечно, с какой это будет скоростью. Но в той же Бельгии расход мотора был минимальным, значит, у третьего мотора еще должен быть ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Camandante сказал:

Ситуация складывается, что Хэму нужно выиграть три арабские гонки подряд для титула.

Непростая задача

Как по мне то с такой прибавкой в мощности задача не сложная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Как по мне то с такой прибавкой в мощности задача не сложная.

Вопрос в том как долго он сможет на такой прибавке ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, LHf1 сказал:

Тут да, ещё раз показал какой же он противный. Нет бы промолчать после своих виляний и чёрно-белого флага, дак нет ещё съязвить надо со своим "приветом", тем самым показав всем (в том числе судьям), что он плевать хотел на правила.

ровно также как вилял ЛХ перед Петровым в Малайзии, в 2011, если не ошибаюсь, году. Не получив никакого штрафа за это. Правила одни для всех, и ваш кумир нарушает их не меньше остальных :D  на фоне страйка Боттаса и фола последней надежды сабжа в сильвере и монце, выходки Макса выглядя просто детскими шалостями.

 

но у вас еще есть надежда, что Макса покарают, тк судьи будут пересматривать момент с онборда Макса, которые они получат от правообладателей трансляции уже после ГП... вот это уровень судейства и принятия оперативных решений :D А перефразируя - "мы посмотрим, если Ферстаппен еще раз победит - мы его накажем, чтобы сохранить интригу"

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Как по мне то с такой прибавкой в мощности задача не сложная.

если учитывать в каком режиме ехал новый мотор на машине Хема на этом гп,не факт,что не потребуется замена су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dee сказал:

ровно также как вилял ЛХ перед Петровым в Малайзии, в 2011, если не ошибаюсь, году. Не получив никакого штрафа за это.

Только вот ты забыл одну деталь. Тогда это не было запрещено правилами и именно после Малайзии 2011 его и ввели ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LHf1 сказал:

Только вот ты забыл одну деталь. Тогда это не было запрещено правилами и именно после Малайзии 2011 его и ввели ;)

 

правило изменения траектории существовало в Ф1 еще до твоего и, наверное, моего рождения - грубо говоря задолго до 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dee сказал:

ровно также как вилял ЛХ перед Петровым в Малайзии, в 2011, если не ошибаюсь, году. Не получив никакого штрафа за это. Правила одни для всех, и ваш кумир нарушает их не меньше остальных :D  на фоне страйка Боттаса и фола последней надежды сабжа в сильвере и монце, выходки Макса выглядя просто детскими шалостями.

В Монце тапка виновным признали. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dee сказал:

ровно также как вилял ЛХ перед Петровым в Малайзии, в 2011, если не ошибаюсь, году.

Так после того и ввели правило.

Или память у вас частичная? :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Вопрос в том как долго он сможет на такой прибавке ехать.

Можно блок хоть каждую гонку менять, если это дает такую прибавку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dee сказал:

правило изменения траектории существовало в Ф1 еще до твоего и, наверное, моего рождения - грубо говоря задолго до 2011 года.

Не позорься и изучи для начала когда запретили так вилять по трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

Можно блок хоть каждую гонку менять, если это дает такую прибавку.

 

можно, но тапок тогда спокойно будет выносить Хэма, ему это вполне выгодно и он вчера сноав продемонстрировал это намерение. Желательно квалиться впереди тапка и не подпускать его. Тут бы Валера пригодился, но на него надежд мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

Можно блок хоть каждую гонку менять, если это дает такую прибавку.

 

такая прибавка не нужна в Катаре,если Перес не врёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LHf1 сказал:

Не позорься и изучи для начала когда запретили так вилять по трассе.

когда ты наверное и не знал, что такое Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLapen сказал:

можно, но тапок тогда спокойно будет выносить Хэма, ему это вполне выгодно и он вчера сноав продемонстрировал это намерение. Желательно квалиться впереди тапка и не подпускать его. Тут бы Валера пригодился, но на него надежд мало.

Если к гонке в аравии Макс будет отставать на 7 очков и результат квалы будет не в пользу РБ - вне зависимости от штрафа - будет двойной сход. Макс в Абудаби приедет вторым даже стартуя с последнего места. 

7 минут назад, LHf1 сказал:

Не позорься и изучи для начала когда запретили так вилять по трассе.

Двойное движение на торможении вроде называют правилом Макса ЕМНИП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...